Кандидатуры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Davids 06 апр 2009, 18:18
Эй, ну да ладно вам интриги то всё решать - у нас ведь целых 3 кандидата! Дайте всем посоревноваться :grin:

А вот за молодёжку прям борьба - борьба будет:)))

И я за то, чтобы премировать юниоров:)
Davids
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Kvest78 06 апр 2009, 18:25
Davids писал(а):Эй, ну да ладно вам интриги то всё решать - у нас ведь целых 3 кандидата! Дайте всем посоревноваться :grin:
Кто нибудь напомнит, сколько было кандидатов на последних 2 президентских выборах в России :D
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 557
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение MrFreeman 06 апр 2009, 19:04
обидно что в столь ответственный момент у меня проблемы с инетом-пишу с ноутбука

придеться обойтись в этом моем сообщении без смайлов и точной пунктауции с небольшими орфографическими ошибками

да простят меня австрийцы за наглость(я обращаюсь в первую очередь к тем австрийцам кто решил на будущих выборах Президента Австрии отдать свои голоса за меня)что я беру на себя ответственность агитировать за одного менеджера-за кандидата-за которого я проголосую на предстоящих выборах тренера Молодежной сборной Австрии

Австрия выбирала меня два сезона подряд Тренером Молодежки-огромное человеческое спасибо.Очень хочу верить что меня австрийцы также поддержат на выборах в Президенты Австрии

Националка любой федерации-это ЛИЦО страны-Националкой достоин управлять только лучший менеджер страны-то есть Чемпион.У нас к счастью такой тренер есть давно и безоговорочно-это сам бывший Президент Австрии и менеджер Лизингера-Андрей Першутин.На данный момент он лучший менеджер не только Австрии-он первый номер рейтинга всех всоловских менеджеров.Тут у нас все ясно.
Молодежка Австрии прошлый сезон под моим управлением провалила.5 место в группе.Естественно я самоустраняюсь.Я нехочу оправдывать себя тем что работал я проводником дальних рейсов-что отправлял состав сборной заранее-иногда даже за пять дней-что было очень трудно.У меня были перемены в жизни.Нет.
Молодежка провалилась.Это ГЛАВНОЕ.выступили неудачно.Значит пора тренера менять.Тем более я всегда считал и буду считать что Президент федерации не может быть Тренером сборной.Жирно и нагло сидеть на Двух стульях.Президент в первую очередь курирует сборные-он первый помощник тренерам-у него есть еще куча других своих обязанностей-раз он президент

я проголосую за менеджера клуба Шпаркассе Сергея Шлянина-играющего в Д-3

Сергей пришел в Австрию новичком-в Д-4 и создал Шпаркассе сам.Выиграл в Д-4...Бывает у многих?)да..но он и в Д-3 не затерялся-он занял там ТРЕТЬЕ МЕСТО в первый же сезон после победы Д-4...а это уже братья австрийцы прогресс!---у него есть еще и греческий клуб-который тоже прошел Д-4 с первого места и в Д-3 Греции стал пятым.Это уже Мастерство.
Австрии нужен приток свежей крови-Он жаден до побед и ВСОЛ ему не наскучил.Играть на нескольких фронтах он умеет.Для бывшего новичка у него очень приличные результаты.
Шотландия -где я играю 5 сезонов-доверила свои младшие сборные Двум менеджерам из шотландского Д-3-которые тоже показали приличные результаты.обе сборные выходили на ЧЕ и ЧМ..выходили из групп на финальных турнирах.
Это пошло на пользу стране.
Нам тоже нужно дать Шанс Новому менеджеру.Мы ничего не потеряем.Зато можем приобрести результат.Я в Сергея верю.
MrFreeman
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Kvest78 06 апр 2009, 19:14
Интересное заявление главного кандидата в Президенты. Посмотрел - здорово добивается результатов Сергей. Впечатляет. Так может Сергею надо возглавить юношескую сборную, где сейчас как раз и надо закладывать фундамент австрийского футбола... Плюс все таки опыт скажем так не супер команд, а равных с малым количеством спецух.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 557
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Кандидатуры
Сообщение rascheskin 06 апр 2009, 19:32
ааааааа опять т онны информации. Знаете что, вот потому что вы считаете что лицо фф это националка. Поэтому всю европу акромя некоторых Изображение вся азия. А через каких то несколько сезонов наше лицо будут Изображение и азиатские националки.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
а вы продолжацте обвтинять в антипатриотизме меня например. Только тонкий момент. лично я по стоимости занимаю 23 место. Лезу чтоб прорваться как нибудь. Но я не вижу что первые 22 команды сделали каждая юниора что то круче л4. правило сильная команда сильный юниор еше никто не отменял. Да есть исключения из правил но это не про нас.
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 апр 2009, 00:48 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
rascheskin
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Kvest78 06 апр 2009, 19:55
rascheskin писал(а): . Но я не вижу что первые 22 команды сделали каждая юниора что то круче л4. правило сильная команда сильный юниор еше никто не отменял. Да есть исключения из правил но это не про нас.
Да не родятся сильные юниоры :-(. Вот из последних Фертль, Хеллерер (на которого спецух не хватает) да купленный за красивую фамилию Вишневски...
А последний год не пришел зайчик...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 557
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Davids 06 апр 2009, 20:55
Жёстко-жёстко, такая агитация от будущего "возможно" Президента:) Ну да с другой стороны, малая часть менеджеров форум читает, так что всё равно ничего не решено:) Я вот всё-таки за Квеста наверное проголосую.
А ещё теперь лучшие по оценкам не теряют баллы - вот это просто супер, в том числе и для юниоров!
Davids
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение rascheskin 06 апр 2009, 21:03
трамп наш президент. трамп -обама!
rascheskin
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение MrFreeman 06 апр 2009, 21:30
rascheskin писал(а):ааааааа опять т онны информации. Знаете что, вот потому что вы считаете что лицо фф это националка. Поэтому всю европу акромя некоторых епет вся азия. А через каких то несколько сезонов наше лицо будут епать и азиатские националки.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
а вы продолжацте обвтинять в антипатриотизме меня например. Только тонкий момент. лично я по стоимости занимаю 23 место. Лезу чтоб прорваться как нибудь. Но я не вижу что первые 22 команды сделали каждая юниора что то круче л4. правило сильная команда сильный юниор еше никто не отменял. Да есть исключения из правил но это не про нас.

Костя,в антипатриотизме я тебя не обвинял.Я лишь выразил досаду что костяк(извини за каламбур) твоей основы состоит из легионеров.

А тут можно придраться к тебе :) ;) за "двуличие"

А через каких то несколько сезонов наше лицо будут <вырезано> и азиатские националки.

как раз звероюниоры Таджикистана,будущая непобедимая сборная ВСОЛа, возглавляется тобой.Чемпионы Мира и Чемпионы Азии.
MrFreeman
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение vitalys 06 апр 2009, 21:40
Davids писал(а):А ещё теперь лучшие по оценкам не теряют баллы - вот это просто супер, в том числе и для юниоров!

Так втом-то и дело, что юниоры не становятся лучшими по оценкам.
vitalys
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение rascheskin 06 апр 2009, 21:50
мыслим глобально, фиджи австралия иордания япония мей би...
а легионеры лишь потому что других таких но австрийцев нихт...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
лучше скажите про 22 самые сильные команды? их планы?
rascheskin
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Vyurch 06 апр 2009, 22:50
Демагог :rot: Кто обещал одного-двух вингеров в сборную?
Vyurch
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Davids 06 апр 2009, 23:06
vitalys писал(а):
Davids писал(а):А ещё теперь лучшие по оценкам не теряют баллы - вот это просто супер, в том числе и для юниоров!

Так втом-то и дело, что юниоры не становятся лучшими по оценкам.
Смотря как качать - если вкачивать стилевые спецухи, то вполне могут...
Davids
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение vitalys 06 апр 2009, 23:57
Davids писал(а):
vitalys писал(а):
Davids писал(а):А ещё теперь лучшие по оценкам не теряют баллы - вот это просто супер, в том числе и для юниоров!

Так втом-то и дело, что юниоры не становятся лучшими по оценкам.
Смотря как качать - если вкачивать стилевые спецухи, то вполне могут...

И еще, если состав будет состоять из одних юниоров :D .
Я даже думаю, что это изменение может стать еще более вредным для молодежи. Иногда, при потере нескольких баллов, худшим в матче становится молодой, а остальные баллы идут ремдомно, и потерять могли старперы. Так вот теперь, старперы будут изолированны от этого.
vitalys
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Kvest78 07 апр 2009, 02:44
rascheskin писал(а):мыслим глобально, фиджи австралия иордания япония мей би...
а легионеры лишь потому что других таких но австрийцев нихт...
лучше скажите про 22 самые сильные команды? их планы?
Расческин, это я так понимаю по твоей рекомендации к нам из Филиппин тренер заявляется в кандидаты? Это у вас в Таджикистане таких любят, зовите к себе в горы.
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=29365
:D

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Азамат писал(а): Костя,в антипатриотизме я тебя не обвинял.Я лишь выразил досаду что костяк(извини за каламбур) твоей основы состоит из легионеров..
Не прав ты Азамат... Константину за одного Заканы можно в ножки поклоница. Ну мало ли, не получается австрийца вырасти. Плюс не забывай, таджик он все таки... А здесь гестерарбайтер.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Кстати, Азамат, у тебя ведь вроде был опыт президентства. Можешь расказать, что было в предыдущей федерации, какие успехи, что происходило, почему ушел.
Интересно знать, что нас ждет. Вроде ты был. Если кто из бывших подшефных заглянет поделитесь впечатлениями от сотрудничества с Азаматом. Насколько я знаю Замбия горевала по поводу его ухода, так что нас ждет интересное время.
viewtopic.php?f=147&t=60407
Азамат писал(а): Я вообще не намерен более нигде выдвигаться в президенты.Я старался только для Замбии и вовсе не испытываю желания трудится на благо другой федерации.
Рад, что решения принятые в состоянии аффекта ты готов пересмотреть. Смотрю затянуда тебя Австрия. :cool:
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 557
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия