Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Общалка
Сообщение yustas42rus 06 авг 2016, 17:20
Озадачился тут вопросом, получил ответ, который в целом считаю неплохой новостью - отменен штраф за реальных игроков, помеченных красным цветом. :super: Хотя, возможно, это является новостью уже только для меня. {crazy}
yustas42rus
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение st411ar 06 авг 2016, 17:25
yustas42rus писал(а):Озадачился тут вопросом, получил ответ, который в целом считаю неплохой новостью - отменен штраф за реальных игроков, помеченных красным цветом. :super: Хотя, возможно, это является новостью уже только для меня. {crazy}
это когда и где такая новость появилась? в ростере сейчас проверил - действительно +0%, а не -5% как было раньше
st411ar
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение yustas42rus 06 авг 2016, 17:33
Не было информации. Расширяю кругозор, заглядываю в правила. Президент всё-таки))) Залез на форум по этому вопросу, ну и получил ответ от Аверса - viewtopic.php?f=5&t=153598&st=0&sk=t&sd=a&start=2025
yustas42rus
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение st411ar 06 авг 2016, 18:45
yustas42rus писал(а):Не было информации. Расширяю кругозор, заглядываю в правила. Президент всё-таки))) Залез на форум по этому вопросу, ну и получил ответ от Аверса - viewtopic.php?f=5&t=153598&st=0&sk=t&sd=a&start=2025
во, тебе спасибо, что оперативно такое заметил :super:
но вот штрафа на иконках в ростере у меня не указано - показано 0%
и даже в профиле игрока на иконках тоже 0%
наверное, сегодня в течение дня это все дело лепили-меняли
решили таки пряник подкинуть
потому что похоже опять серпы близко
st411ar
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 06 авг 2016, 18:52
КриТап писал(а):
ElZabivallid писал(а):Может, кто-то считает иначе, но количество флуда на форуме не является обратным показателем дохлости форума. Все же форумный треп и информация-новости, которую ищут люди на форуме - это разные вещи. Да и сам не особый любитель пофлудить.
Всё зависит от качества флуда и его уместности
Конечно, это так. Можно привести сравнение с книгой, в которой есть много "воды", лишних разговоров-описаний. Одним нравится, других раздражает. Не всем же хочется читать лишние сообщения, которые ничего не дают.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 488
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение yustas42rus 06 авг 2016, 18:54
st411ar писал(а):
yustas42rus писал(а):Не было информации. Расширяю кругозор, заглядываю в правила. Президент всё-таки))) Залез на форум по этому вопросу, ну и получил ответ от Аверса - viewtopic.php?f=5&t=153598&st=0&sk=t&sd=a&start=2025
во, тебе спасибо, что оперативно такое заметил :super:
но вот штрафа на иконках в ростере у меня не указано - показано 0%
и даже в профиле игрока на иконках тоже 0%
наверное, сегодня в течение дня это все дело лепили-меняли
решили таки пряник подкинуть
потому что похоже опять серпы близко
Я именно в связи с этим и задал там вопрос, потому что иконки еще отсвечивали минус. Теперь да, изменилось. Видимо, действительно было всё в процессе.
yustas42rus
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Adventus 06 авг 2016, 18:55
С точки зрения некоторых, все сообщения и вообще форум ничего не дают {unknown}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 558
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Общалка
Сообщение RomanPRO 07 авг 2016, 17:57
Доброго времени суток. Оставлю сообщение здесь, может кого заинтересует, в общем, покидаю Мэнли Юнайтед, заберите ее, не хочу чтобы она оставалась без хозяина, у нее есть все для того чтобы развиваться и расти http://vfliga.cc/roster.php?num=9882
Слабый ищет оправдания, сильный ищет пути (с)
Аватара пользователя
RomanPRO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 19:14
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 640
 
Реймс (Реймс, Франция)
Атлетико Хувентуд (Сан Педрас, Уругвай)
Куинз Парк СС (Спейсайд, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Общалка
Сообщение Dimsl 07 авг 2016, 18:33
RomanPRO писал(а):Доброго времени суток. Оставлю сообщение здесь, может кого заинтересует, в общем, покидаю Мэнли Юнайтед, заберите ее, не хочу чтобы она оставалась без хозяина, у нее есть все для того чтобы развиваться и расти http://vfliga.cc/roster.php?num=9882
Неплохая команда,надеюсь не пропадет
Dimsl
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Craft1973 07 авг 2016, 19:40
Ну что за однодневные ночи в Австралии?Бери,играй,развивай...
Craft1973
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение RomanPRO 07 авг 2016, 21:09
Craft1973 писал(а):Ну что за однодневные ночи в Австралии?Бери,играй,развивай...
Я вообще-то год в команде, вначале бы посмотрел прежде чем писать такое. Просто обстоятельства так сложились.
Слабый ищет оправдания, сильный ищет пути (с)
Аватара пользователя
RomanPRO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 19:14
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 640
 
Реймс (Реймс, Франция)
Атлетико Хувентуд (Сан Педрас, Уругвай)
Куинз Парк СС (Спейсайд, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Общалка
Сообщение sevich 07 авг 2016, 21:30
Да ладно вам!Хорошая команда без тренера не останется,а вот помочь найти достойного кандидата мы должны! :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Re: Общалка
Сообщение Craft1973 08 авг 2016, 05:18
RomanPRO писал(а):
Craft1973 писал(а):Ну что за однодневные ночи в Австралии?Бери,играй,развивай...
Я вообще-то год в команде, вначале бы посмотрел прежде чем писать такое. Просто обстоятельства так сложились.
Я хоть твое имя упомянул? Я вообще-то о ситуации в целом.Тенденция таквя пошла в Австралии.
Craft1973
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Сегежа 08 авг 2016, 07:10
Craft1973 писал(а):
RomanPRO писал(а):
Craft1973 писал(а):Ну что за однодневные ночи в Австралии?Бери,играй,развивай...
Я вообще-то год в команде, вначале бы посмотрел прежде чем писать такое. Просто обстоятельства так сложились.
Я хоть твое имя упомянул? Я вообще-то о ситуации в целом.Тенденция таквя пошла в Австралии.
Людии не гневайтесь, хорошая федерация, федерация без склок и раздоров, чего в Австралии всегда старались избегать... :beer:
Сегежа
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Engeneer33 09 авг 2016, 11:51
Друзья мои, сообщаю для всех, у кого в составах есть "красные" известные игроки, что на телетайп-ленты федераций футбола на просторах ВСОЛа пришла радостная весть:
"Совет Лиги принял решение отменить штраф к силе для реальных и известных игроков, завершивших карьеру или перешедших в малоизвестный клуб. Теперь игроки, помеченные красными значками, просто не будут давать никакого бонуса, ранее они играли на 5% слабее своей силы."
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 447
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия