Знакомства менеджеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бастиан Швайнштайгер 10 сен 2007, 19:52
Я подумал что нужно создать такой топик для того чтобы новые менеджеры чешских клубов могли оставить здесь информацию о себе.
Первым буду я :)
Я новый менеджер ФК Просекс Чимице. Мое имя Санат Серикулы, мне 15 лет, я из Алматы. Также являюсь менеджером клуба Грбаль(Радановичи, Черногория), и замом тренера нацинальной сборной Черногории.Во ВСОЛе около 3-х месяцев.
Бастиан Швайнштайгер
 
 
 

Сообщение Мишган 13 сен 2007, 10:33
Михаил, 25 лет.
Живу в Обнинске, около 100 км от Москвы, если кто не знает.
Во ВСОЛе 1,5 года, но второй командой так и не обзавёлся, хотя пытался раза 4. Но особо не расстраиваюсь, у меня на Сокол очень большие планы.
Заранее извиняюсь за не очень большую активность в общественной деятельности, не всегда хватает времени и желания. У меня много интересов в реальной жизни, а ВСОЛ их гармонично дополняет.
Спасибо за внимание :).
Мишган
 
 
 

Сообщение Nikeman 19 сен 2007, 13:36
Привет, всем!
Зовут меня Дима, мне 21год.
Живу в Киеве, столице Украины.
Во ВСОЛе с марта 2007. Я являюсь новым менеджером "Юниор"(Прага). Пока не долго в вашей лиге...только присматриваюсь...результаты команда будет показывать в сл. году)))
Всем удачи!
Nikeman
 
 
 

Сообщение 8dimka7 19 сен 2007, 13:41
и я тоже почти новичок в Чехии :beer:
мне 19 лет,родом из Одессы..
Злином управляем вместе с асидом :pika:
Во Всоле уже почти полтора года... и это не предел 8)
8dimka7
 
 
 

Сообщение Bartender 12 окт 2007, 22:13
Всем привет! Благодаря Квесту78 и Питерскому получил команду последнего! Спасибо вам обоим за доверие! Постараюсь удержаться в д2!
О себе:
Мне 14 лет, москвич. Учусь в 10 классе. В Чехии бывал несколько раз! В Праге и Карловых Варах! Очень понравилось! Вот теперь неплохо бы побывать в Яблонеце))
ПыСы: Кто-нибудь есть на вконтакте.ру? Вот мой профиль - http://vkontakte.ru/profile.php?id=788357 !
Bartender
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение Shrek 29 мар 2008, 00:27
Всем привет!
Я новый през Чехии.Мне 34 года,живу в столице Австрии-Вене.Родом с Украины
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 435
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение Филон 29 мар 2008, 11:15
Привет!Зовут меня Филипп,живу я в Санкт - Петербурге.16 лет.Во ВСОЛе с ноября,но уже тренерую молодёжку Македонии.С февраля рулю ЛоКо.Сделал его самым сильным (по V) клубом дива.
Филон
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение Димулька 29 мар 2008, 12:24
Всем привет! :beer:
Меня зовут Дмитрий! Мне 30 лет, живу в Москве. Во ВСОЛе играю 4-ый сезон.
Тренерую команду "Адмира-Славой" (Прага) и Юниорскую сборную Чехии.
Димулька
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение Пират888 31 мар 2008, 16:20
Всем привет!
Меня зовут Владимир! Мне 30 лет. Играю 1-ый сезон.
Моя кома Славия (Вейпрнице, Чехия).
Пират888
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение Мики 02 апр 2008, 18:50
Всем привет!!!
Зовут меня Андрей. Мне 22 года, живу в г. Хмельницком (Украина), родом из Норильска. В ВСОЛе совсем недавно. Моя команда - ФК Наход-Дештне (Наход, Чехия). До конца сезона хочу остроить базу, так как начал всё с ноля. Результатов с командой попытаюсь достичь в следующем сезоне.
Всем желаю удачи!
Аватара пользователя
Мики
Опытный менеджер
 
Сообщений: 448
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:46
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 504
 
Сахель (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение TalRaash 02 апр 2008, 19:28
Привет, зовут меня Виталик... Мне 17 лет. Живу в Харькове, первой столици Украины. Спасибо FC Taganrog за Сокол Холупице (Прага, Чехия). Постараюсь зделать все возможное для укрепления нашей федерации))) Всем удачи...
TalRaash
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение ghost68 03 апр 2008, 07:28
Доброе утро! Я зам. менеджера Страконице-1908. Зовут Дмитрий, живу в Санкт-Петербурге, во ВСОЛе всего полгода, но надеюсь пробыть очень долго!
ghost68
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение Пьер 03 апр 2008, 20:34
Привет всем. Меня зовут Андрей. Я из Минска. В Чехии недавно. Один мой друг как-то переписал команду на меня и говорит - руководи. Вот и пытаюсь теперь удержаться во второй лиге. В жизни занимаюсь картографией и геодезическими работами. В свободное от работы время "болельщик с валидолом")))
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 454
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение FeniCS 15 апр 2008, 12:55
Приветствую всех!
Если не ошибаюсь, то я единственная девушка в федерации Чехии, даже удивительно. Давайте знакомиться! Меня зовут Юля, 17 лет, во ВСОЛе с января 2008 . Свою команду СК Границе стараюсь поднять всеми силами).Сама из Санкт-Петербурга. Как нетрудно догадаться, я болею за Зенит :)
FeniCS
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение domosed 15 апр 2008, 13:22
Всем привет!
Звать меня Костя, в этом месяце готовлюсь хорошенько отметить двадцатилетие, не без чешского пива, надеюсь :beer: Сам из Москвы, учусь на айтишника. По футбольным вопросам тоже большой любитель валидола :x Во ВСОЛе 7 с чем-то месяцев. Из Баника надеюсь в рекордно короткие 10-15 сезонов сделать команду Д1 :baby:
domosed
 
 
 

След.

Вернуться в Чехия