Пятый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Goofy 04 май 2024, 12:22
Mitrasha писал(а):Лучше уж турнир для вторых составов. Это куда реальнее и интереснее в плане развития команды. Да и игры.
И вот представь себе, у кого пять команд - придется по 10 составов на матчи отправлять!!! :? {wall} :dance: {crazy}
Goofy

Re: Пятый дивизион
Сообщение respect 04 май 2024, 13:14
Ух-ты писал(а):Зачем играть в д5 Англии, когда можно играть в Д1 другой страны
Скучно может быть не только в реале...
Хотя,пять дивизионов это всё таки совсем даже не близко будет к 72-м гендерам...
Каждому своё,и каждый вправе иметь своих "тараканов" и свои фишечки {stars}
respect
Мастер
Сообщений: 1353
Благодарностей: 609
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 533

Re: Пятый дивизион
Сообщение Barrem 04 май 2024, 16:33
Redstarfrance писал(а):Идея такая - Создать 5 дивизион(-ы) в тех лигах , где много реальных клубов, например, в Англии, так как некоторые игроки становятся малоизвестными ,теряя бонус к силе , как реальные футболисты, а в Англии если не ошибаюсь 11 дивизионов с укомплектованными составом, где есть много игроков , играющие раньше за сборные , особенно за африканские.
Что думаете ?

Тем не менее, практически постоянно в свободных висят команды из Англии.
Если быть точным, то на данный момент в свободных три команды из этой федерации. И, если по двум еще можно сказать, что они недавно попали в этот список, то "Киддерминстер Хэрриерс" 64 дня не может найти нового менеджера - на ТМ у команды 26 игроков, из которых 1 известный.

Сразу вспомнилачь реклама "Стиморол" - лучше жевать, чем говорить.
Barrem

Re: Пятый дивизион
Сообщение Tuberculezz 04 май 2024, 19:05
Англия конечно очень интересная федерация в реале, но какой смысл во всоле там играть если что то там выиграть можно только через донат? (причем очень не маленький). Вот если у меня были бы лишние 3-5к$ как у этого парня https://vfliga.cc/roster.php?num=226 я бы с удовольствием зарубился в Англии :grin: :beer:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Мастер
Сообщений: 1849
Благодарностей: 802
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Western Siberia, Россия
Рейтинг: 645
ТНТ (Южная Корея)
Имбабура (Эквадор)
Сток Сити (Англия)
Орландо Пайрэтс (ЮАР)
Ричмонд Киккерс (США)

Re: Пятый дивизион
Сообщение Юфан 04 май 2024, 19:33
Зачем делать пятый дивизион в Англии, если английские клубы постоянно есть в свободных? Бери и играй
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
Сообщений: 9699
Благодарностей: 2618
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 593
Мидлсбро (Англия)
Сиэтл Саундерс (США)
Эль-Энтаг Эль-Харби (Египет)
Авай (Бразилия)
Малайзия Армед Форсес (Малайзия)
зам. в Црвенка (Сербия)

Re: Пятый дивизион
Сообщение Mitrasha 05 май 2024, 01:16
Goofy писал(а):
Mitrasha писал(а):Лучше уж турнир для вторых составов. Это куда реальнее и интереснее в плане развития команды. Да и игры.
И вот представь себе, у кого пять команд - придется по 10 составов на матчи отправлять!!! :? {wall} :dance: {crazy}
Представил, что будет у тебя. Ну возьми ещё 5 сборных.
Мне достаточно трёх команд, а если бы был турнир дублёров, оставил бы две и сосредоточился.
Smoker отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
Сообщений: 1496
Благодарностей: 725
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 495
АС Женесс Спортив Капуа (Гаити)
Аорай (Таити)
Сборная Гаити (нац.)

Re: Пятый дивизион
Сообщение Gordey 05 май 2024, 08:17
Нужно срочно делать пятый дивизион в Макао!!!
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
Сообщений: 2981
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 486
Хапоэль (Ришон-ле-Цион, Израиль)

Re: Пятый дивизион
Сообщение Talianyc 05 май 2024, 08:37
Как 5 нога у собаки
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
Сообщений: 4778
Благодарностей: 627
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 554
Фегервар (Венгрия)
Эспуа (Мартиника)
зам. в Мунгкас (Папуа Новая Гвинея)

Re: Пятый дивизион
Сообщение ACALex 05 май 2024, 12:59
Не касаясь Англии, мне кажется наоборот, много где надо убирать 3-4 дивизионы и сокращать количество команд, что бы было меньше свободных команд.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ACALex
Президент ФФ Лихтенштейна
Сообщений: 582
Благодарностей: 450
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 595
Вань Гуань (Макао)
Штег (Лихтенштейн)
Ривьер Спортс (Реюньон)
Сборная Макао (мол.)

Re: Пятый дивизион
Сообщение Аллистер 05 май 2024, 13:05
Против сокращения количества команд где бы то ни было когда бы то ни было, полагаю, менеджеры могли бы потерпеть чуть более долгую генерацию ради более высокой привлекательности Лиги для новичков, ради ощущения игры в сингл плеер в набитых автосоставами четвёртых дивизионах Макао и Лихтенштейна, ради более высокого притока денег и игроков в федерации, так как сейчас игроки от Лиги очень серьёзно вымывают деньги из живых команд, и никакое увеличение призовых за чемпионат не помогло перекрыть эту реку утекающих в никуда всоликов
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Эксперт
Сообщений: 20441
Благодарностей: 2768
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Первомайск, Украина
Рейтинг: 568
Раднички (Ниш, Сербия)
зам. в Ашер Селтик (Ирландия)
Сборная Сербии (нац.)

Re: Пятый дивизион
Сообщение Odissey 05 май 2024, 13:13
даешь в возрождающейся мелкобританской империи наглосаксов 6, 7, 8, 9 и 10 дивизионы :beer: :beer: :beer:
чемпионаты в колониях запретить - пусть не отвлекаясь на развлечения, работают на благо империи :hello:
Odissey
Эксперт
Сообщений: 5639
Благодарностей: 1868
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 575
Демократа (Бразилия)
Содиграф (ДР Конго)
Фукуи Юнайтед (Япония)
Хеллас (Канада)
зам. в Пайде (Эстония)
зам. в Ланс (Франция)
Сборная ДР Конго (нац.)

Re: Пятый дивизион
Сообщение Redstarfrance 05 май 2024, 14:14
Судя по некоторым комментариям ,никто не понял мой посыл почему нужно больше дивизионов в крупных странах, напишу ещё раз , - многие футболисты в этих странах переходят в более низкие лиги , и из-за этого игроки теряют в игре свою реальность , а за счёт добавления дивизионов появятся новые клубы , которые имеют разных футболистов с разными национальностями в составе , и я не только про Английские дивизионы говорю .
И да , будет много свободных команд из-за оттока менеджеров из других федераций , но если в этой федерации почти год нет активности, то таких людей трудно удержать в ней , и она выберут ту , которая хоть как-то работает с менеджерами, придумывая разные конкурсы и цели для развития федерации.
Redstarfrance
Знаток
Сообщений: 2182
Благодарностей: 671
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 549
Болл Мистикс (Ангилья)
Сривиджая (Индонезия)
Ефле (Швеция)
зам. в сборной Эквадора (нац.)
зам. в сборной Ангильи (мол.)

Re: Пятый дивизион
Сообщение ВаLeryy 05 май 2024, 15:46
Redstarfrance писал(а):Судя по некоторым комментариям ,никто не понял мой посыл почему нужно больше дивизионов в крупных странах, напишу ещё раз , - многие футболисты в этих странах переходят в более низкие лиги , и из-за этого игроки теряют в игре свою реальность , а за счёт добавления дивизионов появятся новые клубы , которые имеют разных футболистов с разными национальностями в составе , и я не только про Английские дивизионы говорю .
И да , будет много свободных команд из-за оттока менеджеров из других федераций , но если в этой федерации почти год нет активности, то таких людей трудно удержать в ней , и она выберут ту , которая хоть как-то работает с менеджерами, придумывая разные конкурсы и цели для развития федерации.
Нормально так.Добавим англичанам ещё 64 команды.Будет ещё 8 пятых дивизионов.Просто? Как бы не так! А что делать с призовыми? А с кубком Вызова..........его надо будет начинать в кубок межсезонья.Короче ....................геморрой {facepalm} {facepalm} {facepalm} .
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
Сообщений: 843
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 612
Пенринкох (Уэльс)
Тим Тойота (Багамские о-ва)
Трансверк (ЮАР)
Боловсролын (Монголия)
Ферровиарио (Боливия)

Re: Пятый дивизион
Сообщение Redstarfrance 05 май 2024, 16:30
ВаLeryy писал(а):
Redstarfrance писал(а):Судя по некоторым комментариям ,никто не понял мой посыл почему нужно больше дивизионов в крупных странах, напишу ещё раз , - многие футболисты в этих странах переходят в более низкие лиги , и из-за этого игроки теряют в игре свою реальность , а за счёт добавления дивизионов появятся новые клубы , которые имеют разных футболистов с разными национальностями в составе , и я не только про Английские дивизионы говорю .
И да , будет много свободных команд из-за оттока менеджеров из других федераций , но если в этой федерации почти год нет активности, то таких людей трудно удержать в ней , и она выберут ту , которая хоть как-то работает с менеджерами, придумывая разные конкурсы и цели для развития федерации.
Нормально так.Добавим англичанам ещё 64 команды.Будет ещё 8 пятых дивизионов.Просто? Как бы не так! А что делать с призовыми? А с кубком Вызова..........его надо будет начинать в кубок межсезонья.Короче ....................геморрой {facepalm} {facepalm} {facepalm} .
Можно один 5-й дивизион на 10-12 команд , как Д1 и Д2 , с календарём наверное будут проблемы , но надо хоть что-то новое уже во ВСОЛ добавлять, а не сокращать дивизионы , а потом бац через несколько сезонов снова добавлять их, в реальности такое очень редко случается, и во ВСОЛ есть много мёртвых клубов , которые в реальности играют в высших дивизионах в своих странах , и я такие вещи никогда не любил , я считаю сокращение дивизионов приводит к сокращению реальных футболистов, а нам нужно чтобы в такой игре их было больше , как в Football Manager.
Redstarfrance
Знаток
Сообщений: 2182
Благодарностей: 671
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 549
Болл Мистикс (Ангилья)
Сривиджая (Индонезия)
Ефле (Швеция)
зам. в сборной Эквадора (нац.)
зам. в сборной Ангильи (мол.)

Re: Пятый дивизион
Сообщение ВаLeryy 05 май 2024, 16:44
Redstarfrance писал(а):
ВаLeryy писал(а):
Redstarfrance писал(а):Нормально так.Добавим англичанам ещё 64 команды.Будет ещё 8 пятых дивизионов.Просто? Как бы не так! А что делать с призовыми? А с кубком Вызова..........его надо будет начинать в кубок межсезонья.Короче ....................геморрой {facepalm} {facepalm} {facepalm} .
Можно один 5-й дивизион на 10-12 команд , как Д1 и Д2 , с календарём наверное будут проблемы
:shoot: :shoot: :shoot:
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
Сообщений: 843
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 612
Пенринкох (Уэльс)
Тим Тойота (Багамские о-ва)
Трансверк (ЮАР)
Боловсролын (Монголия)
Ферровиарио (Боливия)

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения