Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение oOups 30 дек 2014, 12:48
Тем, что против именно вы, пострадает большая часть федерации. Дело в том, что со счёта команды в фонд федерации больше никак нельзя передать денег. А на счету менеджера средства - это его зарплата, грубо говоря. И её тратить на это нецелесообразно.
Кто против - пишите. Я вас запишу и вторым голосованием вам вернем те суммы.
oOups
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ivanhoe 30 дек 2014, 13:49
Total писал(а):
ratibor BMB писал(а):кто против может написать президенту и ему вернут его бабло следующим голосованием.

Я тоже против принудиловки и снятия с моей команды денег, если я этого не хочу. Кто хочет тот пусть сам вкидывает. И устраивать геморрой: проголосуй - заплати - напиши попроси обратно - опять проголосуй - получи обратно мне кажется каким то лишним. Это моё мнение.

+1
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 430
 
Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Филиппин Эйр Форс (Манила, Филиппины)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Общалка
Сообщение GTA 30 дек 2014, 14:08
oOups писал(а):Тем, что против именно вы, пострадает большая часть федерации. Дело в том, что со счёта команды в фонд федерации больше никак нельзя передать денег. А на счету менеджера средства - это его зарплата, грубо говоря. И её тратить на это нецелесообразно.
Кто против - пишите. Я вас запишу и вторым голосованием вам вернем те суммы.

Каким образом пострадает бОльшая часть федерации?
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Общалка
Сообщение Total 30 дек 2014, 14:20
ratibor BMB писал(а):ну да - 2 раза кликнуть мышкой в голосовалке и один раз сообщение отправить труд непомерный.
Прежде чем 2 раза кликнуть надо ПОПРОСИТЬ : "А верните мне то, что вы у меня забрали без моего желания".
Дурная система какая-то.. Те кто хотят внести - не могут это сделать со счёта команды, те кто не хотят - должны выпрашивать свои же деньги обратно..
Я думаю, должна быть определённая функция: внести деньги со счёта команды в федерацию и у кого есть желание пусть хоть каждый день это делают, а кто не хочет, тот живёт себе спокойно. И никому ничего просить не надо..
Total
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение agent_kv 30 дек 2014, 14:34
Total писал(а):Прежде чем 2 раза кликнуть надо ПОПРОСИТЬ : "А верните мне то, что вы у меня забрали без моего желания".
Дурная система какая-то.. Те кто хотят внести - не могут это сделать со счёта команды, те кто не хотят - должны выпрашивать свои же деньги обратно..
Я думаю, должна быть определённая функция: внести деньги со счёта команды в федерацию и у кого есть желание пусть хоть каждый день это делают, а кто не хочет, тот живёт себе спокойно. И никому ничего просить не надо..
Лично я скажу за себя. Мне для федерации не жалко 100 тыс., 200 тыс., и т.д. вплоть до миллиона. Это не деньги, а польза, пусть и локальная, налицо.
Но сам принцип, от меня и пуговицы не допросишься, вгоняет меня в тоску. ;(
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 30 дек 2014, 16:05
Total писал(а):
ratibor BMB писал(а):ну да - 2 раза кликнуть мышкой в голосовалке и один раз сообщение отправить труд непомерный.
Прежде чем 2 раза кликнуть надо ПОПРОСИТЬ : "А верните мне то, что вы у меня забрали без моего желания".
Дурная система какая-то.. Те кто хотят внести - не могут это сделать со счёта команды, те кто не хотят - должны выпрашивать свои же деньги обратно..
Я думаю, должна быть определённая функция: внести деньги со счёта команды в федерацию и у кого есть желание пусть хоть каждый день это делают, а кто не хочет, тот живёт себе спокойно. И никому ничего просить не надо..
Евгений вы тут уже значительно больше затратили своего времени , нежели то которое вы бы затратили на процесс возврата взноса. к сожалению администрация всола не ввела такую опцию, зато урезала пополнение личного счета дав возможность пополнять фонд федерации на ее нужды через голосование. вот и просим менеджеров скинуться добровольно, а нежелающих это делать - просим скинуться с условием возврата им денег.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8269
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение oOups 30 дек 2014, 17:23
junior писал(а):
oOups писал(а):Тем, что против именно вы, пострадает большая часть федерации. Дело в том, что со счёта команды в фонд федерации больше никак нельзя передать денег. А на счету менеджера средства - это его зарплата, грубо говоря. И её тратить на это нецелесообразно.
Кто против - пишите. Я вас запишу и вторым голосованием вам вернем те суммы.

Каким образом пострадает бОльшая часть федерации?
А таким. Если ты заметил, то % тех, кто готов скинуться - больше 50, а значит, это большая часть федерации. И то меньшинство, которое голосует против, не позволяет произвести те выплаты, которые предусматривают собой юниорские программы. Это не мне в карман деньги и не кому-либо ещё. Фонд пополняется для тех и теми, кому небезразлична федерация Австралии. Мне лично не жалко и двух миллионов на федерацию. Я понимаю, что без этих программ у нас бы не было мощных конкуретноспособных сборных..
oOups
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 30 дек 2014, 19:24
Bandar-log писал(а):
Total писал(а):
ratibor BMB писал(а):кто против может написать президенту и ему вернут его бабло следующим голосованием.

Я тоже против принудиловки и снятия с моей команды денег, если я этого не хочу. Кто хочет тот пусть сам вкидывает. И устраивать геморрой: проголосуй - заплати - напиши попроси обратно - опять проголосуй - получи обратно мне кажется каким то лишним. Это моё мнение.

+1

есть для вас решение. делаем топик, команды которые против. после каждого голосования - през автоматически им возвращает. как итог - один раз написать что ты не заинтересован и твой клуб автоматом получает деньги обратно. и все довольны :beer: :beer: :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7811
Благодарностей: 410
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 570
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение oOups 30 дек 2014, 21:56
Да, иного выхода не вижу... Принципы.. На тренировку денег больше тратите...
oOups
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение agent_kv 30 дек 2014, 22:02
Партия власти. {wdance} Вступайте в партию власти {wdance} .
Предлагаю написать депутатов, имеющих мандат.
Возглавляет список, конечно,
1. президент oOups.
2. почётный генсек mix83.
3...
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Ivanhoe 30 дек 2014, 22:44
:grin: я так понимаю мы будем голосовать и голосовать до тех пор пока не будет принято верное решение
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 430
 
Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Филиппин Эйр Форс (Манила, Филиппины)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 30 дек 2014, 22:51
Bandar-log писал(а)::grin: я так понимаю мы будем голосовать и голосовать до тех пор пока не будет принято верное решение
Total , Bandar-log и junior - вам деньги вернут без просьб.. жмите ЗА уже.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7811
Благодарностей: 410
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 570
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение agent_kv 30 дек 2014, 22:57
А можно я шантажировать президента буду? :oops:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение oOups 30 дек 2014, 23:07
agent_kv писал(а):А можно я шантажировать президента буду? :oops:
Можно, но сработает ли?))
oOups
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Fargus 31 дек 2014, 06:47
Я против .
Как нибудь потом изложу причины .
Fargus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия