"Венские кружева" или сами делаем Вундертим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 22 ноя 2008, 17:38
в 20-40-ые годы 20 века сборная Австрии носила прозвище "Вундертим",стиль ее игры назывался "венские кружева".

Чудо-команда действительно гремела по Европе,тогдашнии товарищеские матчи имели большое значение,они ничем не уступали по накалу страстей сегодняшним отборочным.C весны 1931 года по лето 1934,Вундертим в 30 матчах забила в ворота соперников 101 гол!огромный вклад в создание этой великолепной команды вложили австрийские специалисты Хуго Майзл и Джимми Хоган.В те годы широкую европейскую известность приобрели такие выдающиеся мастера кожаного мяча,как: Руди Хиден,Пепи Блюм,Роман Шрамсайс,Карл Хубер,Карл Райнер,Карл Сеста,Карл Галл,Пепи Смистик,Леопольд Хоффман,Вальтер Науш,Карли Цишек,Фриц Гшвайдл,Тони Шалль,Адольф Фогель...вел за собой Чудо-Команду на поле наверное лучший австриец всех времен,непревзойденный мастер и виртуоз-Марио Шинделар.
Этот стиль ("венские кружева") австрийцы сохранили за собой до 60-х годов,но в период доминирующего в Европе жесткого и скоростного футбола основные элементы "венских кружевов" потеряли свою эффективность.Позже австрийцы стали применять менее эффектный,но более рациональный и прагматичный метод обороны и нападения,обеспечив команде выход на мировую и европейскую арену...

ВСОЛ изменился.Реформы Акара показали что выжить можно только коллективно,создать свою сборную можно только вместе,один-три манагера погоду не сделают.
Поэтому,Австрия ищет 11 добровольцев-менеджеров (если будет больше,то еще лучше).

В чем суть затеи?!Обо всем по порядку.

1) в этом,в 13 сезоне призываются минимум 11 манагеров,способных поштучно прокачать в своей команде,своему игроку 7-9 баллов в этом сезоне.До конца сезона успеете.Главное чтобы он родился 16-летним,силой 34-38.Для первого этапа можно и нужно больше желающих.Не все потом начнут тренить остальное.
2)рождаться они будут не хаотично,а целенаправленно-каждый клуб выпустит со своей спортшколы 1 позицию,по договоренности.(Гк,Лд,Рд,ДМ,ДМ,Лм,Рм,АМ,АМ,АМ,АМ).Создаем ядро будущей команды.Манагер должен четко понимать,что рискует и должен успеть проверить в товарищеских матчах и в своем тренцентре перспективность своего игрока.Кто-то будет расти хуже,кто-то лучше,главное чтоб не терял в каждой игре.
3)наступает окончание 13 сезона и вы четко определяете-ваш игрок хороший и он не теряет баллы.к Окончанию сезона вы обязаны сделать Игрока 16-43(45).

14 сезон
с началом сезона в Вашей команде должны быть минимум 4-ре ветеранских спецухи.(от игроков 30 и старше,силой 50 и больше).и естественно хотя бы 6 уровень Тренцентра И деньги в кассе клуба,для того чтобы сразу же приступить (с 1 тура КМ 14 сезона),потому что вы парень умный и не клянчите деньги на это, не прикрываетесь этой целью-Вы четко знаете что вы делаете!Вы понимаете что со временем ваш игрок станет хорошим винтиком в команде Вундертим.

4)Ваш игрок становится 17-летним.Автоматически при старении получит 5-7 баллов роста.Получится что-то типо голого 17-50(52).(4 ветеранских балла автоматом не потянет никто,тут уже будет соотношение 1 к 4,так что столь дорогое удовольствие мы пропустим и рассматривать не будем)

5)Далее идет процесс,который растянется на 8-12 туров Кубка Межсезонья-вы аккуратно вбиваете на свои пустые слоты силовые спецухи первого уровня,по порядку,кому как нравится.Для кипера нужны Л(лидер),В(выход),Р(реакция)-четвертая-на ваше желание.Для всех 10 полевых обязательно треним только один из двух видов,под солнце или дождь.Солнце-это Л(лидер),Пк(пас короткий),Км (комбинирование) и Д(дриблинг).Дождь-это Л(лидер),Г(голова),Пд(пас длинный) и Ск(Скорость).Солнце и Дождь одинаково сильны,досужии разговорчики о том что Дождь бьет Солнце-это всего лишь слушки новичков и неуверенных в себе манагеров.Опытный манагер видит сам,по каким причинам он проиграл.

после окончания вбивания спецух первого уровня мы получим (пример) игрока 17-50(56) ЛДПкКм.Незабываем что качаем совместно,на 10 разных позициях у нас 10 игроков и таких должно быть 10!!! (11-это кипер)

6) У Вас есть 4-ре ветеранских спецухи-вы их кладете слоями вторым уровнем-получаем игрока 17-50(56) Л2Пк2Д2Км2 единовременной тренировкой

Готово.Ядро команды.Пусть будет так,чем то что есть сейчас.

Далее:
7)Тренер Юниорки Австрии 14-16 сезонов обязан взять на прокачку всех в сборную на ТРИ сезона.Сборная состоит из 22 игроков.Эти 11,и другие 11 сильнейших на данный момент(18-ти,19 летнии игроки).Нельзя допустить чтоб усилия 11 активистов,пожертвовавших развитием своей команды в угоду сборной,увенчались прахом.На каждый конкретный матч Юниорки будет выходить игрок,чья форма на тот момент лучше.

к 16 сезону мы будем иметь в составе Юниорки 11 19-летних игроков,на разные позиции,чья сила будет уже от 70 до 80,со спецухами Л4Пк2Д2Км2 минимум.Эти же игроки спокойно перейдут в Молодежку,на замену этим 11-ти можно вырастить будет других юниоров проверенным методом.Таким образом сохраним преемственность поколений и сборные Австрии на всоловской арене всегда будут биться за самые высокие места.

Не забывайте что все эти еще не рожденные игроки будут расти,станут силой 22-100 Л4Пк4Д4Км4( идеал ).Не будет нас,не будет многих-игроки останутся

и Еще.Главное.

Клубам Д-1 Австрии очень невыгодно качать поштучно 1 игрока.У нас разные цели и задачи.Лично Ред Буллу гораздо важнее стренить Секагье,Узаиру,Мандлю по спецухе Пд с базы и вбить им потом Пд2Ск.Это опять же пример.Другие естественно задачи у Лизингера,у Брегенца,у Рида,у Нордеа-Адмиры,у Аустрии-Магны,у Штурма.Клубы развитые делают себя по другому и более масштабно.Ненадо предьявлять претензий к этим менеджерам и ругать их.Тут все по другому.
Так что данное предложение направленно больше всего клубам Д2-Д4 Австрии.Вложив в одного игрока,вы потом вокруг своего игрока построите команду.Примеров таких тысячи.Когда хотя бы на двух ведущих игроках делается вся команда.Во многих командах есть всего лишь 1-2 игрока которые и делают результат для своей команды.

Однако!!!
если вы по каким либо причинам не трените игрока в Вундертим,то проявите хотя бы свою австрийскую состоятельность,в добровольном порядке перечислите Всолики (от 300 до 400к).Куда и кому-укажем.Нас 96 человек.Нужно хотя бы 11 чтобы механизм привести в действие.Все будет делатся открыто,на нашем Форуме Австрии.Будет видно кто перечислил и сколько.Это будет всего один раз! и потребуется это скорее всего к 1 туру Кубка Межсезонья 14 сезона.Я предлагаю просто помочь этим манагерам!тем кто согласится помочь для сборной.Никто не обеднеет от этого,если вы потрудитесь для своей федерации.
Не нужно скандалов,ругани,выяснения отношений,осмеивания,меряния пиписьками-для этого много других тем.
Лично я готов пожертвовать всю зарплату тренера на данную идею.Лишь бы проект жил и не стоял на месте и не остался забытой темой.Времена тяжелые-сделать юниора тяжело,факт.Помощь манагерам хотя бы такая пригодится.Сами представьте,если 85 австрийцев (каждый по 300к) помогут всоликами 11-ти вундертимовцам...отличная помощь.Дюс,тренер Националки и Я,как тренер Молодежки дадим больше,2-3 млн.Может к нам присоединится и будущий тренер Юниорки.

Вундертимовцев выделим в отдельную ветку нашего Форума и будем тщательно следить за "здоровьем"(рост,потеря баллов) каждого.

P.S.Очень прошу Дюса,Главного Модератора ВСОЛа,своими игровыми полномочиями оградить данный топик от каких либо неодекватных замечаний некоторых манагеров,больших любителей пофлудить,если им вздумается выяснять здесь отношения,приколотся,похохатать,пернуть словом и т.д.
MrFreeman
 
 
 


Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение Alessandro 21 мар 2009, 20:45
Господа, о чем спорим? Спорим то НИОЧЕМ!
Уже точно понятно, что если народ не хочет или не желает растить там игроков для сборной и т.д., то никакими просьбами на форуме этого не изменишь.Особенно когда в стране кучу "патриотов", которые качают игроков для других стран.Ну тут каждый выбирает свой путь, если цель - взрастить команду, где будет 2 легионера - чемпиона, то это просто его право. А вот когда зарплата будет не 1М за матч а 1.5М - то потом задумаешься о том, что ты теряешь 15М в сезон только потому,что ты не вырастил игроков родной нацииональности :)
Я давно пришел к тому, что в команде должны играть только игроки родной националности.
Для справки:
Швейцария - 9 швейцарцев в основе
Панама - 11 панамцев :)
Австрия - 9 австрияк
Таиланд - 8 тайцев.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение Boshka 21 мар 2009, 20:56
Азамат писал(а):И тех кто тебе здесь несмело поддакнул и подпернул.
Бздиш здесь только ты!!Я поддержал мнение Vyurch'a.Или ты искренне считаешь что лишь твое мнение единственно правильное?Ох ну прости-Азаматушку обидели:'(А потом будешь писать про какие то " необоснованные наезды".А про то какой ты хороший и как ты поднимаешь свои комы все уже знают.С удовольствием послушаем ещё какой ты молодец.
А тему уж мог назвать "Сделаете Вундертим,но без меня".А про такой способ развития сборных-опять молодец-какая разница кто её придумал,но теперь будем знать что ты!!!!Хотя во всоле я гораздо меньше чем ты,но о этой мысли не помню где то читал,даже не у таджиков,суть-неужели ты думаешь что более опытные менеджеры(чем я)о ней и недогадывались,а тут пришел Азамат и сказал вот как надо,но я этого делать не буду!!Я буду наблюдать сверху даже не строя спортшколу!!Чего ты хотел?
Boshka
 
 
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение Kvest78 21 мар 2009, 20:59
Неасилил, много букв...
Я предалагал заигрывать только молодых, но требовали результата. Играло много 19 летних, кто вряд ли пробьется в молодежку... Проблемы сейчас везде - не приходит хорошая молодежь и самое основное - молодого страшно в состав ставить - теряют баллы.
Решение - постепенное накачивание. Но было бы кого:-(
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение MrFreeman 22 мар 2009, 02:30
а всю Австрию в целом касается. Тухловатенько. Разбились на дивы и ротации практически никакой все теже, про чемпионство и медали даже говорить не хочется. Спортивный результат никого не интересует, ты и сам можешь расписать, что будет даже сезонов через пять.
вот и отлично,Василий.Раз ты сам все видишь и все понимаешь.Закрыли тему.Я написал четверым манагерам о обмене Д на Пк-Км-ответил только один отказом решительным.другие даже не ответили.А старался я писать только тем,у кого более или менее не видно стиля.Кто находится в похожих условиях.Значит Быкам надо тренить Д-Пд,и кое где Км.и чтобы остаться наверху,Быкам надо тренить и нацелить курс на это.Подменить немного спецухи на силовые,создать плацдарм для этого.тренить 1 к 1 и тех,кто являеться сборником своей страны,независимо от национальности.создавать ротацию-то есть 16 игроков,а не 11.Как сейчас это нужно с пресловутой Оп-2.Почему 16?..а чтоб усталость снимать.В команде еще и сборники,и травмы.Играет то клуб в трех турнирах,а не в одном чемпе.Это Лд,Рд,Рд-Лд,четыре ДМ,четыре АМ,по два вингера на фланги,которые могут и нападами быть.И чтоб сопротивляться Лизингеру,надо делать чисто силовое сочетание Л-Д-Пд-Км.И ради Австрии сейчас я не буду тренить одного,и раскачивать его на макимум.Это Австрии не поможет,при ее слабости.И слишком хорошо растет Лизингер.Потому что растет правильно и ускачет вперед еще дальше.Это наша главная забота.И конечно же есть рядом Бизон,его никто не недооценивает.Бизон тоже чемпион Австрии.Но у него свои трудности в команде-он решает свои проблемы.И тоже видит все и многое.Так что... и играть наверху хотят все.Я так мыслю.

Quazi писал(а):Господа, о чем спорим? Спорим то НИОЧЕМ!
Уже точно понятно, что если народ не хочет или не желает растить там игроков для сборной и т.д., то никакими просьбами на форуме этого не изменишь.Особенно когда в стране кучу "патриотов", которые качают игроков для других стран.Ну тут каждый выбирает свой путь, если цель - взрастить команду, где будет 2 легионера - чемпиона, то это просто его право. А вот когда зарплата будет не 1М за матч а 1.5М - то потом задумаешься о том, что ты теряешь 15М в сезон только потому,что ты не вырастил игроков родной нацииональности :)
Я давно пришел к тому, что в команде должны играть только игроки родной националности.
Для справки:
Швейцария - 9 швейцарцев в основе
Панама - 11 панамцев :)
Австрия - 9 австрияк
Таиланд - 8 тайцев.

Серега,ты прав во всем,но бывают исключения,которые полезны для команды и ими тоже надо пользоваться уметь.Ты все это знаешь без меня,знал до меня и давно знаешь.Я лишь свой случай хочу упомянуть.Рад делать австрийцев,я тоже хочу в С-11 11 австрийцев.Но как Костя-Квест верно подметил,австриец австрийцу рознь и не товарищ. :) это игровая утопия почти.Все равно что Лизингер без Антича.В Италии также хочу,и в Шотландии.но..надо видеть многое.Ты же все знаешь про перспективу.
Вот нет в Ред Булле вингеров.Небыло их вообще.Были никакушие Дрессель и Шрибль на флангах(См/Рм и См-Лм) и постоянно они теряли.Я им и баллы старперские вбухивал-один хрен теряли постоянно.При вингерах поднимается Оп-1.Так?конечно. в реальном составе быков есть угандиец Секагья-он выходит суперталантом и рождается как Лм 17-38.И тут же попадает в юношескую Уганду,где набирает +2...Дальше-больше.Я правил не нарушил,игрок реальный.Видел что Уганда тогда только развиваться начала.Разьве это плохо?я в него только 6 баллов вкачал,Л4 за три сезона и все.Три сезона он играл в сборной регулярно.Это выгодно Ред Буллу-заполучить сборника,затратив прри этом минимум.Это и есть соблюдение ИНТЕРЕСОВ команды.
Сейчас он 19-64 Л4
На правом фланге пакистанец.За него не жалко было отдать ДВУХ спецушных ветеранов.А Узаира я взял тоже бесспецушным.И риск оправдался.У него +11 рост свой в 13 сезоне.САМ растет..Игрок ПЕРСПЕКТИВЕН.и такого найти,взять и заполучить еще труднее.И чтобы еще и заиграл на рост.Это что,плохо для Быков,если у него есть сами по себе растущие вингеры-сборники?..нееет.Ты на моем месте поступил бы точно также.Ты чтоли отдашь в Ред Булл перспективного растущего австрийца? :beer: да ни в жизнь.
Я тебе просто пример привел.Ты тоже не откажешься от перспективного легионера никогда.Вырастишь его.Как своего суперболгара в Вангене.
Мне тоже ведь очень интересно наблюдать тебя в Панаме.И что у тебя получиться.А получиться ведь там у тебя многое.Что задумал.

Я тоже на пару недоразумений сделал.Выпустил из рук игрока,который растет сам.Покажу четкий пример.Был у меня АтлетикБильбао Испания...четыре сезона я играл Атлетиком.

в реальности это клуб уникален тем,что играют там больше 100 лет исключительно только баски.Никогда там испанец не играл.Это в реальности.И все.И хоть усрись,хоть ты Марадона-ты не баск,тебе значит не место в Атлетике.Устав клуба это регулирует четко.
и вот попался мне на обмене игрун,по национальности андорец...возраст 21,сила 53,спецухи всего Удар2 и Кумир1.Ясен фиг я его обменял почти сразу в Альмерию.Ко Владу.Даже не присмаривался к игроку и не ставил его толком на игры.Я хотел быть похожим на реальный Атлетик хоть чуть-чуть.Всеми силами не допускал туда легионеров вообще.Пусть хотя бы просто желтый ростер будет,с испанским флагом...И че вышло из этого?..да ничего хорошего...Отдал стоящего игрока.Который один делает игру.Попал то Сеанн Карим ко Владу...и вырос в суперкрасавца,да еще в какого!!! http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=77216 а его шедевры?пентатрик http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=207884

и вот мне предложили самому и написали первому,отдавали Джаслима Массуда АМ 23-95 Шт2У2Л3Д2...обменял.И сделал правильно.Массуд стал хотя бы таким http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=104161 для виртуального Атлетика,не монстра,такой игрок необходим,как воздух,несмотря ниначто.
Я отдал Зету Атлетик сам,долго его уговаривал.Чтобы он взял команду себе.Ведь Зет был и есть чемпион Бангладеш и Виргинских островов с нуля.Я очень его просил только не брать легионеров.Но Массуда не отдавать никому.Вовка сказал что у него мыслей никогда небыло убрать Массуда из Атлетика.а в остальном баски сохранены,и приумножены.Главное что Зету это нравиться и что он играет за Атлетик.Я рад что Атлетик,на который я потратил много времени,в очень надежных руках,растет,вышел в Д-1 Испании,он у манагера,который во многом лучше меня разбираеться и команд у него всего три.
MrFreeman
 
 
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение Vyurch 22 мар 2009, 08:57
Почти все появились :) Так вот конструктивное предложения, господа давайте каждый возьмет за правило раз в 2-3 сезона выплевывает по игроку австрийской национальности с Л4 (хватит и этого для начала, ктото ведь на этом не остановится), сделал ну не проходит он тебе в состав да продай ты его, купишь на это бабло ветеранов себе чтуки 4 и отобьется все. Мне кажется не сильно напряжно.
ПС А про обмены и трансферы Азамат можешь не рассказывать, сам натолкнулся на пару игноров, вон и Квест купить не сумел.
Vyurch
 
 
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение MrFreeman 22 мар 2009, 14:18
буду растить Лд-Рд,Лм-Лф,Рм-Рф,ДМ..с оглядкой на перспективу и получат они минимум в первые два три сезона.Если игрок будет плохоим-он будет продан или обменян.То есть юношеская и молодежная Австрия им не светит.А масштаб я не потяну.
MrFreeman
 
 
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение Kvest78 22 мар 2009, 16:33
Итак, как и обещал большая часть зарабоннаных мною денег будет распределена между австрийскими командами тренировавшими быллы игрокам сборной. Вот что получилось. Если владелец иностранная команда или не натренировали баллов, то стоит 0. За 1 натренированный балл получается 18000 ВСОЛиков.
Из личных денег на федерацию передаю 2 млн. 1,566,000 пойдет клубам за игроков, а 434 тыс могут быть распределены по усмотрению Президента Федерации.
Фамилия Возраст Прибавил Натренировал Премия
Адмир Халилович 19 2 1 18000
Штефан Вайсер 18 0 1 18000
Лефент Акар 18 1 1 18000
Пауль Хауфнер 19 0 4 72000
Томас Пиркер 19 2 0 0
Яилсон Алвес 19 6 2 36000
Андреас Нойндль 18 1 0 0
Рогер Бек 19 3 8 144000
Даниэль Данст, 8 19 1 0 0
Дарио Лонкарек 18 0 5 90000
Томас Ридль 18 0 0 0
Штефан Штихельбергер (к) 19 1 18000
Марио Шререр 18 4 4 72000
Юрген Эльмерер 18 0 7 126000
Бенджамин Штольте 19 1 7 126000
АлексСтейндль 17 2 0 0
Гюльтекин Сёнмез 19 1 5 90000
Томас Рейхольд 18 1 7 126000
Оливер Вольмут 19 2 7 126000
Герхард Леймеггер (к) 19 7 126000
Синиша Маркович 18 2 7 126000
Томаш Пьермайр 19 2 0 0
Андреас Шульц 18 0 0 0
Ален Селманович 19 0 0 0
Марк Депаоли 19 0 3 54000
Маркус Зеелаус 19 0 2 36000
Кристиан Ригер 19 0 8 144000
ИТОГО: 31 87 1566000
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение Dus 23 мар 2009, 17:50
Азамат, ну ты прям шашку наголо, и - вперёд, на мины:) Vyurch то не тебя больше "подстёгивал", а остальным, менее активных менегеров:) А ты и рад за всех стараться:)
PS Ну от меня в юниорку точно будет один игрок.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение MrFreeman 16 июн 2009, 00:17
не надо много слов...Кто со мной создать Вундертим?

я переделаю шапку темы и расставлю все по своим местам.

1.АТСВ Баммингер
2.Ред Булл
3.ЛАСК готов-нет игрока.Найдем.

кстати-нет игрока у Быков..нет еще и у Баммингера.Все решаемо.мне нужно лишь ваше обещание и согласие.

для менеджера Блайбурга...пока прочти шапку темы.Постарайся вникнуть в суть замысла.прикинь силы своего клуба..и что неясно-спроси
Жди когда выскажутся еще менеджеры и когда я обновлю шапку темы.
Не торопись
MrFreeman
 
 
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение Vyurch 16 июн 2009, 13:26
Не надо так. Так все и останется на уровне патетики. Нужна сбалансированая программа. Для этого нужна программа, основные тезисы щас набросаю.
1. Нафига?
Каждому свое, но победы Австрийских сборных уже в далеком прошлом и в ближайшем будующем не предвидятся. Мне целью прокачки видится создание конкурентно способной сборной, чтоб не было "мучительно больно". Раз так, не нужен флешмоб "все для победы" Нужна система с определенной цикличностью, типа один сборник в 3 сезона (утрировано).
2. Че качать
Вопрос старый, как мир. В Австрии исторически сложилось - спартак, но существует с полдюжены активно развивающихся команд под британь, моно сделать и британский состав. Я представляю сборную с основой под спартак, с дублем под британь.
3. Как качать
Начинать надо с состава 16 лет, через пару сезонов он станет косяком будующих сборных. Совершенно не обязательно обвешивать игрока спецухами сразу.
пример: Исходные игрок 16-35 треник 6 уровень. В первый сезон вкачиваем 7 балов и пару спецух 16-42 Л Пк, дальше старение еще 7 балов, 3 спецухи с базы и получаем сборника 17-55 Л3 Пк Км (дальше моно ряд ветерансеого если есть, если нет то с базы Л4) 17-55 Л4Пк2Км2Д (Ат, У) Вот оно счастье.
4. Кого качать.
Самый больной вопрос. Дюс уже упоминал про перспективность. Но перспективность дело относительное, практикой доказано что раскаченые анаболиками (спецухами) игроки, со временем перестают терять (связано это и с возрастом и ростом силы игрока и прибавками за спецухами), так что скажем для команд Д3 это не слижком больной вопрос, да и вообще нужно понять, что балы теряют менеджеры, а не игроки.
Другой вопрос, что игроков 16 лет - нет даже с хреновой перспективностью (бог дал, бог взял) а вытащить их из чужих ком бывает проблематично. Нужен контакт с манагерами из нижних лиг, куда падают все сливки из спортшкол.
И последние с чего начать.
Я бы сочинил и разослал всем красивый слоган, "Вырасти сборника - спаси Австрию", рассказал как все будет круто, че каждый получит с всего этого и поинтересовался, что каждый об этом думает, готов ли он отдать игрочка в другую кому (механизм кстати можно обговорить, скажем выкуп за 150%) или может он сам прокачает и тп.
мляяяяяяя.... устал... много букв.. пойду поработаю...
Vyurch
 
 
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение Dus 16 июн 2009, 18:15
Для всего это нужно самое главное - менеджер, который серьёзно возьмётся за юниорку минимум на 3 сезона.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение Macklaud 17 июн 2009, 00:39
Идеи хорошие, что могу сказать за себя у меня в команде уже 2 сезона вообще нет вратаря, вот взялся за прокачку 16 летнего голкипера Азамат его знает по кубку Кранкля, у меня нет выбора я в него вбухаю 8 спецух после старения и +9 баллов на тренинге чтото получится должно около
17-60 Л2 Р3 В2 Ат
Macklaud
 
 
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение MrFreeman 17 июн 2009, 09:03
Vyurch писал(а):Не надо так. Так все и останется на уровне патетики. Нужна сбалансированая программа. Для этого нужна программа, основные тезисы щас набросаю.
1. Нафига?
Каждому свое, но победы Австрийских сборных уже в далеком прошлом и в ближайшем будующем не предвидятся. Мне целью прокачки видится создание конкурентно способной сборной, чтоб не было "мучительно больно". Раз так, не нужен флешмоб "все для победы" Нужна система с определенной цикличностью, типа один сборник в 3 сезона (утрировано).
2. Че качать
Вопрос старый, как мир. В Австрии исторически сложилось - спартак, но существует с полдюжены активно развивающихся команд под британь, моно сделать и британский состав. Я представляю сборную с основой под спартак, с дублем под британь.
3. Как качать
Начинать надо с состава 16 лет, через пару сезонов он станет косяком будующих сборных. Совершенно не обязательно обвешивать игрока спецухами сразу.
пример: Исходные игрок 16-35 треник 6 уровень. В первый сезон вкачиваем 7 балов и пару спецух 16-42 Л Пк, дальше старение еще 7 балов, 3 спецухи с базы и получаем сборника 17-55 Л3 Пк Км (дальше моно ряд ветерансеого если есть, если нет то с базы Л4) 17-55 Л4Пк2Км2Д (Ат, У) Вот оно счастье.
4. Кого качать.
Самый больной вопрос. Дюс уже упоминал про перспективность. Но перспективность дело относительное, практикой доказано что раскаченые анаболиками (спецухами) игроки, со временем перестают терять (связано это и с возрастом и ростом силы игрока и прибавками за спецухами), так что скажем для команд Д3 это не слижком больной вопрос, да и вообще нужно понять, что балы теряют менеджеры, а не игроки.
Другой вопрос, что игроков 16 лет - нет даже с хреновой перспективностью (бог дал, бог взял) а вытащить их из чужих ком бывает проблематично. Нужен контакт с манагерами из нижних лиг, куда падают все сливки из спортшкол.
И последние с чего начать.
Я бы сочинил и разослал всем красивый слоган, "Вырасти сборника - спаси Австрию", рассказал как все будет круто, че каждый получит с всего этого и поинтересовался, что каждый об этом думает, готов ли он отдать игрочка в другую кому (механизм кстати можно обговорить, скажем выкуп за 150%) или может он сам прокачает и тп.
мляяяяяяя.... устал... много букв.. пойду поработаю...

надеюсь ты не будешь возражать Василий-твои умозаключения я выложу в новом топе "Вундертим-2"...Я с ними согласен.Особенно насчет перспективности и потери -набора баллов.Где-то я это читал от Создателя( :grin: )...Акар говорил что "срежет" это понятие...Игрок будет терять меньше-если он играет постоянно и если он силен...терять будут как раз дублеры и скамеечники.И по моим наблюдениям за ростом некоторых молодых (раскаченных и сильных-лидеров) игроков разных игровых позиций его слова косвенно подтверждаются.
Слова твои отфильтрую и выложу в более широком спектре...а как..думаю.с наскока не идет.Вдохновения тут не нужно-нужен четкий план.
MrFreeman
 
 
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение Vyurch 17 июн 2009, 09:15
Ну, да. Текст конечно не мешает припудрить, говорить я не мастер, но идея надеюсь понятна.
а насчет перспективности дело ясное - что дело темное) И то что она меняется к сожалению факт, а от возраста ли, от силы ли, "монстровость" ли на это влияет, от количества игр и пр. - это наверное сам Акар не знает :) А если и знает, то врятли скажет.
Vyurch
 
 
 

Пред.

Вернуться в Австрия