Экс "Страйк-форум"! Давайте консолидировать усилия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jazzz 11 июн 2009, 10:57
Ещё раз! Мы здесь обсуждаем не магазин, не меня, не Зенит!!!
Давидс, я прислушаюсь к тебе.
jazzz
 
 
 

Re: Страйк-форум! Критика президенту федерации Австрии.
Сообщение MrFreeman 11 июн 2009, 11:13
я больше в эту тему ни ногой.Тут только от Ивана личностные оскорбления.Мутный топик от и до-пронизанный на вранье.
Хотя хорошо что он есть.Я буду видеть отклонения паразитирующих форм менеджеров.И хорошо что Ивана никто не поддержал.

Ничего конструктивного в этой критике нет.Тут только попытка оскорбить и вывести меня из равновесия.

Вань-если ты 200-1000 уе тратишь-молоток.Ток трать их с умом.А то покупаешь второстепенное.

мощь спецух это.
1а Л4Г4Пд4Ск4
1б Л4Пк4Км4Д4

есть стилевая прокачка с меньшим бонусом.Она усиливает только ОДИН СТИЛЬ(второй тож хорош по стилю-но процент меньше) а не ТРИ как я показал в первом пункте.
это
Л4Г4Пд4Ат4-британь..Зачем Ат4?игрок 24-29 лет играет 7 игр подряд(чемп-мирокубок-чемп-мирокубок-чемп-сборная-сборная)-затем отдыхает 1 игру-у него вноь усталость ноль.
Нужен еще конечно физцентр 8 уровня.Ты когда нить об этом слышал?сомневаюсь

а то ты шибко умный юноша я погляжу.Купил в ларьке 16 спецух-8 из которых второстепенных-и пишешь.УЧИШЬ -мутишь---а толку то от твоей ругани?..как Президент должен себя вести(смеюсь)...Поучись у других...Например как Квази без ларька вкачает на старении 30 спецух в команде которую создал с нуля.Или тему о Нонтенге почитай.
MrFreeman
 
 
 

Re: Страйк-форум! Критика президенту федерации Австрии.
Сообщение Tramp 11 июн 2009, 11:24
Джаззз - просто ты немножко понять не можешь. Тебе президент не нравится как человек. А ты пишешь, что он през плохой :)
През он как раз очень даже хороший, он реально оживил федерацию. Я говорю - появится у него времени больше, замутит он ещё что то более интересное.
Ну а если времени так и не будет хватать - я думаю, он человек же думающий, и сам подаст в отставку, если поймёт, что ничего не успевает.
Мне он тоже как человек не особо нравится, и это связано исключительно с его отношением ко мне, я понял, что он не любит и не хочет ценить менеджеров, которые хоть чем то хотят помочь.
Но он нормально исполняет свои обязанности. По крайней мере гораздо лучше, чем, как я понимаю, предыдущие (хотя я всего 2-й сезон в Австрии, но, по всему судя - до этого вообще мёртво было).
Поэтому мне тут не добавить, не убавить. Бунтовать против него я не буду только из за того, что он меня не взлюбил. Это его право. Пусть работает. Если конкретно меня в какой то момент перестанет устраивать то, как он управляет федерацией - я в себе такие вещи не держу, сразу выскажу))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Страйк-форум! Критика президенту федерации Австрии.
Сообщение Mr.Brightside 11 июн 2009, 11:38
Почему не отдаю игроков? Пусть и за деньги...

Жалко :) Просто жалко. И понятно, что получается не себе, не людям, но вот как-то так :) Через пару сезонов моя команда (по моим прикидкам) будет уже нормально игроков раскачивать. Пока же тренировочный центр у нас не самый крутой. Зато школа 8го уровня. Не думаю, что много команд 4го дивизиона могут этим похвастать. Я, в принципе, готов менять свой молодняк на таких же игроков других национальностей :grin:


А еще очень классно: "Не-не, я президенту рейтинг понизить не хочу. Я на желтый сменил" :D
Ну это как-то не серьезно уже :)
Mr.Brightside
 
 
 

Re: Страйк-форум! Критика президенту федерации Австрии.
Сообщение jazzz 11 июн 2009, 15:49
Азамат писал(а):я больше в эту тему ни ногой.Тут только от Ивана личностные оскорбления.Мутный топик от и до-пронизанный на вранье.
Хотя хорошо что он есть.Я буду видеть отклонения паразитирующих форм менеджеров.И хорошо что Ивана никто не поддержал.

Ничего конструктивного в этой критике нет.Тут только попытка оскорбить и вывести меня из равновесия.

Вань-если ты 200-1000 уе тратишь-молоток.Ток трать их с умом.А то покупаешь второстепенное.

мощь спецух это.
1а Л4Г4Пд4Ск4
1б Л4Пк4Км4Д4

есть стилевая прокачка с меньшим бонусом.Она усиливает только ОДИН СТИЛЬ(второй тож хорош по стилю-но процент меньше) а не ТРИ как я показал в первом пункте.
это
Л4Г4Пд4Ат4-британь..Зачем Ат4?игрок 24-29 лет играет 7 игр подряд(чемп-мирокубок-чемп-мирокубок-чемп-сборная-сборная)-затем отдыхает 1 игру-у него вноь усталость ноль.
Нужен еще конечно физцентр 8 уровня.Ты когда нить об этом слышал?сомневаюсь

а то ты шибко умный юноша я погляжу.Купил в ларьке 16 спецух-8 из которых второстепенных-и пишешь.УЧИШЬ -мутишь---а толку то от твоей ругани?..как Президент должен себя вести(смеюсь)...Поучись у других...Например как Квази без ларька вкачает на старении 30 спецух в команде которую создал с нуля.Или тему о Нонтенге почитай.

Знаешь, как к человек я отношусь к тебе нормально. Мне нравится твоё чувство юмора.
Меня оскорбляет, что президент федерации позволяет себе такие высказывания по отношению к менеджерам, ведётся на провокации и провоцирует людей на такие вот темы, в теме, которая предназначалась для того, чтобы президент прислушался к мнению некоторых недовольных менеджеров, переходишь на критику человека, создавшего тему невыгодную тебе. Я хочу, чтобы наш президент развивался. Услышал критику - подумал и исправил то, что посчитал правильным. Или по крайней мере написал бы, что я не согласен с вами, но рад, что услышал мнение др. менеджеров.
Вранья тут нет. Есть преувеличения, возможно.
По поводу ларька, поддержки или не поддержки др. менеджерами: мне абсолютно всё-равно то, как относятся ко мне другие менеджеры. Я не претендую пока на пост президента или тренера какой-то из сборных. Я играю в своё удовольствие. Да, я многого ещё не знаю во ВСОЛе. Но я всего 3-й сезон играю. Вот когда пойму, что могу помочь федерации на каком-то посту, вот тогда и буду задумываться о рейтинге своём.
Но за советы спасибо, учту.
jazzz
 
 
 

Re: Страйк-форум! Критика президенту федерации Австрии.
Сообщение Dus 11 июн 2009, 17:42
Я ПОСЛЕДНИЙ раз предупреждаю - ещё хоть слово "о ларьках" - будут уже не ЖК, а КК! В конце концов, выясните всё это в личке! КАК ещё написать, чтобы поняли??
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Страйк-форум! Критика президенту федерации Австрии.
Сообщение jazzz 15 июн 2009, 19:22
Переименовываю тему, дабы попытаться поддержать президента в столь тяжёлый час. Ведь если не в трудную минуту консолидировать усилия - то когда же? Твои сегодняшние новости федерации заставляют думать, что действительно нужно что-то делать. Я надеюсь, ты сделал выводы и перестанешь писать в оскорбительном тоне о Трампе, обо мне и т.д.
Азамат, вот моё предложение: Давай составим список команд, которые готовы работать на сборную. Я готов быть в их числе первым. Уверен, что 5-10 клубов мы ещё наберём. Только ты сам руководи, что и когда нужно делать с тем или иным футболистом тому или иному менеджеру. Если ты хороший президент - ты сможешь накидать методичку, реально взвешивая возможности клубов, которые согласились помочь. Без всякий конкурсов и вознаграждений.
И, Азамат, вот ещё что, я сделал для сборной больше, чем многие другие. Я вырастил, пусть и платно, игрока юниорки! Так-что "вчерашний новичёк" достоин не быть обделанным тобой в новостях.
Отпишись, если ты адекватно можешь мыслить, а не под действием эмоций.
jazzz
 
 
 

Re: Экс "Страйк-форум"! Давайте консолидировать усилия!
Сообщение Tramp 15 июн 2009, 19:35
Да, у меня тоже просьба к президенту. Относись ко всем своим поданным (менеджерам нашей федерации) одинаково. Не так, что кто то для тебя красавчик, а кто то - изгой. Ты решил стать презом, а значит берёшь на себя ответственность. Ты понимаешь, что с этими 95-ю менеджерами тебе придётся постоянно контактировать и иметь дело. Поэтому надо иметь уважение абсолютно к каждому, а не выборочно. Президент должен с понимаем относится абсолютно к каждому менеджеру.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Экс "Страйк-форум"! Давайте консолидировать усилия!
Сообщение jazzz 15 июн 2009, 19:55
Tramp писал(а):Да, у меня тоже просьба к президенту. Относись ко всем своим поданным (менеджерам нашей федерации) одинаково. Не так, что кто то для тебя красавчик, а кто то - изгой. Ты решил стать презом, а значит берёшь на себя ответственность. Ты понимаешь, что с этими 95-ю менеджерами тебе придётся постоянно контактировать и иметь дело. Поэтому надо иметь уважение абсолютно к каждому, а не выборочно. Президент должен с понимаем относится абсолютно к каждому менеджеру.

Трамп, ты готов жертвовать часть своих ресурсов во имя сборной под руководством Азамата?
jazzz
 
 
 

Re: Экс "Страйк-форум"! Давайте консолидировать усилия!
Сообщение MrFreeman 15 июн 2009, 22:44
Парни(Иван и Вадим)-тише на поворотах...ненадо много слов.я все прочитал.Азамат не помнит зла и обид.В реальной жизни я переживал ситуации гораздо труднее и тяжелее...
для Вундертим нужна холодная голова и нормальная дружеская атмосфера...

Иван-чтобы воплотить в жизнь Вундертим( по русски это называется "чудо-команда"-это реальное прозвище сборной Австрии..которая в 30-ые-40-ые годы двадцатока века была непобедимой) нужно 11 команд..которые смогут дать семь спецух и шесть-десять баллов в 15 сезоне...

как и что делать-я обьясню.
Ред булл готов служить Австрии.АТСВ Баммингер тоже.Есть две команды.Нужно еще девять...

если будет больше-нам же лучше...всем игрокам место найдется...вундертим станет мобильнее.
MrFreeman
 
 
 

Re: Экс "Страйк-форум"! Давайте консолидировать усилия!
Сообщение Ван79 15 июн 2009, 22:49
Ну что же вылезу и я в обсуждение, редко участвую.....
Но Jazz и Tramp - я в Австрии давно, всю жизнь -вялотекущая работа на фруме, Tramp хорошо его оживил, хоть и не всегда по делу :) Но кстати за флудера я его не считаю.
Однако, что касается твоих постов и отношений к президенту: я считаю что это Вы могли бы обсудить в личке, и не фиг сюда выность, начиная с первого поста от тебя (Jazz) идут прямые оскорбления, даже когда Азамат еще не проявился в этой теме.
Любая реакция нормального мужика - это ответить тем же, и я бы так поступил. На счет прокачки юниоров - время покажет, но работа в этом напралении ведется и это главное.
На счет читерства - отношение как у многих, по поводу денег и секретарей, тут кичиться не надо, сами не лаптем щи хлебаем :) Я понимаю юношеский максимализм говорит в тебе, так ты женись - вот и с толком деньги быстро научишься тратить :)
ТАк что считаю что эта тема вообще должна быть свернута, ведь уже участвуют в обсуждении (а вернее в непонятном критикантстве, а то и прямых оскорблениях) 1-2 человека :) Имен не называю ;)
Ладно все свое мнение я написал, так что просьба к остальным менеджерам - задуматься и не лезть в эти разборки на пустом месте, а Азамату просто посоветовал не отвечать на нападки и оскорбления, хотя понимаю что это трудно...........
Ван79
 
 
 

Re: Экс "Страйк-форум"! Давайте консолидировать усилия!
Сообщение -макс- 15 июн 2009, 22:53
Азамат писал(а):Парни(Иван и Вадим)-тише на поворотах...ненадо много слов.я все прочитал.Азамат не помнит зла и обид.В реальной жизни я переживал ситуации гораздо труднее и тяжелее...
для Вундертим нужна холодная голова и нормальная дружеская атмосфера...

Иван-чтобы воплотить в жизнь Вундертим( по русски это называется "чудо-команда"-это реальное прозвище сборной Австрии..которая в 30-ые-40-ые годы двадцатока века была непобедимой) нужно 11 команд..которые смогут дать семь спецух и шесть-десять баллов в 15 сезоне...

как и что делать-я обьясню.
Ред булл готов служить Австрии.АТСВ Баммингер тоже.Есть две команды.Нужно еще девять...

если будет больше-нам же лучше...всем игрокам место найдется...вундертим станет мобильнее.
В 15-ом сезоне могу присоедениться.Только требуется совет,в таких проектах ещё не учавствовал.
-макс-
 
 
 

Re: Экс "Страйк-форум"! Давайте консолидировать усилия!
Сообщение Ван79 15 июн 2009, 22:56
Азазмат -Медимурье если успеет то может и удивит :) Ну а в ЛАСКе новички - слабы..... Да и в этом сезоне уже все вкачено, а там нет :)
Ван79
 
 
 

Re: Экс "Страйк-форум"! Давайте консолидировать усилия!
Сообщение jazzz 16 июн 2009, 13:48
Ivan1979 писал(а):Ну что же вылезу и я в обсуждение, редко участвую.....
Но Jazz и Tramp - я в Австрии давно, всю жизнь -вялотекущая работа на фруме, Tramp хорошо его оживил, хоть и не всегда по делу :) Но кстати за флудера я его не считаю.
Однако, что касается твоих постов и отношений к президенту: я считаю что это Вы могли бы обсудить в личке, и не фиг сюда выность, начиная с первого поста от тебя (Jazz) идут прямые оскорбления, даже когда Азамат еще не проявился в этой теме.
Любая реакция нормального мужика - это ответить тем же, и я бы так поступил. На счет прокачки юниоров - время покажет, но работа в этом напралении ведется и это главное.
На счет читерства - отношение как у многих, по поводу денег и секретарей, тут кичиться не надо, сами не лаптем щи хлебаем :) Я понимаю юношеский максимализм говорит в тебе, так ты женись - вот и с толком деньги быстро научишься тратить :)
ТАк что считаю что эта тема вообще должна быть свернута, ведь уже участвуют в обсуждении (а вернее в непонятном критикантстве, а то и прямых оскорблениях) 1-2 человека :) Имен не называю ;)
Ладно все свое мнение я написал, так что просьба к остальным менеджерам - задуматься и не лезть в эти разборки на пустом месте, а Азамату просто посоветовал не отвечать на нападки и оскорбления, хотя понимаю что это трудно...........

Иван, я женат 6 лет. Ребёнку 11 мес. Брак у меня отличный. :cool:
Мы с Азаматом вроде разобрались Не стоит накалять обстановку. У каждого есть своё мнение. Рад, что ты защёл на форум :)

Заходи почаще, может вместе что-то придумаем для сборных!

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Азамат писал(а):Парни(Иван и Вадим)-тише на поворотах...ненадо много слов.я все прочитал.Азамат не помнит зла и обид.В реальной жизни я переживал ситуации гораздо труднее и тяжелее...
для Вундертим нужна холодная голова и нормальная дружеская атмосфера...

Иван-чтобы воплотить в жизнь Вундертим( по русски это называется "чудо-команда"-это реальное прозвище сборной Австрии..которая в 30-ые-40-ые годы двадцатока века была непобедимой) нужно 11 команд..которые смогут дать семь спецух и шесть-десять баллов в 15 сезоне...

как и что делать-я обьясню.
Ред булл готов служить Австрии.АТСВ Баммингер тоже.Есть две команды.Нужно еще девять...

если будет больше-нам же лучше...всем игрокам место найдется...вундертим станет мобильнее.

Создай новости! Пусть сюда народ подтягивается. Пусть не сразу за 1 сезон прорыв сделаем. Вот тебе уже 4 команды есть. Начнём с этого. Остальных будем агитировать :)
jazzz
 
 
 

Re: Экс "Страйк-форум"! Давайте консолидировать усилия!
Сообщение MrFreeman 16 июн 2009, 15:34
сперва план-набросок о вундертим-2..потом новости.Ночью займусь этим.
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия