Я хочу знать о Вас больше..-2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Магат 18 авг 2016, 12:22
Продолжение Я хочу знать о Вас больше.. рубрики-интервью с австрийскими менеджерами, чтобы узнать больше о людях, с которыми мы играем в одной федерации.
 Пожелания менеджеров, у кого взять интервью
Diamond - выполнено
baarmen - отказался
MaxResult - выполнено
vados
Ancient Mariner- выполнено
fanatcska94 - выполнено
SERG3655BK - ушел из Австрии
Rage - ушел из ВСОла
AnBer - выполнено
Егорыч
anDreAS (заместитель менеджера malamut)
Rust
Пеппер


 AnBer
Cледующим, кто попал под пристальный взгляд нашего топика стал Андрей Березин, президент ФФ Папуа Новой Гвинеи, ведущий австрийского ТТФ и интересный собеседник
- Кто ты в реальной жизни?
Совсем недавно я закончил университет, получил второе высшее образование, на данный момент работаю на должности ассистента коммерческого директора в небольшой международной фирме.
- Есть ли у тебя семья?
Смотря что понимать под семьёй) В широком смысле семья конечно есть: родители, младший брат и бабушка. Ну и многочисленные дальние родственники, с которыми стараюсь поддерживать контакты. Если касаться личной жизни, то пока что я холостяк, но есть любимая девушка, с которой встречаемся уже больше 4 лет.
- Твое хобби, помимо ВСОЛа?
Очень люблю путешествовать, стараюсь хотя бы раз в месяц ездить в какое-нибудь интересное место. Также люблю хоккей и футбол, играю по большей части в мини-футбол, пару лет назад имел опыт выступлений за сборную университета по мини-футболу на позиции вратаря. Люблю читать, предпочитаю русскую и зарубежную классику, а также философскую литературу.
- В каких интересных местах побывал?
Все места по-своему интересны, но мне больше всего запомнились Куршская коса (как с российской, так и литовской стороны), г.Люблин в Польше, украинские Карпаты и природа Русского Севера, а именно Мурманской области, поскольку я там родился и вырос.
- Какие произведения мировой литературы любимые?
Опять же таких произведений много, скажу лишь только, что моими любимыми писателями являются Джон Стейбек, Джек Лондон, а из русских Максим Горький и Алексей Толстой.
- В профиле указано Warszawa, Польша, это правда?
Да, сейчас я живу и работаю в Варшаве, до этого учился в университете неподалёку оттуда.
- А гражданство какое у тебя?
Гражданство у меня российское, поляков в роду нет)
- Что ж, тогда давай ближе к футболу. За какие команды болеешь в реале?
В реале болею за Зенит СПб, уже как лет 15. За Зенит болел мой дедушка, который служил в флоте в Ленинграде, поэтому он передал мне эти пристрастия ещё когда я был маленьким. Болею конечно же и за сборную Россию, несмотря ни на что) Среди зарубежных команд любимых команд у меня нет, иногда болею за тех, кто слабее.
- Как попал в виртуальную лигу?
Во ВСОЛе я играю уже больше 6 лет, познакомил меня с ним мой сосед по комнате в общаге, когда я ещё учился на первом курсе. Правила я не знал абсолютно, поэтому меня угораздило взять слабейшую команду Папуа Новой Гвинеи. Однако через сезон я уже вывел её сходу Д2, а сейчас эта моя первая команда сильнейшая в своей Федерации)
- Еще какими-то компютерными играми увлекаешься?
В последнее время ни во что не играю, т.к. не хватает времени. А раньше увлекался играми серии NHL, Rome Total War и конечно же Counter-Strike.
- Сколько уже президенствуешь в Папуа Новой Гвинеи и что толкнуло к президенству?
В ПНГ я президентствую с января прошлого года. Решился на такой шаг по ряду причин. Во-первых, это была моя родная Федерация, где выступала моя первая команда. Во-вторых, желающих на этот пост не было. Ну и в-третьих, в тот момент я решился брать пятую команду, и бесплатный ВИП пришёлся весьма кстати, что уж греха таить)
- Как создать сильную сборную во ВСОЛе?
Я считаю, что сила сборной зависит прежде всего от силы клубов и руководящих ими менеджеров. Чем сильнее клубы в Федерации и чем больше таких сильных клубов, тем больше выбор игроков для сборных. Но без помощи Федерации и усилий президента сильную сборную создать тоже не получится, нужно поощрять наиболее активные в воспитании молодёжи клубы, стараться создавать одностилевую команду, поддерживать интерес к сборным при помощи освещения новостей. И ещё одним фактором является личный контакт с тренерами клубов. Следует общаться с менеджерами, просить их подводить форму, уменьшать усталость, оповещать о потребности в его игроке и т.д. Если все эти три фактора + навыки тренера сборной будут иметь место, то шансы создать сильную сборную повысятся.
- Как по твоему мнению можно поднять престиж федерации, сделать её интересней?
Федерация для меня является интересной в тех случаях, если там пишутся обзоры, проводятся конкурсы, вовремя выходят новости, выпускаются какие-нибудь интересные статистические либо аналитические статьи, практически нет автосоставов и существуют самобытные команды, противостояния с которыми делаются принципиальными. А престиж Федерации лучше всего поднимается достижениями сборных, отдельных клубов и успешным выступлением Федерации в общевсоловских конкурсах (например ТТФ).
- Турнир ТТФ себя изжил или он все же представляет интерес?
Я думаю, что турнир ТТФ по-прежнему актуален и интересен для менеджеров. Насколько я знаю, в этом сезоне его решили не проводить, но с осени он обязательно возобновится. Ко мне уже обращались некоторые менеджеры с вопросом, когда же начнётся ТТФ, и говорили, что они готовы там выступать, так что интерес существует. Всё-таки это какие-никакие призовые для команд, да и товарищеские матчи приобретают конкретную цель. Так что, пользуясь случаем, приглашаю всех принять участие в ТТФ в следующем сезоне)
- Чтобы ты лично, хотел увидеть в австрийской федерации?
В принципе, в Федерации Австрии меня всё устраивает: менеджеры активны, Президент неравнодушен к делам Федерации, клубы сильные, играть здесь мне весьма интересно. Единственное, сборные радуют не всегда, но эту ситуацию можно исправить.
- Унион Перг начиная с 32 сезона постоянно борется за попадание в Д1, дважды это получилось, но команда сразу покидала бундеслигу, что мешает ей закрепиться в австрийской вышке?
Да, Унион Перг среди всех моих команд лихорадит больше всего. Это была моя единственная команда, играющая солнцем. По этой причине я всегда попадал на коллизии и не добирал очки в очень важных матчах. Затем были введены реальные игроки, Унион получил много реальной молодёжи, и я затеял перестройку под дождь, обменяв своих молодых лидеров на более старших, чтобы они поскорее состарились и дали спецухи, и при этом параллельно готовил солнечных юниоров. А потом грянула реформа с добавлением третьего солнечного стиля и возможностью поменять стили и спецухи. И именно в этот момент в Унионе была чехарда с прокачками - ветераны дождевые, а молодёжь солнечная. Поэтому с этого сезона я решил продать всех дождевых ветеранов, оставив только кумиров и 33-летних стариков, и сосредоточиться на солнце. Уверен, что уже через 1-2 сезона, когда мои юниоры подрастут, мы вновь будем бороться за Д1.
- Кого видишь основными соперниками своего клуба сейчас?
Основными соперниками для меня являются все команды, выступающие со мной в дивизионе. Как таковых принципиальных соперников у меня нет, но среди всех соперников для меня выделяются Донау Линц, Хермагор и Фелькермаркт, т.к. именно с этими командами Унион играл в разных дивизионах Австрии и именно эти команды частенько вставали на пути Униона)
- Какие задачи стоят перед твоим клубом в ближайшем будущем?
Задачи перед Унионом простые: растить молодёжь, бороться за выход в Д1 и стараться пройти в кубке как можно дальше. Вместимость стадиона меня устраивает, базу 8-го уровня я уже построил, поэтому в ближайшее время я буду концентироваться только на результатах.
- Как относишься к всоловским реформам?
Если честно, то нейтрально. За всё время существования проекта реформ было проведено масса, и каждый раз менеджеры как играли, так и продолжали играть. Единственное, что не нравится, так это то, что довольно часто реформы внедряются без каких-либо предупреждений, и перестроиться бывает довольно-таки сложно. Но в последнее время и этот минус стал более-менее исправляться, и админы всё чаще выносят проект реформы на обсуждение.
- Всоловская мечта?
Мечта-минимум - выиграть чемпионство. Мечта-максимум - взять мирокубковый трофей.
Последний раз редактировалось Магат 18 авг 2016, 12:32, всего редактировалось 3 раз(а).
Магат
 
 
 


Re: Я хочу знать о Вас больше..-2
Сообщение an112 18 авг 2016, 12:23
У Пеппера взять предлагаю :-)
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
 

Re: Я хочу знать о Вас больше..-2
Сообщение Магат 18 авг 2016, 12:31
an112 писал(а):У Пеппера взять предлагаю :-)
внесла в шапку
Магат
 
 
 

Re: Я хочу знать о Вас больше..-2
Сообщение Maximus 18 авг 2016, 13:36
Классное интервью с AnBer-ом. Интересное. Спасибо огромное!
Maximus
 
 
 

Re: Я хочу знать о Вас больше..-2
Сообщение Rent 19 авг 2016, 08:07
Интересно. Продолжайте в том же духе!!! Спасибо за интервью. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 


Вернуться в Австрия