Футбол Австрии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 31 дек 2008, 01:57
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=37312

единственный мой матч во ВСОЛе,когда команда,руководимая мной набрала +6.Это был первый матч после перерегистрации,поднялись с 515 до 521.Именно поэтому матчу видно схему регистрации основы Альтаха.

Тогда еще "мозги" манагера качали команду,а не ОП-2 :) .автосос я видел,поэтому автосос соперника провалил свои защитные построения.

Роланда Кирхлера я зарегил как 28-56,он мгновенно набрал 9 баллов в 10 матчах(1 матч в 9 сезоне и 8 в 10).

Когда я зарегил и перерегил(проверял перспективу) Альтах,сделал С-11=515...но кипер был слаб и молод (Маркуса Брайсса я сделал как 19-38).И когда я бросил Альтах,этот обмен по сути убил команду... http://www.virtualsoccer.ru/obmen_history.php?day=1926 (номер 77).Обмен меня тогда очень возмутил и оставил двоякие чувства.
Потому что новым менеджером была девушка.Она провела этот обмен и бросила команду,а потом удалила аккаунт.Альтах лишился Лд Бернарди и суперперспективного и забивного именно в Альтахе Роланда Кирхлера,взяв старого кипера...с 530 упали до менеше 500 по С-11...За один обмен.
MrFreeman
 
 
 

Re: Футбол Австрии
Сообщение Bizzon 02 янв 2009, 13:12
всех Австрийцев с Новым годом товарищи!
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
 

Re: Футбол Австрии
Сообщение Dus 05 янв 2009, 13:08
bizzon писал(а):всех Австрийцев с Новым годом товарищи!
Присоединяюсь!
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Футбол Австрии
Сообщение MrFreeman 06 янв 2009, 18:27
Dus писал(а):
bizzon писал(а):всех Австрийцев с Новым годом товарищи!
Присоединяюсь!

Андрей..чет подозрительно поздно ты присоединился к поздравлениям на Новый Год :D ..отписал аж 5 января. :grin:

Ты где был?пиво пил?! :beer:
MrFreeman
 
 
 

Re: Футбол Австрии
Сообщение Dus 11 янв 2009, 20:09
Азамат писал(а):
Dus писал(а):
bizzon писал(а):всех Австрийцев с Новым годом товарищи!
Присоединяюсь!

Андрей..чет подозрительно поздно ты присоединился к поздравлениям на Новый Год :D ..отписал аж 5 января. :grin:

Ты где был?пиво пил?! :beer:
Да, и пиво в том числе ;) У родителей своих с семьёй был, погулял на НГ славно:) Вон Мак не даст соврать - той ночью поспать мы ему не дали :D
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Футбол Австрии
Сообщение MrFreeman 12 янв 2009, 16:47
Маку спать низзя давать конечно :D ...Он итак бессмертный,так еще ему и нормальный сон? :mrgreen: ---праэльно :talk:
MrFreeman
 
 
 

Re: Футбол Австрии
Сообщение pavelned 12 янв 2009, 18:43
Shturman660 писал(а):Аилтон покидает австрийскую команду Райндорф Альтах
Собственно как я и предполагал...

Всех австрийцев с опозданием, но с Hовым Годом! :beer:
pavelned
 
 
 

Re: Футбол Австрии
Сообщение Shturman660 13 янв 2009, 14:23
pavelned писал(а):
Shturman660 писал(а):Аилтон покидает австрийскую команду Райндорф Альтах
Собственно как я и предполагал...

Всех австрийцев с опозданием, но с Hовым Годом! :beer:
да, как в воду глядел. Честно говоря, я тоже в нем немного сомневался, но все-таки думал: "- А вдруг, чем черт не шутит?" Но с Айлтоном даже "рогатый" не захотел связываться.
Shturman660
 
 
 

Re: Футбол Австрии
Сообщение Shturman660 16 янв 2009, 01:14
Нашел небольшую статью (с картинками) о чемпионате Австрии в одном из блогов на Sports.ru (ну точнее о путешествии авторов на один из матчей ЧА "Ред Булл" - "Штурм").
Статья эта почти годичной данности, но она может быть некоторым интересна, все-таки далеко не часто наши СМИ освещают австрийскую бундеслигу.
http://www.sports.ru/blog/travelclub/4478179.html

Выделю высказывание защитника "Штурма" Георгий Шашиашвили, который рассказал, что у них в чемпионате оказывается никто не использует стиль "бей-беги" :)
Дословно: "-Все команды здесь хорошо обучены тактически, в «бей-беги» никто не играет."

Кстати, помимо Шашиашвили в "Штурме" играет еще один грузин (это я уже сам интересовался) по фамилии Канделаки: http://transfermarkt.de/de/spieler/2477 ... daten.html :mrgreen:

Ну и, конечно же, нельзя не отметить Величайшее произведение искуства, установленное прямо около стадиона "быков" в Зальцбурге

Изображение

Возможно, это памятник Диме Булыкину? :)
Shturman660
 
 
 

Re: Футбол Австрии
Сообщение zloy 16 янв 2009, 21:45
Сколько эти грузины в Черноморце напортачили ;( (мама не горюй)!Незнали куда их спихнуть!!!
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Футбол Австрии
Сообщение Tramp 13 фев 2009, 00:17
Интересно, есть ли какая нить интересная инфа о моём клубе в реале? =)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Футбол Австрии
Сообщение Shturman660 05 сен 2009, 13:34
Клуб первой австрийской лиги "Райндорф Альтах" подписал 2-летний контракт с 32-летним российским защитником Геннадием Нижегородовым, передает cissoccer.com.

Последней командой бывшего защитника сборной России и "Локомотива" был одесский "Черноморец", но с января он остался без команды и вроде бы подумывал о завершении карьеры. В июне он уже проходил просмотр в австрийском "Капфенберге", но вот подписал контракт с "Альтахом".

Изображение
Shturman660
 
 
 

Re: Футбол Австрии
Сообщение Davids 05 сен 2009, 15:06
Хех, поздравляю! Теперь и ты во ВСОЛе давай покупай Нижегородова:)))
Davids
 
 
 

Re: Футбол Австрии
Сообщение MrFreeman 05 сен 2009, 16:11
Сашка (Штурманн 660) вообще молодец что хоть таким образом ведет тему о реальном футболе Австрии...

нельзя об этом забывать ни на минуту..мы,менеджеры-виртуальщики..от "реальных" произошли...Эволюция. :beer: Надо знать свои "корни"...а кто как делает свою команду и играет...это дело совсем из другой области...
MrFreeman
 
 
 

Пред.

Вернуться в Австрия