Знакомства менеджеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение R@ul 18 июл 2008, 10:39
Всем привет!
Меня зовут Дима, я новый менджер СК Викторие, мне 17 лет, живу в городе Красный Луч(Луганская обл., Украина), на ВСОЛе -новичек :) .
R@ul
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение spyker 18 июл 2008, 11:05
Привет. Осваивайся в Чехии :beer: Будут вопросы, можешь обращаться ко мне.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6116
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение Z@kus 18 июл 2008, 12:05
Вообще пиши на форум если вопросы будут, а так почитай раздел для новичков на общем форуме, и Правила внимательно почитай. И кстати Добро пожаловать!!!!
Z@kus
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение Старик Рэй 22 июл 2008, 07:52
Чешки, привет!!! :)
Вы бы R@ul посоветовали, что держать 5 (Пять!!!) молодых вратарей в составе из 22-х игроков, это крайне нелепо! Он же не знает пока, какие вопросы задавать, проявите инициативу - помогите человеку!
Извиняюсь что влез, но меня просто СК Викторие очень поразил своим составом, стал искать сообщения менеджера, и вот я тут оказался - решил попросить ему помочь...
Старик Рэй
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение Vitalius 22 июл 2008, 11:01
R@ul писал(а):Всем привет!
Меня зовут Дима, я новый менджер СК Викторие, мне 17 лет, живу в городе Красный Луч(Луганская обл., Украина), на ВСОЛе -новичек :) .
Привет, земляк! Знаю, вопросов много. Пиши, - всегда помогу.
Vitalius
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение R@ul 22 июл 2008, 13:50
Чешки, привет!!!
Вы бы R@ul посоветовали, что держать 5 (Пять!!!) молодых вратарей в составе из 22-х игроков, это крайне нелепо! Он же не знает пока, какие вопросы задавать, проявите инициативу - помогите человеку!
Извиняюсь что влез, но меня просто СК Викторие очень поразил своим составом, стал искать сообщения менеджера, и вот я тут оказался - решил попросить ему помочь...
Все понял... спасибо
R@ul
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение Dzen 06 сен 2008, 18:28
Всем привет!
Dzen
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение Дед Болтун 18 окт 2008, 20:52
Может стоит оживить эту тему? Будем приглашать сюда менеджеров с других дивизионов, задавать вопросы о его планах, достижениях, о нем самом... :beer: Что думаете?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение *Sergo* 19 окт 2008, 13:06
Всем привет!
Меня зовут Сергей, мне 25 лет я из города Тольятти (Самарская область)-тружусь на родном АВТОВАЗе :) . Во ВСОЛе с мая 2008 года, под моим руководством команда ЛоКо (Хомутов, Чехия).
*Sergo*
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение Дед Болтун 19 окт 2008, 16:47
Сергей! Твоя команда не очень удачно выступила, слабо говоря. Что намерен делать в следующем сезоне? Есть шансы вернуться назад?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение *Sergo* 19 окт 2008, 19:14
vitospro писал(а):Сергей! Твоя команда не очень удачно выступила, слабо говоря. Что намерен делать в следующем сезоне? Есть шансы вернуться назад?
Свой неудачный сезон объясню вот как.
Зарегистрировался я во ВСОЛе в мае 2008 года, ЛоКо (Хомутов, Чехия)- моя первая команда.
После регистрации попал сразу на переходные матчи и в это время я как раз получил сообщение от предыдущего менеджера. Он то мне и посоветовал сыграть переходные с супером и физой 125% (специально оставленные на переходные матчи). На тот момент правил я вообще не знал и о ВСОЛе знал только образно. Ну вот я и в D3, но на что рассчитывал предыдущий менеджер с составом из 15 игроков в D3 и 3 базой??? Этого я до сих пор понять не могу. И столько проигранных матчей...... максимально сильный состав с учётом силы и усталости 550....
В следующем сезоне планирую весь упор сделать на Спорт школу (молодых игроков) и конечно трен. центр. В планах в следующем сезоне нет перехода в D3 нужно улучшить состав. А потом видно уже будет.
Если есть добрые советы от опытных менеджеров с удовольствием их выслушаю!
Спасибо за проявленный интерес к моей команде!
*Sergo*
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение vudybest 19 окт 2008, 22:25
Всем привет, я в Чехии тоже недельку))) ZIguras мне кому передал)))
vudybest
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение Дед Болтун 19 окт 2008, 22:54
Это хорошо, что ты заглянул на форум. Приятно познакомиться :beer: Вливайся.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение SeveR 28 окт 2008, 19:23
Всем привет!!! :hello: Меня зовут Анатолий. мне 23 года, живу в Тюмени, родом из Сургута. Я менеджер Спартак МАС (Сезимово Усти). в ВСОЛЕ 3 месяца, пока разбераюсь что, где и как. Также надеюсь на вашу помощь в возникшех вопросах!!! :cool:
SeveR
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение ingowar 28 окт 2008, 20:00
SeveR писал(а):Всем привет!!! :hello: Меня зовут Анатолий. мне 23 года, живу в Тюмени, родом из Сургута. Я менеджер Спартак МАС (Сезимово Усти). в ВСОЛЕ 3 месяца, пока разбераюсь что, где и как. Также надеюсь на вашу помощь в возникшех вопросах!!! :cool:
Привет Сибиряку, от Сибиряка! В КМ мы уже встречались, для меня закончилось в том матче не очень, но ничего, еще сыграем! Можешь задавать вопросы любому опытному менеджеру, в помощи никто не откажет. Не смотри что у нас в топиках на форуме порой бывают скандалы, это так, по семейному (с битьем посуды и все такое). Так что мы рады что ты влился в нашу "Чешскую семью"!!! :P
ingowar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия