Молодежная сборная Австрии .13-14 сезоны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 12 ноя 2008, 18:06
ГК
1.Райнер Мусбауэр 23-101 В4Л4Р3Ат Аустрия Кернтэн
2.Патрик Филлер 23-82 В4Л4Р Блайбург

ЛД
3.Манфред Унгер Лд-Рд 20-71 От4Оп4Д4Л4 Капфенберг
4.Штефан Кирхман Рд-Лд 22-81 Л4 Блау-Вайсс

СД
5.Роберт Бауэр ДМ 23-90 Л4Г4Ат2Пд Лизингер

6.Маркус Хольцер Рд-Сд 23-85 Л4 ФК Куфштайн
7.Макс Еппенштайнер ДМ 23-83 Л3 ФК Куфштайн
8.Андреас Добер ДМ 22-73 Л4 РапидВена

РД
9.Ульрих Винклер Сд-Рд 23-92 Д2Л4Км ХИФК Хельсинки,Финляндия

ЛМ
10.Лм-См Марко Визер 23-95 Пд4Пк4Ат4Л4 Бад Аусзее
11.Лм-Лф Флориан Пабиш 21-73 Л4Г4Пд2Ат2 Лизингер

CМ,АМ,СФ
12.Мартин Бегерр АМ 23-115 УЛ4АтД4 Ред Булл
13.Макс Блаунштейнер АМ 23-113 Пк4СмАт4Л4 Ки Клаксвик Фареры
14.Саша Пихлер СФ 22-102 Л4Ат3Д4У ЛАСК
15.Якоб Кейндл АМ 22-91 Пк3ОпЛ4У Извораш-67 Молдова
16.Мартин Цайфль АМ 23-88 Л4Км4Д4П Дженоа Италия

17.Михаэль Кулунчич АМ 21-92 Л4Г4Пд3Ат2 Лизингер
18.Кристоф Фертль АМ 21-89 Г2Л4Д3 Кремсер

РМ
19.Далибор Лепир Рд-Рм 23-93 Л4Д3АтПк Читтаделла Италия
20.Хэрвиг Дрессель См-Рм 22-69 Л4СкАт2Д2 Ред Булл

ЛФ
21.Август Штанцлер Лм-Лф 23-93 Л4Г2У2Пд Сен-Пельтен

РФ
22.Вольфганг Шатц Сф-Рф 23-83 КмЛ4Пк2 АСК Коттингбрунн

красный цвет-основа.Схема 3-4-3,3-5-2-это наиболее сильное расположение игроков на поле.Играем на "солнце".В дождь тоже,но слабее.

5 легионеров в основе.
P.S.-проблемная позиция-СД...их просто нет.В списке действительно самые лучшие на данный момент.Так что Бауэр из Лизингера играет все матчи,независимо оттого,какой стиль играть будет молодежка.По сути всего один игрок на позицию РМ.Позиция ЛД тоже проблемная,если вдруг не будет Унгера.Более легче с Рд.

P.P.S.-это на сегодняшний день.Манагер должен сам сообщить,что прокачает,если у него остались баллы и спецухи.Если нет,то играем с тем что есть.

ВОПРОСЫ?
Последний раз редактировалось MrFreeman 06 апр 2009, 21:22, всего редактировалось 2 раз(а).
MrFreeman
 
 
 


Re: Молодежка (13 сезон)
Сообщение Scolari 12 ноя 2008, 19:01
Короче Азамат,поздравляю....
Молодежка твоя....Ну молодец
Scolari
 
 
 

Re: Молодежка (13 сезон)
Сообщение Kvest78 12 ноя 2008, 19:25
Sir Alex писал(а):Короче Азамат,поздравляю....
Молодежка твоя....Ну молодец
Прости а ты кто, чтобы поздравлять и решать? Извини за прямоту. Создается впечатление, что многовато на себя берешь после двух дней в Федерации... Поостынь. Я конечно понимаю, что в 13 лет энергии много и так и хочется из штанов выпрыгнуть, быть всем и везде, быстро набрать баллов и стать самым главным... Но поспокойней. Совет :wise:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Кстати в Словане есть перспективный для сборной игрок Коркмаз - в реале игрок сборной Австрии. Готов поменять на интересных для меня условиях. Спецух ему вкачать и золото будет, а не игрок.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Молодежка (13 сезон)
Сообщение Dus 14 ноя 2008, 18:08
Kvest78 писал(а):....

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Кстати в Словане есть перспективный для сборной игрок Коркмаз - в реале игрок сборной Австрии. Готов поменять на интересных для меня условиях. Спецух ему вкачать и золото будет, а не игрок.
Ну, Костя, ну отжог :shock: :D Может, как в мультике известном, "такая корова нужна самому"? :mrgreen:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Молодежка (13 сезон)
Сообщение Jenya 15 ноя 2008, 00:52
В Фойтсберге есть игрок Гокан Вуран RF/RM 23-75 Л4 У2
Если понадобится для молодёжки, то могу ему добавить ещё 6 баллов и пару спецух.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Молодежка (13 сезон)
Сообщение MrFreeman 15 ноя 2008, 01:09
Jenya_87 писал(а):В Фойтсберге есть игрок Гокан Вуран RF/RM 23-75 Л4 У2
Если понадобится для молодёжки, то могу ему добавить ещё 6 баллов и пару спецух.

очень даже может понадобится.Без шуток.Какой стиль Фойтсберг играет?...качни солнечные силовые-Км или Пк...ну и Д подойдет,но менее желательно.А лучше всего Пк2.Все мною предложенное носит рекомендательный характер.

И еще-ты твердо должен знать что Вуран-запасной игрок на позицию Рм.(если конечно натренишь ему Пк2 и 6 баллов силы).То есть играет только тогда,когда Лепир по каким-либо причинам будет слабее своего резервиста.

Лепир играет за Читтаделлу Италия.Это манагер Паша Мустафин-Павелнед. :) Ну так вот с манерой игры Паши я знаком хорошо.(4 сезона соперничаем друг против друга в Д-2 Италии).Паша почти всегда играет 6-7 матчей подряд основой,т.е делает большую усталость игрокам...Мольбы тренеров он уважает,но сомнительно что он может и поступиться интересами Читтаделлы...рубка в Д-2 Италии такая...из сезона в сезон...что...Вообщем можно утверждать что Лепир может в каких-то матчах набирать бешеную усталость...так что резервист сыграет.И сыграет обязательно...

в любом случае Решение за тобой.
MrFreeman
 
 
 

Re: Молодежка (13 сезон)
Сообщение Jenya 15 ноя 2008, 01:24
Азамат писал(а):
Jenya_87 писал(а):В Фойтсберге есть игрок Гокан Вуран RF/RM 23-75 Л4 У2
Если понадобится для молодёжки, то могу ему добавить ещё 6 баллов и пару спецух.

очень даже может понадобится.Без шуток.Какой стиль Фойтсберг играет?...качни солнечные силовые-Км или Пк...ну и Д подойдет,но менее желательно.А лучше всего Пк2.Все мною предложенное носит рекомендательный характер.

И еще-ты твердо должен знать что Вуран-запасной игрок на позицию Рм.(если конечно натренишь ему Пк2 и 6 баллов силы).То есть играет только тогда,когда Лепир по каким-либо причинам будет слабее своего резервиста.

Решение за тобой.
Я понимаю, что Вуран будет запасным, но для сборной его натренерую. Пускай на подстраховке сидит.
Вот только со стилем Фойтсберга ещё не определился. В клубе провёл пока 5 матчей. Вариант "Км" более приоритетен (использую его в Гонведе), но точно определюсь ближе к чемпионату.
Тогда сначала натренерую силу, а далее спецухи.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Молодежка (13 сезон)
Сообщение vitalys 15 ноя 2008, 04:47
Азамат писал(а):22.Вольфганг Шатц Сф-Рф 23-83 КмЛ4Пк2 АСК Коттингбрунн

Сила у него сейчас 86 (это при падении сервера у него 2 балла пропали) + еще 4 вкачаю. Спецух уже не осталось.
vitalys
 
 
 

Re: Молодежка (13 сезон)
Сообщение MrFreeman 15 ноя 2008, 15:17
vitalys писал(а):
Азамат писал(а):22.Вольфганг Шатц Сф-Рф 23-83 КмЛ4Пк2 АСК Коттингбрунн

Сила у него сейчас 86 (это при падении сервера у него 2 балла пропали) + еще 4 вкачаю. Спецух уже не осталось.

Это хорошо.Это замечательно.Для сборной вообще хорошо,если все 22 игрока представляют 22 разных клуба.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Вариант "Км" более приоритетен (использую его в Гонведе), но точно определюсь ближе к чемпионату.

Женя,чемпионат то скоро.5 туров КМ сыграть всего осталось.Я просто хочу сказать что лучше сделать что то одно.,на твой выбор-Км2,Пк2 или Д2.И лучше спецухи сперва-Вуран будет сильнее,если он будет выглядеть как Рф-Рм 23-75 Л4У2Км2,чем Рф-Рм 23-81 Л4У2.Его можно сразу включить в заявку сборной вместо Дресселя из Ред Булла,но только тогда,когда он приобретет силу 23-75 Л4У2Км2.Понимай правильно-пока Дрессель сильнее,не по силе,но по спецухам.У него хоть СкД2Л4...сила 70.И он постоянно у меня теряет.Он и в прошлом сезоне значился в Австрийской Молодежке.Но не играл.Потому как банально слабак и шанса выйти ему небыло.Но в прошлом сезоне был на месте Рм Франс Шемер 23-133 ;) ...

Думай :beer:
MrFreeman
 
 
 

Re: Молодежка (13 сезон)
Сообщение MrFreeman 18 ноя 2008, 12:57
в моей заявке три изменения
1).вместо игрока Ред Булла-Дресселя-включен в заявку Гокан Вуран,игрок Фойтсберга.Мы видим тренировку Вурана и верим на слово и.о манагера Фойтсберга и де-факто признаем что Вуран уже сейчас сильнее Дресселя и будет заменой Лепиру.
2.)немного поколебавшись,но все таки исключил из состава Еппенштайнера из Куфштайна,заменив его на Грега Шрингеля из Рида.:причина-неизвестно где Закусь,и неизвестно как его Куфштайн будет играть.Автосоставы или нет.Тем более в заявке в обороне уже есть один игрок из Куфштайна-Хольцер.
Ну и банально-Еппенштайнер всего лишь Л3...не хочется так низко падать и брать в сборную Л3-уж лучше открыть дорогу молодым,хоть и послабе,из монстрового клуба.Пусть Бизон тоже послужжит Австрии и побережет Шрингеля для сборной и покачает его. ;) .Лишь бы не пришлось исключить и Хольцера,по причине его огромной усталости...
3)вместо игрока Рапида Добера заявлен игрок бельгийского Беверена посильнее Акиф Имамович.Добер к сожалению балл потерял,Имамович тренируется.

также в планах,в случае моего избрания на пост тренера Молодежки,связаться с манагерами,с владельцами австрийских игроков-легионеров.Узнать планы каждого на своего игрока.Так что Осман Бозкурт из Винершпортклуба одной ногой в сборной,если манагер Дженоа не ответит по Цайфлю...Как бы трудно небыло,но игроки манагеров,не желающих сотрудничать,будут мгновенно исключаться.Будем давать играть своим в таком случае.
MrFreeman
 
 
 

Re: Молодежка (13 сезон)
Сообщение Bizzon 18 ноя 2008, 14:16
за Шрингеля спасибо, он свой максимум получит сполна и последную спецуху впаяю ему.
А вот про легионеров - обычно все манагеры идут на встречу особенно такие как Стэлс!дуумаю все будет нормально, правда молодежка наша уже отстает от других, в сравнении с французами например...
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Молодежка (13 сезон)
Сообщение MrFreeman 18 ноя 2008, 15:58
bizzon писал(а):за Шрингеля спасибо, он свой максимум получит сполна и последную спецуху впаяю ему.
А вот про легионеров - обычно все манагеры идут на встречу особенно такие как Стэлс!дуумаю все будет нормально, правда молодежка наша уже отстает от других, в сравнении с французами например...

Анатолий,если есть возможность,то прошу дать Шрингелю Пк или Км
MrFreeman
 
 
 

Re: Молодежка (13 сезон)
Сообщение pavelned 19 ноя 2008, 19:08
Во Азамат как распиарил однако... ;)

Kvest78 писал(а):Прости а ты кто, чтобы поздравлять и решать? Извини за прямоту. Создается впечатление, что многовато на себя берешь после двух дней в Федерации... Поостынь. Я конечно понимаю, что в 13 лет энергии много и так и хочется из штанов выпрыгнуть, быть всем и везде, быстро набрать баллов и стать самым главным... Но поспокойней. Совет :wise:
Обидел ты Костя парня. :D
Сбежал он с Австрии, еще и стадион снес... :? :roll:
pavelned
 
 
 

Re: Молодежка (13 сезон)
Сообщение Kvest78 19 ноя 2008, 19:13
pavelned писал(а):Во Азамат как распиарил однако... ;)

Kvest78 писал(а):Прости а ты кто, чтобы поздравлять и решать? Извини за прямоту. Создается впечатление, что многовато на себя берешь после двух дней в Федерации... Поостынь. Я конечно понимаю, что в 13 лет энергии много и так и хочется из штанов выпрыгнуть, быть всем и везде, быстро набрать баллов и стать самым главным... Но поспокойней. Совет :wise:
Обидел ты Костя парня. :D
Сбежал он с Австрии, еще и стадион снес... :? :roll:
Да много тут таких ходит... Один, два дня покричат, а потом в ВИПе через 10 дней (или сколько там) раз и в другую команду. Не люблю я таких... Как и в Чехии в данном случае правильно разобрался в человеке. Видно, когда серьезно подходят к вопросу, а когда "неоправданный энтузиазм".
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=41854
Он везде перед уходом рушит базы/стадионы
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Молодежка (13 сезон)
Сообщение Dus 19 ноя 2008, 20:39
viewtopic.php?f=4&t=88180 ... что тут ещё скажешь...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

След.

Вернуться в Австрия