Чемпионат Австрии. 4-ые дивизионы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение samarawin 27 май 2009, 22:54
Давайте здесь будем обсуждать игры нашего дивизиона. А то получается как-будто менеджеры 4 дивизиона печатать не умеют) ну и познакомимся заодно получше...в смысле, познакомимся вообще) надеюсь на Вашу активность! осталась половина чемпионата, поэтому получится типа тренировки перед следующим)
включайтесь! :hello:
samarawin
 
 
 


Re: Чемпионат Австрии. 4-ые дивизионы.
Сообщение aXeWooD 06 дек 2011, 14:13
Sammy Hagar писал(а):Эх...а я не попал в Д4, в конференции играю, но на след сезон надеюсь попасть в чемпионат.
Давай, давай...
aXeWooD
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии. 4-ые дивизионы.
Сообщение volot 15 фев 2012, 16:10
чего 4 див притихли. Давайте пишите чего достигли за этот сезон, чего не удалось.
volot
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии. 4-ые дивизионы.
Сообщение Ставр 16 фев 2012, 03:10
volot писал(а):чего 4 див притихли. Давайте пишите чего достигли за этот сезон, чего не удалось.
Не удалось попасть в переходные матчи, всё за счет небольшой перекройки состава.
А так заметил, что моё Торпедо, играющее с 16 сезона, никогда не занимало место ниже 6 в Д-4, по одному разу занимали 3 и 1 места, ну и 16 соответственно в Д-3Б.
В следующем сезоне продолжим молодежь готовить к будущему и постараемся занять место в пятерке.
У кого еще какие достижения?
Ставр
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии. 4-ые дивизионы.
Сообщение Енисей 16 фев 2012, 04:26
А мы к сожалению покидаем дивизион и на следующий сезон нам придется играть в конференции, хотя чемпионат складывался совсем неплохо
Енисей
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии. 4-ые дивизионы.
Сообщение fanatcska94 16 фев 2012, 16:24
достижения скромные. ибо в последний момент проиграли достойному сопернику, и в стыках сыграли с командой третьего дивизиона, а не четвертого. в стыках сыграли неплохо, но пройти все-таки не смогли. немного огорчился, но и в Д4 борьба интересна!!!
fanatcska94
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии. 4-ые дивизионы.
Сообщение fanatcska94 16 фев 2012, 16:24
достижения скромные. ибо в последний момент проиграли достойному сопернику, и в стыках сыграли с командой третьего дивизиона, а не четвертого. в стыках сыграли неплохо, но пройти все-таки не смогли. немного огорчился, но и в Д4 борьба интересна!!!
fanatcska94
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии. 4-ые дивизионы.
Сообщение Ставр 16 фев 2012, 18:31
fanatcska94 писал(а):достижения скромные. ибо в последний момент проиграли достойному сопернику, и в стыках сыграли с командой третьего дивизиона, а не четвертого. в стыках сыграли неплохо, но пройти все-таки не смогли. немного огорчился, но и в Д4 борьба интересна!!!
:oops: Прости меня, знал бы я, как сыграют мои соперники за опадание в зону переходных матчей, то не суперил бы тебя. :oops:
Ставр
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии. 4-ые дивизионы.
Сообщение fanatcska94 17 фев 2012, 15:52
Ставр писал(а):
fanatcska94 писал(а):достижения скромные. ибо в последний момент проиграли достойному сопернику, и в стыках сыграли с командой третьего дивизиона, а не четвертого. в стыках сыграли неплохо, но пройти все-таки не смогли. немного огорчился, но и в Д4 борьба интересна!!!
:oops: Прости меня, знал бы я, как сыграют мои соперники за опадание в зону переходных матчей, то не суперил бы тебя. :oops:
это же футбол,кто-то выигрывает. кто-то проигрывает. :-) никаких обид.надеюсь в следующем дивизионе опять попадем в один дивизион :-) хороший ты соперник :grin:
fanatcska94
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии. 4-ые дивизионы.
Сообщение Ставр 17 фев 2012, 16:09
fanatcska94 писал(а):это же футбол,кто-то выигрывает. кто-то проигрывает. :-) никаких обид.надеюсь в следующем дивизионе опять попадем в один дивизион :-) хороший ты соперник :grin:
Спасибо)
Ставр
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии. 4-ые дивизионы.
Сообщение traktor-1965 17 фев 2012, 16:50
Енисей писал(а):А мы к сожалению покидаем дивизион и на следующий сезон нам придется играть в конференции, хотя чемпионат складывался совсем неплохо

Не отчаивайся. Мы в прошлом сезоне тоже выскачили. Не без борьбы конечно, вернулись. И прошлосезонный " союзник" по несчастью ФК Карлсдорф тоже вернулся. Так, что скорейшего возвращения и побед!!!
traktor-1965
Менеджер
 
Сообщений: 124
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 13:53
Откуда: Павлодар, Казахстан
Рейтинг: 547
 
Санкт-Петер (Санкт-Петер ан дер Ау, Австрия)
Галомаро (Кантчунго, Гвинея-Бисау)
Политотдел (Ташкентская область, Узбекистан)
 

Re: Чемпионат Австрии. 4-ые дивизионы.
Сообщение Чик688 17 фев 2012, 19:13
Этот сезон для нас можно считать удачным- ведь впервые мы заняли 4 место и играли в переходняках, но пробиться выше не удалось( но если честно, то рано нам туда.
Чик688
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии. 4-ые дивизионы.
Сообщение Ставр 17 фев 2012, 20:58
Чик писал(а):Этот сезон для нас можно считать удачным- ведь впервые мы заняли 4 место и играли в переходняках, но пробиться выше не удалось( но если честно, то рано нам туда.
Плюсы решают) к примеру +103/-39 за прошлый сезон в Д-3 и +69/-31 за этот сезон в Д-4. Так что никогда не рано :-)
Ставр
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии. 4-ые дивизионы.
Сообщение Чик688 17 фев 2012, 23:13
посмотри силу моей команды. при пройгрыше 0-3 я бы много плюсов не зароботал)
Чик688
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии. 4-ые дивизионы.
Сообщение Ставр 17 фев 2012, 23:26
Чик писал(а):посмотри силу моей команды. при пройгрыше 0-3 я бы много плюсов не зароботал)
В прошлом сезоне у меня сила Vs не превышала 850, а начинал я тот сезон с Vs=755 примерно.
Семь матчей проиграно со счетом 0:3 при этом +15/-7, так что не всё так плохо.
Ставр
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии. 4-ые дивизионы.
Сообщение gonsales 18 фев 2012, 00:03
взял команду перед 18 туром, было 0 очков в ЧМ ...
в итоге, за оставшиеся 12 игр, набрали 23 очка и в 30 туре выскочили в стыковые, где успешно (2:0, 2:0) отыграли за право остаться в диве ...
как то так, я доволен :grin:
gonsales
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия