Молодежная сборная Австрии .13-14 сезоны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 12 ноя 2008, 18:06
ГК
1.Райнер Мусбауэр 23-101 В4Л4Р3Ат Аустрия Кернтэн
2.Патрик Филлер 23-82 В4Л4Р Блайбург

ЛД
3.Манфред Унгер Лд-Рд 20-71 От4Оп4Д4Л4 Капфенберг
4.Штефан Кирхман Рд-Лд 22-81 Л4 Блау-Вайсс

СД
5.Роберт Бауэр ДМ 23-90 Л4Г4Ат2Пд Лизингер

6.Маркус Хольцер Рд-Сд 23-85 Л4 ФК Куфштайн
7.Макс Еппенштайнер ДМ 23-83 Л3 ФК Куфштайн
8.Андреас Добер ДМ 22-73 Л4 РапидВена

РД
9.Ульрих Винклер Сд-Рд 23-92 Д2Л4Км ХИФК Хельсинки,Финляндия

ЛМ
10.Лм-См Марко Визер 23-95 Пд4Пк4Ат4Л4 Бад Аусзее
11.Лм-Лф Флориан Пабиш 21-73 Л4Г4Пд2Ат2 Лизингер

CМ,АМ,СФ
12.Мартин Бегерр АМ 23-115 УЛ4АтД4 Ред Булл
13.Макс Блаунштейнер АМ 23-113 Пк4СмАт4Л4 Ки Клаксвик Фареры
14.Саша Пихлер СФ 22-102 Л4Ат3Д4У ЛАСК
15.Якоб Кейндл АМ 22-91 Пк3ОпЛ4У Извораш-67 Молдова
16.Мартин Цайфль АМ 23-88 Л4Км4Д4П Дженоа Италия

17.Михаэль Кулунчич АМ 21-92 Л4Г4Пд3Ат2 Лизингер
18.Кристоф Фертль АМ 21-89 Г2Л4Д3 Кремсер

РМ
19.Далибор Лепир Рд-Рм 23-93 Л4Д3АтПк Читтаделла Италия
20.Хэрвиг Дрессель См-Рм 22-69 Л4СкАт2Д2 Ред Булл

ЛФ
21.Август Штанцлер Лм-Лф 23-93 Л4Г2У2Пд Сен-Пельтен

РФ
22.Вольфганг Шатц Сф-Рф 23-83 КмЛ4Пк2 АСК Коттингбрунн

красный цвет-основа.Схема 3-4-3,3-5-2-это наиболее сильное расположение игроков на поле.Играем на "солнце".В дождь тоже,но слабее.

5 легионеров в основе.
P.S.-проблемная позиция-СД...их просто нет.В списке действительно самые лучшие на данный момент.Так что Бауэр из Лизингера играет все матчи,независимо оттого,какой стиль играть будет молодежка.По сути всего один игрок на позицию РМ.Позиция ЛД тоже проблемная,если вдруг не будет Унгера.Более легче с Рд.

P.P.S.-это на сегодняшний день.Манагер должен сам сообщить,что прокачает,если у него остались баллы и спецухи.Если нет,то играем с тем что есть.

ВОПРОСЫ?
Последний раз редактировалось MrFreeman 06 апр 2009, 21:22, всего редактировалось 2 раз(а).
MrFreeman
 
 
 


Re: Молодежка (13 сезон)
Сообщение Jenya 19 ноя 2008, 21:41
Азамат писал(а):в моей заявке три изменения
1).вместо игрока Ред Булла-Дресселя-включен в заявку Гокан Вуран,игрок Фойтсберга.Мы видим тренировку Вурана и верим на слово и.о манагера Фойтсберга и де-факто признаем что Вуран уже сейчас сильнее Дресселя и будет заменой Лепиру.
Азамат, только сейчас прочитал твоё сообщение. Вуран был поставлен ещё перед тем туром на прокачку силы и после сегодняшнего тура станет 76. Сразу-же после игры начну вкачивать ему спецвозможности. Прокачка каждой займёт 2 матча (трен. центр не плох). Так что всё идёт по плану. Игрока подготовлю.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
 

Re: Молодежка (13 сезон)
Сообщение MrFreeman 21 ноя 2008, 14:23
благодарю Австрию за доверие. :talk: Постараюсь сильно не разочаровать,и сыграть выше наших сил.
MrFreeman
 
 
 

Re: Молодежка (13 сезон)
Сообщение Alex1769 21 ноя 2008, 14:43
Поздравляю от души Азамат :hello:
Alex1769
 
 
 

Re: Молодежка (13 сезон)
Сообщение MrFreeman 07 дек 2008, 01:03
Прошу менеджеров команд Рид,Капфенберг,Сент-Пельтен и конечно же Бад Аусзее проводить тренировку своих игроков с таким расчетом,чтобы к игре сборной ваш игрок уже был натренирован.Господа австрийцы,вы ослабляете силу своего игрока на 10% и вы сильно рискуете тем что Ваш игрок в заявку на игру не попадет.
MrFreeman
 
 
 

Re: Молодежка (13 сезон)
Сообщение Гордей 07 дек 2008, 10:44
До матча ещё 6 игровых дней, как минимум, можно вкачать 4 балла, а то и все 6 ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Молодежка (13 сезон)
Сообщение MrFreeman 07 дек 2008, 10:59
Гордей писал(а):До матча ещё 6 игровых дней, как минимум, можно вкачать 4 балла, а то и все 6 ))) :beer:

матч уже сегодня.за три тура тренируется сборнику 1 балл.Тренировку нужно начинать сразу же после того,как сборная сыграла.
MrFreeman
 
 
 

Re: Молодежка (13 сезон)
Сообщение Гордей 07 дек 2008, 14:55
Как это сегодня?!! Тогда отменяем треньку!!! ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Молодежка (13 сезон)
Сообщение MrFreeman 07 дек 2008, 21:04
ндааа..нет слов чтоб выразить свое возмущение.Ну на какой ляд ставить Гокана Вурана на треньку в день игры сборной?он днем там небыл!когда состав отправлял.
Вуран в заявке на матч.Был.

Вуран снят.Лепир играет.У Вурана форма лучше и он на сегодняшний день посильнее Лепира,но его хозяин предпочел его потренировать...
MrFreeman
 
 
 

Re: Молодежка (13 сезон)
Сообщение Рука 07 дек 2008, 23:35
Извиняюсь мой косяк, не подумал... Но можно было в общение написать, я во ВСОЛ почти каждый час захожу...
Кстати у Вурана будет Пк3 и еще +5 баллов силы...
Рука
 
 
 

Re: Молодежка (13 сезон)
Сообщение MrFreeman 08 дек 2008, 00:14
Рука писал(а):Извиняюсь мой косяк, не подумал... Но можно было в общение написать, я во ВСОЛ почти каждый час захожу...
Кстати у Вурана будет Пк3 и еще +5 баллов силы...

я немогу за всем следить.Вы сами должны понимать эти мелочи.Я мог и не заметить,если бы в онлайн небыл.

В день С и А игроки не тренируются!!!только в день В!!!-это матчи чемпионата страны!и в зависимости от перспективности,и конечно же уровня тренцентра,игрок тренится на 1 балл 1-3 тура,дни В.

сборников ставят на тренировки перед матчем чемпионата- но только после того дня,когда отыграют сборные.После генерации...

Сам посмотри,разницы нет-что ты его в воскресенье поставил и что в понедельник-у него стоит 0% на треньке.
MrFreeman
 
 
 

Re: Молодежка (13 сезон)
Сообщение Dus 08 дек 2008, 20:41
С первой победой, Азамат! :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Молодежка (13 сезон)
Сообщение Рука 09 дек 2008, 21:49
Азамат писал(а):
Рука писал(а):Извиняюсь мой косяк, не подумал... Но можно было в общение написать, я во ВСОЛ почти каждый час захожу...
Кстати у Вурана будет Пк3 и еще +5 баллов силы...
я немогу за всем следить.Вы сами должны понимать эти мелочи.Я мог и не заметить,если бы в онлайн небыл.
В день С и А игроки не тренируются!!!только в день В!!!-это матчи чемпионата страны!и в зависимости от перспективности,и конечно же уровня тренцентра,игрок тренится на 1 балл 1-3 тура,дни В.
сборников ставят на тренировки перед матчем чемпионата- но только после того дня,когда отыграют сборные.После генерации...
Сам посмотри,разницы нет-что ты его в воскресенье поставил и что в понедельник-у него стоит 0% на треньке.
Ну теперь-то я понял :) Спасибо за совет, больше такого не повторится.
Рука
 
 
 

Re: Молодежка (13 сезон)
Сообщение MrFreeman 09 дек 2008, 22:01
Dus писал(а):С первой победой, Азамат! :beer:

спасибо!

ну у нас скромно :beer: ,ждем болгар в гости ;) :mrgreen:
MrFreeman
 
 
 

Re: Молодежка (13 сезон)
Сообщение MrFreeman 24 дек 2008, 14:37
Рука писал(а):
Азамат писал(а):
Рука писал(а):Извиняюсь мой косяк, не подумал... Но можно было в общение написать, я во ВСОЛ почти каждый час захожу...
Кстати у Вурана будет Пк3 и еще +5 баллов силы...
я немогу за всем следить.Вы сами должны понимать эти мелочи.Я мог и не заметить,если бы в онлайн небыл.
В день С и А игроки не тренируются!!!только в день В!!!-это матчи чемпионата страны!и в зависимости от перспективности,и конечно же уровня тренцентра,игрок тренится на 1 балл 1-3 тура,дни В.
сборников ставят на тренировки перед матчем чемпионата- но только после того дня,когда отыграют сборные.После генерации...
Сам посмотри,разницы нет-что ты его в воскресенье поставил и что в понедельник-у него стоит 0% на треньке.
Ну теперь-то я понял :) Спасибо за совет, больше такого не повторится.

ничего ты родной не понял.Молодежка провела 4 игры-на все 4 игры Вуран находился на тренировке.Если на 5 тур Вуран будет находится на тренировке,в день игры сборной,то он будет исключен из состава до конца отборочного турнира.

Я надеюсь свое требование изложил предельно четко?
MrFreeman
 
 
 

Re: Молодежка (13 сезон)
Сообщение MrFreeman 18 мар 2009, 18:27
прошло достаточно времени.Вокруг молодежки ничего не происходило,ажиотажа небыло-я его не нагонял,не создавал душераздирающих тем о несправедливости.

если кому интересно-поговорим спокойно и серьезно-не ограничимся моими краткими словами.

а так итог такой:"какая сборная-такой и результат+невезение".Матчи с Лихтенштейном обсуждать нехочу.Это не поддается ни логике,ни анализу.

У меня сложилось твердое убеждение что сборная никому не нужна.Я всю зиму работал,не писал.Не писал никто.Проект "вундертим" заглох,так и не родившись.
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия