D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Davids 09 сен 2009, 21:29
Да уж, состоялся у нас "матч века", сыграли 2 команды, которые претендуют на 1е место, но как-то тухло и безрадостно это выглядело. Согласитесь, господа?:)
Куфштайн блин даже стадион полный не собрал. Поэтому и проиграл. Эх, жаль, не получается борьбы.
Davids
 
 
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение Alex1769 10 сен 2009, 00:03
Может договорняк??????????? :grin:
Alex1769
 
 
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение nerazzurri 10 сен 2009, 06:01
Да уж... Борьбы не получается за 1-е место. Зато в остальной части она очень даже серьезная... Правда пятерка оторвалась, но это, как мне кажется, явление временное. Вся борьба впереди, а Шперкассе поздравляю с чемпионством
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение Davids 11 сен 2009, 21:54
Твою мать, ну вот что это за херня??? Посмотрите на мой матч, как можно было так не выигратЬ?! Вот что значит в спешке отправлять состав - Гена этого не любит:(((
Davids
 
 
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение Alex1769 11 сен 2009, 23:02
А я Куфштайн одолел, приятная неожиданность :rot:
Alex1769
 
 
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение Davids 12 сен 2009, 10:09
Угу, вообще красавец! Давно пора его рвать, не старается он :grin:
Davids
 
 
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение Shturman660 12 сен 2009, 13:47
Davids писал(а):Твою мать, ну вот что это за херня??? Посмотрите на мой матч, как можно было так не выигратЬ?! Вот что значит в спешке отправлять состав - Гена этого не любит:(((
бывает=))
Shturman660
 
 
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение nerazzurri 14 сен 2009, 06:11
Сегодня очередной тур. Очень интересным и центральным, что ли, матчем безусловно станет противостояние давидса и джаза. Интересно послушать Ваши соображения. Мое мнение не в обиду джазу - у него командо посильней будет, но как тренер давидс поопытней и посильней. Он один из немногих харизматичных тренеров д 3б. Поэтому мой прогноз в пользу феклы
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение Davids 14 сен 2009, 08:25
Хех, спасибо за лестное мнение, но беспристрастный подсчёт силы говорит в пользу Джаза:) Я конечно пободаюсь, но...
Плюс у меня чемп сейчас не очень важен, я главное пытаюсь денег заработать на прокачку молодых, а то набрал их до кучи:) Заметь, я за 2 сезона сыграл на полный стад только вот недавно, в важном матче со Шпаркассе. И то зря наверное, но уж больно захотелось его обыграть:)
Плюс зацените моё приобретение, правого вингера из Кот-д-Ивуара, он уже готов всех порвать:))) Я кстати не совсем понимаю, САК и Райндорф - куда они копят? Деньги работать должны, а они накопили уже целую кучу и сидят на бобах :? Как вы, согласны со мной?
Davids
 
 
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение nerazzurri 14 сен 2009, 08:48
Изначально, да. Согласен. Но прежде, чем говорить о каких-либо выводах, хотелось бы услышать менеджеров этих команд - вполне возможно у них есть логичное объяснение.
А твой африкан и впрямь хорош - думаю мы о нем еще немало услышим
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение jazzz 14 сен 2009, 10:50
Для меня поединок не принципиален. Задача на этот сезон выполнена будет независимо от результата этого матча. Смысла загонять команду в ещё большую усталость ради просто победы не вижу. Думаю, Давидс победит и я при этом не буду расстраиваться. Буду рад ничьей. Из основы только Сабле сыграет наверное, только ради набора 55% игр.
jazzz
 
 
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение nerazzurri 14 сен 2009, 12:54
Весьма странная и излишне осторожная позиция - обычно такие делают не желающие брать ответственность за результат. Впрочем, может это и не так.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Вообще интересная ситуация получается: две серьезные сильные команды, и обеим результат не важен... Забавно, господа
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение Davids 14 сен 2009, 13:55
Ой чует моё сердце, темнит Джазз:)) Как это ты не хочешь набирать усталость, если сыграет Сабле, у которого уже усталость 23 8)
Davids
 
 
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение jazzz 14 сен 2009, 14:40
Мне ему 55% матчей набрать нужно... Я наберу, а потом он отдыхать будет... Я на кубок вызова расчитываю...
jazzz
 
 
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение Davids 14 сен 2009, 15:49
Это тебе не так то просто конечно будет сделать:) Ну да фишка то в том, что пока он отдыхать будет от накопленной усталости, у него число сыгранных матчей опять упадет:)))
Davids
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия