Реформа обзоров тура.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avaur 17 фев 2023, 21:31
Предисловие.
Количество участников в проекте падает. Приходящие новички регистрируются, отправляют максимум один состав на игру и больше не появляются. Оно и понятно. Нужно разбираться в правилах, осваивать кучу информации, в общем, мучиться. А зачем? Зачем напрягаться? Я их понимаю.
Для того, чтобы человек захотел напрячься, потратить свое время и силы, выйти из зоны комфорта, нужен стимул, хороший стимул. Вопрос - какой?
Расскажу свою историю.
Когда 5 мая 2010 года я пришел во ВСОЛ, мало что могло оставить меня в этом проекте. Куча информации, табличек, чисел, процентов, бонусов... да ну его в болото.
Отправил (как смог) состав на игру, даже особо не понимая кто я и где я, ну и подумал, на этом конец. Сложно, разбираться, муторно, досвидос.
Случайно зашел посмотреть итог матча. Пофиг. Но случилось чудо - увидел кнопку "Обзор тура", зашел, прочитал. Я был удивлен, что мою игру прокомментировали. Я даже не знал, что это был обыкновенный участник проекта. Подумал, стандартная фишка от Лиги. Но мне понравилось. Проснулся интерес, чтобы в следующем туре меня снова откомментировали. Захотелось не упасть в грязь лицом. Начал читать правила, изучать циферки, читать форумы... захотелось "греметь" в каждом обзоре))
В общем, вот так проснулся интерес к игре и я остался.
Предложение.
Очевидно, что писать обзоры менеджерам достаточно лениво ... напрягать мозг, терять время. Зачем? Не уболтать никакими плюшками!
И НЕ НАДО!
Лига должна создать простой автоматический бот "ФУТБОЛЬНОЕ ОБОЗРЕНИЕ (дивизиона)."
Обозрение от Лиги. Неужели так сложно забить, словесно болванку, описывающую "ленту событий матча".
"Играли те то, места в турнирной таблице, ВС, домбонус (использован так то), погода влияла так то, начали с таким соотношением сил, какие стили использовали (коллизия), с какой тактики начали, ударил тот то, забил тот то, не реализовал пенальти тот, получил травму этот, сменили тактики, произвели замены, силы команд поменялись, пошли на штурм.... результат .... смена мест в таблице." (это примерно, лучше в более менее художественной форме).
БЕЗУСЛОВНО, ЭТО НЕ НУЖНО СТАРОЖИЛАМ И ПРОФИ - они итак сами это поймут из отчета о матче.
НО! КАК ЖЕ ЭТО НАДО НОВИЧКАМ!!! Чтобы увлечься, найти интерес и ОСТАТЬСЯ ИГРАТЬ во ВСОЛе!!!
Это не отменяет персональных обзоров, комментариев к боту "ФУТБОЛЬНОЕ ОБОЗРЕНИЕ".
Послесловие.
Это моя история интереса. Безусловно, у каждого своя. Хотелось поделиться. Авось поможет ВСОЛу, который я очень люблю.
Особое спасибо Роману Кочемасову за его обзоры 17 сезона. Они были очень короткие, простые, но именно они оставили меня в Лиге.
ПС. На мой взгляд, этим небольшим нововведением, Лига могла бы заинтересовать новичков и увеличить количество участников проекта.
Последний раз редактировалось Avaur 16 мар 2023, 18:59, всего редактировалось 2 раз(а).
38 человек отметили этот пост как понравившийся.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1246
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 555
 
 


Re: Реформа обзоров тура.
Сообщение A-Slane 10 июн 2023, 19:34
weber писал(а):
Akar писал(а):Комментарий модератора Akar: Выше дан огромный ответ. Администрация сайта не хотела и не хочет вас обидеть, мы просто в результате проверки скрыли ваши обзоры и отменили оплату за них, т.к. посчитали их некорректными.
А мне ещё и штраф 5кк в плечи, не знаю как остальным.
ты тоже через бота писал?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Реформа обзоров тура.
Сообщение weber 10 июн 2023, 19:36
A-Slane писал(а):
weber писал(а):
Akar писал(а):Комментарий модератора Akar: Выше дан огромный ответ. Администрация сайта не хотела и не хочет вас обидеть, мы просто в результате проверки скрыли ваши обзоры и отменили оплату за них, т.к. посчитали их некорректными.
А мне ещё и штраф 5кк в плечи, не знаю как остальным.
ты тоже через бота писал?
Было дело, но там реально абы что)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Не заходил в игру, штраф уже отменили после обращения в ТП.
Спасибо за оперативность, Алексей :super:
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Реформа обзоров тура.
Сообщение Зигель 10 июн 2023, 19:47
(удалено модератором) сначала давать, а потом отбирать (удалено модератором) всолики. мне (удалено модератором) пятый десяток, ты мне даёшь всолики свои, потом отбираешь, ребята кто плюсовал, кто минусовал, (удалено модератором) это (удалено модератором) ты такую(удалено модератором) в новостях ямайки и во всоле пишешь??????? ты лучше (удалено модератором) зачисти, ты посмотри во что вся это игра превратилась. я писал, что нельзя быть слугой двух господ, ты вытираешь это... зачем это? (удалено модератором)
Комментарий модератора Akar: Про слугу двух господ я не вытирал - вот оно: viewtopic.php?f=4&t=201146&p=7032106#p7032106
Я вытер предыдущее, там что-то еще менее понятное было.
Теперь понятно, про что было про слугу двух господ, но я считаю, что вы неправы - все нарушения правил культурного общения и провокации "зачищаются" постоянно, если вы считаете, что это не так, то пишите в техподдержку, где именно и что еще не "зачищено".
Игра осталась игрой про футбол, и ни про что другое.
Зигель
Профи
 
Сообщений: 997
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:25
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 523
 
Велес (Москва, Россия)
 

Re: Реформа обзоров тура.
Сообщение zoil 10 июн 2023, 19:51
Я не против хороших обзоров но что-то разговаривать про них начали только после того как за обзоры стали платить чуть больше. Раньше столько сезонов тишина была, а как появились больше оплаты люди сразу захотели ещё большего
Это только подтверждает верность пункта 2.2 изложенного акаром в другой теме, увы
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 506
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Реформа обзоров тура.
Сообщение Зигель 10 июн 2023, 20:03
удалено
    Черная карточка была показана за этот пост 10 июн 2023, 22:26 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
  • 2.5.23. На форуме онлайн-игры про футбол запрещены материалы, обсуждения (и ссылки на них), касающиеся мировых конфликтов, классовых, религиозных, гендерных, политических и национальных вопросов во избежание дальнейших споров между менеджерами разных регионов, мнений и взглядов на эти темы.
Зигель
Профи
 
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:25
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 523
 
Велес (Москва, Россия)
 

Re: Реформа обзоров тура.
Сообщение speleolog 10 июн 2023, 20:14
Отпустить возжи... Что не соответствует правилам стереть/ штраф. Что от ботов/и/если кому понравилось награда за их счёт.
И почему нельзя обзор для КЛК писать?
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 493
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 603
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Реформа обзоров тура.
Сообщение Arne 13 июл 2023, 02:00
 Скрытый текст
2023-07-13.png
2023-07-13.png (58.54 Кб) Просмотров: 1615
Посмотрите как стильно, чётко, молодежно выглядит страничка обзора в момент написания.
И как скучно и сухо, когда этот обзор написан:
 Скрытый текст
2023-07-13_01.png
2023-07-13_01.png (63.22 Кб) Просмотров: 1615

:(
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15496
Благодарностей: 3588
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 538
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Реформа обзоров тура.
Сообщение pkv_aktobe 13 июл 2023, 08:06
Да, интересненько. Прям захотелось опробовать как-нибудь
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 565
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения