Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение gonsales 03 мар 2016, 01:15
Спасибо, Макс. Согласиться не могу, но и спорить пока не буду - не время еще рушить стереотипы... Если интересно в личке можем продолжить.
gonsales
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 03 мар 2016, 16:26
Ну значит, я уже с самого начала не с вами :-)
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 697
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Чик688 04 мар 2016, 12:03
также остаюсь с британью) и по возможности в клк буду готовить сборников, так как пока ранова-то подниматься вверх)
Чик688
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Анфан террибль 04 мар 2016, 22:05
sevich писал(а):Я же в пример могу поставить федерацию Австралии,там тоже постоянно шарахались между солнцем и дождём,но после конкретно перешли на дождь и результат себя долго ждать не заставил!Сейчас это ведущая федерация в Азии и возможно во всём ВСОЛе!
ну мы в Йемене попробуем пободаться)) Я за спартак ..
Анфан террибль
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 04 мар 2016, 22:25
Мнений много,так как прийти к общему?Я готов поменять стиль и спецухи своей команды в угоду сборным,так что будем решать?
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Maximus 05 мар 2016, 07:52
sevich писал(а):Мнений много,так как прийти к общему?Я готов поменять стиль и спецухи своей команды в угоду сборным,так что будем решать?
Нужно подождать. Во-первых, потому что у нас пока нет общего мнения. Во-вторых, потому что ситуация меняется на глазах. Вот статистика по стилевым спецухам: http://www.virtualsoccer.ru/global_stat ... &q8=1&q6=1
бразильская Д уже обошла британскую Г. Пока ещё удерживает лидерство спартаковская Пк. Мне кажется, не нужно торопиться: до конца чемпионата ещё есть время.

Если обсуждение на форуме не поможет прийти к единому мнению, можно будет ближе к концу чемпионата провести голосование (опрос).
Maximus
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Егорыч 14 мар 2016, 11:15
Отчёт юношеская сборная Австрии сезон 36

Чуда не произошло.
Так можно охарактеризовать наше выступление во втором круге отбора.
Мы одержали семь подряд кряду и стали единственной командой в группе,которые смогли отобрать очки у сборной Чехии,сыграв с ними вничью у них дома в последнем туре.Но этого оказалось недостаточно.Всему виной провальный первый круг.
Особо добавить нечего,Вы всё видели сами.Старались,выигрывали коллизии,побеждали у главных конкурентов в гостях,но...

Хочу выразить большую благодарность менеджерам Австрии,кто несмотря на почти полностью потерянные шансы на выход после первого круга,продолжали готовить своих юнцов к играм.
Особо хочу поблагодарить :

Eugen Kukharchuk aka Nord_EK
Александр Бирченко aka Пеппер
Дата Туташхия aka Davito
Николай Моняк aka Чик688
Антон Мнацаканов aka Croaker
Алексей Юхно aka Ancient Mariner

Это те ребята,которые оказывали 100%-ю поддержку в подготовке.

Спасибо за оказанное доверие и поддержку.
До новых встреч!
Егорыч
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Чик688 14 мар 2016, 19:23
всегда готов помочь сборной.
Чик688
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Костлявый 14 мар 2016, 22:13
Привет! С переменой стилей ситуация в нашей федерации немного изменилась. В первом и втором дивизионах добавилось по одной солнечной команде. Прокачка бей-беги уже не уступает катеначчо. Большинство менеджеров уже определилось с дальнейшим развитием команд. Дождевой стиль преобладает над солнечным. Собираюсь провести опрос . Набирает популярность прокачка б.б-катя как колизия популярным солнечным стилям спартак и бразиль. Жду обсуждения. Спасибо.
Костлявый
Опытный менеджер
 
Сообщений: 354
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 12:07
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 590
 
ЭкоВилль (Ереван, Армения)
Аль-Хала (Мухаррак, Бахрейн)
Серкль де Хоаким (Кьюрпайп, Маврикий)
Кайон Рокетс (Кайон, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение AnBer 14 мар 2016, 22:20
ЭтоСерёга писал(а):Дождевой стиль преобладает над солнечным.

Что-то я не заметил этого. Просматриваю сейчас австрийцев до 18 лет, и из первых 20-ти наиболее прокаченных игроков дождевиков от силы 5-6 человек.
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1227
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 557
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Maximus 17 мар 2016, 16:00
Время идёт, и скоро - уже не ждёт. Что мы видим на графике?
http://www.virtualsoccer.ru/global_stats.php?page=6&type=-1&q5=1&q7=1&q17=1&q18=1&q8=1&q6=1

Бразильская Д набирает приверженцев за счёт спартаковской Пк и британской Г. То есть, и дождевики и солнечники ломанулись в бразильский футбол. Таким образом, безусловно красивая и относительно других более сбалансированная схема бей-беги тупо попадает под бразильскую коллизию.

Далее. Вторым стилем бразильцы оставляют спартак или берут тики-таку. То есть, бразиль у них основной, плюс два вторых стиля.

Что остаётся дождевикам?

Вариант №1: основной стиль - британь, второй - либо бей-беги, либо катеначчо. Это простая симметрия солнечной школе с её основным (в этом уже нет сомнения) стилем - бразилью.
Вариант №2: основной стиль - бей-беги, второй - катеначчо. Здесь определяющим фактором является надежда на сбалансированность бей-беги, плюс подстраховка против бразили.
Вариант №3: основной стиль - катеначчо, второй - британь. Бьём коллизией бразиль, подстраховка против тики-таки.

Третий вариант самый слабый, поскольку расстановки британи и катеначчо плохо совместимы. Во втором варианте смущает проигрыш коллизии основного дождевого стиля (бей-беги) основному солнечному (бразили). В первом варианте смущает плохая совместимость британи и катеначчо. А вот британь и бей-беги уже выглядят лучше (подобно бразили и тики-таке).

Моё мнение такое. Выбирать лучше между двумя вариантами:

Солнечный вариант - 1) бразиль-Д, 2) тики-така-Км.
Дождевой вариант - 1) британь-Г, 2) бей-беги-Ск.
Maximus
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 18 мар 2016, 11:17
Не стал изобретать велосипед и сделал команду из спартаковской бразильской!Раз большинство стало бразильцами,значит это будет основным стилем в федерации!
Последний раз редактировалось sevich 18 мар 2016, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Чик688 18 мар 2016, 11:45
только британь, только хардкор :grin: {crazy}
Чик688
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Анфан террибль 18 мар 2016, 12:25
AnBer писал(а):
ЭтоСерёга писал(а):Дождевой стиль преобладает над солнечным.

Что-то я не заметил этого. Просматриваю сейчас австрийцев до 18 лет, и из первых 20-ти наиболее прокаченных игроков дождевиков от силы 5-6 человек.
Плюс не забывайте,что молодежь в основном качают низшие дивизионы,а 1и 2 дивизион редко занимаются этим,первый уж точно) и на их опираться нельзя
Анфан террибль
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Maximus 18 мар 2016, 12:29
sevich писал(а):Не стал изобретать велосипед и сделал команду из спартаковской бразильской!Раз большинство стало бразильцами,значит это будет основным стилем в федерации!
Эх, Серёга! Не хватило тебе выдержки. Скорее всего, большинства у нас вообще никакого не будет: кто - в лес, кто - по дрова. Особой трагедии в этом не вижу. Будет интересный чемпионат. Разнообразие школ и стилей.
Последний раз редактировалось Maximus 18 мар 2016, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Maximus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия