НЕ СРАБОТАЛА ЗАМЕНА И СУПЕР.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 14 янв 2014, 04:19
в архиве этого всего нет..
но я скидывал скриншот опытному другу,что бы он посмотрел и посоветовал..
и скриншот у меня остался.
на нём видны замена,супер,все установки.
скриншот выкладывать не буду сюда(там и моя физа,и усталость,а соперник может увидеть...).
в ТП скину скрин.
Так вот-это у меня одного произошло??
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 янв 2014, 04:58 модератором по причине:
  • 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: НЕ СРАБОТАЛА ЗАМЕНА И СУПЕР.
Сообщение barsenal 14 янв 2014, 04:53
Лично у меня, и у моих соперников по переходнякам суперы сыграли, и замены произошли как и планировались. У вашего соперника скаут-центр 8го уровня - так что вашу физу и усталость ему и без скрина прекрасно видно.

Кроме того, если зайти на страницу архива составов, можно посмотреть, какие именно замены и настрой планировались.
barsenal
 
 
 

Re: НЕ СРАБОТАЛА ЗАМЕНА И СУПЕР.
Сообщение RAUL7 14 янв 2014, 05:00
barsenal писал(а):Кроме того, если зайти на страницу архива составов, можно посмотреть, какие именно замены и настрой планировались.
Ответ правильный. Никакие скриншоты не будут являться доказательствами, так как их можно изменить, после них можно что-то изменить, но не сохранить и так далее, а вот в архиве отправленных составов всё прекрасно видно.

Если бы такая проблема была бы, то она была бы массовой, а при единичном случае - это явная ошибка менеджера. Подождем, пока топикстартер подтвердит это.
RAUL7
 
 
 

Re: НЕ СРАБОТАЛА ЗАМЕНА И СУПЕР.
Сообщение ФанатЦСКА 14 янв 2014, 06:04
RAUL7 писал(а):
barsenal писал(а):Кроме того, если зайти на страницу архива составов, можно посмотреть, какие именно замены и настрой планировались.
Ответ правильный. Никакие скриншоты не будут являться доказательствами, так как их можно изменить, после них можно что-то изменить, но не сохранить и так далее, а вот в архиве отправленных составов всё прекрасно видно.

Если бы такая проблема была бы, то она была бы массовой, а при единичном случае - это явная ошибка менеджера. Подождем, пока топикстартер подтвердит это.
больше и не знаю,Что предложить вам..
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 14 янв 2014, 06:45, всего редактировалось 1 раз.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: НЕ СРАБОТАЛА ЗАМЕНА И СУПЕР.
Сообщение ambir 14 янв 2014, 06:44
Ну так супера вроде и нет на скриншоте.
ambir
 
 
 

Re: НЕ СРАБОТАЛА ЗАМЕНА И СУПЕР.
Сообщение ФанатЦСКА 14 янв 2014, 06:44
ambir писал(а):Ну так супера вроде и нет на скриншоте.
сорри,Не тот скрин.щас найду
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: НЕ СРАБОТАЛА ЗАМЕНА И СУПЕР.
Сообщение nardist 14 янв 2014, 16:50
тема ни о чём.
ЗЫ. был у меня товарищ, всё на мобильных операторов грешил, что они деньги его воруют на счете телефона!!! набульбенится, вызвонит весь счёт ,а потом грит спёрли мол операторы )))
nardist
 
 
 

Re: НЕ СРАБОТАЛА ЗАМЕНА И СУПЕР.
Сообщение _fox_ 14 янв 2014, 16:54
nardist писал(а):тема ни о чём.
ЗЫ. был у меня товарищ, всё на мобильных операторов грешил, что они деньги его воруют на счете телефона!!! набульбенится, вызвонит весь счёт ,а потом грит спёрли мол операторы )))
просил же не рассказывать!!!!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12388
Благодарностей: 1095
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте