Знакомства менеджеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ingowar 21 апр 2010, 16:58
alkash163 писал(а):почитал историю сообщений от kOV2n до M0urinh0 и, пока что, верится с трудом в правдивость обещаний :roll:
тем более Словацко клуб в котором я поработал в своё время замом, так что не безразлична его судьба, давай если ты здесь всерьёз и надолго, то без пустых обещаний, а словом и делом докажи

Добавлено спустя 24 часа 28 секунд:
gandabura писал(а):нет, мужыки я не пю :beer:
не пьющие тут походу все
кроме меня :D
У нас в Чехии еще один менегер есть, только ник у него бухарик

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
alkash163 писал(а):а если каждый по 12, то.... :grin:
А если каждый по 12, то проложите новую трассу, напрямую. :grin:
ingowar
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение M0urinh0 21 апр 2010, 20:17
alkash163 писал(а):почитал историю сообщений от kOV2n до M0urinh0 и, пока что, верится с трудом в правдивость обещаний :roll:
тем более Словацко клуб в котором я поработал в своё время замом, так что не безразлична его судьба, давай если ты здесь всерьёз и надолго, то без пустых обещаний, а словом и делом докажи

Добавлено спустя 24 часа 28 секунд:
gandabura писал(а):нет, мужыки я не пю :beer:
не пьющие тут походу все
кроме меня :D
Я смотря турнирку видил что нам в одном диве играть? Вот там и докажу.
M0urinh0
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение gandabura 23 апр 2010, 14:04
всех уведомляю об своем уходе, очень жалко, но сейчас есть шанс попасть на Украину, куда я стремлюсь давно уже :(
может вернусь еще :(
не осуждайте :-)
gandabura
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение alkash163 24 апр 2010, 18:20
хоть состав отправь на второй тур ;)
alkash163
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение gandabura 24 апр 2010, 18:22
я еще не решыл окончательно, само собой если уже буду уходить то отправлю даже на 5 туров если надо)
gandabura
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение Vamos 13 май 2010, 19:47
Приветствую всех Чехов и Чешек!=)) Я недавно влился в ваши ряды, руковожу ХФК Тршебич, немного о себе, меня зовут Юрий, мне 24, живу в Кирове, планов громадье, думаю остаться у вас и посражаться за места сначала в Д3, а там чем черт не шутит, может и в Д2... со временем))
Vamos
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение KibeR 13 май 2010, 20:47
Добро пожаловать!
KibeR
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение Arslanov 15 май 2010, 00:16
Vamos писал(а):Приветствую всех Чехов и Чешек!=)) Я недавно влился в ваши ряды, руковожу ХФК Тршебич
Приветствую! Помнится в прошлом туре я отчаянно сражался с твоей командой и лишь славный ГЕНА помог мне устоять перед ней.
В этом сезоне жеребьёвка развела наши команды по разным дивам. Надеюсь в следующем сезоне встретимся в D3! :hello:
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 516
 
Бэнкс (Авасса, Эфиопия)
Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия)
Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия)
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение Vamos 15 май 2010, 15:23
Вот смотрю я на команды Д3 в сравнении со своей, и задумчиво мне становиться, ведь там даже самые низкорейтинговые аутсайдеры процентов на 10-20 сильнее моих орлов :? сезон пока складывается неплохо, но думаю не время нам с тобой пока в Д3 видеться, вот подниму инфру, прикуплю игрунов, вот там и поглядим!
Vamos
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение Хосе 15 май 2010, 15:30
Прю всем, я новичок в вашей (теперь уже в нашей) ФФ :grin:
Зовут меня Карел Поборски, да да именно я привел на Евро 96 сборную Чехии к серебряным медалям :mg:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11533 - вот моя Чешская команда :-)
Сам в реальной жизни ездил в Чехию 2 раза, оч. красивая страна и пиво там вкусное.
:beer:
Собираюсь туда переехать жить, поэтому и захотел играть во ВСОЛе именно в Чехии.
В реальной жизни болею за Спартак (Москва) и Барселону. Занимаюсь футболом имею звание КМС .


Спасибо за внимание: :thanks: :thanks: :thanks:
Хосе
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение KibeR 15 май 2010, 18:35
Vamos писал(а):Вот смотрю я на команды Д3 в сравнении со своей, и задумчиво мне становиться, ведь там даже самые низкорейтинговые аутсайдеры процентов на 10-20 сильнее моих орлов :? сезон пока складывается неплохо, но думаю не время нам с тобой пока в Д3 видеться, вот подниму инфру, прикуплю игрунов, вот там и поглядим!
Blazhevich писал(а):Прю всем, я новичок в вашей (теперь уже в нашей) ФФ :grin:
Зовут меня Карел Поборски, да да именно я привел на Евро 96 сборную Чехии к серебряным медалям :mg:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11533 - вот моя Чешская команда :-)
Сам в реальной жизни ездил в Чехию 2 раза, оч. красивая страна и пиво там вкусное.
:beer:
Собираюсь туда переехать жить, поэтому и захотел играть во ВСОЛе именно в Чехии.
В реальной жизни болею за Спартак (Москва) и Барселону. Занимаюсь футболом имею звание КМС .


Спасибо за внимание: :thanks: :thanks: :thanks:
Добро пожаловать в Чехию!!! :hello: :hello: :beer: :beer:
KibeR
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение Yefanych 16 май 2010, 12:52
Всегда рад видеть новых людей в Чехии.Добро пожаловать.Удачи!!! :-)
Yefanych
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение ingowar 16 май 2010, 15:15
Blazhevich писал(а):Прю всем, я новичок в вашей (теперь уже в нашей) ФФ :grin:
Зовут меня Карел Поборски, да да именно я привел на Евро 96 сборную Чехии к серебряным медалям :mg:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11533 - вот моя Чешская команда :-)
Сам в реальной жизни ездил в Чехию 2 раза, оч. красивая страна и пиво там вкусное.
:beer:
Собираюсь туда переехать жить, поэтому и захотел играть во ВСОЛе именно в Чехии.
В реальной жизни болею за Спартак (Москва) и Барселону. Занимаюсь футболом имею звание КМС .


Спасибо за внимание: :thanks: :thanks: :thanks:
Вэлкам :beer:
Команда у тебя не плохая, вот только прошлый хозяин подзапустил результаты. Желаю тебе удачи.
ingowar
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение Хосе 16 май 2010, 15:17
ingowar писал(а):
Blazhevich писал(а):Прю всем, я новичок в вашей (теперь уже в нашей) ФФ :grin:
Зовут меня Карел Поборски, да да именно я привел на Евро 96 сборную Чехии к серебряным медалям :mg:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11533 - вот моя Чешская команда :-)
Сам в реальной жизни ездил в Чехию 2 раза, оч. красивая страна и пиво там вкусное.
:beer:
Собираюсь туда переехать жить, поэтому и захотел играть во ВСОЛе именно в Чехии.
В реальной жизни болею за Спартак (Москва) и Барселону. Занимаюсь футболом имею звание КМС .


Спасибо за внимание: :thanks: :thanks: :thanks:
Вэлкам :beer:
Команда у тебя не плохая, вот только прошлый хозяин подзапустил результаты. Желаю тебе удачи.

Вчера на трансфере я усилился поэтому теперь расчитываю побеждать, как можно чаще :-)
Хосе
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение Влад 16 май 2010, 15:18
Blazhevich писал(а):Зовут меня Карел Поборски, да да именно я привел на Евро 96 сборную Чехии к серебряным медалям

Карел, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=220422, перестань уже терять баллы, думая о какой-то другой команде!
Ты же игрок (и хозяин, в реале) ЧБ!!! :)
Влад
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия