Конкурс! Лучший менеджер недели.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 31 июл 2008, 06:23
Здравствуйте предлагаю конкурс на лучшего менеджера недели, условия предельно просты. После каждых 5 туров, мы выставляем на голосование 5 кандидатур, Лучший менеджер получит небольшую премию, по итогам сезона мы также, выберем 5 лучших, из которых выявим одного победителя, чья команда добилась наибольшего прогресса в сезоне. И он получит 1М из Фонда Федерации. Как вам идея?
Z@kus
 
 
 

Re: Конкурс! Лучший менеджер недели.
Сообщение Partyboy 31 июл 2008, 06:45
Обоими руками "за", но только как будет проводиться анализ на лучшего менеджера недели и будет ли разбивка по дивизионам или же лучшим может стать манагер из любой части чемпионата?
Partyboy
 
 
 

Re: Конкурс! Лучший менеджер недели.
Сообщение shvechkov 31 июл 2008, 08:02
Да и про 4 дивы не забудьте ))

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Игорь убери надпись президент Румынии ты же теперь австриец )) !!!

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Предлагаю сделать совет федерации или такой уже есть ?) по несколько человек с каждого дива вот пусть они и определяют
shvechkov
 
 
 

Re: Конкурс! Лучший менеджер недели.
Сообщение Z@kus 31 июл 2008, 09:01
Игорь убери надпись президент Румынии ты же теперь австриец )) !!!

Да если бы я мог))) ее не убрать никак. Это у нас преимущество нового форума такое.

Обоими руками "за", но только как будет проводиться анализ на лучшего менеджера недели и будет ли разбивка по дивизионам или же лучшим может стать манагер из любой части чемпионата?

Ну я думаю, сделаем, так как в Кении, там на форуме менеджеры сами предлагают кандидатов. Естетвенно не абы кого, а тех, кто показал, на этой неделе хорошие результаты. Затем, я на голосование их ставлю, и мы в течение недели лучшего выбираем. Претенденты могут быть из любого дивизиона.
Z@kus
 
 
 

Re: Конкурс! Лучший менеджер недели.
Сообщение zloy 31 июл 2008, 12:33
Хорошая идея,только "за" ! :cool: !
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурс! Лучший менеджер недели.
Сообщение Sawyer 31 июл 2008, 18:54
Отличная идея! Полностью поддерживаю. :baby:
Sawyer
 
 
 

Re: Конкурс! Лучший менеджер недели.
Сообщение datix007 01 авг 2008, 16:13
за и только за
datix007
 
 
 

Re: Конкурс! Лучший менеджер недели.
Сообщение zmeevic 01 авг 2008, 16:18
Чем больше активности, тем лучше. Я за любой кипиш. Конкурсы - это хорошо :grin:
zmeevic
 
 
 

Re: Конкурс! Лучший менеджер недели.
Сообщение Alex1769 01 авг 2008, 16:24
Очень хорошая затея. Делаем весь список менеджеров Австрии и потом голосуем, как на выборах во VSOLe. И пожалуй надо будет разбить по дивам, мы друг друга знаем только по игре, ну и появлению на форуме. Получим несколько лучших менеджеров и причины почему они лучшие и тогда всей Австрией решим кому приз. Поставить ограничение по времени, например 3 дня на голосование, кто не успел, мы не виноваты, и потом в течении 2 дней отдаем приз......... Как нибудь вот так пожалуй :wise:
Alex1769
 
 
 

Re: Конкурс! Лучший менеджер недели.
Сообщение Z@kus 01 авг 2008, 18:27
Alex1769

На самом деле, все проще делается. Смотрим менеджеров, чьи команды наиболее хорошо выступали на последней недели, при чем сила команды тоэже учитывается. Выставляю кандидатов на голосование, с помощью Vox Populi, кратко описываю их достижения, и в течении 7 дней, как раз до следующей номинации мы голосуем.
Z@kus
 
 
 

Re: Конкурс! Лучший менеджер недели.
Сообщение Boshka 01 авг 2008, 19:05
Ну а как можно выразить отрицательное мнение???+1.
Z@kus согласен с такой организацией данного конкурса!
Boshka
 
 
 

Re: Конкурс! Лучший менеджер недели.
Сообщение Alex1769 01 авг 2008, 22:29
Я в любом случае ЗА. Z@kus а что значит: =наиболее хорошо выступали=??? Например мой Рапид последние игры боролся с соперниками, которые в % отношении превосходили меня (109%; 116%; и т.д.), причем некоторые играли автососом, а баллов в + я набрал больше чем они, как быть здесь?
Alex1769
 
 
 

Re: Конкурс! Лучший менеджер недели.
Сообщение Z@kus 02 авг 2008, 04:47
Здесь не идут в рассчет полученные в плюс баллы. Здесь в рассчет идут очки. Допустим если бы мы смотрели по первым пяти турам, то по любому бы попал в голосование "ФК Целл ам Зее" Целл ам Зее с моего дивизиона, который отнюдь не являясь самой сильной командой дива, и даже наоборот находящийся по силе ближе к низу, шел на первом месте.
Z@kus
 
 
 

Re: Конкурс! Лучший менеджер недели.
Сообщение Bullya 02 авг 2008, 09:42
Полностью за, можно впринципе начать, т.к. почти четверть чемпионата прошла, а все не доработки устранять походу проведения.
Bullya
 
 
 

Re: Конкурс! Лучший менеджер недели.
Сообщение Alex1769 02 авг 2008, 11:55
Z@kus тогда начинай с понедельника и не будем откладывать в долгий ящик. Кто готов, тот готов, а остальные подтянуться
Alex1769
 
 
 

След.

Вернуться в Австрия