Кандидатуры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 08 апр 2009, 20:52
меня тоже улыбнуло :grin: ...переживают люди.

особенно Трамп.

Трамп,сборные отдаются за результаты,а не по твоему желанию.Тем более в Австрии.Так что...

по Сергею...
Квест,зато он четко понимает,что за ним будут наблюдать много глаз...Опытных,видящих любую мелочь.Он знает,что ему верят..и что к ответу призовут.

вообще Президент просто обязан вести целенаправленную политику по недопущению в сборные случайных людей.И работать с главными кандидатами в тренеры.
MrFreeman
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Tramp 08 апр 2009, 21:31
Азамат, ты не прав)))
Я же сам и написал, что у меня пока никаких результатов в Австрии нету, и, понятно дело, что люди мне не доверят управлять командой =) Именно поэтому и снял кандидатуру. Как нить себя проявлю - потом мб снова балотируюсь)
Так что совершенно с тобой не согласен)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Kvest78 09 апр 2009, 02:26
Азамат писал(а): вообще Президент просто обязан вести целенаправленную политику по недопущению в сборные случайных людей.И работать с главными кандидатами в тренеры.
Как то странно эта фраза звучит... А можно узнать по отношегию к кому она направлена? А вообще Президента пока у нас нет - идет жесткая борьба между двумя кандидатами :grin: . Что говорит о демократическом строе в Австрии.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Gladiator 09 апр 2009, 09:15
Kvest78 держи свой сарказм при себе, своим высказыванием ты ничего кроме невежества не показал. То сообщение, которое написал мой брат, для меня тоже было неожиданностью. Это была его личная инициатива и ни о чем я его не просил. Зачем мне это делать? Мне было приятно, что он решил меня здесь поддержать, это было искренне, да, не много по-детски, но для меня это поддержка важна. В общем, когда я увидел его сообщение, я нечто подобное ожидал. А если ты не веришь, что родной брат может просто так оказать поддержку, я тебе сочувствую. Изображение
Комментарий модератора: Давайте с уважением относиться к своим оппонентам...
Gladiator
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Tramp 09 апр 2009, 10:01
Ребятке, не ссорьтесь) Надо наоборот сплотиться всем, чтобы развивать федерацию) А не ругаться)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Кандидатуры
Сообщение MrFreeman 09 апр 2009, 10:27
эмоции :grin: ..весна...кризис...

Костя(квест),в моих словах пока больше эмоций тоже,чем конкретики.Выборы идут.И идут неделю.

я тут посмотрел кто у нас идет в тренеры...Трудно остаться в стороне от .... :roll: оставлю все-таки без комментариев.

Естественно будущий президент Австрии просто обязан работать со сборными.Дабы чтобы пресечь любые попытки и желание ( :grin: ) подобных менеджеров выставлять свои кандидатуры в тренеры.

Вот эти меня уже совсем не улыбают . :mg:

av8752 aka avto popxadze-Филиппин Нави (Манила, Филиппины)
pod maim rukavodstvom budet normolno igrat

и австриец,манагер Граткорна,предлагает свой опыт и знания

Программа у меня проста, сделать бдущею сборную Австрии!Хоть и клубная команда у меня откровенно слабенькая,но огромный опыт(с 97 года играл во все футбольные менеджеры которые были на то время, как счас помню первый ещё на Соньке был"Champions Manager96")мне очень поможет!

Женя,понимаю твое желание руководить,но опыт Соньки тебе во ВСОЛе не помощник.Уверяю тебя. :rot:
MrFreeman
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Kvest78 09 апр 2009, 11:21
Veron8 писал(а):Kvest78 держи свой сарказм при себе, своим высказыванием ты ничего кроме невежества не показал. То сообщение, которое написал мой брат, для меня тоже было неожиданностью. Это была его личная инициатива и ни о чем я его не просил. Зачем мне это делать? Мне было приятно, что он решил меня здесь поддержать, это было искренне, да, не много по-детски, но для меня это поддержка важна. В общем, когда я увидел его сообщение, я нечто подобное ожидал. А если ты не веришь, что родной брат может просто так оказать поддержку, я тебе сочувствую. Изображение
Это не сарказм, это глум :grin: ! Немного по детски в 20 лет (согласно анкете)? Хотя у меня брату 24, а он для меня по прежнему ребенок.
А что ты так отреагировал? Улыбнулся бы и пошел поблагодарил брата :) .
Прости а в какое место мне засунуть домыслы? Уточни... Видно ты бабушке в детстве не помогал, раз так грубо со старшими разговариваешь. Заметно :D

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Азамат писал(а): эмоции :grin: ..весна...кризис...
Это ты про менеджера Шпаркассы? Ну да, гены играют наверное у молодого человека :grin: Я все вежливо написал, просто поглумился. А глум внутри федерации, которую считаешь своей надо с улыбкой воспринимать. А не посылать в одно место. Ведь станет он если тренером, то надо хорошие отношения поддерживать с менеджерами игроками сборной, а он их посылает. Сам то для сборной никого не вырастил :D . Посмотрел состав, а там и не планируется никто для сборной...


Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Азамат писал(а):Вот эти меня уже совсем не улыбают . :mg:
av8752 aka avto popxadze-Филиппин Нави (Манила, Филиппины)
pod maim rukavodstvom budet normolno igrat
:
Так это Расческин к нам азиата направил по распределению :D . Учить нас в футбол играть.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Vyurch 09 апр 2009, 12:37
Kvest78 писал(а):...Сам то для сборной никого не вырастил :D . Посмотрел состав, а там и не планируется никто для сборной...
Блин, а я то думал, в чем проблема младших сборных в Австрии, а это Д4 не тянет :D 2 сезона коме и никого в сборной :roll:
Vyurch
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Bizzon 09 апр 2009, 12:46
нихерасе вы тут кашу заварили:)

попроще никак? на любую реплику любители ответить обязательно, давайте поаккуратнее общаться.

прошлый сезон кроме Дуса никто не показал достойного результата сборными. поэтому нормально что в этом сезоне придут новые, посмотрим что получится.
Во франции Снэйку доверили сборную когда он ничего ещен е добился а щас он многлетний бессменый тренер который приносит отличный результат.

надо и у нас так сделать,глядишь в этом сезоне появится неплохой тренер.
я подам заявку на юниоров, посмотрим. в этом сезоне на выход в ФЧ наврятле приходится расчитывать но можно сделать задел.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Kvest78 09 апр 2009, 12:52
В Чехии в свое время Димон очень неплохой результат показал с юношеми. А был тренером клуба третьей лиги. Тут я согласен с Бизоном. А вот то, что бычить рановать, то есть такой момент. Пошутили над тобой, пошути в ответ.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Vyurch писал(а):
Kvest78 писал(а):...Сам то для сборной никого не вырастил :D . Посмотрел состав, а там и не планируется никто для сборной...
Блин, а я то думал, в чем проблема младших сборных в Австрии, а это Д4 не тянет :D 2 сезона коме и никого в сборной :roll:
У меня в ЮоМ был сборник какой то там Кабо-Верде или такого плана уже во второй сезон :D . Ну это я конечно не подумав сказал, надо быть магазиником, чтобы на данном этапе иметь сборника.
Хотя, что интересно, 3 самых дорогих австрийских игрока до 20 лет как раз и представляют третий дивизион. Но там и история у команд длинней.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Davids 09 апр 2009, 13:00
Да ладно вам - классно же получается, такая борьба за сборную! 2 главных претендента ноздря в ноздрю идут
Davids
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение MrFreeman 09 апр 2009, 14:28
и за президенство и за Молодежку борьба. :beer:

стихи и фото в профиле менеджера Блау-Вайса работают на него.Хочется сказать что это ажиотаж,страсти...да так не думаю.Манагеры Австрии уже незнают из кого выбирать и сама процедура голосования стоит почти на месте.Страну это не интересует-очередные выборы.А это очень плохо,но обьяснимо.

Бизон хорошо написал,но только он забыл уточнить,что манагер Шпаркассе как раз и есть новый человек,и с рождения австриец.Два сезона стабильно высокие результаты (с учетом регистрации с силы команды).И высокие результаты на нескольких фронтах.

Я в свое время три турнира разного калибра выигрывал,досрочно.Когда было сверхинтересно играть. :vibra:

А сам Бизон очень "стар". ;) ,как манагер.Надо стране Анатолий новую кровь,надо дать шанс. :talk:

конкуренция будет и в юниорку.жесткая.
MrFreeman
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение rascheskin 09 апр 2009, 15:11
А биззон стар. В дом престарелых его. Его кровь невкусная. Квест, мля причем тут я и азиаты??? Причем тут я и очередная заявка какого то менеджера?
Лично я пойду на юниорку Японии.
rascheskin
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Kvest78 09 апр 2009, 15:47
rascheskin писал(а):А биззон стар. В дом престарелых его. Его кровь невкусная. Квест, мля причем тут я и азиаты??? Причем тут я и очередная заявка какого то менеджера?
Лично я пойду на юниорку Японии.
Ты пропогандировал величие азиатского футбола :D . Вот думал твой кандидат :beer:
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Dus 09 апр 2009, 15:55
Страсти и эмоции при борьбе это, конечно, хорошо, но всё ж и впрямь надо поаккуратней :beer: Это ж не сайт Австрии, да, Биззон? ;) Про "старикашку-Биззона" улыбнуло, конечно:) Этот "старый конь" не то что борозды не испортит, но и жару любому даст :beer:
Расчёскин, нет у тебя шансов в Японии:) Наш Виталик только-только создавать начал "убийц" таджикской юниорке:) Жаль только, что не под брит юниорка качается ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия