Совет ФФ Чехии - Ваше мнение!?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Struprs 28 окт 2008, 04:08
Раз уж опять речь зашла о инициативе и тд....не лучше бы было создать парламентарий федерации Чехии? Ну скажем там совет федерации, который бы предлагал идеи президенту и был бы с ним в узком контакте...из каждого дивизиона бы было по 2 представителя в совете, кроме 4 а,б,ц,д....из каждого субдивизиона(4Д) бы было по одному представителю. Президент бы был в курсе, что творится в каждом дивизионе и тд...прентенденты бы выдвигались сами и прошли бы выборы в стране, где бы каждый менеджер чешской команды мог выбрать своего кандидата из своего дивизиона. Каждый сезон бы проходили новые выборы в совет и тд...

Этот вопрос обсуждался с президентом ФФ Чехии, который решительно настроен внести оживление и положительные изменения в ход федерации. Хотелось бы узнать, что об этом всём думает общественность!?

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Встреча совета бы проходила раз в 3 месяца, где бы обсуждались планы, выполнение, предложения и тд....тобиж то, что будет на повестке дня. Встреча бы проходила на нейтральном чате, где бы все записи сохранились и выложились в новостях президента ФФ Чехии...все менеджеры бы имели доступ к встрече президента с советом...конечно же работал бы и форум и ЛС, но на встрече президента с советом бы давались ЦУ и прочие наиважнейшие факторы для развития нашей федерации.
Последний раз редактировалось Struprs 29 окт 2008, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Struprs
 
 
 


Re: Совет ФФ Чехии - Ваше мнение!?
Сообщение Struprs 29 окт 2008, 02:25
ingowar писал(а):Struprs, заразил идеей создания парламента! Я готов уже предложить свою кандидатуру в совет (если никто не против). :grin:

Да я тоже не против твоей кандидатуры. Значит ingowar уже первый прентендент на звание члена совбеза ФФ Чехии. Конечно, если это предложение пройдёт подписью президента, то должны пройти выборы в каждом дивизионе. Если ingowar не наберёт ни одного голоса (что мало вероятно...может в крайнем случае проголосовать за себя :mrgreen: ) и если никто другой не выдвинет свою кандидатуру, то автоматом президент ему даст корочку парламентарского ассамблейного деятеля при совбезе ФФ Чехии


Квест, ты писал, что что-то в этом виде было в ФФ Франции. Как я понял там эта вещь не сработала, или наоборот?
Struprs
 
 
 

Re: Совет ФФ Чехии - Ваше мнение!?
Сообщение ingowar 29 окт 2008, 06:13
Спасибо Struprs за потдержку! :beer: Надеюсь в моем диве еще найдется ктонибудь кто меня потдержит.
ingowar
 
 
 

Re: Совет ФФ Чехии - Ваше мнение!?
Сообщение Димулька 29 окт 2008, 10:50
Между прочим, люди, в первую очередь обращаюсь к самым активным менеждерам нашей федерации, ну и естественно вообще ко всем... может стоит встретиться в реале и о делах наших скорбных покалякать?... К сожалению могу пока предложить только тем, кто находится в Москве... место для встречи есть, большой офис на ст. м. "Пушкинская"...
Всех желающих приглашаю... день можно выбрать любой, чтобы большинству было удобно...
В будние дни - вечером, после работы или в выходной день... Ну а тем, кто живет в других городах - по результатам встречи можно будет отписаться
Будет желание - пишите...
Димулька
 
 
 

Re: Совет ФФ Чехии - Ваше мнение!?
Сообщение ingowar 29 окт 2008, 11:44
Жаль живу далеко (в 80 км от Байкала)! Так бы с удовольствием приехал! :)
ingowar
 
 
 

Re: Совет ФФ Чехии - Ваше мнение!?
Сообщение Kvest78 29 окт 2008, 13:34
Dimulka писал(а):К сожалению могу пока предложить только тем, кто находится в Москве... место для встречи есть, большой офис на ст. м. "Пушкинская"....
"Встретиться, о делах скорбных покалякать."
Когда в Москве живу на Пушкинской. Буду с 1-4 ноября, но вряд ли пойду на встречу.
После подобных заявок
vitospro писал(а):Kvest78 в игнор. Как вредителя. Он угадил все топики. Есть такое понятие-паразит. Который сам ничего не делает и другим не дает. .
никакого желания что то делать пока нет. Извинений от нашего вождя так и не последовало, и к тому же
vitospro писал(а):
Kvest78! Твоя широкая больше под велкопоповецкова смахивает.

Это не обращение новичка федерации к тренерам, которые уже тут давно и даже не то как президент должен говорить с менеджерами из ввереной ему федерации. Это манера общения забулдыг в пивной низкого разряда. Такого я не приемлю. Извинений не поступило...
Струпс, ты бы прежде чем на вершину опять карабкаться извинился бы перед рядом менеджеров. Оскорбил то ты многих уважаемых чешских менеджеров.
А что было во Франции не помню, хоть и был членов Совета от 3его дивизиона.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5333
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 557
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Совет ФФ Чехии - Ваше мнение!?
Сообщение Димулька 29 окт 2008, 13:38
Я к сожалению уезжаю сегодня в Казахстан по работе, возвращаюсь только 5-го ноября, поэтому предлагаю о реальной встрече подумать начиная с 6-го ноября... :oops:

предлагаю до этого времени всем отписаться в этом топике или мне в личку... давайте согласуем время и встретимся, если конечно есть желание...
Последний раз редактировалось Димулька 29 окт 2008, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Димулька
 
 
 

Re: Совет ФФ Чехии - Ваше мнение!?
Сообщение Cosmic 29 окт 2008, 13:50
круто! я за
Cosmic
 
 
 

Re: Совет ФФ Чехии - Ваше мнение!?
Сообщение ingowar 29 окт 2008, 15:14
Kvest78, причем сдесь Strups и чем он оскорбил менеджеров? :???:
ingowar
 
 
 

Re: Совет ФФ Чехии - Ваше мнение!?
Сообщение Struprs 29 окт 2008, 16:37
ingowar писал(а):Спасибо Struprs за потдержку! :beer: Надеюсь в моем диве еще найдется ктонибудь кто меня потдержит.

Уверен, что тебя твои соратники по дивизиону обязательно поддержут!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Dimulka писал(а):Между прочим, люди, в первую очередь обращаюсь к самым активным менеждерам нашей федерации, ну и естественно вообще ко всем... может стоит встретиться в реале и о делах наших скорбных покалякать?... К сожалению могу пока предложить только тем, кто находится в Москве... место для встречи есть, большой офис на ст. м. "Пушкинская"...
Всех желающих приглашаю... день можно выбрать любой, чтобы большинству было удобно...
В будние дни - вечером, после работы или в выходной день... Ну а тем, кто живет в других городах - по результатам встречи можно будет отписаться
Будет желание - пишите...

Вот не надо ляля, сказал бы сразу сколько алкоголя с собой принести и там видать и зайдёт речь о ВСОЛе... :beer: :grin:

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Kvest78 писал(а):Струпс, ты бы прежде чем на вершину опять карабкаться извинился бы перед рядом менеджеров. Оскорбил то ты многих уважаемых чешских менеджеров.
А что было во Франции не помню, хоть и был членов Совета от 3его дивизиона.

Квест, вроде никуда я не карабкаюсь.Просто решаю помочь федерации в оживлении и вижу, что потенциал есть-президент крутится, а не подготавливает нас на 15 тур, где придёт молодёжь и не поздравляет каждого с ДР-на это ума каждому хватит.

Что касается извинений, я по-мойму уже писал, что извинятся мне не перед кем. Кого оскорбил-слова свои обратно не беру, да и что касается уважаемых чешских менеджеров - знаю таких, но я их не оскорблял. :wise:
Struprs
 
 
 

Re: Совет ФФ Чехии - Ваше мнение!?
Сообщение Димулька 29 окт 2008, 16:53
Struprs писал(а):Вот не надо ляля, сказал бы сразу сколько алкоголя с собой принести и там видать и зайдёт речь о ВСОЛе... :beer: :grin:...
Этот вопрос тоже в принципе обсуждается)))... Хотя мне кажется, что как-то бухать в офисе не очень)))... тогда уж можно в баре собраться в пивном))))
Димулька
 
 
 

Re: Совет ФФ Чехии - Ваше мнение!?
Сообщение pavelned 29 окт 2008, 17:30
Kvest78 писал(а):
Dimulka писал(а):Струпс, ты бы прежде чем на вершину опять карабкаться извинился бы перед рядом менеджеров. Оскорбил то ты многих уважаемых чешских менеджеров.
Кость, а ты считаешь что кому-то его извинения нужны?
Сомневаюсь...
От персоны которая оскорбляет всех Украинцев...
pavelned
 
 
 

Re: Совет ФФ Чехии - Ваше мнение!?
Сообщение Kvest78 31 окт 2008, 14:33
Struprs писал(а): Просто решаю помочь федерации в оживлении и вижу, что потенциал есть-президент крутится, а не подготавливает нас на 15 тур, где придёт молодёжь и не поздравляет каждого с ДР-на это ума каждому хватит.
Как же ты оказался неправ... Теперь в Словению? У тебя хорошо получилось.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5333
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 557
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Совет ФФ Чехии - Ваше мнение!?
Сообщение Struprs 31 окт 2008, 20:35
На сколько я понял: витоспро по прежнему остаётся президентом ФФ Чехии. И то, что он сменил команду (конечно же я это не поддерживаю) ему не мешает руководить федерацией...может даже наоборот будет объективно относится к менеджерам и к проблематике, так как будет действовать непредвзято (без проталкиванья своих игроков команды)
Struprs
 
 
 

Re: Совет ФФ Чехии - Ваше мнение!?
Сообщение spyker 31 окт 2008, 22:13
Struprs писал(а):На сколько я понял: витоспро по прежнему остаётся президентом ФФ Чехии. И то, что он сменил команду (конечно же я это не поддерживаю) ему не мешает руководить федерацией...может даже наоборот будет объективно относится к менеджерам и к проблематике, так как будет действовать непредвзято (без проталкиванья своих игроков команды)
плохо понял. он свалил. в ТП уже висит его увольнительная, дожидается подписи от Аверса.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6121
Благодарностей: 332
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 605
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Совет ФФ Чехии - Ваше мнение!?
Сообщение graf34 07 ноя 2008, 08:23
pavelned писал(а):
Kvest78 писал(а):
Dimulka писал(а):Струпс, ты бы прежде чем на вершину опять карабкаться извинился бы перед рядом менеджеров. Оскорбил то ты многих уважаемых чешских менеджеров.
Кость, а ты считаешь что кому-то его извинения нужны?
Сомневаюсь...
От персоны которая оскорбляет всех Украинцев...


А что, национальность "украинец" уже пишется с большой буквы? ;) Не знал, так быстро грамматика меняется...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3290
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 555
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия