Сборные Австралии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 01 апр 2016, 20:03
Изображение
 Хронология
Изображение
Последний раз редактировалось A-Slane 24 июл 2020, 19:40, всего редактировалось 8 раз(а).
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные Австралии
Сообщение 28MARCH 18 июл 2022, 16:10
А-Слейн, про рф я прекрасно знаю. Пристально посмотри ещё раз. Замена Б. Херрис уход с поля рф 386, К. Псарос, выход на поле, рф 359. То, что запас силы у него остался больше, так это понятно, 30+ минут на поле. В чём проблема ? Открой глаза шире.
Остальные вопросы позже. Времени нет.
И не надо тут умничать.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ratibor BMB 18 июл 2022, 16:20
столбец РФ еще хорошо смотреть со столбцом ЗС. а в целом игра все больше упрощает высчитывание всяких параметров, идем по пути разжевывания всего и вся, но эффект от этого обратный, ошибок становится больше. скорее всего это связано с тем что опытные уже наполовину забили на игры, а не опытные во многом еще зеленые.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение Sydney 18 июл 2022, 17:13
28MARCH писал(а):А-Слейн, про рф я прекрасно знаю. Пристально посмотри ещё раз. Замена Б. Херрис уход с поля рф 386, К. Псарос, выход на поле, рф 359.
359 это сила в конце матча, а вышел он с силой 408, заменив игрока с силой 386. Поэтому по факту замена была усиливающей.
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1408
Благодарностей: 662
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 585
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение Podolski 18 июл 2022, 17:22
Ха, не зря боялся спросить про замены) Зато я понял, теперь куда смотреть) и правда все на усиление :oops:
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение smile 18 июл 2022, 18:13
с первого тура на давление смотрите то психанет пост тренера покинет и останется сборная без тренера
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение 28MARCH 18 июл 2022, 20:35
Sydney писал(а):
28MARCH писал(а):А-Слейн, про рф я прекрасно знаю. Пристально посмотри ещё раз. Замена Б. Херрис уход с поля рф 386, К. Псарос, выход на поле, рф 359.
359 это сила в конце матча, а вышел он с силой 408, заменив игрока с силой 386. Поэтому по факту замена была усиливающей.

Да, так и было. Столбец РС, 408 до появления на поле.
Я в спешке отписать скорее всего не то значение вписал.
В этом случае, да - все замены усиливающие.
Ладно, проехали. Готовимся к следующему матчу.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
ratibor BMB писал(а):идем по пути разжевывания всего и вся, но эффект от этого обратный, ошибок становится больше. скорее всего это связано с тем что опытные уже наполовину забили на игры, а не опытные во многом еще зеленые.
Не всегда так. Всё зависит от того насколько менеджер хочет воспринимать сказанное или написанное.
Бывает время, когда загружаю шаблоны на матчи. Иногда снова приходит желание играть.
Сам знаешь каково это.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Podolski писал(а):Ха, не зря боялся спросить про замены) Зато я понял, теперь куда смотреть) и правда все на усиление :oops:
Ох как не зря ;) . Видишь сколько информации пошло. И нужной и неочень.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
smile писал(а):с первого тура на давление смотрите то психанет пост тренера покинет и останется сборная без тренера
Переживать не надо, всё нормально. Это рабочие моменты.
У каждого есть право высказать своё мнение по поводу и без. Кто на что гаразд.
У меня есть опыт общения с подобными персонажами и немалый. Лишь бы всё шло на пользу сборной.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение mix83 19 июл 2022, 01:56
A-Slane писал(а):
двух Лидеров вроде не было там один ушел с поля и один вышел.
это я еще про прошлый сезон. Такое быстро не забывается :-)


ты можешь не забывать, но сейчас в косяки не приписывай :D

сделал цену на 1 меньше прогноза. но походу просто учел кумира соперника, а его в заявке нет. {facepalm}

Добавлено спустя 13 минут 10 секунд:
кто может качнуть Капитана для юниорки?
нет даже в расширеном списке.
вознаграждение гарантирую! :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение 28MARCH 25 июл 2022, 10:16
:beer: :hello: .

Вчера состоялись очередные матчи сборных отбора к ЧМ.
Парни почему тишина ?
Кстати - сейчас появилась новая опция - каждый может зайти на матч и написать свой комментарий, высказав своё мнение. :-) .
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение A-Slane 25 июл 2022, 11:23
мне в комментариях к новости сообщили, что если я забыл поставить супер настрой в суперкубке (где я играю за самого себя и больше ни за кого не несу ответственность), то не имею права упрекать в косяках тренеров сборных. Поэтому теперь я молчу и позволяю вам косячить без последствий. Кайфуйте

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:
28MARCH писал(а):А-Слейн, про рф я прекрасно знаю. Пристально посмотри ещё раз. Замена Б. Херрис уход с поля рф 386, К. Псарос, выход на поле, рф 359. То, что запас силы у него остался больше, так это понятно, 30+ минут на поле. В чём проблема ? Открой глаза шире
Как дела? Все ещё считаешь себя самым умным и самым зорким ?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение 28MARCH 25 июл 2022, 13:23
A-Slane писал(а):мне в комментариях к новости сообщили, что если я забыл поставить супер настрой в суперкубке (где я играю за самого себя и больше ни за кого не несу ответственность), то не имею права упрекать в косяках тренеров сборных. Поэтому теперь я молчу и позволяю вам косячить без последствий. Кайфуйте

Зря ты обижаешься. Если есть замечания - пожалуйста. Я воспринимаю критику адэкватно. Мне есть чему учиться. ;) .

Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 8 секунд:
A-Slane писал(а):
28MARCH писал(а):А-Слейн, про рф я прекрасно знаю. Пристально посмотри ещё раз. Замена Б. Херрис уход с поля рф 386, К. Псарос, выход на поле, рф 359. То, что запас силы у него остался больше, так это понятно, 30+ минут на поле. В чём проблема ? Открой глаза шире
Как дела? Все ещё считаешь себя самым умным и самым зорким ?

:grin: на этот счёт я уже писал - в спешке отписать, посмотрел не в тот столбец.
Людям свойственно ошибаться. Ничего страшного - надо делать выводы и работать над ошибками. ;) .
А наксколько умным ты сам себя считаешь ? :-) .
РВЛ(ш) отметил этот пост как понравившийся.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение Aristarkh 25 июл 2022, 18:51
28MARCH писал(а):
A-Slane писал(а):мне в комментариях к новости сообщили, что если я забыл поставить супер настрой в суперкубке (где я играю за самого себя и больше ни за кого не несу ответственность), то не имею права упрекать в косяках тренеров сборных. Поэтому теперь я молчу и позволяю вам косячить без последствий. Кайфуйте

Зря ты обижаешься. Если есть замечания - пожалуйста. Я воспринимаю критику адэкватно. Мне есть чему учиться. ;) .

Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 8 секунд:
A-Slane писал(а):
28MARCH писал(а):А-Слейн, про рф я прекрасно знаю. Пристально посмотри ещё раз. Замена Б. Херрис уход с поля рф 386, К. Псарос, выход на поле, рф 359. То, что запас силы у него остался больше, так это понятно, 30+ минут на поле. В чём проблема ? Открой глаза шире
Как дела? Все ещё считаешь себя самым умным и самым зорким ?

:grin: на этот счёт я уже писал - в спешке отписать, посмотрел не в тот столбец.
Людям свойственно ошибаться. Ничего страшного - надо делать выводы и работать над ошибками. ;) .
А наксколько умным ты сам себя считаешь ? :-) .
Некорректно задавать такие вопросы нарциссу
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ratibor BMB 25 июл 2022, 19:23
A-Slane писал(а):мне в комментариях к новости сообщили, что если я забыл поставить супер настрой в суперкубке (где я играю за самого себя и больше ни за кого не несу ответственность), то не имею права упрекать в косяках тренеров сборных. Поэтому теперь я молчу и позволяю вам косячить без последствий. Кайфуйте

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:
28MARCH писал(а):А-Слейн, про рф я прекрасно знаю. Пристально посмотри ещё раз. Замена Б. Херрис уход с поля рф 386, К. Псарос, выход на поле, рф 359. То, что запас силы у него остался больше, так это понятно, 30+ минут на поле. В чём проблема ? Открой глаза шире
Как дела? Все ещё считаешь себя самым умным и самым зорким ?
[color=#FF0000]привожу дословно комментарий в новостях на который ссылается Аслан
на фразе суперы команды приберегли случился шок. Не знаю, куда я его берег, но играть без него точно не планировал. Только сегодня узнал, что реально вышел на матч без супера. Занятно
Ratibor BMB Рокдейл Сити Санс (Пеннант) 22 июля 2022, 23:26:42
да занятно но печально, вот так опытные менеджеры и играют в разных турнирах и даже в сборных, а потом удивляются.
[/color]


Аслан ты конечно интересно интерпретировал мои слова но ничего подобного я не говорил а лишь выразил сожаление что опытные менеджеры косячат везде где могут во многом из за падения интереса к игре. никто рот не закрывает кому либо и критику держать при себе не советует она нужна.
Молодежка на ровном месте потеряла очки от большой уверенности что и с коллизией мы должны выиграть но не выиграли.
еще с субботы по понедельник мой ак был в бане, новые ощущения и не сказать что приятные. закрыли демоны на 3 суток.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение mix83 25 июл 2022, 21:52
просто Аслану иногда хочется пообежаться без причины... :D
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение smile 26 июл 2022, 09:48
а вот в националке была замена Джексона Френдо, она же не была на усиление? Его получается надо было позже выпускать :think:
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение 28MARCH 26 июл 2022, 10:20
smile писал(а):а вот в националке была замена Джексона Френдо, она же не была на усиление? Его получается надо было позже выпускать :think:
Можно было на пару минут позже выпустить, тогда ушедший с поля игрок точно имел бы меньшую силу. :-) .
Но 338 против 341 небольшая разница в силе. По тайму сыграли и тот, и тот. ;) .
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия