Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение aZeroCool 06 сен 2015, 21:17
btwice2001 писал(а):
aZeroCool писал(а):В кубках стран, в еврокубках, в других турнирах карточки и дисквалификации считаются отдельно. Так написано... :think:
Это понятно, а вот отбор ЧЕ и финальный турнир - здесь как? :think:
я думаю что это зашифровано под "другими турнирами"

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
terror писал(а):
Гвардьола писал(а):к следующему сезону надо определиться солнце или дождь реально.
Посмотри на 16 леток и ты все увидишь . Очень много пк4км около 6-7 . В следующем сезоне будет очень симпатичная сборная .. только это не важно . У меня основной вопрос по какому принципу ее комплектует и почему много игроков ( не только мой) не попадают в сборную ? Просто я уже пожалел что повелся на этот треп по поводу прокачки юниоров и вложил базу+ветеранов+бонусные балы в молодых а не в основу .
так и сейчас много бывших 16 леток солнечных не попали,в том числе и твой Бирэкер,а в сборной солянка...
aZeroCool
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 06 сен 2015, 21:42
Сегодня важный матч с Арменией. Хотя бы на словах поддержите Австрию! :beer:

Добавлено спустя 39 секунд:
Тренерский штаб сделал все, что смог. Проиграем, будем искать ошибки(а их и искать не надо)
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16780
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 677
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение btwice2001 06 сен 2015, 22:15
an112 писал(а):Тренерский штаб сделал все, что смог. Проиграем, будем искать ошибки(а их и искать не надо)
Я предлагал катеначчо или бей-беги. Что касается состава, играли все сильнейшие. Впереди домашний матч с Македонией - думаю, именно тогда мы оформим прописку в финальную стадию.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 565
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 06 сен 2015, 22:24
btwice2001 писал(а):
an112 писал(а):Тренерский штаб сделал все, что смог. Проиграем, будем искать ошибки(а их и искать не надо)
Я предлагал катеначчо или бей-беги. Что касается состава, играли все сильнейшие. Впереди домашний матч с Македонией - думаю, именно тогда мы оформим прописку в финальную стадию.
Наверное, твое сообщение про ББ просто не отправилось в вк. Во всяком случае я его не нашел. Да и по скайпу мы про сборную мало говорили (если я неправ, отпишись)
Постараемся выиграть у Македонии, в случае победы мы напрямую выходим на Че.

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
Националка и юниорка лучше не сыграли...
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16780
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 677
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Анфан террибль 06 сен 2015, 22:43
Юля,начинай 16-17 леток подтягивать...ловить нечего уже.. тем более трое дисквалифицированных нарисовалось
Анфан террибль
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 06 сен 2015, 22:45
Анфан террибль писал(а):Юля,начинай 16-17 леток подтягивать...ловить нечего уже.. тем более трое дисквалифицированных нарисовалось
Не согласен. Нам нужен рейтинг сборной
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16780
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 677
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение dots 06 сен 2015, 22:59
an112 писал(а):
Анфан террибль писал(а):Юля,начинай 16-17 леток подтягивать...ловить нечего уже.. тем более трое дисквалифицированных нарисовалось
Не согласен. Нам нужен рейтинг сборной
Ты короче всегда не согласен с любым высказыванием)) {wall}
dots
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение btwice2001 06 сен 2015, 23:01
an112 писал(а):Наверное, твое сообщение про ББ просто не отправилось в вк. Во всяком случае я его не нашел. Да и по скайпу мы про сборную мало говорили (если я неправ, отпишись)
Постараемся выиграть у Македонии, в случае победы мы напрямую выходим на Че.

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
Националка и юниорка лучше не сыграли...
Я всё тебе сказал в личке, слово теперь за тобой. Дёргания генератора - это исключительно твой эксклюзив, я был категорически против этого при существовавшем раскладе. Повторюсь только в одном: быть декоративным заместителем я не желаю. Если уж принимаешь окончательные решения, учись и отвечать за них.
И, кстати, националка и юниорка здесь ни при чём...
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 565
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 06 сен 2015, 23:54
Анфан террибль писал(а):Юля,начинай 16-17 леток подтягивать...ловить нечего уже.. тем более трое дисквалифицированных нарисовалось
Это нужно было делать пару туров назад-шансов давно нету!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение btwice2001 06 сен 2015, 23:57
sevich писал(а):
Анфан террибль писал(а):Юля,начинай 16-17 леток подтягивать...ловить нечего уже.. тем более трое дисквалифицированных нарисовалось
Это нужно было делать пару туров назад-шансов давно нету!
Я считаю, ничего страшного в том, что шансов на этот отбор нет - в самом деле, почему бы не подтянуть молодёжь с прицелом на будущее?
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 565
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Анфан террибль 07 сен 2015, 04:50
an112 писал(а):
Анфан террибль писал(а):Юля,начинай 16-17 леток подтягивать...ловить нечего уже.. тем более трое дисквалифицированных нарисовалось
Не согласен. Нам нужен рейтинг сборной
рейтинг ты зарабатывай,да националка {crazy}
Анфан террибль
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 07 сен 2015, 22:08
Итак, раз Алексей "требует с себя снять ответственность за результат" (цитата), а результатом было поражение , расскажу как было... А там уж вам судить...
Начнем с самого начала: наш тренерский штаб сборной существует пока еще неделю, в нем участвуют 3 менеджера: я,Леха(зам) и Олег. Мы решаем разные вопросы по сборной(какие, говорить не буду в целях конфиденциальности). В таком составе наш прекрасный тренерский штаб выиграл матч с Албанией, причем идея тактики принадлежала Алексею, состав мне, Олег помогал нам обоим. Итого получается общая совместная победа, все проявили себя в хорошем свете...
Теперь о матче с Арменией: идея подергать генератор принадлежит мне, ее поддержал Олег, а это значит, что нас было большинство... Да и стиль мы выбирали большинством, я с Олегом высказались за британь, Леша высказался за Катю (которая в итоге проиграла...) Так вот, все решения были признаны большинством, а после вопроса, все ли согласны, за 10 минут до начала матча Леха так же написал, что да. То есть все были согласны, как это понял я.
Теперь к сути(телефон исправил на "мути" (какой же умный телефон :grin: )). Леха считает, далее дословно " Заметь, когда мы победили по моему сценарию, я не тянул всё одеяло на себя - и это естественно, потому что побеждает КОМАНДА, а проигрывает ТОТ, КТО ИЗБИРАЕТ ПРОИГРЫШНУЮ ТАКТИКУ". :think: Как-то это неправильно получается...
Последний раз редактировалось Anonymous 07 сен 2015, 23:09, всего редактировалось 3 раз(а).
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16780
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 677
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение OlegkaS013 07 сен 2015, 22:34
Я готовлюсь к новому обсуждению к матчу с Македонией. И считаю прошедший матч издержкой, которая не повлияет на общий результат.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 461
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Динамик Тоголез (Ломе, Того)
Пеликан (Лович, Польша)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение btwice2001 08 сен 2015, 00:30
an112 писал(а):Итак, раз Алексей "требует с себя снять ответственность за результат" (цитата), а результатом было поражение , расскажу как было... А там уж вам судить...
Начнем с самого начала: наш тренерский штаб сборной существует пока еще неделю, в нем участвуют 3 менеджера: я,Леха(зам) и Олег. Мы решаем разные вопросы по сборной(какие, говорить не буду в целях конфиденциальности). В таком составе наш прекрасный тренерский штаб выиграл матч с Албанией, причем идея тактики принадлежала Алексею, состав мне, Олег помогал нам обоим. Итого получается общая совместная победа, все проявили себя в хорошем свете...
Теперь о матче с Арменией: идея подергать генератор принадлежит мне, ее поддержал Олег, а это значит, что нас было большинство... Да и стиль мы выбирали большинством, я с Олегом высказались за британь, Леша высказался за Катю (которая в итоге проиграла...) Так вот, все решения были признаны большинством, а после вопроса, все ли согласны, за 10 минут до начала матча Леха так же написал, что да. То есть все были согласны, как это понял я.
Теперь к сути(телефон исправил на "мути" (какой же умный телефон :grin: )). Леха считает, далее дословно " Заметь, когда мы победили по моему сценарию, я не тянул всё одеяло на себя - и это естественно, потому что побеждает КОМАНДА, а проигрывает ТОТ, КТО ИЗБИРАЕТ ПРОИГРЫШНУЮ ТАКТИКУ". :think: Как-то это неправильно получается...
Ну что ж, кто что хотел, тот то и получит... Как говорится, вернёмся к истокам. В один прекрасный день наш Антон предложил мне стать его замом в молодёжной сборной - мол, требуется помощь знающего человека. Поскольку мы и до того неплохо общались, я, естественно, согласился - ну вы же в курсе, будучи в Австрии с первого дня своей не очень долгой карьеры, никогда не рвался руководить сборными, т.к. считаю, что ещё не дорос до этого. Как-то сдуру взвалил на себя бремя президента федерации и понял, что ещё долго эту ношу не потяну... Ну да ладно. Когда началось голосование, в нашем общении всплывает, что, оказывается, на это место претендует Олег, с которым Антон когда-то очень неплохо срабатывался. Не буду предавать огласке нашу переписку (сами знаете, что такое личное и что такое общественное) - в общем, я решил, пусть всё решит голосование (за которое всем менеджерам отдельное спасибо). Через пару дней после выборов Антон решил создать в ВК тот самый "штаб", о котором он говорил - конечно, из нас троих. Только вот незадача: с меня требовалось только моё мнение, а решения принимались без меня... Моё упомянутое "ОК" (как и другие цитаты) - это лишь слова, выдернутые из контекста, говорящие о том, что я устал уже спорить с тем, кто считает себя главным (это, как ни странно, тоже цитата). Ну а раз главный - то, как мне думается, и вся ответственность твоя, разве нет? Победили Албанию (неважно, по чьему мнению) - молодцы, тут уже неважно, чьё мнение было решающим. А вот если проиграли Армении тогда, когда были ОБЯЗАНЫ брать очко на выезде - здесь, я считаю, играет роль, кто именно принимал окончательное решение по составу и тактике. К сожалению, в этот момент наш главный, который так любит поговорить о демократии, быстренько написал послематчевый комментарий, в которой его роль в поражении была технично нивелирована коллективной ответственностью всё того же "штаба". Клянусь (да вы, думаю, и так не сомневаетесь), что, если бы проигрышная идея была моя, в первые минуты после генерации я бы написал соответствующее сообщение, в котором максимально взял бы вину на себя, сняв тень подозрения с тех, кто советовал мне иное... Вот что я хотел сказать по поводу последнего вопроса Антона о том, что такое хорошо и что такое плохо... А теперь, думаю, мне нужно просто уйти с должности заместителя сборной - не хочу делить ответственность и пачкать своё не очень плохое имя результатами, к которым я не имею никакого отношения. Ну а если Антон сможет достичь гениальных результатов, буду первым, кто его поздравит. Так, наверное, будет наиболее справедливо...
Последний раз редактировалось Anonymous 08 сен 2015, 02:19, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 565
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Гвардьола 08 сен 2015, 00:33
:D ну вы блин даете
Гвардьола
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия