"Венские кружева" или сами делаем Вундертим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 22 ноя 2008, 17:38
в 20-40-ые годы 20 века сборная Австрии носила прозвище "Вундертим",стиль ее игры назывался "венские кружева".

Чудо-команда действительно гремела по Европе,тогдашнии товарищеские матчи имели большое значение,они ничем не уступали по накалу страстей сегодняшним отборочным.C весны 1931 года по лето 1934,Вундертим в 30 матчах забила в ворота соперников 101 гол!огромный вклад в создание этой великолепной команды вложили австрийские специалисты Хуго Майзл и Джимми Хоган.В те годы широкую европейскую известность приобрели такие выдающиеся мастера кожаного мяча,как: Руди Хиден,Пепи Блюм,Роман Шрамсайс,Карл Хубер,Карл Райнер,Карл Сеста,Карл Галл,Пепи Смистик,Леопольд Хоффман,Вальтер Науш,Карли Цишек,Фриц Гшвайдл,Тони Шалль,Адольф Фогель...вел за собой Чудо-Команду на поле наверное лучший австриец всех времен,непревзойденный мастер и виртуоз-Марио Шинделар.
Этот стиль ("венские кружева") австрийцы сохранили за собой до 60-х годов,но в период доминирующего в Европе жесткого и скоростного футбола основные элементы "венских кружевов" потеряли свою эффективность.Позже австрийцы стали применять менее эффектный,но более рациональный и прагматичный метод обороны и нападения,обеспечив команде выход на мировую и европейскую арену...

ВСОЛ изменился.Реформы Акара показали что выжить можно только коллективно,создать свою сборную можно только вместе,один-три манагера погоду не сделают.
Поэтому,Австрия ищет 11 добровольцев-менеджеров (если будет больше,то еще лучше).

В чем суть затеи?!Обо всем по порядку.

1) в этом,в 13 сезоне призываются минимум 11 манагеров,способных поштучно прокачать в своей команде,своему игроку 7-9 баллов в этом сезоне.До конца сезона успеете.Главное чтобы он родился 16-летним,силой 34-38.Для первого этапа можно и нужно больше желающих.Не все потом начнут тренить остальное.
2)рождаться они будут не хаотично,а целенаправленно-каждый клуб выпустит со своей спортшколы 1 позицию,по договоренности.(Гк,Лд,Рд,ДМ,ДМ,Лм,Рм,АМ,АМ,АМ,АМ).Создаем ядро будущей команды.Манагер должен четко понимать,что рискует и должен успеть проверить в товарищеских матчах и в своем тренцентре перспективность своего игрока.Кто-то будет расти хуже,кто-то лучше,главное чтоб не терял в каждой игре.
3)наступает окончание 13 сезона и вы четко определяете-ваш игрок хороший и он не теряет баллы.к Окончанию сезона вы обязаны сделать Игрока 16-43(45).

14 сезон
с началом сезона в Вашей команде должны быть минимум 4-ре ветеранских спецухи.(от игроков 30 и старше,силой 50 и больше).и естественно хотя бы 6 уровень Тренцентра И деньги в кассе клуба,для того чтобы сразу же приступить (с 1 тура КМ 14 сезона),потому что вы парень умный и не клянчите деньги на это, не прикрываетесь этой целью-Вы четко знаете что вы делаете!Вы понимаете что со временем ваш игрок станет хорошим винтиком в команде Вундертим.

4)Ваш игрок становится 17-летним.Автоматически при старении получит 5-7 баллов роста.Получится что-то типо голого 17-50(52).(4 ветеранских балла автоматом не потянет никто,тут уже будет соотношение 1 к 4,так что столь дорогое удовольствие мы пропустим и рассматривать не будем)

5)Далее идет процесс,который растянется на 8-12 туров Кубка Межсезонья-вы аккуратно вбиваете на свои пустые слоты силовые спецухи первого уровня,по порядку,кому как нравится.Для кипера нужны Л(лидер),В(выход),Р(реакция)-четвертая-на ваше желание.Для всех 10 полевых обязательно треним только один из двух видов,под солнце или дождь.Солнце-это Л(лидер),Пк(пас короткий),Км (комбинирование) и Д(дриблинг).Дождь-это Л(лидер),Г(голова),Пд(пас длинный) и Ск(Скорость).Солнце и Дождь одинаково сильны,досужии разговорчики о том что Дождь бьет Солнце-это всего лишь слушки новичков и неуверенных в себе манагеров.Опытный манагер видит сам,по каким причинам он проиграл.

после окончания вбивания спецух первого уровня мы получим (пример) игрока 17-50(56) ЛДПкКм.Незабываем что качаем совместно,на 10 разных позициях у нас 10 игроков и таких должно быть 10!!! (11-это кипер)

6) У Вас есть 4-ре ветеранских спецухи-вы их кладете слоями вторым уровнем-получаем игрока 17-50(56) Л2Пк2Д2Км2 единовременной тренировкой

Готово.Ядро команды.Пусть будет так,чем то что есть сейчас.

Далее:
7)Тренер Юниорки Австрии 14-16 сезонов обязан взять на прокачку всех в сборную на ТРИ сезона.Сборная состоит из 22 игроков.Эти 11,и другие 11 сильнейших на данный момент(18-ти,19 летнии игроки).Нельзя допустить чтоб усилия 11 активистов,пожертвовавших развитием своей команды в угоду сборной,увенчались прахом.На каждый конкретный матч Юниорки будет выходить игрок,чья форма на тот момент лучше.

к 16 сезону мы будем иметь в составе Юниорки 11 19-летних игроков,на разные позиции,чья сила будет уже от 70 до 80,со спецухами Л4Пк2Д2Км2 минимум.Эти же игроки спокойно перейдут в Молодежку,на замену этим 11-ти можно вырастить будет других юниоров проверенным методом.Таким образом сохраним преемственность поколений и сборные Австрии на всоловской арене всегда будут биться за самые высокие места.

Не забывайте что все эти еще не рожденные игроки будут расти,станут силой 22-100 Л4Пк4Д4Км4( идеал ).Не будет нас,не будет многих-игроки останутся

и Еще.Главное.

Клубам Д-1 Австрии очень невыгодно качать поштучно 1 игрока.У нас разные цели и задачи.Лично Ред Буллу гораздо важнее стренить Секагье,Узаиру,Мандлю по спецухе Пд с базы и вбить им потом Пд2Ск.Это опять же пример.Другие естественно задачи у Лизингера,у Брегенца,у Рида,у Нордеа-Адмиры,у Аустрии-Магны,у Штурма.Клубы развитые делают себя по другому и более масштабно.Ненадо предьявлять претензий к этим менеджерам и ругать их.Тут все по другому.
Так что данное предложение направленно больше всего клубам Д2-Д4 Австрии.Вложив в одного игрока,вы потом вокруг своего игрока построите команду.Примеров таких тысячи.Когда хотя бы на двух ведущих игроках делается вся команда.Во многих командах есть всего лишь 1-2 игрока которые и делают результат для своей команды.

Однако!!!
если вы по каким либо причинам не трените игрока в Вундертим,то проявите хотя бы свою австрийскую состоятельность,в добровольном порядке перечислите Всолики (от 300 до 400к).Куда и кому-укажем.Нас 96 человек.Нужно хотя бы 11 чтобы механизм привести в действие.Все будет делатся открыто,на нашем Форуме Австрии.Будет видно кто перечислил и сколько.Это будет всего один раз! и потребуется это скорее всего к 1 туру Кубка Межсезонья 14 сезона.Я предлагаю просто помочь этим манагерам!тем кто согласится помочь для сборной.Никто не обеднеет от этого,если вы потрудитесь для своей федерации.
Не нужно скандалов,ругани,выяснения отношений,осмеивания,меряния пиписьками-для этого много других тем.
Лично я готов пожертвовать всю зарплату тренера на данную идею.Лишь бы проект жил и не стоял на месте и не остался забытой темой.Времена тяжелые-сделать юниора тяжело,факт.Помощь манагерам хотя бы такая пригодится.Сами представьте,если 85 австрийцев (каждый по 300к) помогут всоликами 11-ти вундертимовцам...отличная помощь.Дюс,тренер Националки и Я,как тренер Молодежки дадим больше,2-3 млн.Может к нам присоединится и будущий тренер Юниорки.

Вундертимовцев выделим в отдельную ветку нашего Форума и будем тщательно следить за "здоровьем"(рост,потеря баллов) каждого.

P.S.Очень прошу Дюса,Главного Модератора ВСОЛа,своими игровыми полномочиями оградить данный топик от каких либо неодекватных замечаний некоторых манагеров,больших любителей пофлудить,если им вздумается выяснять здесь отношения,приколотся,похохатать,пернуть словом и т.д.
MrFreeman
 
 
 


Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение Boshka 22 ноя 2008, 21:11
Я готов и буду растить рд.
Boshka
 
 
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение MrFreeman 23 ноя 2008, 11:54
Boshka писал(а):Я готов и буду растить рд.

Павел,4 ветеранских спецухи потянешь?я вижу в твоей команде только одну. :)
MrFreeman
 
 
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение Boshka 23 ноя 2008, 17:35
В этом сезоне конечно нет.
Boshka
 
 
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение MrFreeman 24 ноя 2008, 13:23
нда..никто не хочет чтоли? :grin: .смелее.Надо это обсудить все.

В Италии уже Пескара,Эмполи,Салернитана,Ювентус,Асколи и т.д
MrFreeman
 
 
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение Dus 24 ноя 2008, 16:35
Ну, естественно, полностью одобрямс и готов финансово помочь. Сам попробую прокачать вратаря или Дм (посмотрим просто, кому что понадобится у других менеджеров). Австрияки, давайте, плиз, активней:) И так ужо отстаём сильно от других, увы...
PS Кстати, взнос вполне можно сделать не с ЛС (что для многих напряжно), а путём аренды.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение Bizzon 24 ноя 2008, 16:42
отличная идея Азамат!
я пожалуй не буду участвовать в этом, т.к. у меня есть два юнца 18 летних и еще ряд сильных интересных австрии игроков на кого пойдут спецухи и баллы.
А вообще качать молодеж канешна нихрена не дешевое удовольствие,поэтому фонд нужно создать обяз-но и даже если девать его некуда пока пусть бабло будет, стабфонд так сказать:)))
могу токка сказать что своих двоих буду прокачивать и еще с базы придет левый вингер будет - суперталант. все. на ближайшие 2-3 сезона это все что я смогу сделать.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение MrFreeman 24 ноя 2008, 16:59
у меня 4 спортшкола.в ней выведу двух СД...австрийца и нидерландского антильца.Надо готовить замену Майеру.Но ему,Майеру всего 29,он будет в силе еще 3 сезона. а молодежь Быков придет слабая,и в Вундертим не попадет.Увеличивать уровни спортшколы не буду,не вижу в этом необходимости.У Ред Булла свои планы,с интересами Австрии они не совпадают.
Готов помогать всоликами со своей будущей зарплаты и вести ветку о вундертимовцах на нашем форуме,помогать будущему Президенту Австрии,все согласовывать буду с ним.(например помощь понадобится,отрегулировать поступление всоликов в вундертимовские команды.Это громоздкий труд будет и делать ведь все будем открыто)
MrFreeman
 
 
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение Alessandro 24 ноя 2008, 22:14
У меня 9 из 11 основных игроков - австрияки,так что я стараюсь прокачивать австрияк... К сожалению, 16-леток наверное выращу на продажу в этом сезоне, но буду качать своих 17,18 и 19-леток) Есть кстати очень перспективный 17 50 Л, который набрал 5 баллов силы сам и ниче не потерял)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение Stix 25 ноя 2008, 09:50
И вновь на те же грабли... Ерунда это всё...
Покажите мне хоть одну доведенную до логического завершения акцию. Нет таких...
Выбирать надо не баллы, а игроков, т.е. даже проигравший по силе, но с высокой перспективностью, будет более результативно играть, но некоторые о таком не слышали... Главное чтою цифирки побольше стояли...
Бесперспективное это всё...
Stix
 
 
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение Bizzon 25 ноя 2008, 11:20
Стикс, если ты считаешь что это бесперспективно то предложи свой вариант и сделай так и так а если ниче не делаешь а просто говоришь гомно все это - это не дело.
и вообще если ты так во всем шаришь и всех критикуешь покажи свой результат, лично я не вижу от тебя нио дного суперталанта в какую нидь из сборны австрий, кроме Кацлера ниче не слышал. Не в обиду, но давайте конструктив только здесь писать.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение Stix 25 ноя 2008, 15:26
Это я чуть-чуть общую "одобрямс" разбавляю... Чтоб лишних иллюзий у народа не создавалось :cool:

А я и писал "конструктивно"... Сколько было уже таких Проектов и где они? Перед выборами - "давайте качать", "скажите кого качаете" и всё, после окончания сезона никто и не вспоминает, про что там говорилось... Вот я о чем...

Я реально получается, что командам эти сборные не самое важное в мире, игроков качают не для кого-то, а для себя, поэтому всегда будут и "недокаченные" и хорошо сделанные игроки, вот их и надо выбирать в конкретную сборную конкретного сезона. Вот и всё. А остальное не работает...
Stix
 
 
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение MrFreeman 25 ноя 2008, 16:34
Стикс,это ты ерунду пишешь,я согласен с Бизоном.

Таджики показали четкий пример,как надо действовать сообща и добиватся результата.Там есть результат.Очень мощная Панама есть,солнечный стиль.Изучи матчи Таджиков в Отборе,на Чемпионате Мира,посмотри Панаму,посмотри как шел к ним результат.У большинства качальщиков в этих странах,нет силы даже Ферст Виенны.

А может нахрен твои сомнения?кому они тут нужны?сам что сделать можешь?без твоего скептического сомнения понятно что трудно.Именно такая же идея ,именно сейчас обсуждается в Италии,и там 8 манагеров откликнулись..и не рядовые команды,а бойцы.

Именно такие все знающие и одновременно ничегоневидящие дальше своего носа критики,как ты,убивают такие идеи.Какнули словом своего высокомерного сомнения.Тут 96 манагеров Австрии читают этот топик,отписались единицы,огромное большинство просто наверняка сомневается и именно мнение одного такого болтуна,как ты,отводит от этой идеи 50 манагеров или больше.Топик превращается в словесные дрязги и выяснение отношений.Становится многим потехой и ниначто серьезное эта идея уже не претендует!..Я неправ?48 командные федерации делают результат,а 96 сидят.

где эти проекты?ты и тебе подобные скептики их и похоронили под грудой гамна,состоящих из умных слов,красивых диалектических оборотов.

Если эта идея гамно,то предложи свое,вместо того чтобы отводить народ от этой темы.Я всегда думал что ты грамотный...Покажи людям как сделать проще?!невижу..и отродясь от тебя такого небыло.Раньше было то,раньше было се..Где это ваше раньше?его уже нет!!!сейчас идет медленное погружение в анус всех австрийских сборных.Имхо.
MrFreeman
 
 
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение Stix 25 ноя 2008, 17:22
Взялся - хорошо...
Поддержали - отлично...
Доведешь дело до конца - просто великолепно...

Но не надо боятся критики, а надо к ней прислушиваться. Проблема не в идеях, проблема в реализвции, вот на чем я делаю акцент.

И вообще, можешь спокойно делегироваться в Президенты, тогда и твои идеи, и твои слова будут иметь больший вес...
Stix
 
 
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение Alex1769 25 ноя 2008, 18:48
Я как всегда готов! После кубка поднимаю базу до 5 уровня, а потом спортшколу. Мне для команды понадобятся Лд, Рм. Кто то из них будет суперталантом. Мне лучше Лд, но если для сборной нужен Рм, то я готов
Alex1769
 
 
 

След.

Вернуться в Австрия