Кандидатуры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rascheskin 07 ноя 2008, 12:56
Стикс а может всех троих не только не поменяем а еще товарищей повесим? ))))
rascheskin
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение LoOk InSiDe 07 ноя 2008, 12:58
дайте мне сборную , я сделаю ее чемпионом мира ! :grin:
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение rascheskin 07 ноя 2008, 13:03
только не здесь
rascheskin
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение LoOk InSiDe 07 ноя 2008, 13:08
а если серьезно , то в прошлом сезоне со сборными вы лохонулись , без обид . посмотрел игроков под националку и молодежку(включая тех , кому сейчас 24 года) - надо было выходить . Мой голос будет не за Дюса или Азамата . не выполняешь задачу - освобождай место
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Dus 07 ноя 2008, 13:56
Критика - это всегда хорошо, когда она обоснованная. А эту фразу - "Весь свой фарт Дюс уже исчерпал, засиделся он на сборной, потерял мотивацию и профукал финальную часть, пора его менять..." - за объективную критику я принять никак не могу. Единственный матч, за который можно меня в чём то обвинить, так это - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=987346 . Да, рискнул и попытался поймать на коллизию. Не получилось. Возможно, играя бритом, и выиграли бы, кто теперь скажет...
Впрочем, голосование всё покажет. Раз менеджеры Австрии посчитают, что не справляюсь, значит, не проголосуют.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Svoi 07 ноя 2008, 17:15
LoOk InSiDe писал(а):дайте мне сборную , я сделаю ее чемпионом мира ! :grin:

бугаг :grin: лично против тебя нечего не имею, но сборную не дадим :)
Svoi
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение MrFreeman 07 ноя 2008, 17:17
Стикс,в предыдущем своем посте в этой теме я призвал тебя высказать свою обьективную критику.Теперь ПРЕДУПРЕЖДАЮ-критика должна быть конструктивной.Весь твой бред к конструктивной критике никак не относится.В твоих словах я вижу оскорбление.Создается стойкое убеждение что ты спал весь сезон и проснулся недавно.

Выразили тебе доверие управлять сборной, так сделай так, чтобы она показала всё на что способна, прыгнула выше головы и продемонстрировала Результат. А нет результата, то все эти разговоры пустая болтовня.

Не поленюсь ответить тебе,так как ты весь сезон отсутствовал и уходил из ВСОЛа,отдавал команды.Ты рассуждаешь по старинке и живешь по видимому исключительно всоловским прошлым.
Молодежка Австрии под моим руководством в 12 сезоне в отборочной группе из 7-ми команд по силе была 4-ой.(когда Дюс отдал Шемера,стали третьими,но Румыны никак не выглядили слабее нас -расхождение было только в цифрах.) Мы набрали одинаковое количество очков(по 27) с победителем группы-с Латвией.Уступив только по разнице забитых и пропушенных мячей.В очных поединках выигрывали коллизию и били гостевой супер именно Латышей. :grin: .Среди команд,занявших вторые места в своих группах мы были третьими из семи.(первые две вторых команды поехали на ЧМ).Мы уступили Мальте по дополнительному показателю только в один или три забитых больше нас мяча.Тебе говорят что-нибудь слова "по силе Четвертые"?-сомневаюсь.
Латвия стала финалистом Чемпионата Мира.То есть де факто Чемпионы Мира-Литву никакой уважающий себя и соперников манагер в расчет не берет.Мы опередили Голландцев на 5 очков,которыми руководил Демиург. :) Или Демиург тоже недостойный соперник? :D .Напомню тебе что Деми-он был президентом Италии 7 лет (не сезонов,а лет!) и что именно он в 12 сезоне стал чемпионом Италии со своей Перуджей,прервав 11-ти сезонную гегемонию Дженоа в Италии.
Румыны были ничуть не слабее нас.Во всем.

Я и в 12-м сезоне считал, что Азамат ничего со сборной не сделает, и сейчас так считаю, теряется он в экстремальных условиях борьбы, что и показал на Еврокубках в 12-м сезоне...
Считать ты можешь что угодно,но именно это не твое дело-указывать мне как играть и где бороться и тем более говорить свое "фи" :) .У меня в группе были три соперника,каждый из которых выигрывал ЕвроКубок и на тот момент это были 5-ая,6-ая и 8-ая по силе команда во ВСОЛе.(Торсхавн,Нафтекс и Гетеборг).

Тренеров сборных надо менять, причем всех троих...
А вот это не тебе решать.Это решит Голосование ВСЕХ Австрийцев.Я как вижу ты способен лишь только к голословным утверждениям,не подтвержденных ничем.

Я предлагал добровольцам поштучно прокачать в своей команде спецухами и баллами своего австрийца.Договорились бы и по позициям.Обьяснял как это сделать.Было бы желание только.Спроси у Расческина,как они это сделали в Таджикистане.Расческин-он чемпион мира 12 сезона именно с Таджикистаном.Он и сейчас поднимает эту тему.
Твоя проблема-это ты сам-так как ты в упор не видишь что Австрия-это уже уровень средних сборных,которым за счастье уже просто выйти на ЧМ или ЧЕ и с каждым сезоном соперники Австрии будут расти.

также считаю твои слова бредовыми и лишенными какого-либо уважения и в отношении к Дюсу.Он тебе ответить не может,так как является Главным Модератором ВСОЛа и его любые слова ты вывернешь под любым углом,как сочтешь нужным в угоду себе.Играть с таким соперником в одном дивизионе-это редкостная удача.Для любого.Так как Андрей заслуженно является гордостью Австрии.Он своим умом создал уже практически непобедимый клуб в стране и в рейтинге манагеров он является третьим.Был он и Чемпионом мира на уровне сборных.Так что...

Инсайд
а если серьезно , то в прошлом сезоне со сборными вы лохонулись , без обид . посмотрел игроков под националку и молодежку(включая тех , кому сейчас 24 года) - надо было выходить . Мой голос будет не за Дюса или Азамата . не выполняешь задачу - освобождай место

Слова <вырезано> манагера по делу и за дело,который четко понимал что делает и спокойно прошел по головам других, только чтобы добиться результата,который видел несовершенство генератора,я как критику не воспринимаю. :).От души.Пиши что угодно,хоть матом весь изыди-мне действительно все равно. :) И сотри подпись-<вырезано>.У нас играют честно.У нас есть свои чемпионы мира-Дюс,Расческин.

Я все сказал по этой теме.
Последний раз редактировалось MrFreeman 07 ноя 2008, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 ноя 2008, 17:41 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Dus: Личка есть, Азамат, личка. В общем то, сам он всё понимает и другие австрийские менеджеры всё понимают. Ну а высказать своё мнение каждый имеет право. С уважением.
MrFreeman
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение arlekino 07 ноя 2008, 17:27
нда . Азамат в порядке . по всем прошелся дабы себя выставить великим ...
arlekino
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение LoOk InSiDe 07 ноя 2008, 17:37
На оскарбления отвечать не буду , надеюсь Дюс накажет этого мужчину (один раз не наказал , будет второй - напишу напрямую Акару) . можешь сколько угодно выгораживать себя и Дюса , но задачу вы не выполнили или вы на своем авторитете собираетесь до конца ВСОЛа выезжать ?! нет результата - тренируйте клубы , дайте сборные другим менеджерам , которые достойны ими руководить не меньше , а даже больше вас . а то сели 5 пупков и все за всех решают .
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение MrFreeman 07 ноя 2008, 17:38
arlekino писал(а):нда . Азамат в порядке . по всем прошелся дабы себя выставить великим ...

пишите как вам как угодно. :D .Распинатся и доказывать каждому не собираюсь. :) ;) .Вы очередной из многих,кто вывернул мои слова и преподнес это наизнанку,показав другим.
MrFreeman
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Dus 07 ноя 2008, 17:44
Интересно, кто ещё, кроме Дюса и Азамата, входит в коалицию "5 пупков"? :roll:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Bizzon 09 ноя 2008, 21:47
Азамат,мне кажется ты слишком болезненно реагируешь на критику.
Вообще я считаю что надо чтобы игры сборных обсуждали после каждого матча. на данный момент не могу сказать плохо или хорошо ни про какого нибудь менеджера.
В этом сезоне планирую управлять сборной франции, молодежкой и буду следить как в австрии дела.
А вообще я сторонник того что если менеджер не принес конкретного результата - при этом сборная могла расчитывать на выход из группы то надо менять тренера в след.сезон. но проблема еще в том что нет у нас успешных менеджеров в большом количестве. поэтому я лично за чтобы Дюс,Азамат и Штурм остались на сезон управлять.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 546
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Кандидатуры
Сообщение rascheskin 09 ноя 2008, 22:11
поддерживаю
rascheskin
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Alex1769 09 ноя 2008, 22:49
Любой из нас имеет полное право подать свою кандидатуру на пост тренера той или иной сборной, и любой из нас может из предложенных кандидатов выбрать своего "любимого" и проголосовать. В чем проблема? В каждом разделе мы только ругаемся. :molot:
Alex1769
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Vyurch 10 ноя 2008, 09:31
Alex1769 писал(а):Любой из нас имеет полное право подать свою кандидатуру на пост тренера той или иной сборной, и любой из нас может из предложенных кандидатов выбрать своего "любимого" и проголосовать. В чем проблема? В каждом разделе мы только ругаемся. :molot:
+1, я так понимаю топик и создавался, чтоб просмотреть всех желающий. Огласите весь список, пжлста. Аууу ... мы ищем таланты! И будем выбирать достойных.
пс А достойней кандидатов Дюса и Азамата - нет, точнее говоря их пока просто НЕТ.
Vyurch
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия