Тренеры сборных, 16 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vitalys 29 ноя 2009, 14:16
Stix писал(а):Наконец-то, Даймонд вернулся, а значит сборную есть кому доверить... Самый достойный кандидат...

По поводу тренера Коттинбурга, вначале прошлого сезона, когда его команда вела борьбу за высокие места в Д2 складывалось положительное впечатление о команде, но когда тренер в панике убегал от переходняков, мнение о нём полностью переменилось... Понятно, что в вышку он бы и не вышел, но он даже не попробывал, не дал себе шанса... Как такому менеджеру можно сборную доверить? В сборной главное идти до конца, а если тренер уже в панике отступал, то на более высоком уровне он сбежит еще до начала турнира...
Нет, нельзя ему сборной управлять...

Stiх, покажи мне где я в панике отступал. Я даже супер оставил на переходняки, и слил последний матч, чтобы отдохнувшим к ним подойти. Откуда мне было знать, что расческин так обложатся в последнем матче. Что, кстати позволило тебе проскользнуть в Д1, куда ты и не очень то хотел. Но это была лишь отмазка тренера не верящего в свои силы.
Stix писал(а):На удивление скучным вышел этот чемпионат, борьбы нет как класса, ни в верху, ни в низу... Одни сливы, на весь тур пара боевых матчей, а остальное сливы, скукотища... Аустрия в переходняки намылилась, что вообще нонсенс, хотя запусти Аустрию в Д2, там такое начнется....
Кстати, а вот у нас в Д2 борьба я вам скажу еще та, что не матч, то с полной выкладкой практически в каждом матче, серьезная борьба идет...
И вот я уже всерьез задумался, а зачем мне этот скучный Д1?
vitalys
 
 
 

Re: Тренеры сборных, 16 сезон.
Сообщение Tramp 29 ноя 2009, 14:16
Не ссорьтесь.
Идут выборы в националку. У нас 7 кандидатов. Выбирайте самого, на ваш взгляд, достойно. Только не надо никому ничего навязывать. У каждого своё мнение быть должно на сей счёт.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Тренеры сборных, 16 сезон.
Сообщение MrFreeman 29 ноя 2009, 14:16
хы,другого от тебя и не ожидал) ;)

сравнить личные выступления в еврокубках и работу в сборных-это твое неумение аргументировать. :) и уход в сторону от вопроса.

Тогда я конечно небуду у тебя интересоваться,как у такого старого и опытного манагера,как ты, такой явный дисбаланс в сборной.
10 нападов и один Рм,один Лм...

Стикс..а Опт-1..как баллы набирать собираешьсяв сборной?всех 10-рых нападов выставишь на матч?! :shock: .На шару втыкал позиции?
MrFreeman
 
 
 

Re: Тренеры сборных, 16 сезон.
Сообщение vitalys 29 ноя 2009, 14:23
Tramp писал(а):Не ссорьтесь.
Идут выборы в националку. У нас 7 кандидатов. Выбирайте самого, на ваш взгляд, достойно. Только не надо никому ничего навязывать. У каждого своё мнение быть должно на сей счёт.

Трамп, перестань писать бред. Тех которые и в Австрии не играют, или во ВСОЛе без году неделя, ты тоже за достойных кандидатов считаешь?
vitalys
 
 
 

Re: Тренеры сборных, 16 сезон.
Сообщение MrFreeman 29 ноя 2009, 14:37
ему лишь бы сказать,т.е нафлудить :D Говорит ниочем.В Фифу играет-круто.:mrgreen:

ни одного путного слова,когда речь идет о деле.

Программы нет.
Конкурсов нет.
Птица-говорун. :mg: Месяц сидит,штаны протирает.Говорит много,ниочем,не в тему,невпопад,и не действует.Движухи нуль.Ждет когда ему скажут что делать,явно на это указывает,что ждет подсказки. :lamer:
MrFreeman
 
 
 

Re: Тренеры сборных, 16 сезон.
Сообщение Bizzon 29 ноя 2009, 16:25
Вы можете конструктивно общаться?Неужели нельзя уважать друг друга и делать замечание только по выбору игроков и т.д. нет вам обязательно ндао "подсирать"

Я лично голосую за менеджера Коттинбурга.думаю что парень надолго у нас и сделал уже неплохой клуб которому есть куда развиваться.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Тренеры сборных, 16 сезон.
Сообщение Tramp 29 ноя 2009, 21:45
Виталис - без пяти минут тренер националки. К большому сожалению.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Тренеры сборных, 16 сезон.
Сообщение MrFreeman 29 ноя 2009, 22:46
Tramp писал(а):Виталис - без пяти минут тренер националки. К большому сожалению.

наконец то ты проявил себя по настоящему.Вернее начал проявлять.Открыто не поддержал лучшего на данный момент кандидата в тренеры Националки.Зато четко показал злобный характер.
Кто не с тобой-тот против тебя.

Эмоции Президенту запрещены.На Форуме.Флуд-категорически запрещен.Оскорбления менеджеров своей федерации-тем более.
MrFreeman
 
 
 

Re: Тренеры сборных, 16 сезон.
Сообщение noobJkee 30 ноя 2009, 00:29
Вот вы развели тут флуда :)) Я лично сам отдал голос Виталусу, т.к. считаю его более достойным из всех кандидатов, да и состав он подобрал нормальный :)
noobJkee
 
 
 

Re: Тренеры сборных, 16 сезон.
Сообщение vitalys 30 ноя 2009, 02:43
Tramp писал(а):Виталис - без пяти минут тренер националки. К большому сожалению.

Раз уж ты это пишешь, так будь добр, обосновуй свои выводы...
vitalys
 
 
 

Re: Тренеры сборных, 16 сезон.
Сообщение Tramp 30 ноя 2009, 13:55
Азамат писал(а):
Tramp писал(а):Виталис - без пяти минут тренер националки. К большому сожалению.

наконец то ты проявил себя по настоящему.Вернее начал проявлять.Открыто не поддержал лучшего на данный момент кандидата в тренеры Националки.Зато четко показал злобный характер.
Кто не с тобой-тот против тебя.

Эмоции Президенту запрещены.На Форуме.Флуд-категорически запрещен.Оскорбления менеджеров своей федерации-тем более.
Вспомни, как ты, будучи президентом, оскорблял людей только из за того, что у тебя было плохое настроение.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
vitalys писал(а):
Tramp писал(а):Виталис - без пяти минут тренер националки. К большому сожалению.

Раз уж ты это пишешь, так будь добр, обосновуй свои выводы...
На такой серьёзный пост должен быть избран не только хороший тренер, но надо чтоб ещё и человек был хороший, уважительно относящийся к окружающим его менеджерам и их мнениям.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Тренеры сборных, 16 сезон.
Сообщение MrFreeman 30 ноя 2009, 14:27
Tramp писал(а):
Виталис - без пяти минут тренер националки. К большому сожалению.

На такой серьёзный пост должен быть избран не только хороший тренер, но надо чтоб ещё и человек был хороший, уважительно относящийся к окружающим его менеджерам и их мнениям.

Фу.Читать противно такую мерзость и ересь.:beeee:

Четко видно как ты оскорбил Виталия Саваля.В первом посте.
И тут же,затем пишешь ахинею о уважении.Ты сам то хоть достоин уважения?Ты вообще кто такой чтобы иметь право писать в таком тоне,о менеджере,который на три-четыре шага идет впереди тебя!в плане игры.Ты вообще ( ....) не имеешь права переходить на личности.Ведь ты пытаешься убедить всех нас,что он недостойный человек.
А Виталий всего лишь правду сказал,что ты пишешь бред в Новостях.

Значит сейчас утверждаешь что он неплохой менеджер,но как человек он недостойный?!тренировать Националку...

м-да...ступор.

Мало того,что как манагер ты никто,в игре ничегошеньки не понимаешь..так еще и пытаешься убедить других на лжи,что есть люди недостойные...Вот это да...
MrFreeman
 
 
 

Re: Тренеры сборных, 16 сезон.
Сообщение Tramp 30 ноя 2009, 15:01
Я его пальцем не трогал. А он начал в мой адрес писать нехорошие вещи. Я что, должен хавать чтоли такое?
Перечитай внимательно тему. Перед тем, как он написал, что всё, что я делаю, полный бред, и что я последний му**звон, я в его адрес ничего плохого не писал.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Тренеры сборных, 16 сезон.
Сообщение vitalys 30 ноя 2009, 18:34
Tramp писал(а):Я его пальцем не трогал. А он начал в мой адрес писать нехорошие вещи. Я что, должен хавать чтоли такое?
Перечитай внимательно тему. Перед тем, как он написал, что всё, что я делаю, полный бред, и что я последний му**звон, я в его адрес ничего плохого не писал.

Мда, у тебя проблема парень, раз ты оскорблений от конструктивной критики отличить не можешь...
vitalys
 
 
 

Re: Тренеры сборных, 16 сезон.
Сообщение Tramp 30 ноя 2009, 18:52
vitalys писал(а):
Tramp писал(а):Я его пальцем не трогал. А он начал в мой адрес писать нехорошие вещи. Я что, должен хавать чтоли такое?
Перечитай внимательно тему. Перед тем, как он написал, что всё, что я делаю, полный бред, и что я последний му**звон, я в его адрес ничего плохого не писал.

Мда, у тебя проблема парень, раз ты оскорблений от конструктивной критики отличить не можешь...
Да где я бред писал? (ты сказал, что я брежу). Я написал - голосуйте за достойнейших, на Ваш взгляд. Главное тут - НА ВАШ ВЗГЛЯД. У каждого человека своё мнение, каждый вправе голосовать так, как считает нужным. И, заметь, до твоего поста, я не поддерживал кого то определённого. Просто сказал, чтоб голосовали за того, кого считают лучшим. Ты же написал, что я считаю достойными легионеров, или что то в этом роде. Что к чему? Я такого не говорил. Даже и близко. И против тебя ничего не имел, наоборот, я голосовал за тебя, потому что у тебя лучшая заявка, и ты хороший менеджер. Но уже пожалел, что проголосовал, потому как ты такие вещи про меня говоришь необоснованные. Хотя повода я и близко не давал.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия