Кубок Межсезонья, 15 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bizzon 02 авг 2009, 10:20
Коттинбург ваще замечательно прет.маладца!
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
 

Re: Кубок Межсезонья, 15 сезон.
Сообщение Tramp 02 авг 2009, 20:27
Davids писал(а):Е-Е, я на 7 тысяч каком-то:))) Попробуем исправить положение:))
Ты автососил, или у тя зам был?
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Кубок Межсезонья, 15 сезон.
Сообщение Dus 03 авг 2009, 18:20
Ещё тура 3-4 и Лизингер займёт своё "законное" первое место по Австрии:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Кубок Межсезонья, 15 сезон.
Сообщение Tramp 04 авг 2009, 22:54
У меня наконец то две победы к ряду. Положение слегка улучшилось. Но в целом оно по прежнему оставляет желать лучшего.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Кубок Межсезонья, 15 сезон.
Сообщение Dus 05 авг 2009, 13:26
Dus писал(а):Ещё тура 3-4 и Лизингер займёт своё "законное" первое место по Австрии:)
Случилось это даже раньше, чем я прогнозировал:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Кубок Межсезонья, 15 сезон.
Сообщение jazzz 06 авг 2009, 02:04
Ребята, как же удачно я выступаю в кубке межсезонья! Оцените пожалуйста. Хотел набрать очей 17-18, а на данный момент я поподаю в 1000. Если закончу на месте не ниже 2000-го буду просто безумно рад!!! Удачи вам!
jazzz
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья, 15 сезон.
Сообщение Tramp 07 авг 2009, 16:20
jazzz писал(а):Ребята, как же удачно я выступаю в кубке межсезонья! Оцените пожалуйста. Хотел набрать очей 17-18, а на данный момент я поподаю в 1000. Если закончу на месте не ниже 2000-го буду просто безумно рад!!! Удачи вам!
Оценил) Ты и правда красавчег) Так держать) Мне бы так)))
Хотя у меня и 3 победы к ряду, чему я доволен безусловно) Но я пока всё равно на относительно низком месте) Вот если все оставшиеся матчи КМ выйграю - то буду оч доволен))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Кубок Межсезонья, 15 сезон.
Сообщение Dus 07 авг 2009, 17:18
jazzz писал(а):Ребята, как же удачно я выступаю в кубке межсезонья! Оцените пожалуйста. Хотел набрать очей 17-18, а на данный момент я поподаю в 1000. Если закончу на месте не ниже 2000-го буду просто безумно рад!!! Удачи вам!
"Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 782 (в Лиге 4942 место)" - и пока 1250 место в КМ. Зачот! :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Кубок Межсезонья, 15 сезон.
Сообщение Ancient Mariner 07 авг 2009, 18:22
Dus писал(а):"Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 782 (в Лиге 4942 место)" - и пока 1250 место в КМ. Зачот! :beer:
Парни, вы слушайте Дюса - он знает, что говорит :) . Да, и вообще, это первое дело - сравнить свое место в КМ со свои местом в рейтинге по Vs. Конечно, никто не отменяет неудачно или удачно выпавшие циклы физы, удачную или наоборот жеребьевку - это сильно влияет на успешность выступления, но тем не менее - это единственный адекватный показатель. Получится в итоге выше рейтинга - молодец! Получится ниже - значит, недоработал. Таки дела. Всем удачи :beer: .
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 486
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Кубок Межсезонья, 15 сезон.
Сообщение Gladiator 07 авг 2009, 18:36
Ancient Mariner писал(а):
Dus писал(а):"Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 782 (в Лиге 4942 место)" - и пока 1250 место в КМ. Зачот! :beer:
Парни, вы слушайте Дюса - он знает, что говорит :) . Да, и вообще, это первое дело - сравнить свое место в КМ со свои местом в рейтинге по Vs. Конечно, никто не отменяет неудачно или удачно выпавшие циклы физы, удачную или наоборот жеребьевку - это сильно влияет на успешность выступления, но тем не менее - это единственный адекватный показатель. Получится в итоге выше рейтинга - молодец! Получится ниже - значит, недоработал. Таки дела. Всем удачи :beer: .
Иван действительно молодец, рад за него.
А вот на удачную или наоборот жеребьевку в КМ можно и самому влиять за счет грамотного выбора тактики на КМ. Физа по-моему в КМ (относительно 16 туров) практически ни на что не влияет, самое главное её ВООБЩЕ В КМ НЕ МЕНЯТЬ! :wise:
Gladiator
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья, 15 сезон.
Сообщение Tramp 08 авг 2009, 11:56
У меня 4-я победа к ряду. Но дальше жёсткий соп) Вполне возможно, что серии моей суждено оборваться)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Кубок Межсезонья, 15 сезон.
Сообщение Macklaud 08 авг 2009, 12:12
До конца 4 тура , в рюкзаке 2 супера и 2 отдыха , по невероятным обстоятельствам отдых некуда было девать монстры явные не попадались
Macklaud
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья, 15 сезон.
Сообщение Bizzon 08 авг 2009, 15:34
эх, хочеца с Дюсом в КМ встретиться, недалеко пока друг от друга, 13 мест всего..
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Кубок Межсезонья, 15 сезон.
Сообщение Ancient Mariner 09 авг 2009, 00:46
Veron8 писал(а):на удачную или наоборот жеребьевку в КМ можно и самому влиять за счет грамотного выбора тактики на КМ
Влиять можно, но в итоге - все равно вопрос удачи, кто и в каком состоянии тебе выпадет. У меня, например, на сегодня выше всех идет слабейшая из трех команд - чисто на удачной жеребьевке.
Veron8 писал(а):Физа по-моему в КМ (относительно 16 туров) практически ни на что не влияет, самое главное её ВООБЩЕ В КМ НЕ МЕНЯТЬ! :wise:
Про "НЕ МЕНЯТЬ" - это в точку - при швейцарке теряет смысл полностью. Конечно, на зеленой физе можно по баллам лучше расти, но... потом в чемпе за это и расплатишься. А по физе - большой разницы, действительно, нет, но можно 9 матчей на физе больше 100 провести и всего 5 на красной (плюс две игры на сотке), а можно и строго наоборот - все-таки, думаю, некоторая разница наличествует)).
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 486
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Кубок Межсезонья, 15 сезон.
Сообщение jazzz 09 авг 2009, 10:39
Ancient Mariner писал(а):
Veron8 писал(а):на удачную или наоборот жеребьевку в КМ можно и самому влиять за счет грамотного выбора тактики на КМ
Влиять можно, но в итоге - все равно вопрос удачи, кто и в каком состоянии тебе выпадет. У меня, например, на сегодня выше всех идет слабейшая из трех команд - чисто на удачной жеребьевке.
Veron8 писал(а):Физа по-моему в КМ (относительно 16 туров) практически ни на что не влияет, самое главное её ВООБЩЕ В КМ НЕ МЕНЯТЬ! :wise:
Про "НЕ МЕНЯТЬ" - это в точку - при швейцарке теряет смысл полностью. Конечно, на зеленой физе можно по баллам лучше расти, но... потом в чемпе за это и расплатишься. А по физе - большой разницы, действительно, нет, но можно 9 матчей на физе больше 100 провести и всего 5 на красной (плюс две игры на сотке), а можно и строго наоборот - все-таки, думаю, некоторая разница наличествует)).

Я ниразу не использовал изменение физы в КМ. А выступаю выше рейтинга уже второй сезон кряду в КМ. Да, малая доля везения присутствует, но я действительно думаю, как сыграть оптимально, чтоб набирать больше очей в дальнейшем. Вроде получается.
jazzz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия