Кандидатуры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 10 апр 2009, 16:26
Ну, любит меня Стикс, любит! ;) Мне до сих пор памятен один наш разговор, когда ещё Катцлер "жив" был:) Я Стиксу - прибереги, мол, измененьице формы Катцлеру. А он мне что то типа "Сборная в финальную часть вышла? А я не верил в это, поэтому все изменения потратил" ;) Мораль - в лучшее надо верить всегда! :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Kvest78 10 апр 2009, 16:47
Азамат писал(а): Трамп,я тебя удивлю-я не пью спиртного вообще.
У русского человека непьющий сразу вызывает опасения :D . Азамат, твоя пустая цистерна спирта стоит уже на запасном пути? :beer:
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Tramp 10 апр 2009, 16:54
Я тож удивлён, что ты не пьющ))) Ну значит теперь в Австрии трезвые мысли хоть появяцо)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Кандидатуры
Сообщение MrFreeman 10 апр 2009, 17:11
Kvest78 писал(а):
Азамат писал(а): Трамп,я тебя удивлю-я не пью спиртного вообще.
У русского человека непьющий сразу вызывает опасения :D . Азамат, твоя пустая цистерна спирта стоит уже на запасном пути? :beer:

все гораздо проще.

я единственный взрослый мужчина в семье и я по вероисповеданию мусульманин-суннит.

я уверен,что вы все,как и многие мои соперники и оппоненты в игре,даже не задумывались об этом никогда. :)

у нас с вами парни разная религия,и разное отношение к миру..а значит и к простым обыденным вещам. :talk:
MrFreeman
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Davids 10 апр 2009, 18:12
Поддержу Квеста, в новостях про тренера Шпаркассе крайне неэтично сказано. Точнее, про него то как раз хорошо сказано, а вот по отношению к Квесту... Я не знаю, Азамат, дружите вы с Сергеем или нет, но не правильно так выделять одного кандидата :?
Davids
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение MrFreeman 10 апр 2009, 18:23
Замечание учтено-подобное больше не повторится.

Субьективное отношение Нового Президента к кому-либо вообще посредством Новостей федерации.
Также прошу понимать правильно,что я тоже имею полное право беспокоиться о том,кто будет руководить нашими сборными.Хотя бы потому что я обычный менеджер,как и все,и которого два раза подряд избирали тренером Молодежной сборной.Более того,я считаю что это прямая президентская обязанность-все свое внимание в первую очередь уделять нашим сборным и со всеми вытекающими...
Что я хочу сказать своим постом?что я нехочу и небуду оставаться в стороне,когда идут выборы тренеров.Что я всегда буду говорить свое мнение,но никогда небуду вмешиваться в работу тренера,пока он сам лично меня не попросит об этом,если посчитает нужным.(пример:опубликовать обращение к менеджерам федерации посредством новостей)
Также я убежден что Президент не может совмещать две обязанности-быть тренером и президентом одновременно.

прошу активных менеджеров Австрии уделить свое внимание и другим нашим проблемам,которым посвящены другие разделы нашего Форума.
MrFreeman
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Davids 10 апр 2009, 18:45
Вот это отлично:) Можно кстати объявить в новостях про неофиц. справку ВСОЛа, которая в О Лиге сейчас лежит. Я почитал её, действительно, даже для читающих форум есть что-то новое, не говоря уже о не интересующихся им или новичках. Вообщем, штука очень интересная и полезная.
Davids
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Tramp 10 апр 2009, 22:07
Davids писал(а):Вот это отлично:) Можно кстати объявить в новостях про неофиц. справку ВСОЛа, которая в О Лиге сейчас лежит. Я почитал её, действительно, даже для читающих форум есть что-то новое, не говоря уже о не интересующихся им или новичках. Вообщем, штука очень интересная и полезная.
+1, весьма любопытно.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Bizzon 11 апр 2009, 09:03
Азамат, спасибо за поздравления!
вы и впрямь начали тему про старого биззона в тему как раз на год постарел:)

Ну а так то не переживайте, есть еще порох в порохвницах и ягоды в ягодицах!
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Кандидатуры
Сообщение MrFreeman 12 апр 2009, 17:56
бизон,почему твой ник черный как у Админа? :) хотя бы в личку скажи.Непонимаю искренне.
MrFreeman
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Bizzon 12 апр 2009, 20:51
да хрен бы знал, сам незнаю как получилось, может так стало когда меня восстановили после белого билета, я же када уходил из всола нашурудил тут что меня пожизненно дисквалифицировали:)
ну в общем мне нравиться что я отличаюсь:)
в ЦАРе даже называют - черный биззон:))))))
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Tramp 12 апр 2009, 22:03
Ребят, давайте ужо не буим флудить, выборы прошли)
Ну, только если о выборах в юниорку разогнать)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Пред.

Вернуться в Австрия