Кандидатуры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rascheskin 12 ноя 2008, 21:04
мы все умрем
rascheskin
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Macklaud 12 ноя 2008, 21:15
rascheskin писал(а):мы все умрем
Да будет так ... :mg:
:??: :D :D :D
Macklaud
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Kvest78 12 ноя 2008, 21:21
Азамат писал(а):Мак,я спокоен. :) .Я идут кандидатом в среднюю сборную,которой за счастье будет просто поехать на Чемпионат Европы и ниначто там не претендовать..
Конечно не волнуешься. Ведь сам сэр Алекс гарантировал тебе этот пост. :D
Sir Alex писал(а):Короче Азамат,поздравляю....
Молодежка твоя....Ну молодец
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 557
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Кандидатуры
Сообщение MrFreeman 12 ноя 2008, 21:22
Alex1769 писал(а):
Азамат писал(а):застой закончится,я покажу и Молодежку,и Юниорку.Чтобы не быть голословными,и видеть что у нас есть.
Ну наконец то! Я готов прислушиваться и искать у себя таланты, или родить их в этом году. Любой каприз при условии что ТЫ, Азамат, будешь тащить эту тему :beer:


нет.Я один несмогу.А доказывать очевидное каждому сил нет.

Еще сезон,еще одно старение и Австрию уже не поднять на прежний высокий уровень.Время уходит.В 14 сезоне если уже просто начать поштучно раскачивать-не догоним.

мы все умрем,аминь. :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Kvest78 писал(а):
Азамат писал(а):Мак,я спокоен. :) .Я идут кандидатом в среднюю сборную,которой за счастье будет просто поехать на Чемпионат Европы и ниначто там не претендовать..
Конечно не волнуешься. Ведь сам сэр Алекс гарантировал тебе этот пост. :D
Sir Alex писал(а):Короче Азамат,поздравляю....
Молодежка твоя....Ну молодец

:grin: :)
MrFreeman
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Dus 14 ноя 2008, 18:18
Эх, господа австрийцы, без слёз на нашу националку нынче трудно взглянуть :roll: В бой идут одни старики!(с) :shock: А замены им пока особо не видно...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Кандидатуры
Сообщение vitalys 14 ноя 2008, 22:06
Dus писал(а):Эх, господа австрийцы, без слёз на нашу националку нынче трудно взглянуть :roll: В бой идут одни старики!(с) :shock: А замены им пока особо не видно...

Я вот Тержича ращу ;) . Еще немного баллов возьмет и можно его в бой пускать. А по набору спецух, так далеко не у каждого сборника такие имеются :cool: .
vitalys
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Dus 17 ноя 2008, 20:07
vitalys писал(а):
Dus писал(а):Эх, господа австрийцы, без слёз на нашу националку нынче трудно взглянуть :roll: В бой идут одни старики!(с) :shock: А замены им пока особо не видно...

Я вот Тержича ращу ;) . Еще немного баллов возьмет и можно его в бой пускать. А по набору спецух, так далеко не у каждого сборника такие имеются :cool: .
Расти:) Максимальный кач - и уже в след. сезоне прорвётся в сборную. Пока всё-таки слабоват, тем более что конкуренты его несильно сдали:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Di03 18 ноя 2008, 09:12
Напостили кучу сообщений, а в итоге я так и не вижу представления кандидатур на пост тренера юниорки. Да и на молодёжку кроме Азамата никто больше не претендует? Аж устал читать 4 страницы ругани. Ребята! В конце концов хватит сраться, а то как ни тема на форуме Австрии, так срачь. Эмоций поменьше нужно, это просто игра! (Азамат не нужно отвечать каждому кто пытается тебя поддеть и тебе нервы целее и нам меньше читать :) ). Лучше по делу, и просьба кандидатов вывесить свои программы развития юниорки, и может быть молодёжки? А то выбирать как то не особо представляется возможным без этой информации.
Di03
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Dus 19 ноя 2008, 18:05
Да, смотрю, желающих порулить юниоркой прям вагон и малая тележка...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Kvest78 19 ноя 2008, 18:15
Давайте страницы побережем. Все равно есть предчувствие, что после окончание отборочного цикла, тут кое кого будут еще более жестко песочить...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 557
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Кандидатуры
Сообщение MrFreeman 21 ноя 2008, 14:34
Kvest78 писал(а):Давайте страницы побережем. Все равно есть предчувствие, что после окончание отборочного цикла, тут кое кого будут еще более жестко песочить...

а почему ты не идешь на юниорку Костя?
MrFreeman
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Kvest78 21 ноя 2008, 15:43
Азамат писал(а):
Kvest78 писал(а):Давайте страницы побережем. Все равно есть предчувствие, что после окончание отборочного цикла, тут кое кого будут еще более жестко песочить...

а почему ты не идешь на юниорку Костя?
У меня творческий кризис в этом году:-).
Вон на коллизиях лечу по полной. Как Газзаеву наверное надо объявить об уходе в конце сезона :D
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 557
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Dus 21 ноя 2008, 17:55
Неужели у нас в Австрии в нижних дивизионах нет амбициозных и желающих многое доказать австрийским "зубрам" менеджеров? :roll: Которые поиграли пару сезонов и чувствуют в себе уверенность для больших дел? :???:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Кандидатуры
Сообщение MrFreeman 21 ноя 2008, 18:27
Dus писал(а):Неужели у нас в Австрии в нижних дивизионах нет амбициозных и желающих многое доказать австрийским "зубрам" менеджеров? :roll: Которые поиграли пару сезонов и чувствуют в себе уверенность для больших дел? :???:


манагер Шпаркассе :cool: :? - у него лучший по силе Австрийский клуб четвертого дивизиона (пардон,уже бывший четвертый,вышел в третий).Создал сам естественно.С-11=641...отличный результат.

что Серега скажешь? ;) ..ждем.

что такое клуб с нуля создавать-мне это тоже знакомо.Выигрывал в 9 сезоне Кубок Новичков с ганским Сухум Юнайтед.Турнир с большим адреналином в плане эмоций.Вырос до 575 без обменов по ходу турнира.(играл от и до 28 туров).Делал много попыток создать с нуля,бросал..терпения нехватало,хотелось многого.Давно успокоился.Сейчас на Мальдивах,посмотрим что у меня получится в новом ВСОЛе,послереформенном,в новой стране.
И хочется в Д-4...все-таки хочется играть с самого низа и пытаться идти наверх...Но в Европу уже не попасть,но новым правилам. :censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 21 ноя 2008, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Bizzon 21 ноя 2008, 18:34
видимо к нам придет какой нидь варяг..афигеть никто не хочет тренировать юниорку..а че Ганс?кто нид ьспрашивал у него?Дюс,спроси через аську..
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия