ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S_G 02 апр 2023, 17:35
Известные игроки не гарантируют медалей. Только в персональном вакууме если сравнивать, то конечно в этом есть преимущество.
А так все как и раньше будет решать - продвинутость тренера
Последний раз редактировалось S_G 02 апр 2023, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
sayto отметил этот пост как понравившийся.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение sayto 02 апр 2023, 17:38
А до этого как играли с 0 и +10?
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 547
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 02 апр 2023, 17:40
Spectre писал(а):За все время прокнуло 2 норм игрока со звездой. Адейеми и Расмусен …. Всё… возможно Кён получит

Уже 2-ое Санчос. А у меня ни одного своего, за столько времени, все купленные и имеет прибавку в +3)))))))

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
S_G писал(а):Известные игроки не гарантируют медалей. Только в персональном вакууме если сравнивать, то конечно в этом есть преимущество.
А так все как и раньше будет решать - продвинутость тренера

Берём одинаково пробвинутых менеджера, но у одного ноунейм, а у другого Барса с игроками в +15 и на сколько мне известно (одного стиля) - у кого преимущество?

Добавлено спустя 32 секунды:
sayto писал(а):А до этого как играли с 0 и +10?

Расскажи мне, как до этого играли, а то я тут с 2017-го.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение S_G 02 апр 2023, 17:45
преимущество будет у того кто стремится быть сильнее, про вакуум нет смысла демагогию разводить..
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 02 апр 2023, 17:47
S_G писал(а):преимущество будет у того кто стремится быть сильнее, про вакуум нет смысла демагогию разводить..

Так мы играем в чемпионате, это и есть вакуум. Вот у меня достойный соперник Саня Спектр и его Ред Булл, к примеру. Уровняемся мы и как мне его обыгрывать?
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение sayto 02 апр 2023, 17:50
Ну вот, я у тебя и спрашиваю это, на это никогда внимания не обращал)
Основные факторы для меня, это мастерство менеджера, прокачка команды и донат, а со звездой или нет, не особо то и решает.
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 547
 
Джеф Юнайтед (Итихара, Япония)
Миссиссога Фалконс (Миссиссога, Канада)
Анна ам Айген (Вена, Австрия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 02 апр 2023, 18:02
sayto писал(а):Ну вот, я у тебя и спрашиваю это, на это никогда внимания не обращал)
Основные факторы для меня, это мастерство менеджера, прокачка команды и донат, а со звездой или нет, не особо то и решает.

При всех равных обстоятельствах, +15 будет решать. А не обращал ты внимания, потому как не было таких нововведений и насильного уравнивания команд.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение sayto 02 апр 2023, 18:09
Равные обстоятельства будут, если ты сам с собой играть будешь, в остальном эти самые равные обстоятельства очень маловероятны. Слишком драматизируешь, прям такие идеальные условия в принципе не возможны, как играли, так и будут. На мастерстве и стечении обстоятельств, по типу мирокубков. Да и вообще, условный австрийский вайперс с д4 с правильной на тот момент прокачкой переедет вас обоих, не глядя на звезды :-)
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 547
 
Джеф Юнайтед (Итихара, Япония)
Миссиссога Фалконс (Миссиссога, Канада)
Анна ам Айген (Вена, Австрия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 02 апр 2023, 18:13
sayto писал(а):Равные обстоятельства будут, если ты сам с собой играть будешь, в остальном эти самые равные обстоятельства очень маловероятны. Слишком драматизируешь, прям такие идеальные условия в принципе не возможны, как играли, так и будут. На мастерстве и стечении обстоятельств, по типу мирокубков. Да и вообще, условный австрийский вайперс с д4 с правильной на тот момент прокачкой переедет вас обоих, не глядя на звезды :-)

Да не будет больше Вайперса, так что переехать он сможет только во влажных мечтах. Равные обстоятельства будут практически всегда, потому как опыт тут играет не такую то и большую роль. Сила решает чаще, а эти +15 и есть прибавка к силе. Игра как тут многие пишут (в математику) и +15 будет всегда сильнее чем 0 или опять поспоришь?
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение sayto 02 апр 2023, 18:21
Да, поспорю. Условные Вайперсы были всегда, и будут :-)
+15, как доп.плюшка, вот и всё, да и дожить надо, а там посмотрим)
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 547
 
Джеф Юнайтед (Итихара, Япония)
Миссиссога Фалконс (Миссиссога, Канада)
Анна ам Айген (Вена, Австрия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 02 апр 2023, 18:32
sayto писал(а):Да, поспорю. Условные Вайперсы были всегда, и будут :-)
+15, как доп.плюшка, вот и всё, да и дожить надо, а там посмотрим)

Я спросил есть ли разница в 0 и +15, мне про Вайперс не интересно. Ну и про то что нужно смотреть. Тебе то понятно, смотреть особо нечего, для меня же клуб в Австрии, собирался исключительно для усиления сборной. Проблема не у тебя и я понимаю что для тебя это всё так - забавы ради, лишь бы воткнуть своё мнение (про вайперс походу). У меня же есть конкретная проблема. Да, мне не жалко было своих заработанных денег, чтоб уровнять сборную хоть немного к таким как Украина и т.д. У меня есть еденицы, специально оставленные для австрийцев. Теперь проще оставить их, выкинуть команды пока они стоят нормально и ждать известный клуб - но дело в том, что австрийская команда, для меня как дитё и если выкидывать её, то уходить с игры.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение sayto 02 апр 2023, 18:50
Не, просто ты опять разнылся ни с чего. Я тебе задал вопрос - до этого играли с 0 и +10, как? Почему не решало? Вайперс - пример мастерства менеджера, правильной метовой прокачки, а не как играешь допустим ты, в три стилевые. Будь у тебя хоть все 11 игроков с +15, и условно равная тебе команда с метовой прокачкой - тебя переедут. На голой силе от процентов, далеко не уедешь. Вот я тебе о чем. Тут всегда решало и будет решать - мастерство, донат и причуды генадия, а проценты от реальности - доп.плюшка. А ты как обычно, прицепился к одной вещи, и ставишь ее во главе, как будто других факторов не существует. На счет сборной, вот зашли сейчас на рынок - 0 подходящих Австрийцев. Хочешь сильную сборную? Продвигай идеологию нормальной прокачки прсных австрийцев, а если сам качать не можешь - продай, как это происходит в Японии. Один в поле не воин. Не знаю конечно как ты воспримешь следующее, но идеологии Арне тебе в пример, ты же в момент его возвращения играл в Японии уже) Всё, дальше забавляться нет желания :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 547
 
Джеф Юнайтед (Итихара, Япония)
Миссиссога Фалконс (Миссиссога, Канада)
Анна ам Айген (Вена, Австрия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Uranium235 02 апр 2023, 19:18
Ну я сейчас парочку солнечных австрийцев выкину, один вполне до молодежной сборной дорастет (играя в спартаковской команде, само собой - а не у меня).
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 777
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 702
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 02 апр 2023, 19:18
sayto писал(а):Не, просто ты опять разнылся ни с чего. Я тебе задал вопрос - до этого играли с 0 и +10, как? Почему не решало? Вайперс - пример мастерства менеджера, правильной метовой прокачки, а не как играешь допустим ты, в три стилевые. Будь у тебя хоть все 11 игроков с +15, и условно равная тебе команда с метовой прокачкой - тебя переедут. На голой силе от процентов, далеко не уедешь. Вот я тебе о чем. Тут всегда решало и будет решать - мастерство, донат и причуды генадия, а проценты от реальности - доп.плюшка. А ты как обычно, прицепился к одной вещи, и ставишь ее во главе, как будто других факторов не существует. На счет сборной, вот зашли сейчас на рынок - 0 подходящих Австрийцев. Хочешь сильную сборную? Продвигай идеологию нормальной прокачки прсных австрийцев, а если сам качать не можешь - продай, как это происходит в Японии. Один в поле не воин. Не знаю конечно как ты воспримешь следующее, но идеологии Арне тебе в пример, ты же в момент его возвращения играл в Японии уже) Всё, дальше забавляться нет желания :hello:

Где ты видишь нытьё? или выражение своих мыслей - это сразу плач? забавный ты. Тыкаешь мне примером кого-то, но не своим)))))) У меня в Австрии все игроки ПРС-ые и одного стиля и норм качаются, но ты не слышишь меня, тебе же лиж бы типа - поржать))))
Я не знаю как и где ты берёшь примеры, но в той же Японии (где ты играл и играешь замом) я 3-ий и ведь не самый сильный и играю без скамейки, но ладно, фиг с ним, я же не умею играть, это ты у нас весь прям - мистер Могу.
Процент от реальности, эта та доп =.плюшка которая действует - ПОСТОЯННО, всё остальное, что ты перечислил, лишь изредка, вот про это я тебе и пытаюсь донести.
Про сборную, а я и не один качаю, но появилась возможность качнуть вратаря, нашёл с хорошими показателями и да, немного расстроился, потому как в команде он бесполезен, а продавать - это терять деньги, при чём не малые. Я бы тебе всё нормально расписал, как я увидел в первый день этого сезона именно одну свою команду изнутри. Но вот эти выражения "разнылся", к чему ты ведёшь такое общение, чтоб я тебя тоже начал оскорблять? да мне это нафиг не надо, живи как живёшь и радуйся когда у других неудача :super:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Uranium235 писал(а):Ну я сейчас парочку солнечных австрийцев выкину, один вполне до молодежной сборной дорастет (играя в спартаковской команде, само собой - а не у меня).

Вот раньше я бы и денег не пожалел, а сейчас они и не нужны, к сожалению.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Tenerife 02 апр 2023, 19:22
Я из всей вышенаблюдаемой переписки правильно понял что бонус для Известных игроков подняли с 10% до 15% (если они играют в своей команде)? А об этом где-то сообщалось? в новостях или где?
Tenerife
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия

cron