Redstarfrance писал(а):во ВСОЛ есть много мёртвых клубов , которые в реальности играют в высших дивизионах в своих странах , и я такие вещи никогда не любил , я считаю сокращение дивизионов приводит к сокращению реальных футболистов, а нам нужно чтобы в такой игре их было больше , как в Football Manager.
можно поподробнее? |
В другое время года на рынке не так шумно и людно, но рынок всегда остается рынком — здесь всегда торгашество и жадность.
Тот, кто связан с рынком, так поглощен им, что ему не понять человека, стоящего в стороне от этой жизни.