ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Uranium235 02 апр 2023, 22:31
Karel писал(а):Честно, я рад за вратаря, не получится сделать то что хотел, но и говном надеюсь он не будет и сборной пригодится.
подкачаешь и в аренду (возможно, кто-то на благо федерации возьмет его не для галочки на пару матчей, а чтобы играл).

Но реальность в том, что сейчас средний уровень обычных юниорок чуть подрастет (раньше у сильных игроков, которые свой потолок ловили в 17-18 лет, потому что команда подобрана под набор ими баллов возникала проблема игрок слишком сильный для возраста).
Соответственно, сейчас 10-15 баллов сверху за счет вновь доступного тц они соберут.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1508
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 706
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 02 апр 2023, 22:36
Uranium235 писал(а):
Karel писал(а):Честно, я рад за вратаря, не получится сделать то что хотел, но и говном надеюсь он не будет и сборной пригодится.
подкачаешь и в аренду (возможно, кто-то на благо федерации возьмет его не для галочки на пару матчей, а чтобы играл).

Но реальность в том, что сейчас средний уровень обычных юниорок чуть подрастет (раньше у сильных игроков, которые свой потолок ловили в 17-18 лет, потому что команда подобрана под набор ими баллов возникала проблема игрок слишком сильный для возраста).
Соответственно, сейчас 10-15 баллов сверху за счет вновь доступного тц они соберут.

Чтоб качать, нужны деньги. Но я с тобой полностью согласен. Пусть подрастут, но и мы не должны от них отставать.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 03 апр 2023, 12:43
Кто-то тут писал про моё нытьё, ахахахахаха, посмотрите кипера юниоров в Мексике. А вот я теперь такого не смогу сделать для нашей сборной, к сожалению. Так что кого-то нехило предупредили и он запасся, а мы будем тратить (опупительные деньги) - чтоб быть хоть немного наравне. Хорошо что я хоть успел собрать все 11 игроков молодых, теперь и СЦ8 не работает, да и качнуть до хороших значений будет архисложно. Ещё одна новость о ветеранах, со следующего сезона, от них полезна будет только спецуха, баллы силы будут качаться по новым правилам. Но тут если кто может, поясните. Ведь уйдёт ветеран, это (-) сила в команде, (-) игрок, и самое главное, если он не Кумир (-) деньги за него. Как тогда не попасть от минуса совета директоров :think:
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Uranium235 03 апр 2023, 13:38
Ну по крайней мере ветеранские тренировки изменены не внезапно.
Но получается, рыночная стоимость ветерана снижается ввиду снижения эффектности его тренировок.
Заметим что номинальная стоимость - это результат усреднения цен за несколько сезонов, то есть нормой станет цена ниже номинала.
Последний раз редактировалось Uranium235 03 апр 2023, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Maximus отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1508
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 706
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 03 апр 2023, 13:46
Uranium235 писал(а):Ну по крайней мере ветеранские тренировки изменены не внезапно.
Но получается, рыночная стоимость ветерана снижается ввиду снижения эффектности его тренировок.

Как тогда менеджерам не попасть в опу с уходящими ветеранами и на сколько они теперь нужны и как их использовать. Я вот пока не понял. Ну кроме 1-го пункта, что от него идёт спецвозможность - это единственный (+)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Uranium235 03 апр 2023, 13:55
Мусором стали резервные ветераны с пальмой, так как толку с их баллов такой же мусор и прокачать, а экспы (простите, игровых минут) жрут также даже при грамотном управлении.
То есть как стратегия в начинающей команде - вполне, а иначе - не очень сильный ветеран (раз не попал в основу), но при этом достаточно сильный, чтобы наиграть 55 (где-то 11-14 полевой игрок) - стоить может больше, чем приносит пользы.
Maximus отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1508
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 706
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 03 апр 2023, 14:02
Uranium235 писал(а):Мусором стали резервные ветераны с пальмой, так как толку с их баллов такой же мусор и прокачать, а экспы (простите, игровых минут) жрут также даже при грамотном управлении.
То есть как стратегия в начинающей команде - вполне, а иначе - не очень сильный ветеран (раз не попал в основу), но при этом достаточно сильный, чтобы наиграть 55 (где-то 11-14 полевой игрок) - стоить может больше, чем приносит пользы.

Так по новой системе, даже те ветераны, которые в старте - уйдут оставив половину стоимости(это понятно что было ), баллы то теперь от них качаются по новому и будет сложно игрока, которому будешь их вкачивать (сделать дороже).
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Uranium235 03 апр 2023, 14:28
Стратегия становится более экономической. Это хорошо. Видимо, та самая мера по повышению привлекательности хорошей лояльности (более дырявый бюджет уже не может на нее плевать без последствий, а раньше мог).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1508
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 706
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 03 апр 2023, 14:32
Uranium235 писал(а):Стратегия становится более экономической. Это хорошо. Видимо, та самая мера по повышению привлекательности хорошей лояльности (более дырявый бюджет уже не может на нее плевать без последствий, а раньше мог).

Почему хорошо? Объясни чтоб все видели. Вот говорю же, создай свою экономическо-трансферную тему :super:
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Uranium235 03 апр 2023, 14:46
Karel писал(а):
Uranium235 писал(а):Стратегия становится более экономической. Это хорошо. Видимо, та самая мера по повышению привлекательности хорошей лояльности (более дырявый бюджет уже не может на нее плевать без последствий, а раньше мог).

Почему хорошо? Объясни чтоб все видели. Вот говорю же, создай свою экономическо-трансферную тему :super:
Раньше игрок с лояльность более 80 был мусоркой (ТК у него и прс и травма не идеальны или плохи). А теперь о бюджете все же надо немного думать. Сейчас получается давление на финансы становится сильнее, и стратегия собрать мононационалтную команду с акцентом на лояльности и кумирах становится возможной (ТК в ней доход превысит расход неизбежно). Соответственно, прс и прочее будет страдать - но лямов 20-30 чистого дохода (без сделок и с тратой ТЦ) позволяют постепенно стать топом.

Добавлено спустя 7 минут:
Но возможность это замутить реально появится только сейчас, после стабилизации цен. Народ прикинет глубину финансовой пропасти - и цены на игроков ползут вниз (ТК финансовые пропасти сопровождаются продажами, растет предложение).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1508
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 706
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Spectre 03 апр 2023, 15:21
Вот вы тут пока хренью маетесь, ответьте мне лучше на серьезный вопрос.
1. Почему так сильно упала стоимость Быков
2. По какому принципу стоимость штурма выше
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 521
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 03 апр 2023, 15:46
Spectre писал(а):Вот вы тут пока хренью маетесь, ответьте мне лучше на серьезный вопрос.
1. Почему так сильно упала стоимость Быков
2. По какому принципу стоимость штурма выше


Ты предложенную тему будешь открывать, не?

А вот про цену во всоликах, и правда интересно :?
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Uranium235 03 апр 2023, 17:23
Spectre писал(а):Вот вы тут пока хренью маетесь, ответьте мне лучше на серьезный вопрос.
1. Почему так сильно упала стоимость Быков
2. По какому принципу стоимость штурма выше
https://virtualsoccer.ru/player_reprice.php?num=4380873
Ну вот например, 10 млн потеряны на старении одного игрока.
Речь видимо про стоимость в единицах - так тут ничего нового. Рейтинг прогрессивности упал. Не мог не упасть в связи с ростом среднего возраста команды/основы и уменьшением ее номинальной стоимости.
Да, один из статистических показателей - средний возраст игроков от млн. Он вырос даже больше чем на 1.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1508
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 706
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение KaraJohn 03 апр 2023, 22:46
Spectre писал(а):Вот вы тут пока хренью маетесь, ответьте мне лучше на серьезный вопрос.
1. Почему так сильно упала стоимость Быков
2. По какому принципу стоимость штурма выше
Зато у нас появилось
Недовольство совета директоров: -3% {wall}
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1814
Благодарностей: 421
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 513
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Driv3r_F1 04 апр 2023, 09:11
KaraJohn писал(а):Зато у нас появилось
Недовольство совета директоров: -3% {wall}
В первый день у меня было +5% за стоимость команды и -5% за число игроков, на второй день остались только -5%, и это после ветеранских тренировок, т.е. стоимость команды увеличилась.
bradbury писал(а):Но «король игры от защиты» Гафленц без боя не сдается...
Аватара пользователя
Driv3r_F1
Менеджер
 
Сообщений: 118
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:04
Рейтинг: 563
 
Гафленц (Гафленц, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия