D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Umaris 27 авг 2009, 17:20
Какой на хрен умелый расчет??? Давидс... ты чего? где это видано чтобы при 150 разнице был полный разгром?? )) в чем заключается умелый расчет? ))) но комментс... Выигрывать ты тут ничего не должен был... ладно... я свое возьму... болезненная смена состава заканчивается в этом сезоне так что мы вернемся еще к этому матчу)))
Umaris
 
 
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение Davids 27 авг 2009, 18:57
Блиин, Умар, я тебе и говорю, что разгрома ты не заслуживал, а вот поражения - вполне!
Почему ты думаешь, что когда ты слабее, ты не должен проигрывать? Вот если бы было так, это была бы игра без логики;) Ты бы ещё мог надеяться на ничью, если бы ушёл в защиту. Но ты и этого не сделал, так чего же расстраиваться?
Ладно бы ещё у нас с тобой составы были тысячи по 3 силой, чтобы эти 150 баллов не чувствовались, а так то чего?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
jazzz писал(а):
Veron8 писал(а):Иван, какая-то у тебя скромная задача на сезон, для сильнейшей команды дива? :???:
Мне этот и следующий сезон нужны для развития инфраструктуры. Команда по Вс 11,14,17 3-я. Только по спецухам 1-я. Но учитывая то, что состав у меня играет только при солнечной погоде, а под дождь я выхожу без оружия, то соответственно ловить 1-е мести или любое призовое не представляется возможным. И смысла нет. Ведь в Д-1 меня будут рвать, как тряпку, если не дай Бог попаду туда.
Моя цель - это привести инфраструктуру и собрать состав за 5 сезонов, чтоб сразу в Д-1 выходить по силе выше, чем 10-м. А там посмотрим. Тут и за Кубок Вызова бороться можно. Вот и вся философия.
Верон, ты один из лучших менеджеров в Австрии и я очень рад,что ты возглавил нашу сборную молодёжную. Ты это подтвердил в матче между нами. Хотя, думаю, наши с тобой междусобойчики теперь смело называются дерби ) Удачи тебе на пути в Д-1. Надеюсь, что после тебя я тоже туда заберусь )
Вань, ты ничего не путаешь? :shock: Над нами ещё Д2 вообще-то :grin: Сначала бы туда выйти :)
А ты прикинь, что будет через 2 сезона? У тебя ведь суперстар французская уйдёт к тому времени, и считай все деньги на его покупку зря. А на них можно было бы неплохо инфраструктуру заделать :? Или я не прав? 8)
Davids
 
 
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение jazzz 28 авг 2009, 17:13
Опечатался ))) В Д2 конечно же )))
Он мне пользы принесёт больше, чем он стоит. Для меня через 2 сезона он будет уже заменим другими игроками. Вот на счёт этого, я не хотел бы рассказывать свою стратегию развития. Посмотрим, оправдает ли она себя.
jazzz
 
 
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение Davids 28 авг 2009, 21:57
Эх, блин ,недооценил я Амштеннен, теперь вот недосчитался очков:(( Повезло ещё, что баллов не потерял:)
Davids
 
 
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение InspiRe21 29 авг 2009, 17:18
там скорее гена помог...а матч выдался добротный :)
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение nerazzurri 31 авг 2009, 20:27
старт выдался не ахти совершенно... Того я и ожидал, собственно. даже немного больше взял с первых туров чем ожидал. Потихоньку щас подниматься будем наверх. Главное, не только добиватьься результата сейчас, но и прокачивать команду.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение Davids 31 авг 2009, 23:03
InspiRe21 писал(а):там скорее гена помог...а матч выдался добротный :)
Да ладно тебе прибедняться:))) Признайся, что хорошо сыграл! :grin:
Davids
 
 
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение InspiRe21 02 сен 2009, 19:49
признаюсь, хорошо я сыграл! :)))))
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение Alex1769 03 сен 2009, 17:43
А я боюсь выигрывать! Как выиграю, так коллизия проиграна сразу :???:
Alex1769
 
 
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение Davids 03 сен 2009, 20:58
Ну так ты прёшь грубой силой!.. А ты похитрее-похитрее :mrgreen:

Я вот первую коллизию в чемпе выиграл. Если бы не выиграл, то и матч бы не выиграл. Повезло конечно:))
Я так смотрю, у первых 4 мест уже отрывчик даже небольшой сформировался, вот так-то! 8)
Davids
 
 
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение Davids 04 сен 2009, 22:16
Йес, соперник-лидер наконец-то обыгран! Ну правда, несолидно уже как-то было, всё выигрывает да выигрывает Серёга, сколько можно:))) Должна борьба быть ,конкуренция! Спасибо тебе за матч, интересно было:) А интрига в чемпе разворачивается прямо с новой силой:)))
Davids
 
 
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение Alex1769 04 сен 2009, 23:19
Незнаю у кого и что разворачивается, но я очередную коллизию проиграл. Конкурса нет на большее колличество проигранных коллизий???
Alex1769
 
 
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение Davids 05 сен 2009, 06:21
Не парься, бывают же неудачные сезоны в плане коллизий. Может, не фортит просто:)

Добавлено спустя 54 минуты 52 секунды:
Кстати, вы заметили насколько у нас слабее дивизион по сравнению Д3-А. НЕ по менеджерскому составу конечно :mrgreen: :cool: А по силе команд просто.
Davids
 
 
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение Davids 07 сен 2009, 21:39
Ха-ха-ха-ха, ну это правда просто анекдот!!! Сколько уже коллизий то проиграно?:)))) Ей-богу, я не хотел, ну просто же логично было защищаться:)))
Davids
 
 
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение Alex1769 08 сен 2009, 01:07
Davids писал(а):Ха-ха-ха-ха, ну это правда просто анекдот!!! Сколько уже коллизий то проиграно?:)))) Ей-богу, я не хотел, ну просто же логично было защищаться:)))
ЖОПЕНЬ чистой воды, пардон ПОПЕЦ!!!!!!!!!!! Где блин Трамп??? Может тогда попрет???? Возвращайся из Сочей!!!!!!!!!!!! Да!!!!!!! С 1 сентября 2009 года уволен из рядов ВС или ВМФ с правом ношения формы одежды и благодарностью от Министра обороны РФ. Пенсионер я теперь мужики в 40 лет :beer: :beer: :beer:
Alex1769
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия