Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение kazali 18 дек 2010, 19:12
Идея хорошая, ну к примеру играет человек который на форум не заходит и даже не знает что есть фонд.
К примеру он допустил 2 автосостава и ему напишут переведите 500 000 в такую-то команду, и что вы думаете он будет переводить? Таких людей много и платить они точно не будут, мое мнение.
kazali
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение царёк 18 дек 2010, 19:15
GTA писал(а):улыбнуло :-)
Идея благородная, но чистой воды утопия.
Единственный путь борьбы с автососами - привлечение в федерацию интересных людей + активное освещение/обсуждение событий в младших дивах, куда и приходят главным образом потенциальные атосоставщики.

Будь моя воля, я бы вообще постепенно сократил количество команд в стране, хотя бы до 96, но это тоже увы утопия. :(
Я бы не сказал, что прям таки- утопия. Все в первую очередь зависит от самих менеджеров, если у них есть желание, то они будут играть, а если нет- они поиграли посмотрели, что им не нравится клуб и поменяли его. Что касается автосоставов: то они как были так и будут, вместо автосоставщиков придут другие такие же, потому что нет интереса развивать слабый клуб. Я предложил эту идею, чтобы заставить каким-то образом почувствовать ответственность. А что касается уменьшения клубов-это не плохая идея, ибо как раз слабые клубы и брать ни кто не хочет.
царёк
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение kazali 18 дек 2010, 19:16
Но как вы будите уменьшать количество клубов??? Удалите все клубы которые не входят в 96 сильнейших?
kazali
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение царёк 18 дек 2010, 19:21
Множество клубов, которые часто переходят из рук в руки. Слабые можно отсеять, но это не сразу все делается, нужно время.
царёк
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение GTA 18 дек 2010, 19:29
Утопия - это штрафы, ибо если людям плевать на команды, то на ваши штрафы с игнором и подавно.
Отсев команд тоже нереален в свете активного обсуждения на президентском форуме гораздо более глобального расширения команд, чем было доселе 8) И только между нами: мое предложение по отсеву было в свое время отвергнуто демиургами в категорической форме...
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Общалка
Сообщение VelvetSky 18 дек 2010, 19:40
Согласен, с Антоном - полнейшая утопия. Никто не будет платить.
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1236
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 573
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Мортон Сити Эксельсиор (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Общалка
Сообщение царёк 18 дек 2010, 19:42
Значит придется ждать- хороших времен и искать хороших менеджеров.
царёк
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение biyu 18 дек 2010, 21:07
gold boy писал(а):Не спорю причины разные, но можно состав отправить на несколько матчей вперед.
Штраф будет собираться путем: сообщения менеджеру, что он нарушил регламент и не выставил состав.
Буду вести наблюдение за менеджерами, которые не ставят состав, если одни раз автоссотав предупреждение 2 раза штраф. Это пока идея, вот по этому и написал сюда, чтобы узнать ваше мнение. Если есть другие предложения борьбы с автоссотавом выслушаю с удовольствием.

Заранее можно отправить на три игры.Я на неделе ездил на учёбу и у меня получалось по два автососа за неделю.
А когда ухожу в отпуск,то замов у меня нет,соответственно автососы.
Так что,если в отпуске,то никаких штрафов не должно быть.
И вообще надо определить уважительные причины.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 501
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Общалка
Сообщение Konklems 18 дек 2010, 21:18
Согласен с GTA -- содрать всоликов с ленивых менеджеров не удастся...
Я даже имею несколько живых примеров, когда состав специально не отправляется, потому как "товарисч автосос" играет намного лучше , чем "многодумающий тренер" - и выигрывает , и баллы гребёт.
И в ростере видно что хозяин команды был, даже коменты после игры посылает, только кому нужны такие игрули?
По идее и концепции самой игры никто никого не может заставить заплатить, кроме А&А ,если есть конкретные нарушения, а не наши желания!. А мы можем вынести только общественное порицание и устроить обструкцию, которая ни к чему толком не приведёт...
Konklems
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 18 дек 2010, 23:20
Тащемта единственный способ прибить автосоставы - (возможно) еще уменьшить силу команды (не на 10%, а на 20%, скажем)+ штрафы из менеджерского кошелька на уровне самой игры, а не форумного обсуждения. Личный счет в минусе - игрока баним, как бесполезного для всола. Имхо.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 499
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение kassota 19 дек 2010, 06:09
наверное правила АА должны поменять сначала,что бы были штрафы и т.д. а то переводя на реальный язык жизни это предложение со штрафами выглядит как вымогательство денежных средств у арендаторов земли(даже при учете что деньги идут на благое дело) со стороны местного областного чиновника в обход закона государства :-) у менеджеров есть законное право определенное настоящими правилами игры на 4 автосостава подряд без последствий,5 автососов и руководство лиги отбирает команду,так что тут голосуй не голосуй а все решают на верху,в нашем случае АА :-)
kassota
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение rimineiro 20 дек 2010, 17:58
Ну, что все затихло... :-)
Давайте поговорим, кто какие сборные смог возглавить и кто чего ждет от чемпа? :-)
rimineiro
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение neoigor 20 дек 2010, 20:45
rimineiro писал(а):Ну, что все затихло... :-)
Давайте поговорим, кто какие сборные смог возглавить и кто чего ждет от чемпа? :-)
Жду от чемпа, максимум - попадание в переходные матчи в 3 дивизион, минимум - не попадание в конференцию любительских клубов( хотя ето маловероятно, но если ето случится значит я плохой тренер и уйду на пенсию) :-)

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Изображение
neoigor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение kassota 21 дек 2010, 06:00
а я вот буду цепляться за середину,а то а противном случае так и будем кататься туда обратно :-)
kassota
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение rimineiro 21 дек 2010, 12:40
neoigor писал(а):
rimineiro писал(а):Ну, что все затихло... :-)
Давайте поговорим, кто какие сборные смог возглавить и кто чего ждет от чемпа? :-)
Жду от чемпа, максимум - попадание в переходные матчи в 3 дивизион, минимум - не попадание в конференцию любительских клубов( хотя ето маловероятно, но если ето случится значит я плохой тренер и уйду на пенсию) :-)
Хах :-) Да ты ж в том же диве, что и я :-) Веселая борьба будет :grin:
rimineiro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия