Футбол Австрии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 31 авг 2007, 12:11
Сказал, что сессию летнюю не закрыл и совсем нет времени, видать в армию идти не хочет))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
 

Сообщение Pacahontas 04 сен 2007, 02:25
сессия - это хорошо... у нас в Кении армия скосила такого парня... Темур его ник... это мой главный аппонент во всех сферах и моя совесть... можно сказать если бы не он, Кения не была бы такой, какой она является сейчас:):)...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 

Сообщение Alessandro 04 сен 2007, 06:22
Ну сессия это хорошо, когда она вовремя закрывается) а вообще она очень мешает людям нормально работать)))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение Pacahontas 04 сен 2007, 12:50
у меня ни одна сессия не была закрыта во время:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Футбол Австрии
Сообщение pavelned 09 июн 2008, 10:55
Да, не повезло вчера против Хорватов... :?
Ничья была в полне заслуженна...
pavelned
 
 
 

Re: Футбол Австрии
Сообщение Alex1769 09 июн 2008, 13:21
pavelned писал(а):Да, не повезло вчера против Хорватов... :?
Ничья была в полне заслуженна...
Я бы сказал, повезло Хорватам, что так закончился матч. По колличеству моментов нам можно было расчитывать и на победу
Alex1769
 
 
 

Re: Футбол Австрии
Сообщение Зеедорф 09 июн 2008, 16:03
повезло Хорватам
Зеедорф
 
 
 

Re: Футбол Австрии
Сообщение Z@kus 09 июн 2008, 16:06
Ну знаете, за то что Погатец в первом тайме вытворял, австрийцы могли и в меньшенстве остаться. А вообще игра мне не понравилась. Как ни у тех, так ни у других.
Z@kus
 
 
 

Re: Футбол Австрии
Сообщение Alejandro 04 июл 2008, 18:30
а мой Слован играет в 1 Обер лиге насколько я знаю! так что беригитесь! :beer:
Alejandro
 
 
 

Re: Футбол Австрии
Сообщение Shturman660 27 авг 2008, 00:30
Мегасенсация!!! :)

Помните, такого супербомбардира из Вердера толстячка Аилтона?
Так вот, теперь этот феномен мирового футбола будет играть отныне в моем реальном клубе Райндорф Альтах!!! :shock:


"Бывший нападающий "Вердера" и донецкого "Металлурга" Айлтон подписал однолетнее соглашение с австрийским "Альтахом". 35-летний бразилец может дебютировать в новой команде уже в пятницу, когда "Альтах" встретится с "Капфенбергом".

"Если он будет играть хотя бы примерно так, как это у него получалось два-три года назад, он определённо нам поможет", — подчеркнул президент клуба Вернер Гунц."
http://www.championat.ru/news.php?sport ... a5c9a5183f

Вот так! :cool:


Трепещи весь мир! Теперь о маленьком австрийском клубе из маленькой австрийской комунны узнал весь мир! :hello:
С чем себя с этим и поздравляю. :beer:
Shturman660
 
 
 

Re: Футбол Австрии
Сообщение pavelned 27 авг 2008, 01:08
Ну какая же это сенсация. Очень посредственный игрок, только с именем... Он за четыре года в чемпионатах Турции, Германии, Сербии, Украины и Швейцарии сыграл в 38 матчах. Полностью провел игру только в 18 матчах.
Очень не десциплинированный игрок. Всегда поздnо приезжал из отпуска, часто ругался с руководством клубов. За теже 4 года, по моему ниразу не доиграл контракт до конца...
Перешел в металл, побыл там около месяца, сыграл два матча с заменами, и пропал... В конце июня оказалось что он всё время был в Бразилии... Вот теперь в Австрии. А металл контракт с ним как я понимаю не разрывал...
pavelned
 
 
 

Re: Футбол Австрии
Сообщение Shturman660 27 авг 2008, 01:36
Да, я с тобой согласен, но все равно пусть он сейчас недисциплинированный толстячок, но мне почему-то очень радостно что в Райндорфе появился футболист со звездным прошлым. Напомню, что он был лучшим бомбардиром в чемпионате Германии когда-то! :)
Может он все-таки образумится, играя на хорошо ему известной германоязычной территории?
Shturman660
 
 
 

Re: Футбол Австрии
Сообщение pavelned 27 авг 2008, 11:07
Ну да, был признан лучшим игроком бундеслиги, вроде 04/05 года...
О германоязычной территории, он ведь в Донецк из Дуисбурга перешел, откуда его выгнали...
На данный момент очень сомневаюсь что он продержится год. Деревенька не для него...
pavelned
 
 
 

Re: Футбол Австрии
Сообщение Shturman660 28 авг 2008, 00:40
А я вот буду в него верить 8)
Shturman660
 
 
 

Re: Футбол Австрии
Сообщение Shturman660 30 дек 2008, 21:00
Сказка подошла к концу, так и не начавшись.
Изображение

Сегодня стало известно, что великолепный в недавнем прошлом бомбардир, весельчак и душа компании толстячок Аилтон покидает австрийскую команду Райндорф Альтах. Аренда бразильца у донецкого Металлурга заканчивается, а продлевать ее руководство клуба не стало. :roll:

К сожалению в недавнем прошлом лучший нападающий германской лиги Аилтон потерял похоже всякий интерес к футболу, и так и не смог помочь скромной австрийской команде выбраться с последнего места в чемпионате Австрии. :shy:
Изображение
Бывший нападающий «Вердера» Аилтон, в последнее время выступавший за австрийский «Альтах» на правах аренды у донецкого «Металлурга», может вернуться в бременский клуб в качестве скаута по Южной Америке.

Аренда 35-летнего Аилтона в австрийском клубе закончилась, и, по взаимному согласию сторон, бразилец не продлил контракт. Дело в том, что Аилтон неоднократно пропускал тренировки команды и не готовился к последней игре с «Зальцбургом». В итоге руководство клуба и тренерский штаб решили отказаться от услуг некогда лучшего бомбардира немецкой бундеслиги.

В тоже время бразилец не хочет возвращаться на Украину, поэтому, скорее всего, примет решение завершить игровую карьеру. Для этого его менеджер Хорст Зангль старается уговорить донецкий «Металлург», который обладает правами на Аилтона, предоставить бразильцу статус свободного агента.

«На мой взгляд, перспектива для сотрудничества существует. С Жулио Сезаром мы такой вариант тоже планировали. Почему в таком случае это невозможно с Аилтоном?» – цитирует спортивного директора «Вердера» Клауса Аллофса Bild.

«Я хорошо знаю менталитет бразильцев и могу определить, кто подходит «Вердеру». У меня самого были проблемы с Феликсом Магатом, и теперь я могу использовать этот опыт в качестве скаута», – заявил Аилтон.
Тем не менее, мы все равно не забудем тех минут, что он провел на поле в футболке Альтаха и от души пожелаем ему удачи на новом поприще!
Изображение
Shturman660
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия