Кандидатуры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 21 ноя 2008, 18:38
bizzon писал(а):видимо к нам придет какой нидь варяг..афигеть никто не хочет тренировать юниорку..а че Ганс?кто нид ьспрашивал у него?Дюс,спроси через аську..

трудно будет 5 кратному чемпиону Австрии,если он согласится.варяга на рею. :mg: без права помилования...
MrFreeman
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Kvest78 21 ноя 2008, 19:13
Может мне попробовать... Вроде из за кризиса времени побольше и дома с инетом все в порядке.
Но я только национальными занимался... Тут ужо серьезней. Конечно как организатор могу быть не плох, только надо ли будет менеджерам координировать все это.
Как идея - 75% заработанного мною пустить пропорционально кол-ву натренированных баллов игрокам юношеской тренерам команд.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение MrFreeman 22 ноя 2008, 00:11
Костя,без обид. :beer: .Я не ставлю цель над тобой посмеяться или приколотся над тобой...да ну нафиг доказывать,надоело.Тем более тебе.Ты прекрасно знаешь что у меня нет к тебе такого отношения.И что тебя поддержу.

а теперь по теме:

Костя,я не пойму,ты себя уговариваешь или все-таки выдвигаешься Кандидатом? :???: :?
MrFreeman
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Gladiator 22 ноя 2008, 23:06
Dus писал(а):Неужели у нас в Австрии в нижних дивизионах нет амбициозных и желающих многое доказать австрийским "зубрам" менеджеров? Которые поиграли пару сезонов и чувствуют в себе уверенность для больших дел?
Почему же нет. Боюсь показаться не скромным, но я могу причислить себя к амбициозным тренерам и имею большое желание доказать свою состоятельность на новом уровне, хотя и играю здесь всего второй сезон. Все-таки я уже привел к победе в D4 Австрии и Греции свои клубы, которые сам создавал и они сейчас намного опережают в развитии команды, создававшиеся в одно время с моими.

Азамат писал(а):манагер Шпаркассе - у него лучший по силе Австрийский клуб четвертого дивизиона (пардон,уже бывший четвертый,вышел в третий).Создал сам естественно.С-11=641...отличный результат.

что Серега скажешь? ..ждем.

что такое клуб с нуля создавать-мне это тоже знакомо.Выигрывал в 9 сезоне Кубок Новичков с ганским Сухум Юнайтед.Турнир с большим адреналином в плане эмоций.Вырос до 575 без обменов по ходу турнира.(играл от и до 28 туров).Делал много попыток создать с нуля,бросал..терпения нехватало,хотелось многого.Давно успокоился.Сейчас на Мальдивах,посмотрим что у меня получится в новом ВСОЛе,послереформенном,в новой стране.
И хочется в Д-4...все-таки хочется играть с самого низа и пытаться идти наверх...Но в Европу уже не попасть,но новым правилам.
Очень приятно слышать похвалу от тебя Азамат. Я рад, что опытные манагеры которые играют в D1 обращают внимание на D4 и следят за успехами менеджеров-новичков (к которым я себя причисляю). Клуб с нуля создавать действительно интересно, потому что ты находишься в равных условиях с 32 манагерами и оказаться в результате выше всех очень приятно. Уверен, что со своим Шпаркассе через пару сезонов буду играть в D2, а там и до D1 не далеко.
Буду рад возглавить юношескую сборную. Уверен, что со своей удачливостью покажу максимально возможный результат с ней. 100% дохода отдам на нужды федерации.
Gladiator
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение MrFreeman 23 ноя 2008, 03:46
тогда Сергей (обращение к манагеру СК Шпаркассе) мой голос за тебя-выдвигайся.

Андрей(Дюс) поддержим "Новичка"? :) :beer: ...в прошлом сезоне в Шотландии,к примеру,опытные Жила и Буурман не вышли на ЧМ,а манагер из Д-3 Сан-Сан,которого выдвинул Д-2,Д-3 и Д4,впервые сыграл и вошел на ЧМ,добившись для Шотландии максимальновысокого места.Жадный до побед манагер-это отличный стимул.Лучше этого наверное нет,когда человек не пресытился победами и которому интересно все.А ошибки?..они бывают у всех,от этого не застрахован никто.
MrFreeman
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Dus 24 ноя 2008, 16:48
Veron8, не вопрос, выдвигайся! Но всё-таки придётся тебе разобраться с нашими юниорами и прикинуть пути прокачки. Ну и постараться играть без автосоставов - как показывает практика, один-два автосостава "убивают" почти любую сборную.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Bizzon 24 ноя 2008, 16:57
неправда Дюс, я ж послдений раз рулил нашими юниорами, первые 2 матча - 2 автососа, поражение было даже, но потом все равное 1-е место заняли, хохлов аж обошли!
так что можешь смело не отправлять составы:))) шучу конешно, щас силы всех сборных примерно одинаковы, особенно на юниорах проявляется мастерство тренера. взрослые сборные там рэндома уже больше..
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 546
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Кандидатуры
Сообщение MrFreeman 24 ноя 2008, 17:20
так это и есть мастерство.Он в двух федерациях начал в Д-4..наравне со всеми,на равных условиях и победил досрочно.Играл с РАВНЫМИ соперниками! :wise: и опередил их.в ДВУХ же(Австрия и Греция)-это ведь два разных турнира...На итоговую победу при равных условиях много факторов влияет,но больше всего удача и умение маневрировать своими игроками,сами же знаете,господа Дюс и Бизон-вам то это хорошо известно 8) .Бразильский клуб не он создал,взял убитым.Еще поднимет. :grin: Я на это смотрел.У Юниоров больших сил нет,все равны.Будет зависеть все от его маневренности и умения увидеть будущий состав и стиль соперника.
MrFreeman
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Gladiator 24 ноя 2008, 19:56
Dus писал(а):Veron8, не вопрос, выдвигайся! Но всё-таки придётся тебе разобраться с нашими юниорами и прикинуть пути прокачки. Ну и постараться играть без автосоставов - как показывает практика, один-два автосостава "убивают" почти любую сборную.
Уже выставил свою кандидатуру, можно ознакомиться с составом, считаю на сегодняшний день с учетом спецух сильнейший.
То что у меня не будет ни одного автосостава это точно на 100%, за это даже не волнуйтесь.
По поводу прокачки игроков вкратце мое мнение, что вариант Л, Пд, Ск, Г на сегодняшний день самый лучший, позволяет показывать более агрессивный и атакующий футбол.
2 Азамат.
Большое спасибо Азамат за то, что ты оказываешь такую поддержку мне.
Gladiator
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Stix 25 ноя 2008, 09:52
Н-да, дожили... Вообще никому ничего не нужно... Даже мне :)
Stix
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Kvest78 25 ноя 2008, 12:27
Думаю тоже выставлюсь... Грустно на все это смотреть. 75% от моей выручки пойдет пропорциональнор менеджерам, которые будут качать спецухи сборникам. 75% разделить на все количество натренированных спецух и плаитить за каждую. 25% можно на усмотрение президента отдать.
Вот единственные момент - большиство игроков сейчас уже 19... Есть ли смысл для баллов набирать 17-18 летних с прицелом на будущее или же пробовать получить какой то результат (что с нынешним составом маловероятно)...
После игр буду писать отчет о встрече в стиле газетного репортажа.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Alessandro 25 ноя 2008, 14:13
Я считаю что на перспективу надо играть, то есть вместо 19 55 брать 17 50 там и т.д. + определить - кто из суперклубов какую позицию собирается качать, и собирается ли + авось наши карликовые клубы захотят вырастить себе Лидера команды,отдав ему все спецухи.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Bizzon 25 ноя 2008, 14:17
надо сначала жеребьевку пасатреть, насколько я помню на евро отбор легче чем на ЧМ.а потом уже если шансы мизерные играть зелеными 16-17 лет + пару 18 леток сильных. а если есть шансы реальные то и играть сильнейшим составом!
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 546
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Kvest78 25 ноя 2008, 14:41
Ладно, сделаем смешанную заявку, вечером проведем анализ по спецухам. По ходу турнира уж будем или омоложать состав или наоборот вводить более сильных.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Alessandro 25 ноя 2008, 16:22
"Мягко говоря" не согласен с заявкой...
CF 19 51 Л3 - в Составе, а не включен мой игрок 19 61 Л2 У2 Г

Штранновато это,Штранновато...
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия