Кубок Матросова. Старт 2 запуска - ???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Магат 22 июл 2016, 11:43
ИзображениеМатросов Александр Матвеевич Изображение(1924—1943), Герой Советского Союза (1943, посмертно), рядовой гвардейского стрелкового полка. 27 февраля 1943 в бою за деревню Чернушки (Псковская область) закрыл телом амбразуру пулемётного дзота противника, препятствовавшего продвижению подразделения.

Правила просты.
Участвуют все желающие (отписываемся здесь) ,Если одно из ниже перечисленных событий происходит с вашей командой, то она вылетает
1. Автосостав
2. Проигрыш коллизии(нормальный стиль запрещен)
3. Отрицательная сумма баллов игроков в матче
4. Поражение в 3 и больше мяча
5. Удаление игрока (красная или две желтые карточки ему в матче)


Заявляемся!!! Старт 1 тур чемпионата!!!

УЧАСТНИКИ(1 запуск):
1. Эдельвайс {ban}
2. Элите {ban}
3. Бад Феслау
4. ЛАСК {ban}
5. Виктория 62 Брегенц {ban}
6. АСФ Аллерхайлиген {ban}
7. Донау {ban}
8. Коламбия Флоридсдорф {ban}
9. Иннсбрук
10.СК Нойсидль ам Зее {ban}
11.Дойчландсбергер {ban}
Последний раз редактировалось Магат 22 авг 2016, 16:05, всего редактировалось 15 раз(а).
Магат
 
 
 


Re: Кубок Матросова. Заявляемся
Сообщение Manfred 22 июл 2016, 12:46
Привет! Меня пригласите в турнир! {kat}
Manfred
 
 
 

Re: Кубок Матросова. Заявляемся
Сообщение ivan.veresch 22 июл 2016, 13:12
Заявите Бад Феслау плиз :)
ivan.veresch
 
 
 

Re: Кубок Матросова. Заявляемся
Сообщение Nord_EK 22 июл 2016, 14:18
Заявляюсь. ЛАСК
Nord_EK
 
 
 

Re: Кубок Матросова. Заявляемся
Сообщение beckham_7 22 июл 2016, 18:26
Моя кома в теме
beckham_7
 
 
 

Re: Кубок Матросова. Заявляемся
Сообщение sevich 22 июл 2016, 18:49
Не заявляюсь!Причина-название конкурса!Не стоит впутывать историю и политику в футбольную игру!С такими темпами завтра появятся Кубок Путина,Немцова,Бандеры или Власова,зачем это нужно?
Да и раз мы создаём конурс в федерации Австрии,то почему бы его не назвать например в честь Австрийцев?Например именем Австрийского художника Адольфа Алоизовича? :D Мне кажется это утопией,а вам?
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Кубок Матросова. Заявляемся
Сообщение Wise man 22 июл 2016, 19:25
sevich писал(а):Не заявляюсь!Причина-название конкурса!Не стоит впутывать историю и политику в футбольную игру!С такими темпами завтра появятся Кубок Путина,Немцова,Бандеры или Власова,зачем это нужно?
Да и раз мы создаём конурс в федерации Австрии,то почему бы его не назвать например в честь Австрийцев?Например именем Австрийского художника Адольфа Алоизовича? :D Мне кажется это утопией,а вам?

Я живу например на улице Александра Матросова,но не могу понять, почему футбольный конкурс так назвали? Назвали бы Австрийская рулетка?
Wise man
 
 
 

Re: Кубок Матросова. Заявляемся
Сообщение sevich 22 июл 2016, 19:31
пара11 писал(а):
sevich писал(а):Не заявляюсь!Причина-название конкурса!Не стоит впутывать историю и политику в футбольную игру!С такими темпами завтра появятся Кубок Путина,Немцова,Бандеры или Власова,зачем это нужно?
Да и раз мы создаём конкурс в федерации Австрии,то почему бы его не назвать например в честь Австрийцев?Например именем Австрийского художника Адольфа Алоизовича? :D Мне кажется это утопией,а вам?

Я живу например на улице Александра Матросова,но не могу понять, почему футбольный конкурс так назвали? Назвали бы Австрийская рулетка?
Так и я про тоже!Можно придумать любое нейтральное название!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Кубок Матросова. Заявляемся
Сообщение Магат 22 июл 2016, 20:30
sevich писал(а):Не заявляюсь!Причина-название конкурса!Не стоит впутывать историю и политику в футбольную игру!С такими темпами завтра появятся Кубок Путина,Немцова,Бандеры или Власова,зачем это нужно?
Мне кажется это утопией,а вам?
Я же никого не принуждаю, не хотите ваше дело, а при чем тут Путин, немцов и бандера не пойму
Магат
 
 
 

Re: Кубок Матросова. Заявляемся
Сообщение sevich 22 июл 2016, 20:35
Магат писал(а):
sevich писал(а):Не заявляюсь!Причина-название конкурса!Не стоит впутывать историю и политику в футбольную игру!С такими темпами завтра появятся Кубок Путина,Немцова,Бандеры или Власова,зачем это нужно?
Мне кажется это утопией,а вам?
Я же никого не принуждаю, не хотите ваше дело, а при чем тут Путин, немцов и бандера не пойму
При том же при чём Матросов,Павлик Морозов и Зоя Космодемьянская!Это футбольный менеджер,а не бессмертный полк!А почему первый с большой буквы,а двое вторых с маленькой?Здесь говорят не о политике,а фамилии людей пишут с большой буквы,даже если они вам не нравятся!
Последний раз редактировалось sevich 22 июл 2016, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Кубок Матросова. Заявляемся!!! Старт 1 тур чемпа!!!
Сообщение zelu4 22 июл 2016, 20:37
я в игре!
zelu4
 
 
 

Re: Кубок Матросова. Заявляемся!!! Старт 1 тур чемпа!!!
Сообщение Магат 22 июл 2016, 20:39
sevich писал(а):А почему первый с большой буквы,а двое вторых с маленькой?Здесь говорят не о политике,а фамилии людей пишут с большой буквы,даже если они вам не нравятся!
а кто Вам сказал, что мне нравится первый, мне фиолетово на всех троих...
Магат
 
 
 

Re: Кубок Матросова. Заявляемся!!! Старт 1 тур чемпа!!!
Сообщение beckham_7 23 июл 2016, 11:47
Старые перечницы сели на лавке и бубнят как им не нравится название конкурса, никто никого не к чему не принуждает, это футбольный менеджер и соль не в том какое название, а в участии и победе в конкурсе, а название это так, можно вобще и без названия
beckham_7
 
 
 

Re: Кубок Матросова. Заявляемся!!! Старт 1 тур чемпа!!!
Сообщение Каэль 23 июл 2016, 17:43
Донау участвуют)
Каэль
 
 
 

Re: Кубок Матросова. Заявляемся!!! Старт 1 тур чемпа!!!
Сообщение beckham_7 23 июл 2016, 18:34
Мою команду запишите
beckham_7
 
 
 

След.

Вернуться в Австрия