"Венские кружева" или сами делаем Вундертим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 22 ноя 2008, 17:38
в 20-40-ые годы 20 века сборная Австрии носила прозвище "Вундертим",стиль ее игры назывался "венские кружева".

Чудо-команда действительно гремела по Европе,тогдашнии товарищеские матчи имели большое значение,они ничем не уступали по накалу страстей сегодняшним отборочным.C весны 1931 года по лето 1934,Вундертим в 30 матчах забила в ворота соперников 101 гол!огромный вклад в создание этой великолепной команды вложили австрийские специалисты Хуго Майзл и Джимми Хоган.В те годы широкую европейскую известность приобрели такие выдающиеся мастера кожаного мяча,как: Руди Хиден,Пепи Блюм,Роман Шрамсайс,Карл Хубер,Карл Райнер,Карл Сеста,Карл Галл,Пепи Смистик,Леопольд Хоффман,Вальтер Науш,Карли Цишек,Фриц Гшвайдл,Тони Шалль,Адольф Фогель...вел за собой Чудо-Команду на поле наверное лучший австриец всех времен,непревзойденный мастер и виртуоз-Марио Шинделар.
Этот стиль ("венские кружева") австрийцы сохранили за собой до 60-х годов,но в период доминирующего в Европе жесткого и скоростного футбола основные элементы "венских кружевов" потеряли свою эффективность.Позже австрийцы стали применять менее эффектный,но более рациональный и прагматичный метод обороны и нападения,обеспечив команде выход на мировую и европейскую арену...

ВСОЛ изменился.Реформы Акара показали что выжить можно только коллективно,создать свою сборную можно только вместе,один-три манагера погоду не сделают.
Поэтому,Австрия ищет 11 добровольцев-менеджеров (если будет больше,то еще лучше).

В чем суть затеи?!Обо всем по порядку.

1) в этом,в 13 сезоне призываются минимум 11 манагеров,способных поштучно прокачать в своей команде,своему игроку 7-9 баллов в этом сезоне.До конца сезона успеете.Главное чтобы он родился 16-летним,силой 34-38.Для первого этапа можно и нужно больше желающих.Не все потом начнут тренить остальное.
2)рождаться они будут не хаотично,а целенаправленно-каждый клуб выпустит со своей спортшколы 1 позицию,по договоренности.(Гк,Лд,Рд,ДМ,ДМ,Лм,Рм,АМ,АМ,АМ,АМ).Создаем ядро будущей команды.Манагер должен четко понимать,что рискует и должен успеть проверить в товарищеских матчах и в своем тренцентре перспективность своего игрока.Кто-то будет расти хуже,кто-то лучше,главное чтоб не терял в каждой игре.
3)наступает окончание 13 сезона и вы четко определяете-ваш игрок хороший и он не теряет баллы.к Окончанию сезона вы обязаны сделать Игрока 16-43(45).

14 сезон
с началом сезона в Вашей команде должны быть минимум 4-ре ветеранских спецухи.(от игроков 30 и старше,силой 50 и больше).и естественно хотя бы 6 уровень Тренцентра И деньги в кассе клуба,для того чтобы сразу же приступить (с 1 тура КМ 14 сезона),потому что вы парень умный и не клянчите деньги на это, не прикрываетесь этой целью-Вы четко знаете что вы делаете!Вы понимаете что со временем ваш игрок станет хорошим винтиком в команде Вундертим.

4)Ваш игрок становится 17-летним.Автоматически при старении получит 5-7 баллов роста.Получится что-то типо голого 17-50(52).(4 ветеранских балла автоматом не потянет никто,тут уже будет соотношение 1 к 4,так что столь дорогое удовольствие мы пропустим и рассматривать не будем)

5)Далее идет процесс,который растянется на 8-12 туров Кубка Межсезонья-вы аккуратно вбиваете на свои пустые слоты силовые спецухи первого уровня,по порядку,кому как нравится.Для кипера нужны Л(лидер),В(выход),Р(реакция)-четвертая-на ваше желание.Для всех 10 полевых обязательно треним только один из двух видов,под солнце или дождь.Солнце-это Л(лидер),Пк(пас короткий),Км (комбинирование) и Д(дриблинг).Дождь-это Л(лидер),Г(голова),Пд(пас длинный) и Ск(Скорость).Солнце и Дождь одинаково сильны,досужии разговорчики о том что Дождь бьет Солнце-это всего лишь слушки новичков и неуверенных в себе манагеров.Опытный манагер видит сам,по каким причинам он проиграл.

после окончания вбивания спецух первого уровня мы получим (пример) игрока 17-50(56) ЛДПкКм.Незабываем что качаем совместно,на 10 разных позициях у нас 10 игроков и таких должно быть 10!!! (11-это кипер)

6) У Вас есть 4-ре ветеранских спецухи-вы их кладете слоями вторым уровнем-получаем игрока 17-50(56) Л2Пк2Д2Км2 единовременной тренировкой

Готово.Ядро команды.Пусть будет так,чем то что есть сейчас.

Далее:
7)Тренер Юниорки Австрии 14-16 сезонов обязан взять на прокачку всех в сборную на ТРИ сезона.Сборная состоит из 22 игроков.Эти 11,и другие 11 сильнейших на данный момент(18-ти,19 летнии игроки).Нельзя допустить чтоб усилия 11 активистов,пожертвовавших развитием своей команды в угоду сборной,увенчались прахом.На каждый конкретный матч Юниорки будет выходить игрок,чья форма на тот момент лучше.

к 16 сезону мы будем иметь в составе Юниорки 11 19-летних игроков,на разные позиции,чья сила будет уже от 70 до 80,со спецухами Л4Пк2Д2Км2 минимум.Эти же игроки спокойно перейдут в Молодежку,на замену этим 11-ти можно вырастить будет других юниоров проверенным методом.Таким образом сохраним преемственность поколений и сборные Австрии на всоловской арене всегда будут биться за самые высокие места.

Не забывайте что все эти еще не рожденные игроки будут расти,станут силой 22-100 Л4Пк4Д4Км4( идеал ).Не будет нас,не будет многих-игроки останутся

и Еще.Главное.

Клубам Д-1 Австрии очень невыгодно качать поштучно 1 игрока.У нас разные цели и задачи.Лично Ред Буллу гораздо важнее стренить Секагье,Узаиру,Мандлю по спецухе Пд с базы и вбить им потом Пд2Ск.Это опять же пример.Другие естественно задачи у Лизингера,у Брегенца,у Рида,у Нордеа-Адмиры,у Аустрии-Магны,у Штурма.Клубы развитые делают себя по другому и более масштабно.Ненадо предьявлять претензий к этим менеджерам и ругать их.Тут все по другому.
Так что данное предложение направленно больше всего клубам Д2-Д4 Австрии.Вложив в одного игрока,вы потом вокруг своего игрока построите команду.Примеров таких тысячи.Когда хотя бы на двух ведущих игроках делается вся команда.Во многих командах есть всего лишь 1-2 игрока которые и делают результат для своей команды.

Однако!!!
если вы по каким либо причинам не трените игрока в Вундертим,то проявите хотя бы свою австрийскую состоятельность,в добровольном порядке перечислите Всолики (от 300 до 400к).Куда и кому-укажем.Нас 96 человек.Нужно хотя бы 11 чтобы механизм привести в действие.Все будет делатся открыто,на нашем Форуме Австрии.Будет видно кто перечислил и сколько.Это будет всего один раз! и потребуется это скорее всего к 1 туру Кубка Межсезонья 14 сезона.Я предлагаю просто помочь этим манагерам!тем кто согласится помочь для сборной.Никто не обеднеет от этого,если вы потрудитесь для своей федерации.
Не нужно скандалов,ругани,выяснения отношений,осмеивания,меряния пиписьками-для этого много других тем.
Лично я готов пожертвовать всю зарплату тренера на данную идею.Лишь бы проект жил и не стоял на месте и не остался забытой темой.Времена тяжелые-сделать юниора тяжело,факт.Помощь манагерам хотя бы такая пригодится.Сами представьте,если 85 австрийцев (каждый по 300к) помогут всоликами 11-ти вундертимовцам...отличная помощь.Дюс,тренер Националки и Я,как тренер Молодежки дадим больше,2-3 млн.Может к нам присоединится и будущий тренер Юниорки.

Вундертимовцев выделим в отдельную ветку нашего Форума и будем тщательно следить за "здоровьем"(рост,потеря баллов) каждого.

P.S.Очень прошу Дюса,Главного Модератора ВСОЛа,своими игровыми полномочиями оградить данный топик от каких либо неодекватных замечаний некоторых манагеров,больших любителей пофлудить,если им вздумается выяснять здесь отношения,приколотся,похохатать,пернуть словом и т.д.
MrFreeman
 
 
 


Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение Boshka 21 янв 2009, 20:44
Аналогично,только у меня правый:(
Boshka
 
 
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение Гордей 22 янв 2009, 06:11
Гордей писал(а):Смотрю место ГК свободно. Буду заказывать на эту позицию двоих. Спортшкола 8. Надеюсь из двоих, один окажется достойным участия в этом проекте ))) :beer:
Заказывал 4 киперов. Кто-то, на уровне проверяющих модераторов, все позиции сменил. Исходя из этого, вынужден отказаться от участия в проекте в этом сезоне. Хотя есть других четверо, но они, мягко говоря, не очень ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение Dus 22 янв 2009, 15:30
Да, с СД мне тож неповезло. Не вижу смысла качать 18 40 :( В любом случае, в след. юниорке от меня будут два приличных игрока - Лд/Рд и РВ. Плюс постараюсь качнуть вратаря (нужно уже замену растить).
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение Князь 22 янв 2009, 20:21
И у меня ЛП хреновый пришёл.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 553
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение Vyurch 20 мар 2009, 16:06
Залез я значится, в нашу юниорку в поисках наживы, и обломался по полной. Пока вы тут кружева венские языком выводили юниорка скатилась в :zhopa: Так вот, чтоб не было мучительно больно за нашу поросль, предлагаю щас сделать пару антикризисных шажков. Призывать закачивать 16 спецух, я не буду, ну давайте хотябы 11 игроков Л4 сделаем, если хоть за равных нас держать не будут, то хоть опасатся станут.
Конкретные просьбы-предложения: вот одинадцать игроков основы на будующий год, пока не прошло старение и все не роздано, ну попробуйти изыскать 1-2 спецухи на игрочечков:

Gk Марио Шререр GK 18 70 В3Р2Л4 "ФК Целл ам Зее" Целл ам Зее
Ld Лефент Акар LD/CD 18 51 0 Л3 "Парндорф" Парндорф
Cd Александр Горгон CD/LD 17 44 Л4 "Аустрия" Вена
Cd Манфред Паммингер CM/CD 18 49 Д3ПкЛ "СК Райндорф Альтах" Альтах
RD Штефан Вайсер RD/LD 18 52 31 Г2Л2 "Лизингер" Вена
Lm Мануэль Колльманн будет LM/LF 18 65 Л4 "Аустрия Кернтен" Клагенфурт
Cm Андреас Нойндль CM/CD 18 53 Л3 "Андорф" Андорф
Cm Томас Рейхольд CF/CM 18 60 Д4Л4Пк2Ат2 "САК" Клагенфурт
Rm Юрген Эльмерер LM/RM 18 54 Л4 "Аустрия" Лустенау
ЦФ Дарио Лонкарек CF/CM 18 60 СкЛ3 "СК Айзенштадт" Айзенштадт
Цф Марио Вайдмозер CF 17 50 Л4Д "СК Еббс" Еббс :?

Вот одиннадцать лучших на данный момент, без слез не взглянишь. Есть еще пару игроков примерно такогоже уровня.

пс Пост риторический, ответа не надо, просто хотелось привлечь внимание тренеров "лучших" юниоров страны что их надо довести до средневсоловсих кондиций.
пыпысы В связи с тем что уровень сборников низок, не надо устраивать истерию - "почему не взял моего", постил не для этого.
Vyurch
 
 
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение Dus 20 мар 2009, 16:38
Своему игроку обязательно вкачаю спецух. Да и правому вингеру тоже, хоть дублёр будет.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение Kvest78 20 мар 2009, 16:42
Я в выходные буду распределять деньги между командами, чьи юниоры играли в команде, и кто прокачивал игроков на базе... Теоритически и у других тоже проблемы, но у нас грустновато конечно. Мне хороших игроков не пришло с базы, а купить никого не сумел.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение Vyurch 20 мар 2009, 17:16
Dus писал(а):Своему игроку обязательно вкачаю спецух. Да и правому вингеру тоже, хоть дублёр будет.
Тут дублер не дублер все размыто, тот не вингер вовсе, да и балы теряет, те по массе гораздо слабее будет. Тут ньюанс еще такой, что молодежка в этом сезоне спела лебединую песню, и медленно но верно будет перестраиватся на британь :)

Kvest78 писал(а): Мне хороших игроков не пришло с базы, а купить никого не сумел.
Да, у всех плохо. Смотрел помет в странах, в Австрии из 20 первых по алфавиту, самый худший. Сначала даже хотел школу вынести под корень, минус один уровень базы, больше на ЗП заработаешь, подожду сезон.
Vyurch
 
 
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение MrFreeman 20 мар 2009, 18:19
Dus писал(а):Своему игроку обязательно вкачаю спецух. Да и правому вингеру тоже, хоть дублёр будет.

конечно вкачаешь.Тебе их почти девать некуда :)

А по теме...врятли...ничего не сделают,имхо.катимся назад.
MrFreeman
 
 
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение Vyurch 21 мар 2009, 04:07
Азамат писал(а):
Dus писал(а):Своему игроку обязательно вкачаю спецух. Да и правому вингеру тоже, хоть дублёр будет.

конечно вкачаешь.Тебе их почти девать некуда :)

А по теме...врятли...ничего не сделают,имхо.катимся назад.

Нет, Азамат. Ты не прав. Грубо конечно, но по себе людей..... Спорим, на что угодно, ту же самую юниорку Австрии можно поднять, до уровня финалки континента... причем за сезон...достаточно легко, если ты посмотришь молодежь - что собственно сделал я, ты поймешь, что на Ред Бул все уже давно забили как и на "команды фантомы", или ты не заметил , в списке нет Ред Була? ни одного игрока? а почему это? "Живая команда"? И это не личная неприязнь. из всего списка надежду возлагать можно только на Лизингер с его 23-33-43-...103 спецухами. Увлекся ты попытками бодания с Лизингером...
Зато мы точно знаем сколько спецух получит Лизингер :) Уже все записано и запротоколировано, играть то кто будет за Австрию? В Д4 уже реальные кандидаты выросли...Причем в списке их нет только потому что они их не вытянут, зато Л2 и Л3 они могут позволить....а Ред Бул нет...
пс А нечистым трубачистам стыд и срам... стыд и срам...
ппс драть вас давно пора, а то булки расслабили, мастера плин, я знаю с десяток товарищей играющих гораздо позже Вас, но которые надерут некоторым попу при всех равных, озлитесь хоть тряпки... (типа наезд)
Vyurch
 
 
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение Alex1769 21 мар 2009, 10:16
Ни фига себе речь!!!!!!!!!!!!!!!!!! Читаю, а тут промолчать не смог........... Жду продолжения!!!!!!!!
Alex1769
 
 
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение Boshka 21 мар 2009, 10:37
[/quote]

Нет, Азамат. Ты не прав. Грубо конечно, но по себе людей..... Спорим, на что угодно, ту же самую юниорку Австрии можно поднять, до уровня финалки континента... причем за сезон...достаточно легко, если ты посмотришь молодежь - что собственно сделал я, ты поймешь, что на Ред Бул все уже давно забили как и на "команды фантомы", или ты не заметил , в списке нет Ред Була? ни одного игрока? а почему это? "Живая команда"? И это не личная неприязнь. из всего списка надежду возлагать можно только на Лизингер с его 23-33-43-...103 спецухами. Увлекся ты попытками бодания с Лизингером...
Зато мы точно знаем сколько спецух получит Лизингер :) Уже все записано и запротоколировано, играть то кто будет за Австрию? В Д4 уже реальные кандидаты выросли...Причем в списке их нет только потому что они их не вытянут, зато Л2 и Л3 они могут позволить....а Ред Бул нет...
пс А нечистым трубачистам стыд и срам... стыд и срам...
ппс драть вас давно пора, а то булки расслабили, мастера плин, я знаю с десяток товарищей играющих гораздо позже Вас, но которые надерут некоторым попу при всех равных, озлитесь хоть тряпки... (типа наезд)[/quote]
+1
Boshka
 
 
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение rascheskin 21 мар 2009, 13:02
я б тоже устроил кровавую баню им если силенки б были.
rascheskin
 
 
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение MrFreeman 21 мар 2009, 18:08
только заметил :) ... Вася,Вася..мне твои наезды и обзывания. :) ..Не ты первый,не ты последний...Но раз тема серьезна,то и ответим по существу.

Я именно ко всем твоим словам придираться небуду.Оскорбления мне твои как музыка в вагоне :D . :grin: .Все время что-то орет,кричит,шумит,и всегда непонятное и тупое,но выключить нельзя-терпи.Я и незамечаю и неслышу ЭТО вообще.У меня работа такая-работать с людьми.Массу оскорблений я выслушиваю каждый рейс. :) .Без повода.Проводник дальних рейсов я ,на Российских железных дорогах.я из этого тайны не делаю.Интернет у меня дорогой,с роумингом.И безлимитный когда я дома.А дома я редко.Поэтому я не Президент федерации,поэтому я посредственный тренер в сборных средней силы .А Австрия-это катящийся назад середнячок.Я сенсации не делаю.Я играю или чуть выше уровня сборной или чуть ниже ее уровня.Я не трачу на сборную 1 час или более,на отправку состава.Я играю тем что есть.

Обвиню тебя я.По существу.И всех тех,кто не пошел обьединяться в Вундертим.Именно твои слова ложны.И тех кто тебе здесь несмело поддакнул и подпернул.И наезд с попыткой прямого оскорбления,не кого-либо,а именно меня. :talk: Не впервые я с этим сталкиваюсь и будет все это еще много-много раз.В каждой федерации в какой-то момент появляется "борец за идею и за справедливость",который приходит со своими понятиями (понтами) и не владея сутью дела,обвиняет якобы конкретно в чем-то ОДНОГО (как правило наезд сверхактивного Новичка на президента федерации).Тут Вася наехал на Азамата,так как по его понятиям Азамат "пургу гонит и зарвался". :mrgreen: в теме,в которой он "не сечет".

Читай без субьективности и ненависти ко мне ,мой топ от 22 ноября.Если конечно ты умеешь быть обьективным.Если нет-то это уже твои проблемы.Причем помощь психолога не потребуется,если ты способен писать такое,не видя о чем эта тема и КАКАЯ ПРОСЬБА в ней заключена.

пс А нечистым трубачистам стыд и срам... стыд и срам...
ппс драть вас давно пора, а то булки расслабили, мастера плин, я знаю с десяток товарищей играющих гораздо позже Вас, но которые надерут некоторым попу при всех равных, озлитесь хоть тряпки... (типа наезд)

В шапке темы я прошу манагеров Австрии ОБЬЕДИНИТЬСЯ.Мои слова от 22 ноября

ВСОЛ изменился.Реформы Акара показали что выжить можно только коллективно,создать свою сборную можно только вместе,один-три манагера погоду не сделают.
Поэтому,Австрия ищет 11 добровольцев-менеджеров (если будет больше,то еще лучше).

причем я подчеркиваю

и Еще.Главное.

Клубам Д-1 Австрии очень невыгодно качать поштучно 1 игрока.У нас разные цели и задачи.Лично Ред Буллу гораздо важнее стренить Секагье,Узаиру,Мандлю по спецухе Пд с базы и вбить им потом Пд2Ск.Это опять же пример.Другие естественно задачи у Лизингера,у Брегенца,у Рида,у Нордеа-Адмиры,у Аустрии-Магны,у Штурма.Клубы развитые делают себя по другому и более масштабно.Ненадо предьявлять претензий к этим менеджерам и ругать их.Тут все по другому.
Так что данное предложение направленно больше всего клубам Д2-Д4 Австрии.Вложив в одного игрока,вы потом вокруг своего игрока построите команду.Примеров таких тысячи.Когда хотя бы на двух ведущих игроках делается вся команда.Во многих командах есть всего лишь 1-2 игрока которые и делают результат для своей команды.

Это все я писал,когда наступал 13 сезон.Четыре месяца назад.Я готов был отойти от своих планов.Пойти поперек интересов Ред Булла ради АВСТРИИ.Данным топом я хотел привлечь манагеров для создания Вундертим.В Австрии и Италии эта тема не развилась и умерла под корень.Некому ее было возглавить.Я немогу-я в инете не живу,я это многим обьянил,в личном общении,не на Форуме.И не тебе Васенька мне что-либо предьявлять.Я со своей стороны и со своей позиции сделал все что мог.Все что было в моих силах и возможностях.

ЧТО НЕПОНЯТНОГО в моей просьбе к АВСТРИИ.которую я озвучил официально еще четыре месяца назад?я все обьяснил,что делать надо.Идея создания мегасборной,как сегодняшнии Таджики у меня родилась давно.Параллельно от Расческина и от таджиков.Я с таджиками незнаком,не общался никогда с ними и в чемпионате Таджикистана не играл и играть небуду.в декабре 2007 года еще.В реальности мы проект такой сборной обсуждали уже в феврале 2008 года,с Михолапом,когда я гостил в Москве.Пытался я эту идею донести и до своего друга,тогдашнего ганского диктатора Цура.Нескем мне делать такую красоту..вот и играем только тем что есть.
Или ты хочешь предьявить мне совсем другое?,а Василий..к примеру сказать что я не играл снизу и не шел наверх.Наивно.Я снизу играю давно и долго.и иду наверх намного поболее твоего.
вот этими самыми же словами.Тебя я так понимаю.

ппс драть вас давно пора, а то булки расслабили, мастера плин, я знаю с десяток товарищей играющих гораздо позже Вас, но которые надерут некоторым попу при всех равных, озлитесь хоть тряпки... (типа наезд)
два года назад пришел я в Рому.Был клуб вылетевшим с Д1,пять сезонов назад.с пятой базой и стадионом в 30 тысяч.При мне там и седьмая база была-я ее снес за ненадобностью,как и везде.Был клуб всегда 11-14 по силе.Таковым он и является сейчас.В команде был именно такой состав,какой сейчас у АдмирыМодлинг Ганса.Старики в основе.Был один Л4,был Л3,был Л2 и все.И они были тридцатилетками.Был только один средний АМ,25 лет,португалец.И клуб выжил,и бореться.Итальянские манагеры очень сильны.К примеру у меня там есть три вечных соперника-это Салернитана Ивана,очень долгое время бывшего президентом Бразилиии,Комо-манагер Комо Сергей угадал помоему уже 330 кооллизий соперников или больше чем ктолибо другой во ВСОЛе.Читтаделла-это Паша..Павелнед,бывший президент Чехии и наш бывший австриец-тренер ГАКа.Именно манагеры такого опыта и калибра играют в Д-2 Италии.Манагеры поопытнее меня...Ксюша,президент Ботсваны,вылетавшая в Д-3,Ухты,Люцифер..Они пришли во ВСОЛ раньше меня,там нет новичков в Д-1 и в Д-2.Играть с ними почетно и очень приятно.
Драли они бы тебя точно,плашмя и поперек.Факт.Я же в этой компании пять сезонов играю с удовольствием и пока Рому в нижний дивизион не отпустил.И играть буду.Я свои команды сам создал,где играю.У меня нет такого друга как Костя Расческин,который подарил бы мне двух чемпионов стран,Экспресс Ред Иглс и Рименсу.
Рейнджерс я взял убитым наглухо,упавшим в Д-3 и брошенным в свободные.Небыло ни одного игрока со спецухой Л даже.просто Л первой степени.В 14 сезоне мы дебютируем в Д-1 Шотландии,и будет у нас 10 Л4 у основы (или 11,если турка обменяю или выгодно продам).вкачаем мы туда 28 баллов силы и 14 спецух.Команда у меня на руках всего 4 сезона.У команды есть уже стиль-британь.Осталось только его усиливать.Я не брал суперклуб.Были они не больше 640-650 силою.
что такое играть с нуля-я это прекрасно знаю.Нулевый клуб.В 9 сезоне я создал ганский Сухум Юнайтед,попал с первого тура в Кубок Новичков и выиграл этот на редкость адреналинный турнир.Когда нет у тебя изменений физформы,большая усталость в начале турнира ,когда незнаешь какой соперник у тебя будет следующим,и идешь ты по этому пути 28 туров.Это было самое трудное и приятное в игре.
на Мальдивах я провел замечательный 13 сезон.и играю на равных,в чем ты меня упрекнул.Тож с нуля.Начали все вместе и одинаково,в один день.И очень и очень приличные и разбираюшиеся в игре манагеры.До последнего тура я боролся за чемпионство,но парни молодцы,позволили нам быть только третьими.Но интрига сохранялась до конца чемпионата. и в 14 так же будет.И я рад что я играл с ними и буду играть.Там ведь нет ни монстров,ни отстающих еще-разница меж клубами невелика.Играют мозги манагера,а не сила.
мои метания в Ред Булле по поиску оптимального стиля или моего видения команды-это мое личное дело.Хотя бы потому что я это право купил за 250 у.е.Сам заработал,сам купил,команду я ниукого не отбирал,с бывшим манагером переговоров не вел.За три сезона команду я не угробил и уже не угроблю.Под себя делаю,и под соперников. :)
Павел Грачев,бывший манагер Ред Булла,бросивший команду в конце 10 сезона после реформ,оставил мне в наследство 8 игроков со спецухой Л4.и раздвоенный стиль.Норма-Бейбеги.Спецухи под стиль он не менял,в 10 сезоне.Он предпочел команду бросить.В которую вкладывал реальные деньги.Это ЕГО ПРАВО,я его нисколько не осуждаю и вообще никогда пытался в чем-либо обвинить.Мы все разные.а ВСОЛ-это лишь игра.
Я доводил число игроков до 18ти Л4 в команде..потом снизил до 13.По ситуации.ВСОЛ постоянно меняется,мы подстраиваемся под него и под своих прямых соперников.в Д-1 у меня свои соперники.Именно с ними я играю.Я всегда все могу здесь изменить.Как захочу и когда захочу.Однако я три сезона играл на макимально возможный результат.И добивался его.Здесь,в Ред Булле,если Вася обосрет меня на всю Австрию или скажет что я "децл туп,неодекват,и что быки-это ацтой галимый и что он жаждет меня порвать,да силенок нехватает,а так бы он всегда меня рвал и постоянно" -смешно.Надо обидеться и ломать начать команду?!..Тут хочешь,не хочешь,нравиться тебе стиль или нет,но надо трижды подумать,чтобы менять просто стиль.Я такого рода предьявы не рассматриваю как адекватные вообще.Трудно создать клуб такой силы,это нужно около -7-10 сезонов,постоянно побеждать и видеть четко свою цель-если идти именно снизу наверх.С Д-4 до Д-1.Тут не Рома или Мальдивы.Здесь надо смотреть,оценивать с учетом ИНТЕРЕСОВ клуба.и играть от ИНТЕРЕСОВ клуба,а не Австрии.И целиком моя заслуга в том,что Быки третий сезон подряд будут учавствовать в Лиге Чемпионов УЕФА.

если я и сделал выкладку по спецухам в Д-1 Австрии-это лишь мое желание подстегнуть манагеров Австрии,играющих с первого всоловского сезона.Оно тебя не касалось ни в коем разе.Это касается моих прямых соперников по Д-1 Австрии.С моего сообщения понятно что Лизингер станет чемпионом вновь и без труда,и при этом это целиком заслуженно,за что Андрею искреннее уважение и почет,и что мы с Бизоном будем разыгрывать меж собой серебро и бронзу.При условии что ничего в Д-1 не изменится.Это наша "войнушка".Точно знаю,что Бизон рад достойному сопернику,Дюс,Я...А вам ориентир-расти и делать стили.Именно это я и делаю в Шотландии,в Италии.Догоняйте.

ПыСы.

я знаю с десяток товарищей играющих гораздо позже Вас, но которые надерут некоторым попу при всех равных, озлитесь хоть тряпки...
Васенька,мне интереснее играть в Шотландии и в Италии,в Австрии.Тут рейтинг манагера не сделаешь.Соперники не дадут.И мне это давно не важно,на каком я там месте :D ...естесвенно также труднее делать рейтинг в той стране,где играют только опытные вип-манагеры,чем и с новичками.
во ВСОЛе Вася меня обыгрывают многие.И многих я обыгрываю..Всех выиграть невозможно и непобедимых нет.Во ВСОЛе всегда так было,есть и будет...Надирать попы ты будешь своим кентам приятелям, при общении с ними.За понты,за базар и за все прочее.При попытке надрать мою попу,я оторву тебе голову,даже не сомневайся,коллега-менеджер.
MrFreeman
 
 
 

Re: "Венские кружева" или сами делаем Вундертим
Сообщение Vyurch 21 мар 2009, 19:51
Сильно написал :) Значит дошло послание.Только пост не про Азамата в частности (и его биографию во всоле), а всю Австрию в целом касается. Тухловатенько. Разбились на дивы и ротации практически никакой все теже, про чемпионство и медали даже говорить не хочется. Спортивный результат никого не интересует, ты и сам можешь расписать, что будет даже сезонов через пять.
Что касается слов про сборной это касалось только

Азамат писал(а):А по теме...врятли...ничего не сделают,имхо.катимся назад.

передергивать и не собирался. Что касается заслуг менеджеров, это дело личное каждого, Как и развитие комы. Кстати Рименсу я взял на фри, когда она была еще 7-8 командой во всем в стране (тогда она стояла на вылет в Д2), в этом сезоне я забил на нее и в начале следующего отдам (она первая остается до сих пор) Да, Ред Иглс отдал Костян причем я долго отказывался, так как изначально она казалась лишней, из-за нее я Рименсу теперь и отдаю (четыре слижком много, следущая Иглс пойдет но немного позже, призовой ВИП пока держит). Что касается с десятка менеджеров про которые говорил я, то в их число я не причислял себя не в коем случае. Поскольку все мои мои победы добыты в недостранах, так как победить в больших федерациях уже не возможно, все мядальки расписаны давно.

пс Стране для нормальной жизни нужна нац идея, скажем сборная там, живой форум ли или спортивные резалты , в Австрии нет ничего на данный момент, для начала пойдет и мой наезд :evil: Не читать же вечно Трампа. Дальше посмотрим. Будем работать и над кровавой баней :)
Vyurch
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия