Экс "Страйк-форум"! Давайте консолидировать усилия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 10 июн 2009, 18:41
Ну юниоры как были в так там и остаются. На прокаченных за бабло игроках далеко не уедешь. А кубок Кранкля с прокачкой 19 леток - к сожалению не оправдал надежд, в половину кандидатов не было вкачено ни бала, тем самым превратив конкурс в фарс.

Вася-а давай начнем вдвоем качать.Выпросим на обмене.Дадут.Ты и я качаем-выберем позиции и в путь-а то щас твои слова-это неуважение полное к моей попытке сделать хоть что-то.Или утебя идеи лучше?Чего руки то опустил в другом посте

Хочу заметить, что форум ожил не благодаря президенту!!! А благодаря Трампу и Давидсу в первую очередь. Я не согласен с тем, что главной задачей президента является поднятие молодёжи. Это тоже, безусловно входит в его обязанности. Он это уже сделал. Спасибо ему огромное!!! Нет вопросов!... Но я хочу дать ему шанс попробовать поменяться. А нам стоит корыстно использовать должность президента! Это он сделал и никуда плоды его былой деятельности не денутся... Нужно развивать теперь др. направления. А Азамат, похоже, пропал... как президент или исчерпал себя...
Я не горячусь и не меняю отношение к президенту... пока... Хочу услышать его оправдания и извинения, посмотреть на его действия после выводов

Вань-а ты чего такой злой на меня-притом гордый и обиженный.Новостей не пишу-извини я не секретарша и не стенографистка.Мне по БУКВАМ обьяснять тебе ВСЕ!?
Прежде чем врать-узнал бы сперва какие унас с Давидсом отношения.Нагородил вранья..притом много.
Зайди ка в свою тему Обвинитель-в которой тебе показали ссылки-в ссылках этих НЕУДАЧНЫЕ попытки прокачать Юниоров Австрии..Ты там на даты посмотри...Прочти прежде чем помои лить. А по твоей логике вышло что я твою тему опустил и засрал. :shock: Я тебе в той теме предложил ВМЕСТЕ работать над юниорами...
Критика-она критика когда обьективна а не основана на вранье

Ты ж заартачился-не читал-обиделся-затаил зло..Вот оно как оказывается-приплел мне геноцид к Трампу
Запомни-Трамп-он флудер-и я когда нить смогу ему обьяснить что надо играть за САК-делать в нем результат и потом идти в сборную.Когда его одергиваешь-он не флудит и начинает работать-мысли здравые выдает.Его охотно и изберут.Вполне возможно

Что там ты еще говорил...я неодекват..все посты-ОСКОРБЛЕНИЕ-а я промолчал тогда..хотя видел что ты хочешь качать магазином....помоему это ты неодекват-если ты в открытую ГОВОРИШЬ ЧТО ТЫ МАГАЗИНЩИК-то есть читер..притом читер такой-от которого нет противоядия.Ты себе закрыл уважение многих и путь в сборную..А еще я видел пост -в котором предлагают убрать твоего магазинного

Знаешь-а эту тему легко прочтут соперники Австрии..и они скажут что австрияки-ЧИТЕРЫ..и будут правы.И тренер будет вынужден убрать твоего игрока.Авторитет Австрии не должен пострадать никогда!

Ты за месяц Дважды именно ТРЕБОВАЛ чтоб я ушел с президентов...Еще и привлекаешь сюда сторонников...успокойся-изза тебя не уйду.Непотому что обиделся.неа..а потому что должен довести до ума Кубок кранкля и дать ему жизнь.Я когда шел в Президенты-я сразу говорил что я МНОГО работаю.что во ВСОЛе не живу и что я буду не сильно активен.Я говорил другим-помогайте.Давидс помог сразу...Трамп почему то подумал что я его как человека оскорбляю..но тоже помог..и кстати замутил самый интересный конкурс все таки

Узнай как не любят магазин..узнай.а то ты я смтрю гордишься читерством в игре.Не любили за это очень прежнего манагера Ред Булла.Павла Грачева.
MrFreeman
 
 
 

Re: Страйк-форум! Критика президенту федерации Австрии.
Сообщение jazzz 10 июн 2009, 18:57
Ты похож на раненного зверя... Мне жалко тебя.
jazzz
 
 
 

Re: Страйк-форум! Критика президенту федерации Австрии.
Сообщение Dus 10 июн 2009, 19:07
Завязываем с магазином и его обсуждением!
Tramp писал(а):Вот про флудера обидно было, Андрей. Я же вот только-только в предыдущем посте подчеркнул... Что да, пришёл флудерастом в федерацию. Но по просьбе Азамата я исправился, и теперь если и флужу, то крайне редко, стараюсь вообще исключить флуд из своих постов.
Прекрасно, что прислушиваешься к чужим словам! :beer: Думаю, тему про "флуд" можно уже забыть.
Vyurch писал(а):Ню ню
Про Кранкля: только треть (и то из которых половина 16 леток только с базы) удовлетворяют, кандидатскогому минимуму (минимуму с которого начинали качать) сборной таджикистана одиннадцатого сезона. 18-50 скажем - это уже не юниор. Это так к вопросу про раскрутку этого конкурса, и вообще про его функции,и к вопросу кого мы там вообще воспитываем.
Про перспективность: не мне тебе обьяснять, что это понятие относительное. На фоне твоих Кулунчичей найти молодого который бы брал балы дело почти безнадежное, хотябы не теряли бы. Но в Австрии 86 16 леток половина из которых уже играла, уж среди них моно найти и перспективных. Только искать надо. Пример 16-29 был http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=378599 нашел я его именно так, перелапачивая ВСЕХ 16 леток подрят:) Только тут вторая проблема встает, как его выкупить. Квест второй сезон мучается, я в прошлом сезоне попробовал купить не получилось. В этом сезоне разослал письма аж пяти менеджерам, кажется пару ответов получил, типо качать будут сами, остальные даже не удосужились. на этом и остановился - в пень...
А о том какая сборная будет в след году уже можно судить щас. Поисковичек игроков никто не отключал: Австрия-до 18 лет- :oops: Ничего не меняется...
Кубок Кранкля может и должен помочь и молодёжке, которая находится в состоянии не лучшем, чем юниорка:) Но на всё же нужно время! У нас нет такого единения, как в Таджикистане, но надеюсь, что только пока.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Страйк-форум! Критика президенту федерации Австрии.
Сообщение Davids 10 июн 2009, 19:26
Я надеюсь, и не будет у нас такого единения, как в Таджикистане, когда все клубы работают уже не ради себя, а ради национальной сборной. Это уже слишком "искусственно".
Davids
 
 
 

Re: Страйк-форум! Критика президенту федерации Австрии.
Сообщение Tramp 10 июн 2009, 23:15
Азамат писал(а):
Запомни-Трамп-он флудер
Не ну я в полнейшем шоке))) Я написал об этом в посте, относящемся к тебе) Потому Андрея Дюсу написал по этому поводу. И всё равно продолжается. Охренеееть))) Видимо, мне вообще бесполезно что то говорить, МЕНЯ ПРОСТО СЛЫШАТЬ НЕ ХОТЯТ.
Ну по крайней мере Вы, уважаемые президент.
Дюс меня всё же услышал, чему я очень благодарен :)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Страйк-форум! Критика президенту федерации Австрии.
Сообщение Mr.Brightside 10 июн 2009, 23:45
Davids писал(а):Я надеюсь, и не будет у нас такого единения, как в Таджикистане, когда все клубы работают уже не ради себя, а ради национальной сборной. Это уже слишком "искусственно".

Да-да, вот у меня 2 игрока 16 34 и 35. Они такими из школы пришли и я ничего не сделал. И в принципе я готов их качать, но на сколько это получится в МОЕЙ КОМАНДЕ. А вот отдать кому-то на благо страны, федерации, еще чего-то... - не отдам :)

И кубок Кранкля - хорошая штука. Просто туда не все заявляются или кто-то заявляется, кто не должен. Но тем не менее, место-то они не занимают чужое. И Президент не говорит: "Какого хрена вы откровенный отстой выставляете", а принимает всех.

jazzz писал(а):Ты похож на раненного зверя... Мне жалко тебя.

Ну, я бы от таких резких оценок сейчас воздержался (не говоря о слишком картинных фразах) - ибо пока рейтинг президента что-то не особо пошатнулся :)

Ну а насчет раскачки за деньги, тоже нельзя так категорично осуждать. Лига разрешает - разрешает. Я вот лично никогда не буду деньги сюда переводить. И тут дело не столько в спортивном принцпе (хотя и в нем тоже), но и в тупо способности потратить их на что-нибудь более значимое. Но если человек готов на такое - пусть делает, его же деньги, не нам их считать.

И Трампа оставьте в покое. Ну пусть он пишет по миллион сообщений в день. Может, он так хочет с нами поделиться наболевшим?! Это все наверняка от широты души. То все мертвые, а то как один активничать пытается - сразу же флудер.
Mr.Brightside
 
 
 

Re: Страйк-форум! Критика президенту федерации Австрии.
Сообщение Davids 11 июн 2009, 00:11
Mr. Brightside, а чего ты отдать молодёжь не хочешь? Ты же явно всех троих раскачать не сможешь :? Поделился бы с товарищами :roll: Причём ладно бы бесплатно отдавать приходилось, так ведь люди хорошие деньги предлагают. А ты ни в какую ;(
Davids
 
 
 

Re: Страйк-форум! Критика президенту федерации Австрии.
Сообщение jazzz 11 июн 2009, 00:20
Я ни в коем случае не хочу (не хотел) пошатнуть рейтинг президента. Теперь я поставил на жёлтую...
Знаете, чем начинает заниматься слабый, слыша в свой адрес критику? Ответной критикой... Азамат, ты не тянешь... Трамп, молодца!!! Я тоже не поведусь на его закидоны... Мне его жаль...

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Мой ответ по поводу читерства: Я не претендую на тренера сборной, на президента и т.д... Мне всё-равно, нравится это кому-то или нет! Лига разрешает? Да... Я согласен, на счёт прокачки не австрияков... Я прислушался к Давидсу и качать буду только Австрияков. Даже клубы др.не беру... Я помимо всего развиваю Лигу. помогая ей деньгами! И вы тоже в ней играете. Я зарабатываю достаточно и больше того, чтобы вкинуть сюда деньги. Мне так интереснее. Я люблю свой клуб! Считаете неправильным это? Не берите в сборные сильных игроков. Будьте лузерами...
Азамат, ты более элементарный, чем я думал. Эти слова я не позволил бы себе, если бы находился на посту президента. Пост обязывает. Надеюсь, я смогу донести это игрокам ВСОЛа! Мы не меня тут обсуждаем, а тебя!
Думаю, за определённый срок ты сам себя подсидишь...

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Трамп, пора принять сторону какую-то... Давай, помоги мне всем раскрыть глаза на президента! Ну что же это за беспредел?

Добавлено спустя 22 минуты 57 секунд:
Mr.Brightside писал(а):
Davids писал(а):Я надеюсь, и не будет у нас такого единения, как в Таджикистане, когда все клубы работают уже не ради себя, а ради национальной сборной. Это уже слишком "искусственно".

Да-да, вот у меня 2 игрока 16 34 и 35. Они такими из школы пришли и я ничего не сделал. И в принципе я готов их качать, но на сколько это получится в МОЕЙ КОМАНДЕ. А вот отдать кому-то на благо страны, федерации, еще чего-то... - не отдам :)

И кубок Кранкля - хорошая штука. Просто туда не все заявляются или кто-то заявляется, кто не должен. Но тем не менее, место-то они не занимают чужое. И Президент не говорит: "Какого хрена вы откровенный отстой выставляете", а принимает всех.

jazzz писал(а):Ты похож на раненного зверя... Мне жалко тебя.

Ну, я бы от таких резких оценок сейчас воздержался (не говоря о слишком картинных фразах) - ибо пока рейтинг президента что-то не особо пошатнулся :)

Ну а насчет раскачки за деньги, тоже нельзя так категорично осуждать. Лига разрешает - разрешает. Я вот лично никогда не буду деньги сюда переводить. И тут дело не столько в спортивном принцпе (хотя и в нем тоже), но и в тупо способности потратить их на что-нибудь более значимое. Но если человек готов на такое - пусть делает, его же деньги, не нам их считать.

И Трампа оставьте в покое. Ну пусть он пишет по миллион сообщений в день. Может, он так хочет с нами поделиться наболевшим?! Это все наверняка от широты души. То все мертвые, а то как один активничать пытается - сразу же флудер.

Редко люди могут сказать: "Не нам их считать." Респект! Я действительно вообще не обращаю внимания на 200-1000 долларов. Но и тратить, поверь, я умею! И рейтинг пошатнуть я не хотел. Надеялся на адекватное поведение президента. А он...

Спасибо Давидсу, я отредактировал пост :)
Последний раз редактировалось jazzz 11 июн 2009, 01:05, всего редактировалось 1 раз.
jazzz
 
 
 

Re: Страйк-форум! Критика президенту федерации Австрии.
Сообщение Davids 11 июн 2009, 01:00
Ну вот ,сейчас сюда заглянет Дюс(а нет, ещё можно исправить до утра ;) ) и даст тебе жёлтую карточку. jazz, исправь сообщение лучше, оно тебе надо?
Просто убери прямые оскорбления Президента, а остальное - твоё мнение, с ним можно согласиться или нет.
Азамат слишком резок, ты слишком резок, что же за Федерация такая? :D Любите друг друга, не обязательно же плохое только находить :sharik:
Davids
 
 
 

Re: Страйк-форум! Критика президенту федерации Австрии.
Сообщение jazzz 11 июн 2009, 01:06
Davids писал(а):Ну вот ,сейчас сюда заглянет Дюс(а нет, ещё можно исправить до утра ;) ) и даст тебе жёлтую карточку. jazz, исправь сообщение лучше, оно тебе надо?
Просто убери прямые оскорбления Президента, а остальное - твоё мнение, с ним можно согласиться или нет.
Азамат слишком резок, ты слишком резок, что же за Федерация такая? :D Любите друг друга, не обязательно же плохое только находить :sharik:

Да ну впринципе, я ничего ТАКОГО уж там и не написал. Может мелочи какие-то :) Их удалил :) Спасибо за совет :)
Твоё мнение о последнем высказывании нашего "уважаемого" президента?

Я в шоке от этого текста!!!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Азамат, перестань удалять свои приписки!!! Я не успел цитату снять!!!! Дам секретарю задание следить за твоими постами сразу после публикации. Ты же сам себя палишь..

Добавлено спустя 19 минут 15 секунд:
И ещё. Азамат, прочитай название темы. Кто здесь флудер? Трамп или ТЫ??? Ты по определению Википедии стал флудером-офтопиком. Мы обсуждаем именно тебя, а ты пишешь по поводу читерства, высказываешь негативно отношение ко мне, к Трампу и т.д. Создай тему "АнтиТрамп", или "КонтроЧит", или "Джазу-нет!". Там и обсуждай сколько влезет. Жалуюсь на тебя. Жёлтую!!! За флуд!

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Офтопик
jazzz
 
 
 

Re: Страйк-форум! Критика президенту федерации Австрии.
Сообщение MrFreeman 11 июн 2009, 07:40
Tramp писал(а):
Азамат писал(а):
Запомни-Трамп-он флудер
Не ну я в полнейшем шоке))) Я написал об этом в посте, относящемся к тебе) Потому Андрея Дюсу написал по этому поводу. И всё равно продолжается. Охренеееть))) Видимо, мне вообще бесполезно что то говорить, МЕНЯ ПРОСТО СЛЫШАТЬ НЕ ХОТЯТ.
Ну по крайней мере Вы, уважаемые президент.
Дюс меня всё же услышал, чему я очень благодарен :)

Трамп-я тебя слышу-все прочел-не переживай. :rot:

знаю что исправляешься-тот пост относился к твоему защитнику.Был ответом за 9 июня
MrFreeman
 
 
 

Re: Страйк-форум! Критика президенту федерации Австрии.
Сообщение Vyurch 11 июн 2009, 09:04
Mr.Brightside писал(а):
Davids писал(а):Я надеюсь, и не будет у нас такого единения, как в Таджикистане, когда все клубы работают уже не ради себя, а ради национальной сборной. Это уже слишком "искусственно".

Да-да, вот у меня 2 игрока 16 34 и 35. Они такими из школы пришли и я ничего не сделал. И в принципе я готов их качать, но на сколько это получится в МОЕЙ КОМАНДЕ. А вот отдать кому-то на благо страны, федерации, еще чего-то... - не отдам :)

И кубок Кранкля - хорошая штука. Просто туда не все заявляются или кто-то заявляется, кто не должен. Но тем не менее, место-то они не занимают чужое. И Президент не говорит: "Какого хрена вы откровенный отстой выставляете", а принимает всех.
:cool:
Юниорка Австрии: диагноз - клиническая смерть. На этом разговор про сборную, по случаю переучета шницелей, можно закрывать. Следущий сьезд паталогоанатомов намечается на конец КМ15, заодно и тренеров сборных выберем.
Vyurch
 
 
 

Re: Страйк-форум! Критика президенту федерации Австрии.
Сообщение Davids 11 июн 2009, 10:05
jazzz писал(а):
Davids писал(а):Ну вот ,сейчас сюда заглянет Дюс(а нет, ещё можно исправить до утра ;) ) и даст тебе жёлтую карточку. jazz, исправь сообщение лучше, оно тебе надо?
Просто убери прямые оскорбления Президента, а остальное - твоё мнение, с ним можно согласиться или нет.
Азамат слишком резок, ты слишком резок, что же за Федерация такая? :D Любите друг друга, не обязательно же плохое только находить :sharik:

Твоё мнение о последнем высказывании нашего "уважаемого" президента?

Я в шоке от этого текста!!!
Моё мнение такое, что зря вы стали переходить на личности.
А по поводу вливания денег, может бы ты помнишь, что я как раз одним из первых заметил это и был против. И сейчас я остаюсь противником такой идеи. При этом согласен, что и Акару зарабатывать надо(интересно кстати, он высчитывает целевую аудиторию, чтобы она попадала не на подростков 10-15 лет, а на таких людей, как jazz :roll: ). И мне Федерация Австрии стала близкой за это время, поэтому твоё стремление раскачивать австрийцев тоже могу понять. Но ты хоть делай это незаметно чтоли, а не так, что раз и вкачал 16 спецух. Купи например всолики за деньги, на них купи ветеранов и потом распредели спецухи. Хоть так чтоли. А то представь, каково нам играть с тобой - любая твоя победа будет восприниматься не как заработанная тобой, а как"купленная".
Был здесь сезонов 5 назад случай с тренером Зенита. У того тоже сумасшедшие деньги какие-то были, и он всё "Лигу развивал". Накупил себе баллов, спецух, выигрывал несколько сезонов подряд чемп России, сборная России была чемпионом тоже. Но эту сборную, во многом их игроков его клуба, невзлюбили даже тренеры клубов из России, не говоря уже о других странах. Итог: его с позором выгнали не только из Федерации России, но и вообще из ВСОЛа. Не то чтобы выгнали конечно, типа "сам ушёл", но на самом деле просто не справился с психологическим давлением. ;)
Davids
 
 
 

Re: Страйк-форум! Критика президенту федерации Австрии.
Сообщение MrFreeman 11 июн 2009, 10:33
Олег(Давидс)-манагер Зенита был ребенком 13-14 лет на тот момент-питерским подростком-очень любящим свой клуб в реальности.Ему отец деньги давал.

Иван не понимает еще многого во ВСОЛе.Я видел сразу что он в магазине берет.Ему разве кто слова сказал?вспомни наш с тобой диалог в Кубке Кранкля и какую формулировку я сказал-если откажем.И что я против внесения этого пункта в правила турнира.Вот и учите его.
Делал бы тогда втихую как все магазинщики...а то купил даже второстепенные спецы.От них толк то небольшой
MrFreeman
 
 
 

Re: Страйк-форум! Критика президенту федерации Австрии.
Сообщение Davids 11 июн 2009, 10:48
Азамат писал(а):Олег(Давидс)-манагер Зенита был ребенком 13-14 лет на тот момент-питерским подростком-очень любящим свой клуб в реальности.Ему отец деньги давал.

Иван не понимает еще многого во ВСОЛе.Я видел сразу что он в магазине берет.Ему разве кто слова сказал?вспомни наш с тобой диалог в Кубке Кранкля и какую формулировку я сказал-если откажем.И что я против внесения этого пункта в правила турнира.Вот и учите его.
Делал бы тогда втихую как все магазинщики...а то купил даже второстепенные спецы.От них толк то небольшой
Ха-ха, ну от этого ситуация ещё забавней, как то я такой нюанс пропустил :D
Но сути конечно не меняет, это самый явный пример действия магазина.
Davids
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия