скаут-центры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 01 апр 2008, 15:58
Некоторые детали из проекта скаут-центров (СЦ)
Точность определение любимого стиля при изучении игрока зависит от уровня (СЦ)
1-2 уровень СЦ при изучение игрока выдаст 4 возможных стиля (один из стилей обязательно является любимым)
3-4 уровень СЦ при изучение игрока выдаст 3 возможных стиля (один из стилей обязательно является любимым)
5-6 уровень СЦ при изучение игрока выдаст 2 возможных стиля (один из стилей обязательно является любимым)
7-8 уровень СЦ при изучение игрока выдаст истинный стиль

Изучение своих игроков, изучение планируется мгновенное, но за n-ое кол-во всоликов, с ростом уровня СЦ цена на изучение будет возрастать, так же и кол-во изучение за сезон
Ориентировочно на 8 уровне СЦ будет доступно 9 изучений,

Изучение чужих игроков будет доступно только для игроков стоящих на трансфере. Как это будет происходить? при подаче заявки вы можете купить игрока с изучением. т.е. по мимо указанной суммы за которую вы желаете купить, вы еще указываете нужный вам стиль. В случаи выполнения условий вы покупаете игрока.

Пример: покупка игрока при СЦ 4-го уровня, указав в заявки на игрока сумму и стиль «бей-беги»
На 4-ом уровне выдаст 3 возможных стиля нормальный, спартаковский и бей-беги
(на момент трансфера вы их не увидите) если вы указали самую большую сумму и указанный стиль есть среди предполагаемых стилей, игрок переходит в вашу команду.


точные цифры и изучение переспективности находится на этапе обсуждения

-----------------
В данной теме хотелось бы услышать ваши идеи/пожелания по скаут-центрам.
Активные менеджеры, предлагающие свои идеи, обосновывая их какими-либо аргументами, будут приглашаться в совет лиги, где данный проект обсуждается более детально.
Основанная задача СЦ это показывать скрытые параметры игроков, такие как любимый стиль игрока (влияет на взаимопонимание) и его перспективность (вероятность роста или падения силы)

p.s. Планируемое время ввода в действие скаут-центров начало 12-го сезона
По мере возможности мы будем комментировать ваши идеи, так же строго наказывать за нарушение правил пользование форумом.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
 


Re: скаут-центры
Сообщение Deemer 12 авг 2008, 16:10
Спасибо, сразу не обратил внимание на дату публикации :D
Deemer
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение gudvin 23 авг 2008, 12:03
Думаю одназначного ответа СЦ не должен давать даже на 7-8 уровне. Наличие скрытого параметра, который можно вычислить позволяет получить преимущество более грамотного менеджера перед менее грамотным. А когда все будет известно как на блюдечке интерес думать пропадает.
gudvin
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Борис-Бритва 23 авг 2008, 14:19
Bismark писал(а):
Борис-Бритва писал(а):а я идею не поддерживаю по одной простой причине: например у меня полностью остроен 7ой уровень базы. Чтобы построить скаут-центр нужно будет строить 8ой уровень, что существенно ударит по зарплатам игрокам. Такая же ситуация возникнит у многих клубов и в любом случае центр физ. подготовки, трен. центр и спортшкола всё-таки будут важнее, чем скауты...Какой-то алтернативный вариант должен быть...Но ко сожалению, даже предложить не могу, ибо что-то никак...Но советую и об этом подумать, ещё одна слжная задача для большенства мееджеров...

Вы, похоже, неверно поняли суть вопроса...
Здесь идет обсуждение основных принципов работы скайт-центров, которые предполагается ввести во ВСОЛе...
а не - целнсообразности построения скаут-центра в клубе Шиде (Далянь, Китай).
Последнее Вы обсуждаете со своим менеджерским персоналом непосредственно в клубе...
А писал на примере своей команды, таких как моя тысячи во ВСОЛе. И после постройки 8ого уровня базы зарплата сильно подскочит.
Посмотри название темы: "скаут-центры", это значит, что здесь все обсуждается о них: принцип, целесообраность, и прочее. я высказал своё мнение, аргументируя повышением зарлптат. Скажи, тебя не будет тревожить зарплаты ещё больше? Лично у меня двадцать игроков, урезал по минимуму. Сейчас со стадиона получаю прибыдь, даже при полном заполнении. но вот если зарплаты вырастут, то про прибыль можно забыть.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Bismark 26 авг 2008, 18:07
Борис-Бритва писал(а):А писал на примере своей команды, таких как моя тысячи во ВСОЛе. И после постройки 8ого уровня базы зарплата сильно подскочит.
Посмотри название темы: "скаут-центры", это значит, что здесь все обсуждается о них: принцип, целесообраность, и прочее. я высказал своё мнение, аргументируя повышением зарлптат. Скажи, тебя не будет тревожить зарплаты ещё больше? Лично у меня двадцать игроков, урезал по минимуму. Сейчас со стадиона получаю прибыдь, даже при полном заполнении. но вот если зарплаты вырастут, то про прибыль можно забыть.
Да, "принцип, целесообраность, и прочее....", но - не целесообразность постройки скаут-центра каким-либо клубом или даже тысячей клубов. А - целесообразность введения и принципы работы в игре.
Или Вы хотели сказать: поскольку Вашей команде центры не нужны, то и вводить их в игру не надо..?
Но это же не основание.
Bismark
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Борис-Бритва 26 авг 2008, 19:59
Свою команду использовал как пример и с такой проблемой столкнуться множество команд. Я и обсуждал целесообраность введения, ибо не все команды смогут себе это позволить, а те, кто смогут урежут у себя другие важные постройки и оторвуться от тех, кто не смог их отстроить. Идея сна или я не очень правильно трактую?
Борис-Бритва
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение миха 26 авг 2008, 20:30
Борис-Бритва писал(а):Свою команду использовал как пример и с такой проблемой столкнуться множество команд. Я и обсуждал целесообраность введения, ибо не все команды смогут себе это позволить, а те, кто смогут урежут у себя другие важные постройки и оторвуться от тех, кто не смог их отстроить. Идея сна или я не очень правильно трактую?
В упор не вижу в чем проблема при 7 базе с 32 слотами: хочешь строй 8 уровень, хочешь ломай слоты и строй скаутцентр при 7 уровне, хочешь ничего не ломай и не строй, хочешь все сломай к чертям и тогда уже кричи - караул, я отстаю, скаутцентры ни мне и тогда уж ни кому.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: скаут-центры
Сообщение Борис-Бритва 26 авг 2008, 22:33
Нет, Михаил, не соглашусь. Какие самые важные постройки? Скаут-центры? Нет, мед. центр, трен. центр., физ. центр, школа. А прибугнуть к строительству шестого (допустим) уровня базы это согласиться с увелечением зарплаты, да и строить в ущерб тому же физ. центру никому не хочется. Я не против СЦ, я всё виду к тому, чтоб вернули количество слотов как было раньше. Седьмой уровень - 34, восьмой - 40, шестой - 28. И тогда все будет по ровну, не надо будет выбирать между школой и тем же СЦ.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Bismark 26 авг 2008, 23:37
А смысл игры в чем тогда...?
...если не надо выбирать...
.........
Чем более вариативна игра, чем больше она оставляет вариантов выбора - тем она интересней.
Bismark
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение fagundas 27 авг 2008, 00:17
Бориска ну отстроишь ты себе все что можно и что дальше? ну ладно тебе может будет интересно играть таким образом, но через сезонов 5-7 у большей части команд будет все застроено и будут все строения одинаковы и во что игра превратится? думаю на этом можно будет ВСОЛ закрывать, а этого никто не хочет..а выбор всегда должен быть
fagundas
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Брут 27 авг 2008, 17:12
По моему эти скаут центры вобще не кому не нужны!!..совершенно не вижу смысла в их в внедрении..и так все четко фурыкает..и всего хватает!!
Брут
Новичок
 
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:52
Откуда: Актюбинск, Казахстан
Рейтинг: 496
 
Ботсвана Дефенс Форс XI (Габороне, Ботсвана)
Мон Дор (Мон Дор, Новая Каледония)
Ла Нусия (Нусия, Испания)
 

Re: скаут-центры
Сообщение Bismark 28 авг 2008, 02:20
"И ты, Брут..?" (с) Г.Ю.Цезарь, по-моему...
:grin:
Bismark
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Odessit 28 авг 2008, 04:08
Неужели эту тему еще не закрыли наф..г!!!??? Ну или просто призакрыли на пару сезончиков до появления этих заветных СЦ, если будет угодно. ;)
Odessit
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Брут 29 авг 2008, 11:34
и Я Брут..) :grin:
эта а вот как определяется вот заметил под никами новичок , опытный менеджер пишется..а как оно вобще определяется (какие критерии ) ну что я новичок а он типа опытный?
или просто период в вирт лиге?
Брут
Новичок
 
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:52
Откуда: Актюбинск, Казахстан
Рейтинг: 496
 
Ботсвана Дефенс Форс XI (Габороне, Ботсвана)
Мон Дор (Мон Дор, Новая Каледония)
Ла Нусия (Нусия, Испания)
 

Re: скаут-центры
Сообщение PIraT38 29 авг 2008, 11:48
Брут писал(а):и Я Брут..) :grin:
эта а вот как определяется вот заметил под никами новичок , опытный менеджер пишется..а как оно вобще определяется (какие критерии ) ну что я новичок а он типа опытный?
или просто период в вирт лиге?

По количеству сообщений.
PIraT38
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Findme 29 авг 2008, 12:00
Брут,50 сообщений напишешь будешь начинающим менеджером
Findme
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения