Растим "монстров" для сборных!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sevich 19 фев 2017, 11:17
Изображение

На этой ветке форума хотелось бы поделиться своим опытом и наработками по выращиванию действительно сильных игроков, которые своими параметрами усилят не только ваш клуб, но и сборные своих возрастов. Не сочтите за хвастовство, но обратите внимание на некоторых игроков моей команды которые уже защищают(и довольно успешно) цвета наших сборных:

И это только самые лучшие и только из одного клуба!

Если кто то собирается растить сборника,но не знает многих нюансов,то именно для вас я опишу подробный процесс:
 4 совета по созданию сильного сборника
Итак, вы собрались растить у себя в клубе сильного молодого игрока для клуба и сборной.
1. Как подобрать игрока?
Для этого вам понадобится иметь в запасе две ветеранские спецвозможности и две спецухи в тренцентре(учитывайте, что наши сборные солнечные,поэтому спецвозможности ветеранов,должны быть соответствующие). В начале сезона закажите в клуб 16 летнего игрока солнечного стиля(позицию желательно подобрать с таким расчётом, чтобы она подходила и сборной, и клубу(т.е. проконсультироваться с тренером юниорки и найти оптимальное решение). Желательно в начале сезона договориться с другими менеджерами и попросить подготовить и продать вам ещё 1-2 16-леток с нужным стилем, спецухой(ами) и позицией.
И вот в середине первого круга чемпионата вы имеете у себя в команде 2-3 16-летних игрока!Ни в коем случае не спешите расставаться с имеющимися спецухами!
2. Нужно ли качать игрока?
Начинаем изучать скрытые параметры в скаут-центре(рост и потерю силы) и в это время понемногу наигрываем и прокачиваем игроков в трен-центре. Узнав скрытые параметры игроков, принимаете решение о дальнейшей целесообразности прокачки и развития игрока.
Оптимальные критерии
1. Рост силы от 50%(в идеале 90%+)
2. Потеря силы меньше 30%(в идеале меньше 10%)
С такими скрытыми параметрами ваш игрок(при должной подготовке) непременно вырастет в сильного футболиста и сможет принести много пользы как вашему клубу, так и нашим сборным
3. Что делать со слабым игроком?
Игроки, которые не подходят по своим характеристикам, могут быть проданы в начале следующего сезона(обычно с наваром), либо оставлены в команде для глубины состава.
4. Что делать с "хорошим" игроком?
Игрок(и), который подошёл вам, продолжает качаться(максимально) и получать спецвозможности. К 17 годам он уже будет иметь силу 65 и 8-9 нужных спецвозможностей. В последующем такому игроку больше не придётся качать дорогущие баллы силы(он их будет набирать с игры и после старения), а только лишь понемногу докидывать каждый новый сезон спецух

В итоге к 19-20 годам вы становитесь обладателем полностью проспецушенного молодого игрока с силой за 100 баллов!


Ни в коем случае никому не навязываю своего мнения,просто делюсь наработанными знаниями и опытом.
Надеюсь, что эта информация станет полезной для многих!
Последний раз редактировалось sevich 21 фев 2017, 22:36, всего редактировалось 8 раз(а).
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 


Re: Растим "монстров" для сборных!!
Сообщение Ted Lasso 14 май 2017, 18:18
sevich писал(а):
an112 писал(а):Севич, ты опять выглядишь глупо. Не надо так {unknown}
По сабжу: в идеале должен быть Ка(И)В4Р4Ат4, причём качать Ат лучше третьим слотом, иначе будет неудобно играть.
Можно чуть поподробнее в каком месте я выглядел глупо?Или глупо то,что я (как главный тренер юниорки)высказал мнение,что молодому голкиперу четвёртым слотом нужно вкачивать спецуху Р,а не Кумира?Человек интересовался как будет лучше именно для СБОРНОЙ,я ему компетентно ответил!!!Ведь при отсутствии основных спецух вратарь просто не попадёт в сборную,поэтому нужно вовремя подсказать человеку,а особоумные пусть качают своим игрокам всё что угодно,хоть Ка,хоть Тр вместе с Уг и Шт!У нас есть программа в которой чётко изложены основные принципы выращивания юниоров и только если желающие будут чётко её придерживаться мы сможем выйти на новый уровень для наших сборных!

Ну тут тренер прав :super:
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1876
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
 

Re: Растим "монстров" для сборных!!
Сообщение an112 14 май 2017, 19:02
Я не сказал, что твоё мнение глупое. Читай внимательнее
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Растим "монстров" для сборных!!
Сообщение Wise man 14 май 2017, 19:52
sevich писал(а):
an112 писал(а):Севич, ты опять выглядишь глупо. Не надо так {unknown}
По сабжу: в идеале должен быть Ка(И)В4Р4Ат4, причём качать Ат лучше третьим слотом, иначе будет неудобно играть.
Можно чуть поподробнее в каком месте я выглядел глупо?Или глупо то,что я (как главный тренер юниорки)высказал мнение,что молодому голкиперу четвёртым слотом нужно вкачивать спецуху Р,а не Кумира?Человек интересовался как будет лучше именно для СБОРНОЙ,я ему компетентно ответил!!!Ведь при отсутствии основных спецух вратарь просто не попадёт в сборную,поэтому нужно вовремя подсказать человеку,а особоумные пусть качают своим игрокам всё что угодно,хоть Ка,хоть Тр вместе с Уг и Шт!У нас есть программа в которой чётко изложены основные принципы выращивания юниоров и только если желающие будут чётко её придерживаться мы сможем выйти на новый уровень для наших сборных!
Просмотрел матчи сборной Австрии
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=341714
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=341816
Вратари на данный момент являются слабым звеном сборной, особенно второй матч.
Wise man
 
 
 

Re: Растим "монстров" для сборных!!
Сообщение sevich 14 май 2017, 20:10
Wise man писал(а):
sevich писал(а):
an112 писал(а):Севич, ты опять выглядишь глупо. Не надо так {unknown}
По сабжу: в идеале должен быть Ка(И)В4Р4Ат4, причём качать Ат лучше третьим слотом, иначе будет неудобно играть.
Можно чуть поподробнее в каком месте я выглядел глупо?Или глупо то,что я (как главный тренер юниорки)высказал мнение,что молодому голкиперу четвёртым слотом нужно вкачивать спецуху Р,а не Кумира?Человек интересовался как будет лучше именно для СБОРНОЙ,я ему компетентно ответил!!!Ведь при отсутствии основных спецух вратарь просто не попадёт в сборную,поэтому нужно вовремя подсказать человеку,а особоумные пусть качают своим игрокам всё что угодно,хоть Ка,хоть Тр вместе с Уг и Шт!У нас есть программа в которой чётко изложены основные принципы выращивания юниоров и только если желающие будут чётко её придерживаться мы сможем выйти на новый уровень для наших сборных!
Просмотрел матчи сборной Австрии
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=341714
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=341816
Вратари на данный момент являются слабым звеном сборной, особенно второй матч.
Ты думаешь этим заявлением открыл Америку?Или у нас есть более сильные кандидаты на нынешний момент времени?Над этим вопросом я усиленно работаю и со следующего сезона проблемы с вратарями у нас не будет,а что сделал ты для устранение этого пробела,кроме того что озвучил проблему,которая была обнародована ещё в начале прошлого сезона?
Кроме того уже давно озвучена ближайшая конкретная цель нашей юниорки-это достойное выступление(как минимум)на Евро-43 и как раз нынешний 17-летний вратарь рассматривается как основной в этом турнире!Более подробно о все проблемах,надеждах и текущего положения дел можно читать в топике "Поговорим о сборных?!" и "Мы Австрия",дабы избежать вопросов на которые уже давно даны ответы! :hello:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Пред.

Вернуться в Австрия