Игрок не может играть в этом матче

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antilox 14 июн 2009, 22:30
Захотел отправить состав на матч вперед, т.к. знал, что не смогу отправить состав после текущего матча. Один из игроков был дисквалифицирован на 1 матч, ясное дело, включить в состав на текущую игру я его не могу, но ведь в следующей игре он может учавствовать! Ставлю его в состав на следующую игру, а мне пишут:"Игрок ... дисквалифицирован и не может играть в этом матче" По-моему несправедливо. Да, есть замы, а если я не хочу ими пользоваться?
antilox
 
 
 

Re: Почему?
Сообщение Игорек(Труба) 14 июн 2009, 22:38
Да да! У мя тож такое было! Не правильно это. недороботочка....
Игорек(Труба)
 
 
 

Re: Почему?
Сообщение SerVan 15 июн 2009, 01:46
к сожалению есть такой (ну не баг конечно) недоработок. если устранят, то будет супер!
SerVan
 
 
 

Re: Почему?
Сообщение Сварог 15 июн 2009, 07:19
Только что специально проверил
У меня в Мартинике 2 игрока пропускают сегодняшний 25 тур из-за перебора карточек
На следующую игру в 26 туре поставил их в состав (хотя их имена отмечены желтым цветом)
состав отправлен без проблем
Сварог
 
 
 

Re: Почему?
Сообщение Sabatini 15 июн 2009, 07:55
Надо отправлять без проверки, тогда все будет нормально, а "проверить и отправить" обнаружит действующую сейчас карточку и не допустит игрока.
Sabatini
 
 
 

Re: Почему?
Сообщение Ариманов 18 июн 2011, 06:34
Sabatini писал(а):Надо отправлять без проверки, тогда все будет нормально, а "проверить и отправить" обнаружит действующую сейчас карточку и не допустит игрока.
Кстати, благодарю, обнаружив ту же самую проблему через 2 года(!), смог решить её с помощью Вашего совета.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 476
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Почему?
Сообщение Юран 19 июн 2011, 10:49
а разве если просто отправить его гена не заменит?
Юран
 
 
 

Re: Почему?
Сообщение fang 19 июн 2011, 14:29
Юран писал(а):а разве если просто отправить его гена не заменит?
если без "проверить", то нет. У него же карточка пропадет через матч. Другое дело, если кто-то другой получит травму или дисквалификацию, то гена его заменит перед геной, извините за каламбур.
fang
 
 
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте