Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Общалка
Сообщение Сегежа 20 авг 2016, 09:47
А вы дядя Арслан сильно не ругай Сегежу ну малой еще даже пива в баре у Бена не пью, мне там молочный коктейль тока наливают. Д4-А простите замотался будет обзор, постараюсь сделать...
Сегежа
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение sodom 20 авг 2016, 20:10
Сегежа писал(а):А вы дядя Арслан сильно не ругай Сегежу ну малой еще даже пива в баре у Бена не пью, мне там молочный коктейль тока наливают. Д4-А простите замотался будет обзор, постараюсь сделать...
может быть я неправ, НО сдается мне, что молокосос Аслана каждый раз спецом называет по другому.... Аслан - помочь?
sodom
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Craft1973 20 авг 2016, 21:34
sodom писал(а):
Сегежа писал(а):А вы дядя Арслан сильно не ругай Сегежу ну малой еще даже пива в баре у Бена не пью, мне там молочный коктейль тока наливают. Д4-А простите замотался будет обзор, постараюсь сделать...
может быть я неправ, НО сдается мне, что молокосос Аслана каждый раз спецом называет по другому.... Аслан - помочь?
Саня поясни мне,я не догоняю)))
Craft1973
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение sodom 20 авг 2016, 21:51
На протяжении месяца СеГежа обращается к нашему президенту по имени АРслан - если это норма прошу прошения... Просто один раз, второй , третий.. разного образа наезды - вообщем если я не прав - умолкаю...
sodom
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Craft1973 20 авг 2016, 21:53
sodom писал(а):На протяжении месяца СеГежа обращается к нашему президенту по имени АРслан - если это норма прошу прошения... Просто один раз, второй , третий.. разного образа наезды - вообщем если я не прав - умолкаю...
Саня я честно внимания не заострял,по ходу проблемы с русским языком.Может и ЕГЭ не сдать,как таджик...
Craft1973
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Dimsl 20 авг 2016, 22:08
Нда все запущено :?
Последний раз редактировалось Dimsl 20 авг 2016, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Dimsl
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 20 авг 2016, 22:08
Craft1973 писал(а):
sodom писал(а):На протяжении месяца СеГежа обращается к нашему президенту по имени АРслан - если это норма прошу прошения... Просто один раз, второй , третий.. разного образа наезды - вообщем если я не прав - умолкаю...
Саня я честно внимания не заострял,по ходу проблемы с русским языком.Может и ЕГЭ не сдать,как таджик...
Как имена "Арслан" и "Аслан" одинаковы, это просто вариации, которые часты в тюрских, арабских, татарских именах. Кстати, у нас это имя превратилось в "Руслан". Хотя коверкать имена это не норма, но, возможно, Сеrежа делает так намеренно. Надеюсь, когда его кругозор дойдет до олбанского, тогда он поймет, насколько важно чувствовать и понимать родной язык.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7233
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 492
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение Dimsl 20 авг 2016, 22:10
Dimsl писал(а):А как по мне так с языком все в порядке,но какая то проблема точно имеется {facepalm}
Dimsl
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение sodom 20 авг 2016, 22:21
Еще знаете, что заметил - почитайте обзоры, что он пишет и белеберду, что пишет на форумах - складывается впечатление, что их там не один СеГежа
sodom
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Dimsl 20 авг 2016, 22:24
sodom писал(а):Еще знаете, что заметил - почитайте обзоры, что он пишет и белеберду, что пишет на форумах - складывается впечатление, что их там не один СеГежа
В смысле?Пришелец? :shock:
Dimsl
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение sodom 20 авг 2016, 22:27
Dimsl писал(а):
sodom писал(а):Еще знаете, что заметил - почитайте обзоры, что он пишет и белеберду, что пишет на форумах - складывается впечатление, что их там не один СеГежа
В смысле?Пришелец? :shock:
:D Ну ты завернул)))) Хотя почему бы и нет :? надо спросить он не с погибшей планеты Фоетон???
sodom
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Dimsl 20 авг 2016, 22:29
Земля я Юпитер,помнишь "Городок" {crazy}
Dimsl
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 20 авг 2016, 22:33
Dimsl писал(а):
Dimsl писал(а):А как по мне так с языком все в порядке,но какая то проблема точно имеется {facepalm}
Изображение

ЗЫ. Травить его не нужно. Просто подсказать - надо быть терпимее.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7233
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 492
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение Dimsl 20 авг 2016, 22:38
ElZabivallid писал(а):
Dimsl писал(а):
Dimsl писал(а):А как по мне так с языком все в порядке,но какая то проблема точно имеется {facepalm}
Изображение

ЗЫ. Травить его не нужно. Просто подсказать - надо быть терпимее.
Не в коем случае,я вообще первый раз отписался,хотя на форуме ни одного сообщения не пропускаю,просто иногда вырывается,так сказать,помню был один неадекват,в личках всех крыл и на форуме выражался,згинул,надеюсь до этого не дойдет,я, так сказать,в рядах "Охрана спокойствия австралийских обитателей" :hello:
Последний раз редактировалось Dimsl 20 авг 2016, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Dimsl
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 20 авг 2016, 22:39
sodom писал(а):
Сегежа писал(а):А вы дядя Арслан сильно не ругай Сегежу ну малой еще даже пива в баре у Бена не пью, мне там молочный коктейль тока наливают. Д4-А простите замотался будет обзор, постараюсь сделать...
может быть я неправ, НО сдается мне, что молокосос Аслана каждый раз спецом называет по другому.... Аслан - помочь?
умный в драку не пойдет, умный драку обойдет )) . Пусть веселиться себе недоросль, у меня есть дела поважнее, чем детей обижать )
А Арслан и Аслан имена нифига не одинаковые. У них одинаковый перевод, но перевод этот с разных языков, так что тут не путайте :-)

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
неправильно немного выразился. На моем родном языке Арслан это просто набор букв, а у слова Аслан такой же перевод как в вышеуказанных языках. Поэтому в моем случае никаких вариаций
A-Slane
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия