Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Spectre 06 апр 2023, 13:34
Подам на молодеж, иншала поддержите, они уже как родные мне 😁
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 06 апр 2023, 18:13
Всех приветствую! После последнего провала, когда казалось, что путевка на ЧМ у нас уже в кармане, совсем никакого желания выдвигаться. Какой-то нефартовый я оказался для сборной. Вроде бы все шло хорошо, менеджеры поддерживали форму игроков, переживая вместе со мной за результат, а вот все равно не получилось. Поэтому я решил, что впишусь только в крайнем случае, если кандидатов не будет вовсе или будет какой-нибудь приблудный неадекват. Так что, если у кого есть желание попробовать свои силы на этом посту, милости прошу, я буду только за.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 06 апр 2023, 21:13
пеппер писал(а):Всех приветствую! После последнего провала, когда казалось, что путевка на ЧМ у нас уже в кармане, совсем никакого желания выдвигаться. Какой-то нефартовый я оказался для сборной. Вроде бы все шло хорошо, менеджеры поддерживали форму игроков, переживая вместе со мной за результат, а вот все равно не получилось. Поэтому я решил, что впишусь только в крайнем случае, если кандидатов не будет вовсе или будет какой-нибудь приблудный неадекват. Так что, если у кого есть желание попробовать свои силы на этом посту, милости прошу, я буду только за.

Немного не соглашусь. У нас не сильнейшие сборные, далеко прям не сильнейшие и поэтому пенять на результат - не стоит, главное отдача тренера и желание сделать результат, а этого у тебя с лихвой. Кандидатуру, Александр, всё же выставить стоит :beer:
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 601
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Spectre 07 апр 2023, 04:31
поддержу предыдущего оратора...
мы не являемся фаворитами, и надежный управленец это более чем хорошо...
забыли как в каком то сезоне рулил человек, с автосоставами в комплекте и не понятной тактикой???
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 519
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 07 апр 2023, 13:19
Я к тому, что было бы неплохо увидеть во главе сборной нового человека, пусть даже без особого опыта, но реально заинтересованного и небезразличного. А то из раза в раз одна и та же обойма без какой-либо альтернативы. Только повторюсь, что не считаю за альтернативу пришлых с других федераций или менеджеров-однодневок, скитающихся бесконечно в поисках лучшей доли и меняющих команды и федерации, как перчатки.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Spectre 07 апр 2023, 14:28
пеппер писал(а):Я к тому, что было бы неплохо увидеть во главе сборной нового человека, пусть даже без особого опыта, но реально заинтересованного и небезразличного. А то из раза в раз одна и та же обойма без какой-либо альтернативы. Только повторюсь, что не считаю за альтернативу пришлых с других федераций или менеджеров-однодневок, скитающихся бесконечно в поисках лучшей доли и меняющих команды и федерации, как перчатки.

Тут сложная грань, человек должен как минимум шарить в тактике (хотя лично себя не считаю таковым) быть опытным и уделять этому хотяб минимум времени… с этими требованиями отсеится 99%
Выход один ))) брать тебе юниоров 😁

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
К тому же не вижу тут еще кандидатов ))) кто не против отпишитесь ))) а дальше Артем научит )))
пеппер отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 519
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 07 апр 2023, 14:48
пеппер писал(а):Я к тому, что было бы неплохо увидеть во главе сборной нового человека, пусть даже без особого опыта, но реально заинтересованного и небезразличного. А то из раза в раз одна и та же обойма без какой-либо альтернативы. Только повторюсь, что не считаю за альтернативу пришлых с других федераций или менеджеров-однодневок, скитающихся бесконечно в поисках лучшей доли и меняющих команды и федерации, как перчатки.

Саш, так вот ты и пишешь "заинтересованного и небезразличного", но ведь ты и сам именно такой, по отношению к федерации и сборной в целом. Сколько переживаний было, когда у тебя не получалось, я это помню и это только жирный (+). Ведь только с таким отношением и можно сделать как сборную, так и федерацию лучше. Может быть я ошибаюсь конечно, но я вижу всё это именно так. У нас в федерации есть тренеры намного сильнее меня, но они не подают заявки в сборную {unknown} Я ведь поэтому и спросил ваше (всех менеджеров) мнение, по поводу того что я опять напросился на старшую сборную страны. Да, я не "Топ" тренер, но уж точно выложусь на все свои 100%, но не отрицаю и того, что кто-то сделал бы это намного лучше чем я.

Добавлено спустя 44 секунды:
Spectre писал(а):
пеппер писал(а):Я к тому, что было бы неплохо увидеть во главе сборной нового человека, пусть даже без особого опыта, но реально заинтересованного и небезразличного. А то из раза в раз одна и та же обойма без какой-либо альтернативы. Только повторюсь, что не считаю за альтернативу пришлых с других федераций или менеджеров-однодневок, скитающихся бесконечно в поисках лучшей доли и меняющих команды и федерации, как перчатки.

Тут сложная грань, человек должен как минимум шарить в тактике (хотя лично себя не считаю таковым) быть опытным и уделять этому хотяб минимум времени… с этими требованиями отсеится 99%
Выход один ))) брать тебе юниоров 😁

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
К тому же не вижу тут еще кандидатов ))) кто не против отпишитесь ))) а дальше Артем научит )))

Да чему я могу научить, сказки это всё {crazy}
пеппер отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 601
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 09 апр 2023, 19:17
Вот это группа нам досталась, жееееесть {crazy}
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 601
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sayto 15 апр 2023, 11:30
У меня тут вопросик по выбору игроков в юношескую сборную, что лучше, играть с штрафом 5% или бонусом в 2% :grin:
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 548
 
Джеф Юнайтед (Итихара, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение bradbury 15 апр 2023, 11:59
Если ставить вопросы, то нужно тогда и сравнивать что лучше - когда вратарь с бонусами или без? =)
bradbury
Новичок
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 22:55
Откуда: Moscow, Россия
Рейтинг: 615
 
Нкана (Китве, Замбия)
Мауфанга (Макаунга, Тонга)
Сиракузы Пульс (Сиракузы, США)
Халль (Халль, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 15 апр 2023, 12:06
sayto писал(а):У меня тут вопросик по выбору игроков в юношескую сборную, что лучше, играть с штрафом 5% или бонусом в 2% :grin:

А можно поподробнее?
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 601
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Driv3r_F1 15 апр 2023, 12:40
sayto писал(а):У меня тут вопросик по выбору игроков в юношескую сборную, что лучше, играть с штрафом 5% или бонусом в 2% :grin:
Я так понимаю вопрос про капитана. Сам не пойму, что этот игрок https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6277704 делает в сборной, а этот нет https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6132413
bradbury писал(а):Но «король игры от защиты» Гафленц без боя не сдается...
Аватара пользователя
Driv3r_F1
Менеджер
 
Сообщений: 118
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:04
Рейтинг: 562
 
Гафленц (Гафленц, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sayto 15 апр 2023, 12:52
Driv3r_F1 писал(а):
sayto писал(а):У меня тут вопросик по выбору игроков в юношескую сборную, что лучше, играть с штрафом 5% или бонусом в 2% :grin:
Я так понимаю вопрос про капитана. Сам не пойму, что этот игрок https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6277704 делает в сборной, а этот нет https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6132413
Именно, Ка выбрал именно ему под сборную :-)
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 548
 
Джеф Юнайтед (Итихара, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 15 апр 2023, 13:11
Всех приветствую! Во-первых, спасибо за доверие! Очень постараюсь не разочаровать. Во-вторых, по поводу ростера. Большое спасибо за подсказку! Так и надо делать, поскольку одна голова хорошо...остальное знаете. За Прирша могу сказать, что игрок взят на перспективу, ему еще только 17, и заиграть он сможет лишь при определенных обстоятельствах. А вот второго игрока, признаться, проглядел и в ближайшее время он войдет в состав, тем более некий дефицит хороших исполнителей наблюдается. Тем менеджерам, что переживают за своих любимцев, хотят их развивать и готовы держать в тонусе к матчам сборной, добро пожаловать ко мне в личку. Все обсудим, ничье обращение не останется без ответа, если общение будет взаимовежливым и полезным для всех. Всем добра!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Uranium235 15 апр 2023, 16:03
В какой-то момент можно заменять капитана с 2%. Потому что штраф как и бонус, идёт с учётом запаса сил.
Соответственно, можно и наоборот, но там система ведёт себя странно. Я не исключаю, что капитанский штраф берется по модулю, и сравнивается с бонусом Ка, и если по модулю вышло больше, то новым капитаном вместо игрока с Ка станет дающий больший штраф (в случае, когда Ка нет, это работает именно так, выберут игрока с наибольшей силой - ладно хоть его возраст почти точно 19).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1506
Благодарностей: 774
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 697
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия