Сборные США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 дек 2008, 06:36
Тут говорим о сборных США
Последний раз редактировалось A-Slane 12 авг 2022, 00:36, всего редактировалось 62 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение ~Jeka~ 02 апр 2020, 07:23
HUADU писал(а):Если молодёжку я сразу видел в 1/8 (ну так как только мне и главному ее видно лучше чем всем остальным 8-) ), то вот детский сад Реально удивил и порадовал! Так держать,,,, :beer:
Спасибо! Стараемся))
alex11 отметил этот пост как понравившийся.
~Jeka~
 
 
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение alex11 02 апр 2020, 22:31
Дальше только идет молодежка, которая в серии послематчевых пенальти оказалась удачливее Эквадора
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение ~Jeka~ 03 апр 2020, 00:49
Спасибо всем менеджерам кто учавствовал в подготвке сборников как в отборе, так и в финальной части. К сожалению мы не смогли преодолеть 1/4 финала, теперь держим кулаки за молодежку.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
~Jeka~
 
 
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение alex11 03 апр 2020, 22:16
Эх, подвела проигранная коллизия
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение HUADU 04 апр 2020, 23:57
Да, к сожалению, в итоге только бронза, которая обязана была быть золотом {head}
Приношу извинения за косяк со стилем в полуфинале {facepalm}
Тренерам сборников мои поздравления с медалью и выражение глубокой благодарности за подготовку - вы были реально лучшие и Ваши игроки заслуживали чемпионского титула :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение barsenal 06 апр 2020, 00:45
HUADU писал(а):Да, к сожалению, в итоге только бронза, которая обязана была быть золотом {head}
Приношу извинения за косяк со стилем в полуфинале {facepalm}
Тренерам сборников мои поздравления с медалью и выражение глубокой благодарности за подготовку - вы были реально лучшие и Ваши игроки заслуживали чемпионского титула :beer:
Ребята, вы все равно молодцы. Любые медали - это уже успех (у Сергея это уже 3я медаль Кубка Америки, золото и 2 бронзы). Надеюсь, что вы ещё долго продолжите работать так дуэтом.

Ну а я сам после бронзы КАН со сборной Танзании попробую возглавить националку США, если федерация доверит конечно.
barsenal
 
 
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение HUADU 06 апр 2020, 03:17
barsenal писал(а):
Ну а я сам после бронзы КАН со сборной Танзании попробую возглавить националку США, если федерация доверит конечно.

Это было бы здорово :super: :beer:
FC Vinnitsa отметил этот пост как понравившийся.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение Ferdizor 09 апр 2020, 17:53
"Если это мне не удастся, то половина зарплаты тренера за цикл отправится в фонд федерации"
Это конечно сильно. Нормальные менеджеры переводят всю зп в фонд не зависимо от результатов, а здесь еще делают одолжение, мол, ну ладно, половину отдам, и то не факт.
Это сильно конечно {negative}
Ferdizor
 
 
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение barsenal 09 апр 2020, 18:54
Ferdizor писал(а):"Если это мне не удастся, то половина зарплаты тренера за цикл отправится в фонд федерации"
Это конечно сильно. Нормальные менеджеры переводят всю зп в фонд не зависимо от результатов, а здесь еще делают одолжение, мол, ну ладно, половину отдам, и то не факт.
Это сильно конечно {negative}
Подскажи, кто был последним «нормальным менеджером» из тренеров национальной сборной США? И когда это было?
barsenal
 
 
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение Ferdizor 09 апр 2020, 19:14
barsenal писал(а):
Ferdizor писал(а):"Если это мне не удастся, то половина зарплаты тренера за цикл отправится в фонд федерации"
Это конечно сильно. Нормальные менеджеры переводят всю зп в фонд не зависимо от результатов, а здесь еще делают одолжение, мол, ну ладно, половину отдам, и то не факт.
Это сильно конечно {negative}
Подскажи, кто был последним «нормальным менеджером» из тренеров национальной сборной США? И когда это было?
Не имею понятия, я не так давно в Федерации. У нас в Нигере менеджеры не скупятся за добровольные взносы в фонд с зарплат тренерских.
Ferdizor
 
 
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение barsenal 09 апр 2020, 19:24
Ferdizor писал(а):
barsenal писал(а):
Ferdizor писал(а):"Если это мне не удастся, то половина зарплаты тренера за цикл отправится в фонд федерации"
Это конечно сильно. Нормальные менеджеры переводят всю зп в фонд не зависимо от результатов, а здесь еще делают одолжение, мол, ну ладно, половину отдам, и то не факт.
Это сильно конечно {negative}
Подскажи, кто был последним «нормальным менеджером» из тренеров национальной сборной США? И когда это было?
Не имею понятия, я не так давно в Федерации. У нас в Нигере менеджеры не скупятся за добровольные взносы в фонд с зарплат тренерских.
Очень смешно. Вижу, что ты уже 4 сезона подряд тренируешь юниорку Нигера и за все это время перевёл в фонд аж 2 миллиона всоликов, в среднем по 500к в сезон.

Для сравнения, я за один только прошлый сезон заработал 7.8 миллионов, как тренер сборной Танзании.
barsenal
 
 
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение alex11 09 апр 2020, 20:31
Думаю это личное дело каждого тренера... одни переводят свою зп в фонд, другие нет) А если и переводят то я думаю это делается специально под программу развития молодежи или на другие нужные расходы из фонда
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение barsenal 09 апр 2020, 20:40
alex11 писал(а):Думаю это личное дело каждого тренера... одни переводят свою зп в фонд, другие нет) А если и переводят то я думаю это делается специально под программу развития молодежи или на другие нужные расходы из фонда
Я хотел бы еще добавить, что у тренера сборной должна быть мотивация (в том числе и финансовая), чтобы бороться за максимальный результат в каждом матче.

Мне кажется, что будет лучше, если тренер переведет в фонд 50% от 5 миллионов, чем 100% от 2 (или 0% от любой суммы, как это было последние 10 сезонов). :hello:
barsenal
 
 
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение Ferdizor 09 апр 2020, 23:14
barsenal писал(а):Очень смешно. Вижу, что ты уже 4 сезона подряд тренируешь юниорку Нигера и за все это время перевёл в фонд аж 2 миллиона всоликов, в среднем по 500к в сезон.

Для сравнения, я за один только прошлый сезон заработал 7.8 миллионов, как тренер сборной Танзании.
Какая экспрессия, какое бахвальство.
Для сравнения - Фонд Нигера 40 млн (при 48 командах). Фонд США - 23 млн при 128 командах. И это учитывая тот факт, что в предыдущем сезоне из фонда Нигера была сделана единовременная выплата в 10 млн.
Для уточнения - ты сравниваешь мои расходы и свои доходы, если что + и - это разные категории, уж в школе этому должны учить.
И еще, если ты работаешь за копеечку, то грош тебе цена как менеджера Федерации. Это все равно, что президенту платить 1 млн в месяц за его должность, когда в нормальных странах одно лишь нахождение в президентском кресле уже стоит любых денег. Здесь должно быть нечто похожее.
Ferdizor
 
 
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение alexsuerte 10 апр 2020, 00:03
Ferdizor писал(а):
barsenal писал(а):Очень смешно. Вижу, что ты уже 4 сезона подряд тренируешь юниорку Нигера и за все это время перевёл в фонд аж 2 миллиона всоликов, в среднем по 500к в сезон.

Для сравнения, я за один только прошлый сезон заработал 7.8 миллионов, как тренер сборной Танзании.
Какая экспрессия, какое бахвальство.
Для сравнения - Фонд Нигера 40 млн (при 48 командах). Фонд США - 23 млн при 128 командах. И это учитывая тот факт, что в предыдущем сезоне из фонда Нигера была сделана единовременная выплата в 10 млн.
Для уточнения - ты сравниваешь мои расходы и свои доходы, если что + и - это разные категории, уж в школе этому должны учить.
И еще, если ты работаешь за копеечку, то грош тебе цена как менеджера Федерации. Это все равно, что президенту платить 1 млн в месяц за его должность, когда в нормальных странах одно лишь нахождение в президентском кресле уже стоит любых денег. Здесь должно быть нечто похожее.
Уважаемый, Ваше мнение - истина в последней инстанции? Типа, есть Ваше мнение и другое - не правильное? Хочет менеджер - переводит в фонд, не хочет - не переводит. Может кто-то (не будем указывать пальцем) хреновый менеджер лишь потому, что не перевел в фонд США все свои деньги?..
отметил этот пост как понравившийся.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 487
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Пред.След.

Вернуться в США