Кандидатуры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scolari 06 ноя 2008, 18:19
Здесь можно выставить предвыборные кандидатуры....Чтоб более не менее прояснить ситуацию со сборными!
Национальная-Наверняка DUS
Молодежная-?
Юниорская-?

Я подавать заявки не буду,так как не вижу в этом смысла.....Все равно я новичек и меня выбирать никто не собирается!
А вы?
Scolari
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Dus 06 ноя 2008, 20:31
Ну, про молодёжную, собственно, тоже понятно ;) А вот кто нынче займётся юниоркой - большой, больной и животрепещущий вопрос :? Я бы, честно говоря, попробовал бы юниорку вытащить на ЧЕ в этом сезоне, но тренер юниорки должен быть всё-таки ещё и координатором юниоров. Т.е. аналитика по ним, кого и где и на что качать. А мне ещё и на работе подкинули "халтурки" (эх, чёртов кризис:( ), так что заняться юниоркой вплотную, как того требует ситуация, я не смогу...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Scolari 06 ноя 2008, 20:32
Я б попробовал но рейтинг слабоват,и в ФФ всего 1 день! :(
Scolari
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Dus 06 ноя 2008, 20:43
Sir Alex писал(а):Я б попробовал но рейтинг слабоват,и в ФФ всего 1 день! :(
Ты уж извини, но тебе и впрямь рановато сборными Австрии руководить. 8)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Кандидатуры
Сообщение MrFreeman 06 ноя 2008, 21:30
Dus писал(а):Ну, про молодёжную, собственно, тоже понятно ;) А вот кто нынче займётся юниоркой - большой, больной и животрепещущий вопрос :? Я бы, честно говоря, попробовал бы юниорку вытащить на ЧЕ в этом сезоне, но тренер юниорки должен быть всё-таки ещё и координатором юниоров. Т.е. аналитика по ним, кого и где и на что качать. А мне ещё и на работе подкинули "халтурки" (эх, чёртов кризис:( ), так что заняться юниоркой вплотную, как того требует ситуация, я не смогу...

Андрей,а в чем проблема юниорки?...

я пойду на молодежку.О чем заявлял и говорил много раз.Также ,как и в прошлом сезоне,готов отчитываться перед Австрией за каждый сыгранный матч и контактировать с менеджерами в случае своего избрания и вести отдельную ветку на нашем Форуме.(она и появиться,когда придет время).Цель одна-попадание на ЧЕ.(дальше-по обстоятельствам..и если оно будет..это дальше... :oops: ).Задача эта усложниться в разы(мы ослабли многовато :mg: ),но опыт приобретен,благодаря доверию Австрии и что самое главное-страха нет перед кем бы то нибыло.На подстраховке у меня будет мой хороший друг Серега-Мавроди (греческий ПАОК,голландский Утрехт-в прошлом сезоне я его замещал в Д-1 Голландии и отдал ему по его возвращению из отпуска его Утрехт лидером чемпионата.Также за него играл и за Национальную Венгрии-первые два матча ;) )
MrFreeman
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Scolari 06 ноя 2008, 21:52
Да нормально Андрей!Я и сам понимаю,но мне не все равно кто убдет ими руковдить!Главное хороший менеджер,а я пока Наберусь опыта! :D :beer:
Scolari
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Максим1989 07 ноя 2008, 00:20
Всем привет! Думаю что я бы хотел управлять юниоркой))В Австрии уже около 2 сезонов(с момента появления Д4)во всоле уже больше года, есть вроде и успехи какие-то. Но есть огромный минус я некогда не тренировал сборных. и опять же, но у меня есть небольшой опыт т.к я являюсь президентом уже около полу-года и со всеми тренерами контактировал и вроде набрался "теоретических" знаний. В ближайшее время думаю сделать выборку игроков в сборную и собрать статистику. Так что если не кто из "старожилов" Австрии не будет против то я подам заявку))
Максим1989
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Scolari 07 ноя 2008, 01:03
Поддержу Максима,главное желание,а опыт прибавится сам
Scolari
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение rascheskin 07 ноя 2008, 06:04
проблема юниорки чтоб сделать юниорку. половина ФФ уже вовсю качит молодость - поспеем ли мы за ними
rascheskin
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Stix 07 ноя 2008, 10:10
Сначала надо решить вопрос с национальной командой, Дюсу уже хватит, провалил прошлый сезон сборной, всё - надо подавать в отставку...
Азамат тоже ничего не продемонстрировал, не оправдал доверие, так что никакой ему молодежки...

Так что, открыты все возможности для всех сборных, есть что обсуждать...
Stix
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение MrFreeman 07 ноя 2008, 10:27
Stix писал(а):Сначала надо решить вопрос с национальной командой, Дюсу уже хватит, провалил прошлый сезон сборной, всё - надо подавать в отставку...
Азамат тоже ничего не продемонстрировал, не оправдал доверие, так что никакой ему молодежки...

Так что, открыты все возможности для всех сборных, есть что обсуждать...

Мне смешно читать это.Пошла игра слов.Пропал куда-то на сезон,а перед выборами пришел критик. :D Аргументируй свои слова,что я ничего не продемонстрировал. :) Говори факты Стикс.А не свое имхо.Или я также легко могу обьяснить народу словами что думаю о тебе.

Назови мне причину ,на твое мнение,почему сборные Австрии не вышли на ЧМ?и что для этого сделаешь к примеру ты?
MrFreeman
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Svoi 07 ноя 2008, 10:31
Максим1989 писал(а):Всем привет! Думаю что я бы хотел управлять юниоркой))В Австрии уже около 2 сезонов(с момента появления Д4)во всоле уже больше года, есть вроде и успехи какие-то. Но есть огромный минус я некогда не тренировал сборных. и опять же, но у меня есть небольшой опыт т.к я являюсь президентом уже около полу-года и со всеми тренерами контактировал и вроде набрался "теоретических" знаний. В ближайшее время думаю сделать выборку игроков в сборную и собрать статистику. Так что если не кто из "старожилов" Австрии не будет против то я подам заявку))


Без обид, но я против. Опыта надо набираться на слабых сборных, которым особо нечего не светит. А вот ставить экперементы на Австрии это не есть хорошо.
Svoi
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Scolari 07 ноя 2008, 10:40
Stix писал(а):Сначала надо решить вопрос с национальной командой, Дюсу уже хватит, провалил прошлый сезон сборной, всё - надо подавать в отставку...
Азамат тоже ничего не продемонстрировал, не оправдал доверие, так что никакой ему молодежки...

Так что, открыты все возможности для всех сборных, есть что обсуждать...
Да парень!Ты жжешь!И то я всего 2 дня у вас и то понимаю что кроме Дюса,нет кандидатуры(без обид)....
А то что он занят он это может объявить,но то что он провалил прошлый езон еще ничего не значит!А как он в 10 сезоне выйграл(или в 11)
Scolari
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Alessandro 07 ноя 2008, 11:08
Кандидатуры то есть, токо многие заняты в других федерациях. Юниорку надо возрождать, но для этого нужен координатор прежде всего. Интересно,bizzon собирается брать сборную какую нить у нас? :) А то хоцца чтобы сборные достались опытным товарищам)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Stix 07 ноя 2008, 12:48
Весь свой фарт Дюс уже исчерпал, засиделся он на сборной, потерял мотивацию и профукал финальную часть, пора его менять...
А все эти разговоры про "координаторов" и про "возрождение" пустая игра слов, результата надо добиваться с тем что есть, а не разводить тут дебаты и поиски "объективных причин". Выразили тебе доверие управлять сборной, так сделай так, чтобы она показала всё на что способна, прыгнула выше головы и продемонстрировала Результат. А нет результата, то все эти разговоры пустая болтовня.
Я и в 12-м сезоне считал, что Азамат ничего со сборной не сделает, и сейчас так считаю, теряется он в экстремальных условиях борьбы, что и показал на Еврокубках в 12-м сезоне...

Тренеров сборных надо менять, причем всех троих...
Stix
 
 
 

След.

Вернуться в Австрия