"Венские кружева" или сами делаем Вундертим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 22 ноя 2008, 17:38
в 20-40-ые годы 20 века сборная Австрии носила прозвище "Вундертим",стиль ее игры назывался "венские кружева".

Чудо-команда действительно гремела по Европе,тогдашнии товарищеские матчи имели большое значение,они ничем не уступали по накалу страстей сегодняшним отборочным.C весны 1931 года по лето 1934,Вундертим в 30 матчах забила в ворота соперников 101 гол!огромный вклад в создание этой великолепной команды вложили австрийские специалисты Хуго Майзл и Джимми Хоган.В те годы широкую европейскую известность приобрели такие выдающиеся мастера кожаного мяча,как: Руди Хиден,Пепи Блюм,Роман Шрамсайс,Карл Хубер,Карл Райнер,Карл Сеста,Карл Галл,Пепи Смистик,Леопольд Хоффман,Вальтер Науш,Карли Цишек,Фриц Гшвайдл,Тони Шалль,Адольф Фогель...вел за собой Чудо-Команду на поле наверное лучший австриец всех времен,непревзойденный мастер и виртуоз-Марио Шинделар.
Этот стиль ("венские кружева") австрийцы сохранили за собой до 60-х годов,но в период доминирующего в Европе жесткого и скоростного футбола основные элементы "венских кружевов" потеряли свою эффективность.Позже австрийцы стали применять менее эффектный,но более рациональный и прагматичный метод обороны и нападения,обеспечив команде выход на мировую и европейскую арену...

ВСОЛ изменился.Реформы Акара показали что выжить можно только коллективно,создать свою сборную можно только вместе,один-три манагера погоду не сделают.
Поэтому,Австрия ищет 11 добровольцев-менеджеров (если будет больше,то еще лучше).

В чем суть затеи?!Обо всем по порядку.

1) в этом,в 13 сезоне призываются минимум 11 манагеров,способных поштучно прокачать в своей команде,своему игроку 7-9 баллов в этом сезоне.До конца сезона успеете.Главное чтобы он родился 16-летним,силой 34-38.Для первого этапа можно и нужно больше желающих.Не все потом начнут тренить остальное.
2)рождаться они будут не хаотично,а целенаправленно-каждый клуб выпустит со своей спортшколы 1 позицию,по договоренности.(Гк,Лд,Рд,ДМ,ДМ,Лм,Рм,АМ,АМ,АМ,АМ).Создаем ядро будущей команды.Манагер должен четко понимать,что рискует и должен успеть проверить в товарищеских матчах и в своем тренцентре перспективность своего игрока.Кто-то будет расти хуже,кто-то лучше,главное чтоб не терял в каждой игре.
3)наступает окончание 13 сезона и вы четко определяете-ваш игрок хороший и он не теряет баллы.к Окончанию сезона вы обязаны сделать Игрока 16-43(45).

14 сезон
с началом сезона в Вашей команде должны быть минимум 4-ре ветеранских спецухи.(от игроков 30 и старше,силой 50 и больше).и естественно хотя бы 6 уровень Тренцентра И деньги в кассе клуба,для того чтобы сразу же приступить (с 1 тура КМ 14 сезона),потому что вы парень умный и не клянчите деньги на это, не прикрываетесь этой целью-Вы четко знаете что вы делаете!Вы понимаете что со временем ваш игрок станет хорошим винтиком в команде Вундертим.

4)Ваш игрок становится 17-летним.Автоматически при старении получит 5-7 баллов роста.Получится что-то типо голого 17-50(52).(4 ветеранских балла автоматом не потянет никто,тут уже будет соотношение 1 к 4,так что столь дорогое удовольствие мы пропустим и рассматривать не будем)

5)Далее идет процесс,который растянется на 8-12 туров Кубка Межсезонья-вы аккуратно вбиваете на свои пустые слоты силовые спецухи первого уровня,по порядку,кому как нравится.Для кипера нужны Л(лидер),В(выход),Р(реакция)-четвертая-на ваше желание.Для всех 10 полевых обязательно треним только один из двух видов,под солнце или дождь.Солнце-это Л(лидер),Пк(пас короткий),Км (комбинирование) и Д(дриблинг).Дождь-это Л(лидер),Г(голова),Пд(пас длинный) и Ск(Скорость).Солнце и Дождь одинаково сильны,досужии разговорчики о том что Дождь бьет Солнце-это всего лишь слушки новичков и неуверенных в себе манагеров.Опытный манагер видит сам,по каким причинам он проиграл.

после окончания вбивания спецух первого уровня мы получим (пример) игрока 17-50(56) ЛДПкКм.Незабываем что качаем совместно,на 10 разных позициях у нас 10 игроков и таких должно быть 10!!! (11-это кипер)

6) У Вас есть 4-ре ветеранских спецухи-вы их кладете слоями вторым уровнем-получаем игрока 17-50(56) Л2Пк2Д2Км2 единовременной тренировкой

Готово.Ядро команды.Пусть будет так,чем то что есть сейчас.

Далее:
7)Тренер Юниорки Австрии 14-16 сезонов обязан взять на прокачку всех в сборную на ТРИ сезона.Сборная состоит из 22 игроков.Эти 11,и другие 11 сильнейших на данный момент(18-ти,19 летнии игроки).Нельзя допустить чтоб усилия 11 активистов,пожертвовавших развитием своей команды в угоду сборной,увенчались прахом.На каждый конкретный матч Юниорки будет выходить игрок,чья форма на тот момент лучше.

к 16 сезону мы будем иметь в составе Юниорки 11 19-летних игроков,на разные позиции,чья сила будет уже от 70 до 80,со спецухами Л4Пк2Д2Км2 минимум.Эти же игроки спокойно перейдут в Молодежку,на замену этим 11-ти можно вырастить будет других юниоров проверенным методом.Таким образом сохраним преемственность поколений и сборные Австрии на всоловской арене всегда будут биться за самые высокие места.

Не забывайте что все эти еще не рожденные игроки будут расти,станут силой 22-100 Л4Пк4Д4Км4( идеал ).Не будет нас,не будет многих-игроки останутся

и Еще.Главное.

Клубам Д-1 Австрии очень невыгодно качать поштучно 1 игрока.У нас разные цели и задачи.Лично Ред Буллу гораздо важнее стренить Секагье,Узаиру,Мандлю по спецухе Пд с базы и вбить им потом Пд2Ск.Это опять же пример.Другие естественно задачи у Лизингера,у Брегенца,у Рида,у Нордеа-Адмиры,у Аустрии-Магны,у Штурма.Клубы развитые делают себя по другому и более масштабно.Ненадо предьявлять претензий к этим менеджерам и ругать их.Тут все по другому.
Так что данное предложение направленно больше всего клубам Д2-Д4 Австрии.Вложив в одного игрока,вы потом вокруг своего игрока построите команду.Примеров таких тысячи.Когда хотя бы на двух ведущих игроках делается вся команда.Во многих командах есть всего лишь 1-2 игрока которые и делают результат для своей команды.

Однако!!!
если вы по каким либо причинам не трените игрока в Вундертим,то проявите хотя бы свою австрийскую состоятельность,в добровольном порядке перечислите Всолики (от 300 до 400к).Куда и кому-укажем.Нас 96 человек.Нужно хотя бы 11 чтобы механизм привести в действие.Все будет делатся открыто,на нашем Форуме Австрии.Будет видно кто перечислил и сколько.Это будет всего один раз! и потребуется это скорее всего к 1 туру Кубка Межсезонья 14 сезона.Я предлагаю просто помочь этим манагерам!тем кто согласится помочь для сборной.Никто не обеднеет от этого,если вы потрудитесь для своей федерации.
Не нужно скандалов,ругани,выяснения отношений,осмеивания,меряния пиписьками-для этого много других тем.
Лично я готов пожертвовать всю зарплату тренера на данную идею.Лишь бы проект жил и не стоял на месте и не остался забытой темой.Времена тяжелые-сделать юниора тяжело,факт.Помощь манагерам хотя бы такая пригодится.Сами представьте,если 85 австрийцев (каждый по 300к) помогут всоликами 11-ти вундертимовцам...отличная помощь.Дюс,тренер Националки и Я,как тренер Молодежки дадим больше,2-3 млн.Может к нам присоединится и будущий тренер Юниорки.

Вундертимовцев выделим в отдельную ветку нашего Форума и будем тщательно следить за "здоровьем"(рост,потеря баллов) каждого.

P.S.Очень прошу Дюса,Главного Модератора ВСОЛа,своими игровыми полномочиями оградить данный топик от каких либо неодекватных замечаний некоторых манагеров,больших любителей пофлудить,если им вздумается выяснять здесь отношения,приколотся,похохатать,пернуть словом и т.д.
MrFreeman
 
 
 


Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение MrFreeman 25 ноя 2008, 20:23
Стикс,в твоих советах как мне поступать я не нуждаюсь.

Тебя,как грамотного человека попросили предложить что-либо лучшее.Что здесь можно улучшить?
мое мнение и предложение нуждаются в доработке,один человек не может быть прав во всем.Нужно уменьшить вероятность ошибок.Я в своем предложении к федерации старался собрать все что нужно,стараюсь совместить в одном ,в главном,много факторов.

Большинство людей,и я в том числе видят,что со сборными надо что-то делать и не сидеть сложа руки.Мысль создать этот топик не возникла спонтанно,прежде чем это сделать,я услышал мнение многих.Я по русски пишу?все ли в моих словах понятно?или я говорю с инопланетянином?

Пока же твои реплики вызывают одно лишь раздражение.Жаль что ты не видишь кризиса сборных.Эта тема касается сборных,здесь не нужно давать советов Азамату,идти ему в президенты или не идти.И вдвойне жаль что ты не стараешься понять проблему,не смотришь в будущее и вчетверне жаль что ты своими словами уводишь австрийцев от этой проблемы.Прошу тебя не отписывать свои реплики,если они не касаются существа вопроса.Если ты способен предложить лучшее,то предлагай.И если твое предложение лучше,то возьми его на себя и веди.
MrFreeman
 
 
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение Kvest78 25 ноя 2008, 21:34
Азамат писал(а): у меня 4 спортшкола.в ней выведу двух СД...австрийца и нидерландского антильца.)
Опаздал ты Азамат. Нелисса уже схватили по правилу, если нет игроков вашей команды, то брать известных игроков с национальностью страны.
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=386033
Пожинаем плоды открытия всяких Бантустанов:-)
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение MrFreeman 26 ноя 2008, 12:54
Kvest78 писал(а):
Азамат писал(а): у меня 4 спортшкола.в ней выведу двух СД...австрийца и нидерландского антильца.)
Опаздал ты Азамат. Нелисса уже схватили по правилу, если нет игроков вашей команды, то брать известных игроков с национальностью страны.
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=386033
Пожинаем плоды открытия всяких Бантустанов:-)

значит будут два остеррайховца.Выгодных легионеров в реальном составе Быков нет. :)
MrFreeman
 
 
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение Mr.Brightside 01 дек 2008, 18:33
Классно, но что-то мне подсказывает, что пока у меня не предвидется талантов под 50 в 17 лет :grin: Максимум - 40 в 17 лет

А так бы я только за был.
Mr.Brightside
 
 
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение MrFreeman 03 дек 2008, 12:10
Президент,заманивай манагеров сюда :) .Это нужно,поверь.Нужно 11 команд-11 позиций.11 16 летних игроков,силой 33-37,которым предстоит выйти из своих спортшкол.Три тренера помогут их качать-отдадут 3/4 своей зарплаты.Эти будущие монстрики наведут шороху еще,поверь.

вот игроки,которые вырастали при мне.Такие могут быть у каждого!
1).http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=117363 он рожден как 22-44 обычный,голый.При регистрации команды.
2).http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=182401 это 19-38,создан при регистрации команды.
3).Мухаммад Ридхун-гордость Сингапура.Вышел с 4-го уровня спортшколы как игрок 16 лет,силой всего лишь 27 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=139848

это не магазинные игроки.Есть еще много чудесных игроков.Я привел в пример только тех,за чьим ростом я наблюдал.

Сами судите.На Отборочных турнирах Ваш игрок может сыграть 14 или 12 матчей-игроки не минусуются в матчах за сборную.В чемпионате всего 30 игр.
MrFreeman
 
 
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение Гордей 04 дек 2008, 13:31
Смотрю место ГК свободно. Буду заказывать на эту позицию двоих. Спортшкола 8. Надеюсь из двоих, один окажется достойным участия в этом проекте ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение shvechkov 05 дек 2008, 11:39
Здравствуйте, осталось не так много времени до прихода молодежи, на сегодняшний день-в проекте "Вундертим", согласились учавствовать следущие:
Gk-Блау-Вайс (Фельдкирх, Австрия)
RD-ФК Целл ам Зее (Целл ам Зее, Австрия)
CD-Лизингер (Вена, Австрия)
CD-АТСВ Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
ЛД- Рапид (Лиенц, Австрия)
ЛМ-Хартберг (Хартберг, Австрия)
CМ-Нойберг (Нойберг, Австрия)

СМ-Адмира (Австрия)
РМ-СК Еббс (Еббс, Австрия)
CF-Тироль (Австрия)
СF-АСК Швадорф (Швадорф, Австрия)

____________________________________________________
AM-Блайбург (Блайбург, Австрия)
Здравствуйте, костяк команды сформирован.
Последний раз редактировалось shvechkov 16 дек 2008, 09:37, всего редактировалось 7 раз(а).
shvechkov
 
 
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение Князь 08 дек 2008, 18:06
Придёт молодой левый полузащитник. Суперталант. Могу поучаствовать.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение Kvest78 08 дек 2008, 18:13
Постараюсь воспитать одного.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение shvechkov 09 дек 2008, 08:10
Kvest78 писал(а):Постараюсь воспитать одного.
Kvest определись с позицией :)
shvechkov
 
 
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение Kvest78 09 дек 2008, 12:18
shvechkov писал(а):
Kvest78 писал(а):Постараюсь воспитать одного.
Kvest определись с позицией :)
Пытаюсь найти на рынке заграницей сильного 17 летнего австрийца...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение Kvest78 12 дек 2008, 18:10
Если у меня народится 16 летнее чудо, то он будет тренировать LM/LR или возможен обмен RM/RF моего на такого же молодого таланта, кто не сможет участвовать в программе.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение ort 15 дек 2008, 18:44
Постараюсь сделать АМ.
ort
 
 
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение shvechkov 16 дек 2008, 08:30
in0k писал(а):Постараюсь сделать АМ.
Отлично, чем больше народу согласится участвовать, тем лучше. Еще есть желающие ?
shvechkov
 
 
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение Kvest78 21 янв 2009, 13:08
У меня хреновый левый полузащитник пришел... Буду качать, но уже опаздание на год:-(
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия