Молодежная сборная Австрии .13-14 сезоны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 12 ноя 2008, 18:06
ГК
1.Райнер Мусбауэр 23-101 В4Л4Р3Ат Аустрия Кернтэн
2.Патрик Филлер 23-82 В4Л4Р Блайбург

ЛД
3.Манфред Унгер Лд-Рд 20-71 От4Оп4Д4Л4 Капфенберг
4.Штефан Кирхман Рд-Лд 22-81 Л4 Блау-Вайсс

СД
5.Роберт Бауэр ДМ 23-90 Л4Г4Ат2Пд Лизингер

6.Маркус Хольцер Рд-Сд 23-85 Л4 ФК Куфштайн
7.Макс Еппенштайнер ДМ 23-83 Л3 ФК Куфштайн
8.Андреас Добер ДМ 22-73 Л4 РапидВена

РД
9.Ульрих Винклер Сд-Рд 23-92 Д2Л4Км ХИФК Хельсинки,Финляндия

ЛМ
10.Лм-См Марко Визер 23-95 Пд4Пк4Ат4Л4 Бад Аусзее
11.Лм-Лф Флориан Пабиш 21-73 Л4Г4Пд2Ат2 Лизингер

CМ,АМ,СФ
12.Мартин Бегерр АМ 23-115 УЛ4АтД4 Ред Булл
13.Макс Блаунштейнер АМ 23-113 Пк4СмАт4Л4 Ки Клаксвик Фареры
14.Саша Пихлер СФ 22-102 Л4Ат3Д4У ЛАСК
15.Якоб Кейндл АМ 22-91 Пк3ОпЛ4У Извораш-67 Молдова
16.Мартин Цайфль АМ 23-88 Л4Км4Д4П Дженоа Италия

17.Михаэль Кулунчич АМ 21-92 Л4Г4Пд3Ат2 Лизингер
18.Кристоф Фертль АМ 21-89 Г2Л4Д3 Кремсер

РМ
19.Далибор Лепир Рд-Рм 23-93 Л4Д3АтПк Читтаделла Италия
20.Хэрвиг Дрессель См-Рм 22-69 Л4СкАт2Д2 Ред Булл

ЛФ
21.Август Штанцлер Лм-Лф 23-93 Л4Г2У2Пд Сен-Пельтен

РФ
22.Вольфганг Шатц Сф-Рф 23-83 КмЛ4Пк2 АСК Коттингбрунн

красный цвет-основа.Схема 3-4-3,3-5-2-это наиболее сильное расположение игроков на поле.Играем на "солнце".В дождь тоже,но слабее.

5 легионеров в основе.
P.S.-проблемная позиция-СД...их просто нет.В списке действительно самые лучшие на данный момент.Так что Бауэр из Лизингера играет все матчи,независимо оттого,какой стиль играть будет молодежка.По сути всего один игрок на позицию РМ.Позиция ЛД тоже проблемная,если вдруг не будет Унгера.Более легче с Рд.

P.P.S.-это на сегодняшний день.Манагер должен сам сообщить,что прокачает,если у него остались баллы и спецухи.Если нет,то играем с тем что есть.

ВОПРОСЫ?
Последний раз редактировалось MrFreeman 06 апр 2009, 21:22, всего редактировалось 2 раз(а).
MrFreeman
 
 
 


Re: Молодежная сборная Австрии .13-14 сезоны.
Сообщение Bizzon 15 май 2009, 19:05
юниоры у нас тоже мешковые если чесна, даже с учетом двух побед шансы на попадание в стыковые матчи невелики..вообще Австрия имхо переживает не лучшие времена..
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
 

Re: Молодежная сборная Австрии .13-14 сезоны.
Сообщение Dus 18 май 2009, 16:13
bizzon писал(а):юниоры у нас тоже мешковые если чесна, даже с учетом двух побед шансы на попадание в стыковые матчи невелики..вообще Австрия имхо переживает не лучшие времена..
Долго ж ты думал, Биззон, чтоб заметить эту очевидную вещь :D Почему ж, по-твоему, мы уже какой сезон пытаемся народ подвигнуть на усиленную раскачку юниоров? ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Молодежная сборная Австрии .13-14 сезоны.
Сообщение MrFreeman 18 май 2009, 20:39
:shock: :D

Бизон..я "пацсталом"...я каждое старение говорю об этом...что мы стали середняками...

для чего я писал о Вундертим и создал Кубок Кранкля?...чтобы воплотить свои замыслы в жизнь,я пошел в Президенты.Дабы "долбать" Австрию этим постоянно и будить сознание.
MrFreeman
 
 
 

Re: Молодежная сборная Австрии .13-14 сезоны.
Сообщение Bizzon 18 май 2009, 21:16
вот и обосрались так сказать двумя матчами вроде играли нормально ан е вышло млин..
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Молодежная сборная Австрии .13-14 сезоны.
Сообщение vitalys 19 май 2009, 03:07
Азамат писал(а)::shock: :D

Бизон..я "пацсталом"...я каждое старение говорю об этом...что мы стали середняками...

для чего я писал о Вундертим и создал Кубок Кранкля?...чтобы воплотить свои замыслы в жизнь,я пошел в Президенты.Дабы "долбать" Австрию этим постоянно и будить сознание.

И вот пока ты пытаешься "долбать" :molot: австрийцев , сознателные таджики приспокойно растят своих орлят у нас в Австрии 8) .
vitalys
 
 
 

Re: Молодежная сборная Австрии .13-14 сезоны.
Сообщение Dus 19 май 2009, 18:30
vitalys писал(а):
Азамат писал(а)::shock: :D

Бизон..я "пацсталом"...я каждое старение говорю об этом...что мы стали середняками...

для чего я писал о Вундертим и создал Кубок Кранкля?...чтобы воплотить свои замыслы в жизнь,я пошел в Президенты.Дабы "долбать" Австрию этим постоянно и будить сознание.

И вот пока ты пытаешься "долбать" :molot: австрийцев , сознателные таджики приспокойно растят своих орлят у нас в Австрии 8) .
Это так. Но и австрийцы прокачивались и прокачиваются в этих командах ;)
PS Ну и "долбёжка" очевидно сработала - форум активен как никогда:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Молодежная сборная Австрии .13-14 сезоны.
Сообщение vitalys 19 май 2009, 22:06
Dus писал(а):
vitalys писал(а):
Азамат писал(а)::shock: :D

Бизон..я "пацсталом"...я каждое старение говорю об этом...что мы стали середняками...

для чего я писал о Вундертим и создал Кубок Кранкля?...чтобы воплотить свои замыслы в жизнь,я пошел в Президенты.Дабы "долбать" Австрию этим постоянно и будить сознание.

И вот пока ты пытаешься "долбать" :molot: австрийцев , сознателные таджики приспокойно растят своих орлят у нас в Австрии 8) .
Это так. Но и австрийцы прокачивались и прокачиваются в этих командах ;)
PS Ну и "долбёжка" очевидно сработала - форум активен как никогда:)


В том-то и дело, что австрийцы у них на втором плане. Мне вспоминается высказывание одного далеко не последнего человека во ВСОЛе и не могу не согласиться с этим:
dos писал(а):это далеко не всегда этично по отношению к той стране, в которой играет клуб.

Мне нужен в Цесну кипер, и я уже даже договорился о покупке болгарского 16-летки. Но вот что я скажу казахам - хз. Оправдывает меня только то, что киперов-казахов в принципе нету 16-ти лет на рынке.

Спорить не буду, все возможные выгоды всех сторон прекрасно знаю. Но мне как-то стыдно, чтоли.
vitalys
 
 
 

Re: Молодежная сборная Австрии .13-14 сезоны.
Сообщение Dus 20 май 2009, 16:31
Тут я с Досом не соглашусь:) Каждый сам решает, кого ему качать и как.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Молодежная сборная Австрии .13-14 сезоны.
Сообщение Vyurch 20 май 2009, 23:58
vitalys писал(а):В том-то и дело, что австрийцы у них на втором плане. Мне вспоминается высказывание одного далеко не последнего человека во ВСОЛе и не могу не согласиться с этим:
dos писал(а):это далеко не всегда этично по отношению к той стране, в которой играет клуб.

Мне нужен в Цесну кипер, и я уже даже договорился о покупке болгарского 16-летки. Но вот что я скажу казахам - хз. Оправдывает меня только то, что киперов-казахов в принципе нету 16-ти лет на рынке.

Спорить не буду, все возможные выгоды всех сторон прекрасно знаю. Но мне как-то стыдно, чтоли.

я аж всплакнул :)

Дос конечно молодец, но большой недостаток - не таджик :grin:
Vyurch
 
 
 

Re: Молодежная сборная Австрии .13-14 сезоны.
Сообщение rascheskin 21 май 2009, 05:04
где у меня тут совесть, в каком кармане.
rascheskin
 
 
 

Re: Молодежная сборная Австрии .13-14 сезоны.
Сообщение MrFreeman 25 май 2009, 11:58
vitalys

ну мне тоже немножко стыдно перед Австрией...я никого еще не вырастил.Однако если я наплюю на основу и начну зачем-то приделывать сближение С-11 то...вобщем манагеру Ред Булла молодежь пока не нужна,не пришло еще время...да и нет уходящих монстров,типа Антича из Лизингера,чтоб начать бешенную раскачку уходящей в небытие позиции...

а че таджики?..их не обогнать,их не выиграть..Досиделись на заднице.А то что Расческин тренит их,Вася тренит...давно вижу.Я тут не советчик и тем более душеприказчик.Они оба вроде как-то и за Австрию переживают..всплесками...им тоже где-то стыдно за Австрию...временами.Это я тоже вижу.Вот это правда. :talk:
MrFreeman
 
 
 

Re: Молодежная сборная Австрии .13-14 сезоны.
Сообщение Kvest78 02 июл 2009, 14:34
Были выплачены премиальные как тренеру сборной.
2 миллиона ВСОЛиков будут направлены по рекомендации Президента в рамках программы развития молодежи. Хотелось бы, чтобы часть этой суммы оказалась в командах, где играли сборники.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.

Вернуться в Австрия