Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение SERG3655BK 28 сен 2014, 21:03
Dus писал(а):Вывод: Баармен хорош как тренер клуба, но откровенно плох как тренер сборной. Президент был прав."
Работа в Сборной и клубная - это две большие разницы!У него просто нет опыта, вот и все.Яковлевич хороший магазинный игрок,но ломают и не таких,случись травма, наша Сборная начнет выглядеть так же, как весь прошлый сезон,блекло.Плюс всолеров вы не увидите.

По поводу Анбера несерьезное мужское поведение!За слова нужно всегда отвечать,пускай это игра и каждый пытается добиться результата,но не такими методами.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 476
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 28 сен 2014, 23:24
Может все же мне на сборную???
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 698
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение anDreAS 28 сен 2014, 23:25
Дак подавай заявку кто тебя держит)
anDreAS
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 28 сен 2014, 23:41
anDreAS писал(а):Дак подавай заявку кто тебя держит)
Подал заявку.
Нет снял. Не буду подавать. Мои юниоры
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 698
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 29 сен 2014, 17:19
С КЛИН писал(а):Работа в Сборной и клубная - это две большие разницы!У него просто нет опыта, вот и все.Яковлевич хороший магазинный игрок,но ломают и не таких,случись травма, наша Сборная начнет выглядеть так же, как весь прошлый сезон,блекло.Плюс всолеров вы не увидите.

По поводу Анбера несерьезное мужское поведение!За слова нужно всегда отвечать,пускай это игра и каждый пытается добиться результата,но не такими методами.

Эм...
Уточнение - Яковлевич НЕ "магазинный" игрок. Он - плод "нужных" параметров и умения менеджера ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Eduard1969 29 сен 2014, 23:59
Алексей Абросимов aka skit82 изъявил желание поработать с юниорами минимум пару сезонов. Давайте все вместе поддержим и поможем менеджеру. Надеюсь на его серьезное отношение к нашим пацанятам и всему что связано с этой работой.
Eduard1969
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение skit82 30 сен 2014, 07:48
Приветствую всех!Хотел бы серьезно заняться юниорами,чтоб они росли и прогрессировали,и сборная добивалась хороших результатов!только вместе мы это сможем сделать!Прошу всех отписаться мне,кто готов прокачивать и готовить юниоров,взятых из школы в 16-летнем возрасте!и,тех которым сейчас 18-17 лет!со всеми переговорю,лично!время для этого есть!
skit82
Менеджер
 
Сообщений: 183
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 11:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
ХИФК (Хельсинки, Финляндия)
АЕУ (Пномпень, Камбоджа)
Таубате (Таубате, Бразилия)
Гуельма (Гуельма, Алжир)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Vima 30 сен 2014, 12:55
svorog писал(а):Приветствую всех!Хотел бы серьезно заняться юниорами,чтоб они росли и прогрессировали,и сборная добивалась хороших результатов!только вместе мы это сможем сделать!Прошу всех отписаться мне,кто готов прокачивать и готовить юниоров,взятых из школы в 16-летнем возрасте!и,тех которым сейчас 18-17 лет!со всеми переговорю,лично!время для этого есть!
Всегда приветствовал такие начинания :beer:
От меня, если придет подходящий, то обязательно для сборной прокачается (2 спец с трен центра + 2 ветеранские есть).
Vima
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 30 сен 2014, 22:01
svorog писал(а):Приветствую всех!Хотел бы серьезно заняться юниорами,чтоб они росли и прогрессировали,и сборная добивалась хороших результатов!только вместе мы это сможем сделать!Прошу всех отписаться мне,кто готов прокачивать и готовить юниоров,взятых из школы в 16-летнем возрасте!и,тех которым сейчас 18-17 лет!со всеми переговорю,лично!время для этого есть!
Он был замом в том сезоне с моей юниоркой, и мне помогал)
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 698
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение baarmen 01 окт 2014, 20:47
Dus писал(а):"Слушайте, о чём вообще речь?
1.Даже клуб-то с трудом "вытаскивает" из Д4 в Д3 и обратно.

д3-д4 это стратегия. или ты не знаешь ,что это такое ..или просто лицемеришь . даже не вижу смысла пояснять.
играть клубом монстром, тупо по накатанной-получая кучу баллов и всоликов в еврокубках..за 2 десятка сезонов не пытаться даже вырастить игрока юниорки и молодежки-вот твой уровень

Dus писал(а): Результат. Точней, его даже видимое отсутствие - http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... =m&tour=14.
.
какой результат должен быть , сборная довольно среднего уровня.

Dus писал(а):абсолютная неспособность к диалогу с менеджерами - владельцами игроков
бред.
комментарий,это констатация..бегать уговаривать ? зачем..ключевые игроки сборной это мои и игроки штурма. остальных легко можно заменить..абсолютно легко..по 4-5 кандидатов на каждое оставшиеся из 3-4 мест в основе..это была просто констатация

Dus писал(а):Вывод: Баармен хорош как тренер клуба, но откровенно плох как тренер сборной."
конкретней, с фактами.

Dus писал(а): Президент был прав
президент ни о чем. просто ради випа сидит на посту. фонд не распределен ,программ никаких нету..писать банальные новости и устраивать срач на форуме, вот это хорошо получается..до его прихода 30 в свободных клубов, сейчас за 40 в свободных от Австрии..в соответсвуещем разделе форума по поиску менеджеров,ни одного сообщения..сомневаюсь что он о нем знает.

Я вам скажу ,что будет..раз вы , форумные тролли не понимаете о чем речь. Да ,это вам..никто кто здесь устраивает срач не имеет ни одного игрока в молодежке и юниорке...странно что не отписались владельцы этих игроков.
Вы ищете достойнее меня кандидата? т.е вы серьезно думаете ,что я буду вести диалоги с тренером молодежки? т.е человек ,не важно кто там выиграет выборы,с чего то решивший ,что не имея игроков в сборной , и пытаясь противопоставитьь себя на пост тренера сможет ,что то мне сказать в личке?)

Вам самим не смешно ?) ключевые игроки сборной на долгие сезоны ,это игроки Штурма и мои..да ,могут подтянуться игроки Рида...а пока сборная провалиться в яму..хорошо если игроки Штурма смогут как то на плаву держать сборную...потому как я вам говорю здесь, раз у форумных троллей нет понятия о происходящем.

Яковлевич на протяжении сезона не будет ни разу в форме выше 100 %, у меня достаточно изменений формы ,чтоб управлять клубом )крессер и алибабич будут в форме "сами по себе"..но я обещаю что все 3 будут убиты по физе...а молчашие владельцы игроков сборной, думающие что все решится само собой,увидят вместе с троллями..сколько сборная недосчитается всоликов и баллов.

Так что президент неплохо принял эстафету от прошлых президентов, подкидывая дровишки в костер срача , а сборные в свободном падении. Зато плюс есть,фонд растет ,и каждый делает на этом акцент в своих программах). :roll:

ВЫ хотели пати ? ....ну а далее по тексту {playing}

с уважением ,менеджер команды Брегенц. :bee:
baarmen
Новичок
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 02 май 2002, 08:00
Откуда: Москва, СССР
Рейтинг: 321
 
(без команды)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение SERG3655BK 01 окт 2014, 21:42
baarmen
Никогда не будет результата в Сборной,если ты будешь общаться в ЛС,таким образом.На одном твоем игроке Сборная не выстрелит и по поводу его формы пиши,что угодно :-) Даже с усталостью он будет играть и приносить пользу.Ты выступил в прошлом сезоне очень плохо,верни деньги в кассу и спи спокойно.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 476
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение fanatcska94 01 окт 2014, 21:51
Ну а если игроки будут готовиться плохо, то есть ли смысл их выпускать?Хотя, выводы нужно сделать после первых матчей, но почему игроки с плохой физой и усталостью должны занимать места игроков, которых менеджеры будут готовить к матчам?
и все-таки, баармен готовил игроков не только для сборной, а прежде всего для себя!!!И участие в матчах молодежной сборной необходимы не только самой сборной, но и Брегенцу, т.к. это финансы, дополнительные балы.
fanatcska94
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение baarmen 01 окт 2014, 22:17
во всоле как в реале, есть ди мария,есть хави и иньеста..но результат делают месси и роналду...они лицо клубов и сборных..



fanatcska94 писал(а):и все-таки, баармен готовил игроков не только для сборной, а прежде всего для себя!!!
это принципиально неверное мнение)

мне не горячо ни холодно от формы игроков...я выйду на пик не скоро..еще сезонов 5 я могу играть как угодно..в 3 диве, в 4 ом, во втором..я вижу прогресс ..как видят мою команду другие мне плевать...я могу играть на результат или прокачку основы, или одновременно на то и другое...я могу вообще играть спустя рукава..я ничем не обязан сборным..чтоб они за счет моего умения,завоевывали трофеи , всолики...играйте за счет своих резервов, будет результат прекрасно, я не против..но конкретно я не буду помогать федерации в этом.)

я написал сразу о том в какой форме будут мои игроки, по-моему логично будет заменить их на других после первого тура.
baarmen
Новичок
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 02 май 2002, 08:00
Откуда: Москва, СССР
Рейтинг: 321
 
(без команды)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение SERG3655BK 01 окт 2014, 22:35
Тренер которого выбрали имеет большой опыт в Сборной!Я уже сталкивался,когда человек кричал,что я не буду готовить игрока и все в этом духе.На деле это выглядит совсем иначе.Будут уставшими получат травму :grin: Оно тебе надо?Нет конечно,поэтому все будет хорошо.
Яковлевича можно выпускать с любой усталостью.Тренер не глупый,так и будет поступать.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 476
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 02 окт 2014, 16:00
Ту baarmen.
Я свою позицию - каким должен быть тренер сборной и что ДОЛЖЕН делать для её успеха - высказал.
Почему ты не годишься в тренеры сборной - объяснил, на примере "успехов" в прошлом сезоне.
Если в прошлом сезоне я голосовал за тебя и думал, что покажешь свой класс, то быстро понял свою ошибку, поэтому и высказал своё мнение в этом сезоне по поводу твоей кандидатуры.
Ещё раз - самоуверенность и чванство терпимы, когда менеджер даёт результат. Нет - значит, не годен в тренеры сборной.
А сколько он там игроков вырастил для СВОЕЙ команды - его личное дело.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия