Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение AnBer 19 янв 2015, 18:28
Наша юниорка начала вполне неплохо. Мы обыграли сильную Финляндию со счетом 3-1. Хоть и был использован супер, но, считаю, мы все сделали верно. Уж лучше использовать супер против фаворита группы сейчас, чем использовать его в конце сезона в ничего не решающих матчах.

Австрия (юношеская) - Финляндия (юношеская) 3:1

В следующем туре нас ждет не менее трудный гостевой матч с не менее слабой Голландией. Прошу всех тренеров подготовить своих сборников. Огромное спасибо всем тем, кто откликнулся мне в личке.
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1227
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 558
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение gonsales 23 янв 2015, 23:55
Сборная в надежных руках, БРАВО!!! И оправдания еще пытаемся искать необоснованной грубости ... Я не про Правила, про этику и ответственность ...

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=17077


ЗЫ Можешь выводить, нац. тренер, всех моих игроков из состава ... С таким подходом успеха не будет {wall}
gonsales
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение SERG3655BK 24 янв 2015, 00:01
gonsales писал(а):Сборная в надежных руках, БРАВО!!! И оправдания еще пытаемся искать необоснованной грубости ... Я не про Правила, про этику и ответственность ...

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=17077


ЗЫ Можешь выводить, нац. тренер, всех моих игроков из состава ... С таким подходом успеха не будет {wall}
Этика это не выносить на форум разговоры,которые не касаются других менеджеров.
Ты ей Богу как ребенок,у меня в Сборной весь Д1,так-что теперь не выводить на матчи свою команду?Или скрин бросать каждому в личку с отправленным составом?
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 475
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение AnBer 24 янв 2015, 00:16
Грубость тут ни при чем. Я уже заметил, что гена в этом сезоне порой переусердствует с травмами. В моей парагвайской команде два ведущих напа получили травмы на 7-8 матчей, хотя никакой грубости со стороны соперника и в помине не было.
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1227
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 558
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение gonsales 24 янв 2015, 00:21
Касается ... Я был бы рад знать заранее о грамотном "папке" ... Терпеть не могу грубиянов, а особенно в ситуации подобной твоей... Радует, что в Австрии таких единицы.
PS еще раз: в рамках правил к тебе претнзий нет, но моральная сторона возмущает. Удачи, тренер!
gonsales
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение SERG3655BK 24 янв 2015, 00:44
gonsales писал(а):Касается ... Я был бы рад знать заранее о грамотном "папке" ... Терпеть не могу грубиянов, а особенно в ситуации подобной твоей... Радует, что в Австрии таких единицы.
PS еще раз: в рамках правил к тебе претнзий нет, но моральная сторона возмущает. Удачи, тренер!
Я могу лишь принести извинения за травмы,остальное мелочи всоловской жизни!Обостряешь отношения для чего?Удачи возмущенный тренер...
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 475
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение gonsales 24 янв 2015, 09:39
С КЛИН писал(а):Я могу лишь принести извинения за травмы,остальное мелочи всоловской жизни!Обостряешь отношения для чего?Удачи возмущенный тренер...
Ожидалось изначально, как минимум. Принято. Но в целом, в интересах ФФ, мне кажется, правильным избегать грубости против сборников,без реальной необходимости, или не прменять ее совсем, как поступаю я, к примеру. Своего рода fair play.

PS со своей стороны извинюсь за, возможно, излишние эмоции, но в данной ситуации меня волнуют не личные результаты ("вытащу" и с травмами), а последствия для сборной

:hello:
gonsales
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Rust 24 янв 2015, 14:13
Вопрос к тренеру молодежки:действительно был смысл ставить Хельцля на позицию крайнего правого защитника,он уступал по силе двум остальным правым вингерам?
Rust
Опытный менеджер
 
Сообщений: 458
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 18:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
Нуи (Нуи, Тувалу)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение AnBer 25 янв 2015, 22:27
Второй матч юниорка провела в гостях в Голландии. Соперник был сильнее нас и мог вполне победить. Но нам все-таки удалось свести игру к ничью. Считаю, результат для нас очень неплохой, учитывая силу соперника и игру в гостях. Во втором круге постараемся победить при родных трибунах.

Голландия (юношеская) - Австрия (юношеская) 1:1

Следующий матч у нас также гостевой, через две недели, едем в Мальту. Соперник не из легких, постараемся взять очки. Прошу всех менеджеров подготовить своих сборников-юниоров.
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1227
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 558
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение baarmen 25 янв 2015, 22:50
Rust писал(а):Вопрос к тренеру молодежки:действительно был смысл ставить Хельцля на позицию крайнего правого защитника,он уступал по силе двум остальным правым вингерам?

что тут непонятного новичку федерации,хочет своим стать среди троллей ? если нет , то задай в личку главному тренеру ... ответ на поверхности ,1 вингер игрок тренера, правильно делает что ставит его..мой игрок играет по блату...нужно обьяснять почему?
baarmen
Новичок
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 02 май 2002, 08:00
Откуда: Москва, СССР
Рейтинг: 321
 
(без команды)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Rust 26 янв 2015, 07:23
baarmen писал(а):
Rust писал(а):Вопрос к тренеру молодежки:действительно был смысл ставить Хельцля на позицию крайнего правого защитника,он уступал по силе двум остальным правым вингерам?

что тут непонятного новичку федерации,хочет своим стать среди троллей ? если нет , то задай в личку главному тренеру ... ответ на поверхности ,1 вингер игрок тренера, правильно делает что ставит его..мой игрок играет по блату...нужно обьяснять почему?
Это ты к чему сейчас?Я вроде вопрос тренеру задал,а в твоих неадекватных комментариях не нуждался...
Rust
Опытный менеджер
 
Сообщений: 458
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 18:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
Нуи (Нуи, Тувалу)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 26 янв 2015, 20:32
Завтра новость о сборных....
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 695
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Bizzon 28 янв 2015, 08:17
Большая просьа голосовать за Баармена в качестве заместителя сборной молодежки.Мне с ним комфортно работать в паре и он опытнее всех
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение SERG3655BK 28 янв 2015, 19:23
bizzon писал(а):Большая просьа голосовать за Баармена в качестве заместителя сборной молодежки.Мне с ним комфортно работать в паре и он опытнее всех
Выше тебе вопрос задавал тренер,а Баармен "Не мытьем, так катаньем" попал в Сборную!Очень хорошая программа у него. :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Rust писал(а):Вопрос к тренеру молодежки:действительно был смысл ставить Хельцля на позицию крайнего правого защитника,он уступал по силе двум остальным правым вингерам?
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 475
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Bizzon 29 янв 2015, 12:25
Ну если ставил конечно был смысл, вопрос не требующий ответа
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия